Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
122 публикации
5 556 боёв

60% на нём в рангах держу уже на протяжении 30 боёв. Кэп 19 перков - фулл пмк . Авики далеко не в каждом бою, а если и есть - то моего пво им и так хватает. А вот пмк выручает постоянно, это прямой буст вашего ДПМ-а, который работает и применяется в каждом без исключения бою, чего нельзя сказать о ПВО.  На данный момент остановился на 10м ранге, и нисколько не жалею, что решил играть в пмк билде.

Вчера ручка ПМК выучилась. Гнезя стал в фулл ПМК билде, по ощущениям личным после того как выучил ручку ПМК, ПМК стало казнить меньше. Вчера бой был в рангах, шотного Фиджи с 1500 хп мое ПМК по приоритету разбирало минуты 2 как минимум. Сам в это время перестреливался с Шариком по ГК, который плыл в 12 км от меня. После этого был бой, где на меня упоролся Махан из за острова, пока его торпы шли до меня, ПМК сняло всего жалкие 750 хп за 1 минуту боя.

До этого без ручки сжег Йорка с почти 10К хп, который решил кинуть  меня свои торпеды. Хотя может быть рандом, Фиджи стоял кормой ко мне, а Йорк почти на параллельных курсах плыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Вчера ручка ПМК выучилась. Гнезя стал в фулл ПМК билде, по ощущениям личным после того как выучил ручку ПМК, ПМК стало казнить меньше. Вчера бой был в рангах, шотного Фиджи с 1500 хп мое ПМК по приоритету разбирало минуты 2 как минимум. Сам в это время перестреливался с Шариком по ГК, который плыл в 12 км от меня. После этого был бой, где на меня упоролся Махан из за острова, пока его торпы шли до меня, ПМК сняло всего жалкие 750 хп за 1 минуту боя.

До этого без ручки сжег Йорка с почти 10К хп, который решил кинуть  меня свои торпеды. Хотя может быть рандом, Фиджи стоял кормой ко мне, а Йорк почти на параллельных курсах плыл.

 

ну такое бывает, у меня бывало и 40к урона с пмк за бой, а бывало что по эсминцу с 300 хп попасть не могло .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

60% на нём в рангах держу уже на протяжении 30 боёв

Блин, как же вы не поймете, что винрейт это полная ерунда? От вас зависит только часть боя. Ну вот что я мог еще сделать?

Вели со счетом примерно 900/300 и проиграли.

73_0r_117k_3f_1m_240.jpgi.gif   73_4_240.jpgi.gif

И таких боев длинющая серия. Какой нафиг винрейт...

Игрок Победы PRO alfa Корабль   Корабль PRO alfa Победы Игрок
ammofo 50,1 563,11 Colorado   Scharnhorst 0 0 Tuziks28
afonii2010 48,6 678,42 Gneisenau   Gneisenau 440,68 46 Tolik_9
Hugart 48,8 744,08 Southern Dragon   Щорс 824,77 48,2 starikaIIIka1973
Joker_PRK 45,2 518,59 Щорс   ARP Nachi 534,98 47,7 Ullis2000
S_E_R_B_U_S_ 53,6 1316,53 Southern Dragon   Fiji 602,52 48,3 mrSerAlex
BRASPIL 56,1 1288,3 Sims   Shiratsuyu 579,2 49,6 glefs
среднее 50,4 851,5       497,0 40,0  
                 
POSEJDON_1 50,1 1224,1 Gneisenau   Gneisenau 0 0 alexisgood

*у 1 игрока стата скрыта, поэтому, строку убрал вместе со своей - ЦА-ой.

Как видно, проальфа тоже не показатель.  если верить стате, команда ЦА слила команде раков.

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Блин, как же вы не поймете, что винрейт это полная ерунда? От вас зависит только часть боя. Ну вот что я мог еще сделать?

Вели со счетом примерно 900/300 и проиграли.

73_0r_117k_3f_1m_240.jpgi.gif   73_4_240.jpgi.gif

И таких боев длинющая серия. Какой нафиг винрейт...

Игрок Победы PRO alfa Корабль   Корабль PRO alfa Победы Игрок
ammofo 50,1 563,11 Colorado   Scharnhorst 0 0 Tuziks28
afonii2010 48,6 678,42 Gneisenau   Gneisenau 440,68 46 Tolik_9
Hugart 48,8 744,08 Southern Dragon   Щорс 824,77 48,2 starikaIIIka1973
Joker_PRK 45,2 518,59 Щорс   ARP Nachi 534,98 47,7 Ullis2000
S_E_R_B_U_S_ 53,6 1316,53 Southern Dragon   Fiji 602,52 48,3 mrSerAlex
BRASPIL 56,1 1288,3 Sims   Shiratsuyu 579,2 49,6 glefs
среднее 50,4 851,5       497,0 40,0  
                 
POSEJDON_1 50,1 1224,1 Gneisenau   Gneisenau 0 0 alexisgood

*у 1 игрока стата скрыта, поэтому, строку убрал вместе со своей - ЦА-ой.

Как видно, проальфа тоже не показатель.  если верить стате, команда ЦА слила команде раков.

 

ПП не всегда показатель в РБ - согласен. Адекватная проальфа начинается от 1.5к и выше. Всё что ниже и попадись в мою команду, я бы не питал особых надежд на 100% победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Блин, как же вы не поймете, что винрейт это полная ерунда? От вас зависит только часть боя. Ну вот что я мог еще сделать?

Вели со счетом примерно 900/300 и проиграли.

73_0r_117k_3f_1m_240.jpgi.gif   73_4_240.jpgi.gif

И таких боев длинющая серия. Какой нафиг винрейт...

Игрок Победы PRO alfa Корабль   Корабль PRO alfa Победы Игрок
ammofo 50,1 563,11 Colorado   Scharnhorst 0 0 Tuziks28
afonii2010 48,6 678,42 Gneisenau   Gneisenau 440,68 46 Tolik_9
Hugart 48,8 744,08 Southern Dragon   Щорс 824,77 48,2 starikaIIIka1973
Joker_PRK 45,2 518,59 Щорс   ARP Nachi 534,98 47,7 Ullis2000
S_E_R_B_U_S_ 53,6 1316,53 Southern Dragon   Fiji 602,52 48,3 mrSerAlex
BRASPIL 56,1 1288,3 Sims   Shiratsuyu 579,2 49,6 glefs
среднее 50,4 851,5       497,0 40,0  
                 
POSEJDON_1 50,1 1224,1 Gneisenau   Gneisenau 0 0 alexisgood

*у 1 игрока стата скрыта, поэтому, строку убрал вместе со своей - ЦА-ой.

Как видно, проальфа тоже не показатель.  если верить стате, команда ЦА слила команде раков.

 

Когда же ты поймешь, что процент побед это эффективность игрока в бою. Только речь идет о проценте побед на корабле. И показывает она эту эффективность только при достоверной выборке. Задолбал уже ныть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Здрасти Шариководы :)

Купил Шарнхоста тока вчера. Если честно особо не жалуюсь на его судьбу в РБ, но пока временно стоят перки с Хиппера (14 очков, скоро будет 15-й)

Что посоветуете? Именно для рангов. Если можно обоснуйте, почему именно эти перки.

Спс за ответы :great:

пы.сы. Почитал выше. Стоит модификация на 20% ПМК (итого 7,2км), особо не обращал внимания на ПМК, но ЭМы валят сразу, подальше ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

На официальный конкурс неожиданно для себя сваял стихотворение о любимом корабле. :-)

 

Его таким не знало море

Планы так и остались на бумаге

Он ожил у меня на мониторе

В игре о стали, силе и отваге

 

Король коротких перестрелок:

Броня, противоминный и торпеды

Он вывезет из безнадежных переделок

И доведет бой до победы.

 

Он - воплощение баланса.

Среди линкоров нет прекраснее него!

Даже «Хирю» он не оставит шанса

Включив ручное управление ПВО.

 

Да, пушек, вроде бы, немного

Но могут огорчить любую цель.

«Айове» не поможет «арттревога»

Когда снаряд пробьет ей цитадель.

 

И бой закончится счастливо

Я выдохну с улыбкой: «Вау!»

Такой он, грозный и красивый

Любимый мой корабль - «Гнейзенау»!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Народ,ходят слухи,что точность "Гнейзенау" втихую апнули.Что вы об этом скажите,как по вашим ощущениям "Гнейз" сейчас попадает  по сравнению с пару месяцев назад?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 610 боёв

На официальный конкурс неожиданно для себя сваял стихотворение о любимом корабле. :-)

 

Его таким не знало море

Планы так и остались на бумаге

Он ожил у меня на мониторе

В игре о стали, силе и отваге

 

Король коротких перестрелок:

Броня, противоминный и торпеды

Он вывезет из безнадежных переделок

И доведет бой до победы.

 

Он - воплощение баланса.

Среди линкоров нет прекраснее него!

Даже «Хирю» он не оставит шанса

Включив ручное управление ПВО.

 

Да, пушек, вроде бы, немного

Но могут огорчить любую цель.

«Айове» не поможет «арттревога»

Когда снаряд пробьет ей цитадель.

 

И бой закончится счастливо

Я выдохну с улыбкой: «Вау!»

Такой он, грозный и красивый

Любимый мой корабль - «Гнейзенау»!

 

На официальный конкурс неожиданно для себя сваял стихотворение о любимом корабле. :-)

 

Его таким не знало море

Планы так и остались на бумаге

Он ожил у меня на мониторе

В игре о стали, силе и отваге

 

Король коротких перестрелок:

Броня, противоминный и торпеды

Он вывезет из безнадежных переделок

И доведет бой до победы.

 

Он - воплощение баланса.

Среди линкоров нет прекраснее него!

Даже «Хирю» он не оставит шанса

Включив ручное управление ПВО.

 

Да, пушек, вроде бы, немного

Но могут огорчить любую цель.

«Айове» не поможет «арттревога»

Когда снаряд пробьет ей цитадель.

 

И бой закончится счастливо

Я выдохну с улыбкой: «Вау!»

Такой он, грозный и красивый

Любимый мой корабль - «Гнейзенау»!

 

это шедевр!))) респект) Аж прослезился..
Изменено пользователем sopc90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Прошол в пво сетапе,от всяких тайхо а тем более есексов трудно отбивался(вообще не отбивался) ,но 8-7 авики косил более менее хорошо

Изменено пользователем anonym_mJwNLHqsz7ck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Блин, как же вы не поймете, что винрейт это полная ерунда? От вас зависит только часть боя. Ну вот что я мог еще сделать?

Вели со счетом примерно 900/300 и проиграли.

73_0r_117k_3f_1m_240.jpgi.gif   73_4_240.jpgi.gif

И таких боев длинющая серия. Какой нафиг винрейт...

Игрок Победы PRO alfa Корабль   Корабль PRO alfa Победы Игрок
ammofo 50,1 563,11 Colorado   Scharnhorst 0 0 Tuziks28
afonii2010 48,6 678,42 Gneisenau   Gneisenau 440,68 46 Tolik_9
Hugart 48,8 744,08 Southern Dragon   Щорс 824,77 48,2 starikaIIIka1973
Joker_PRK 45,2 518,59 Щорс   ARP Nachi 534,98 47,7 Ullis2000
S_E_R_B_U_S_ 53,6 1316,53 Southern Dragon   Fiji 602,52 48,3 mrSerAlex
BRASPIL 56,1 1288,3 Sims   Shiratsuyu 579,2 49,6 glefs
среднее 50,4 851,5       497,0 40,0  
                 
POSEJDON_1 50,1 1224,1 Gneisenau   Gneisenau 0 0 alexisgood

*у 1 игрока стата скрыта, поэтому, строку убрал вместе со своей - ЦА-ой.

Как видно, проальфа тоже не показатель.  если верить стате, команда ЦА слила команде раков.

так такое со всеми бывает. У меня вот уже дня 4 длится вот какая картина : я беру 9й ранг, затем 2-3 звезды, и потом следует череда сливов, вчера было 6 сливов подряд, и все 6 раз я был топ1.

Я и не писал, что винрейт особо решает. Просто поделился мнением касательно того, что билд в пмк профитнее явно , в реалиях РБ6. А по поводу конкретно гнеза хотелось бы добавить - что при всей моей любви к нему, он жутко бесит иногда, ну его точность и рандомность это нечто. Вот взять крайний бой : с 19км вылетает 2 циты по идущему бортом нагато, и через минуту с 7 км полный залп в белфаста - 1160. Второй залп, дистанция в районе 10км - 4999. Бомбануло) А так - я не понимаю, почему у той же баварии есть ГАП а у него нет. Вот ему бы ГАП и было бы ваще шоколадно. Удачных боёв! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Народ,ходят слухи,что точность "Гнейзенау" втихую апнули.Что вы об этом скажите,как по вашим ощущениям "Гнейз" сейчас попадает  по сравнению с пару месяцев назад?

 

Не заметил.

Просто поделился мнением касательно того, что билд в пмк профитнее явно , в реалиях РБ6.

Даже только с 10%-м перком уже несколько раз получил медальку ))) Но для заточки в ПМК мне не хватает перков. Имхо, есть более важные.

он жутко бесит иногда, ну его точность и рандомность это нечто

Есть такое, как и смешной урон. благо, не так затягивается как на Нагато и Амаги - это быстро проходит.

Вчера долго стрелял в бортоходный Шарик. Сам к нему носом. Его последние несколько единиц ХП так и не смог выбить, а он меня, тем временем, разобрал...

А так - я не понимаю, почему у той же баварии есть ГАП а у него нет. Вот ему бы ГАП и было бы ваще шоколадно.

Вот поэтому и затачиваю в обнаружение. Тем более, что крейсера и эсминцы забивают на борьбу с вражескими эсмами. Очень часто приходится вступать в единоборство с 1-2 эсмами, беря точку, пока команда на краю карты дамажит.

С модулем и перком обычно хватает, если просчитывать действия противника.

07:27 Добавлено спустя 1 минуту

Только купил, по ощущениям - с точностью все в порядке, даже без модуля, только вот стволов мало.

 

Счастливчик. У меня все новые корабли стреляют по площадям. Нужно несколько десятков боев, чтобы разлет пришел в норму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Народ,ходят слухи,что точность "Гнейзенау" втихую апнули.Что вы об этом скажите,как по вашим ощущениям "Гнейз" сейчас попадает  по сравнению с пару месяцев назад?

 

я бы сказал наоборот, *** попадешь в щорса даже с растояниие в 10 не раз видел как все снаряды либо перелетали либо недолетали и это норм для этого линкора. я с колорадо больше попадаю чем с этого как сказать "точного линкора 7 лвл"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

я бы сказал наоборот, *** попадешь в щорса даже с растояниие в 10 не раз видел как все снаряды либо перелетали либо недолетали и это норм для этого линкора. я с колорадо больше попадаю чем с этого как сказать "точного линкора 7 лвл"

 

 

 

А у меня в последнее время,после активной игры на "Гнейзе" сложилось серьёзное подозрение,что разработчики играются с нашими нервами,точнее с точностью наших кораблей.2 дня играл активно именно на "Гнейзе",попадал в лёт,в любую проекцию и с любого расстояния,

цитадели раз за разом.Дамаг по 80к...по 100к.Прошли эти 2 дня.Резко перестал попадать,а если попадаю,то ковыряю по тысяче.И так почти в каждом бою.Вся игровая сессия за вчерашний день была просто пипец.Дамага под 40к еле наковыривал.С каких делов такие чудеса?Я резко разучился играть?Подумываю создать фидбэк к разрабам с таким вопросом,но они конечно же включат "мороз".

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

цитадели раз за разом.Дамаг по 80к...по 100к.Прошло эти 2 дня.Резко перестал попадать,а если попадаю,то ковыряю по тысяче.И так почти в каждом бою.Вся игровая сессия за вчерашний день была просто пипец.Дамага под 40к еле наковыривал.С каких делов такие чудеса?Я резко разучился играть?Подмывает создать фидбэк к разрабам с таким вопросом,но они конечно же включат "мороз".

я в этой игре давно чему то перестал удивляться, было бы какая то альтернатива давно бы бросил этот проэкт, он сырой недоработаный и плюс все зависит на 70 процентов от рандома, а не от какого то умения игры. У меня на фиджи тоже такая же *** твориться в рангах играю на нем уже около 50 боев  и каждый день разная балистика и разное пробитие, в один день можно по 100к урона таскать за бой и кракена сделать, на другой день и пачку рикошетов и непробитий 

 

так и с Гнейзинау, в первый бой свой слил 3 корабля на стоковом, включая Айову которая не могла пробить меня в нос и наносила минимум урона с модулей, а сегодня практически недобитый колорадо слил меня в нос выбив 3 цитадели с расстояния в 10, при этом у меня в его борт шли одни рикошеты, ну я давно на форум не лезу с таким по тому как разрабы включат функцию "мороз" и найдется пару десятков подхалимов орущих: что ты нуб и не чего не понимаешь  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций

) А так - я не понимаю, почему у той же баварии есть ГАП а у него нет. Вот ему бы ГАП и было бы ваще шоколадно. Удачных боёв! 

 

Нету у Баерна ГАПа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 381 бой

 

А у меня в последнее время,после активной игры на "Гнейзе" сложилось серьёзное подозрение,что разработчики играются с нашими нервами,точнее с точностью наших кораблей.2 дня играл активно именно на "Гнейзе",попадал в лёт,в любую проекцию и с любого расстояния,

цитадели раз за разом.Дамаг по 80к...по 100к.Прошло эти 2 дня.Резко перестал попадать,а если попадаю,то ковыряю по тысяче.И так почти в каждом бою.Вся игровая сессия за вчерашний день была просто пипец.Дамага под 40к еле наковыривал.С каких делов такие чудеса?Я резко разучился играть?Подмывает создать фидбэк к разрабам с таким вопросом,но они конечно же включат "мороз".

 

У меня таже *** в рангах случилась, первые 3 дня на так чтобы нагибал, но раздавал нормально, из КР цитадели вынимал стабильно, Нагаты на 14-15 км даже в нос щипал на 8-10к стабильно.

 

А с понедельника как серпом по яйцам...На 14+ км хорошо если 1 из 6 ляжет даже в борт, в нос после 10 км стараюсь даже КР не стрелять - все равно не попадешь, цитадели в среднем раз в 3-4 боя... Тащусь в вверх по рангам чисто как дамагоприемник, прошлые выходные, когда я через бой за 90к набивал как розовый сон:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Я и не сомневался,что такие проблемы не только у меня.

Я вижу,тут такие же мутки с попаданиями и с пробитиями как и в танках.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Я и не сомневался,что такие проблемы не только у меня.

Я вижу,тут такие же мутки с попаданиями и с пробитиями как и в танках.

 

А я вижу таких любителей срывателей покровов, как и в танках.

В лес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×