Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 434 боя

Стратегггг решил по полочкам разобрать......

 

 

 

Гнез......нормуль кораблик.......тащит в умелых руках.....меня порадовал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не рулит (он есть, толку не ощутил).

Странно, я ощутил.

Т.е. весь текст вы не читали.

Вроде ясно написано - кэп с Бисмарка.

Читал, потому и написал - на Бисмарк не ставлю, думаю, Вы тоже... А вот на Гнейзе поставил. Потому и посоветовал.

Только что из боя. Перк на месте, оба торпедных аппарата после непродолжительного ближнего боя - в труху.

Перк не делает их неуязвимыми, но сочетание 1-й модификации и перка у меня явно делает выход их из строя реже. Как и башен ГК. За ПМК не наблюдал, поэтому, ничего не скажу.

Но Бисмарк-то что, лучше?

По цифрам явно лучше, в реале, у меня примерно такой же. Просто он другой, чем и интересен. С другой стороны, соперники Гнейзе не такие лютые и все пробиваются, чего не скажешь о Бисмарке. 

Еще одно неоспоримое преимущество Бисмарка - способность противостоять эсминцу. Хотя, и на Гнейзе их опускал (скрин с 2 эсмами и крейсером, убитыми в одиночку на наше базе выкладывал недавно) Но насколько это сложнее!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв

48 попаданий. 3 тыщи дамага.

Да, странно. 128мм ПМК должно пробивать Колорадо куда угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Сспади, как капризная барышня - туда не нравится, сюда не нравится.

Ну, сошлись бортами и ПМК стреляло в 40-мм непробиваемые борта, а не в 25-мм оконечности. Или хп там было выбито уже.

Бывают причуды у ВБР, это не отменяет того, что системно дамаг с ПМК высокий. Хотя "свинья везде грязь найдет".

ГК вон немногим больше нанесло, хотя конечно это корабль виноват, че там.

Вообще конечно дивная картина, когда бравируют неудачами.

 

Ты написал что? Что 27К за 156 попаданий по линкорам своего уровня не может быть. Я тебе показал скрин, иллюстрирующий обратное. К чему сейчас вот эти вот твои бессмысленные понты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Ты написал что? Что 27К за 156 попаданий по линкорам своего уровня не может быть. Я тебе показал скрин, иллюстрирующий обратное. К чему сейчас вот эти вот твои бессмысленные понты?

 

К тому, что неадекватно вытаскивать редкий лажовый эпизод и возводить это в систему. Есть механики игры где вооружение/защита не срабатывают, не вижу смысла о них писать.

Можно например объявить ЛК дохнущим мгновенно и без нанесения противнику урона, а потом выложить скрин детонации от торпеды, что бывает 1 раз на 300 боев.

Так понятнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Не вижу смысла на Гнейзи точить ПМК. Лучше ПВО улучшить. Противоминному всё равно до Бисмарков далеко, а дамаг из ГК хорошо бьётся, ну и плюс плоские потерпают что само по себе бальзам на душу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сегодня покатался в РБ на Гнейзе. Встречал разных, в том числе Шарика. Ощущения были бы приятные, если бы качели со старта не включили. Это быстро поджигает стул. На тесте хоть с 3-го ранга включили, а тут сразу. Очень неприятно.

Авик попался только в 1 бою. Упоролся на меня. 24 летающих крысы он потерял. А у меня только 3-й перк стоял и без флажка.

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв

Гнезя в рангах показался слабоват. В рукопашку пока вражеские эмы живы не может. А на расстоянии с Нагато тягаться тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Гнезя в рангах показался слабоват. В рукопашку пока вражеские эмы живы не может. А на расстоянии с Нагато тягаться тяжело.

 

Зато как он насилует авиков, это просто жуть, сегодня 1 бой только сыграл и 49 самолетов приводнилось... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв

Зато как он насилует авиков, это просто жуть, сегодня 1 бой только сыграл и 49 самолетов приводнилось...

Это да) Хирю спросил в чатике в ПВО ли я. А я то в ПМК))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Гнезя в рангах показался слабоват. В рукопашку пока вражеские эмы живы не может.

А на расстоянии с Нагато тягаться тяжело.

А какой ЛК может на ЭТИХ 3-х картах???

Бил и не раз. Нужно понимать достоинства и недостатки как своего тазика, так и противного )))

А я то в ПМК))

Только 2 из 3-х перков ПМК и ПВО апают )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Только 2 из 3-х перков ПМК и ПВО апают )))

Да, только без РУОП и модуля - ПВО напугает разве что 5-6 авиков, 7-й уже будет откидываться без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв

7-й уже будет откидываться без проблем.

У меня БОП и УОП. Хирю теряет 1,5-2 группы. Амер 1-1,5. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 957
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 646 боёв

Не такой уж он и неточный)) И "Нагато" убивает почти всухую.

 

Gneyze.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

У меня БОП и УОП. Хирю теряет 1,5-2 группы. Амер 1-1,5. 

Значит такие авики были...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 578
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 447 публикаций
28 572 боя

Гнезя в рангах показался слабоват. В рукопашку пока вражеские эмы живы не может. А на расстоянии с Нагато тягаться тяжело.

 

​В рангах почти всегда бои на средних и близких дистанциях, борьба за точки. Поэтому гнейзенау фаворит среди линкоров. Их очень много в рангах. На пару с шариком он самый живучий ЛК. Колорадо аутсайдер, его надо апать, а нагато лучше только на дальней дистанции, когда линкоры делают несколько залпов перед сближением.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

В ранговых в основном  гейзы, нагато, шарики.  В РБ гейзы не очень, орудия  косые как будто его арты косяк вкурили

 eb314b532187.png

 

Коллектив разработчиков лк у гансов наверное тоже оттуда

 fd0c300d7efb.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

В ранговых в основном  гейзы, нагато, шарики.  В РБ гейзы не очень, орудия  косые как будто его арты косяк вкурили

 

А ты попробуй для разнообразия ближе подходить. И тогда внезапно Гнейзик окажется очень точным линкором.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 578
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 447 публикаций
28 572 боя

В ранговых в основном  гейзы, нагато, шарики.  В РБ гейзы не очень, орудия  косые как будто его арты косяк вкурили

 

Коллектив разработчиков лк у гансов наверное тоже оттуда

 

Конечно гнейзенау косой. Но самый эффективный лк на близких и средних дистанциях. Как раз в РБ подходит. Поэтому я проходить его начал именно в РБ. В рандоме не понравился.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

 

А ты попробуй для разнообразия ближе подходить. И тогда внезапно Гнейзик окажется очень точным линкором.

Да  че там, вот токо с боя вылез...:amazed:

 bc52d42acb50.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×