Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
238 публикаций

Жди медальку... Смысл в чем? Я захожу поиграть а не цифрами мерятся, еще этого не хватало. Напиши разрабам свои результаты может много денег вышлют. Хотя нет, они наоборот деньги любят, не станут делится...

 

Если не секрет, как ты умудрился за 3000 боев не прокачать ни одного корабля 10 уровня...?

 

*****************************

 

На тему пво гнейзенау, это при том что прокачка полностью в пмк и ручной огонь пмк, нет ручного огня пво... Можно сравнить с шаронхорстом :)

 

e645f0746565dea5bdaf7c8d1ccf5c29.png

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 385 боёв

Жди медальку... Смысл в чем?

Боже, ты спросил - я ответил. А смысл в том, что 32к это ХП крейсера 6-7 уровня. Т.е. в своих рукопашных ты часто даже вражеский крейсер забрать не можешь, что печально(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций

По сути линкоры должны идти впереди и продавливать направление, естественно при поддержке крейсеров и эсмов. Но кто у нас в рандоме так играет и где?

 

Я так играю, до 9 уровня работает почти безотказно, на 9-10 ситуативно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Боже, ты спросил - я ответил. А смысл в том, что 32к это ХП крейсера 6-7 уровня. Т.е. в своих рукопашных ты часто даже вражеский крейсер забрать не можешь, что печально(

Ну так часто ловлю залп торпед от невидимого эсма (играю в основном на лк, мне они больше по душе), которых никто не светит, и в порт. Кому от этого более печально или кто от этого больше теряет, не мне судить я не становлюсь от этого не беднее не богаче. 

 

 

А на счет статистики, смотри сам, у тебя опыта в этой игре как-бы больше чем у меня (я ее установил и начал играть 18.10.2016), у меня 1800 боев у тебя 2950, а средний опыт за бой 953 против 974, и средний урон за бой 40 641 против 40 927. Ты как понимаю играешь более эффективно чем я (будем так считать учитывая твою печаль), 953 против 974 и 40 641 против 40 927 это то что вызывает у тебя особую гордость как я понимаю. Мы ведь в одну игру играем, но один из нас умеет играть а второй не умеет, и потому естественно мы достигли в ней совершенно разного прогресса если я правильно понял твою точку зрения. Но я как то не вижу особой разницы смотря на средний урон за бой и средний опыт за бой.

 

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

ну что, сдуваем пыль с гнези , ранги на носу?

На фоне переделанных перков, кто как его упарывает для рангов? Я решил что пока оставлю фулл пмк билд (19 очков разумеется ), посмотрю как будет ситуация с АВ, а то давно на нём не играл, и честно говоря помню что в пво билде косил самолёты весьма дико. Гибридные билды вообще не приветствую, не рыба , не мясо. Если уж развивать какую-то сторону корабля - то развивать ее полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 610 боёв

ну что, сдуваем пыль с гнези , ранги на носу?

На фоне переделанных перков, кто как его упарывает для рангов? Я решил что пока оставлю фулл пмк билд (19 очков разумеется ), посмотрю как будет ситуация с АВ, а то давно на нём не играл, и честно говоря помню что в пво билде косил самолёты весьма дико. Гибридные билды вообще не приветствую, не рыба , не мясо. Если уж развивать какую-то сторону корабля - то развивать ее полностью.

 

Тоже в ПМК гоняю. еще и взрывотехника взял для 7% пожара от ПМК.(да да, я решил поэкспериментировать). К тому же, с новым патчем навык "Отчаянный" работает и на ПМК))) Пока не жалуюсь. ПВО сильно не просело, а 8 авиков мы в рангах не увидим)) Вышли веселые такие пукалки. по 12 штук с борта. с перезарядкой в 4сек. дальностью 7.6, и хорошим пробитием)
Изменено пользователем sopc90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

 

Но я как то не вижу особой разницы

 

Не туда смотришь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Не знаю, почему многие предрекают ему успешность в рангах. Стволов мало и они косые, то есть на дистанции корабль слабоват. В рандоме часто заруливает игра в мега-эсминец, но в рангах народ прошаренный и такого допускать особо не будет. Под ПМК в ближний тоже никто особо не полезет. Разве что в финальной разборке один на один он может зарешать. Посмотрим на практике как будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Я думаю не будет успеха у этого корабля в рангах.

Он слишком рандомный. В рангах нужна уверенность. 

А тут артиллерия нереально косая, и стрелять по 7 ур с 10 км сжав кулаки, чтоб хоть что-то вылетело кроме 1000 урона - это не вариант.

Я его пока оставлю в порту, в рангах проверю все же. Но уверенности в нем нет. 

 

Вообще до бисмарка 1-2 боя осталось (5к опыта). 

Могу сказать, что как ЛК Гнес двоякий.

С одной стороны он живучий, маневренный и вроде как универсальный. 

Но с другой стороны он невероятно косой и слишком хорошо горит даже с перками. 

Заметил, что на нем комфортнее себя чувствую в бою с 9 ур, нежели с 7. Т.к. скорострельные крейсера 6-7 ур выжигают очень быстро. А ответить им по сути и нечем. 

Сейчас в бою вылез на 3 кр 6-7 ур. с 8-10 км 8 залпов дал по ним, идущим боком. Кроме 1000 урона ничего не вылетало. 

Причем целишься в центр по ватерлинии, а попадаешь куда угодно только не в район цитадели. И то, если попадаешь. От носа до кормы разлет. Странные недолеты\перелеты для этого корабля норма даже на 8 км.

А вот с 8-9 ур как-то проще, может у меня только так. Но танкует он их достаточно неплохо. Да и вылетает из того же бисмарка, айовы или изюма по 6-7 к урона. Что уже веселее. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Гнейзик косой? Серьёзно? 

32% попадания из ГК, 84к среднего дамага. Если это косой, то покажите мне тогда кто в этой игре точный.

Гнейзи для РБ идеален!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Ну так часто ловлю залп торпед от невидимого эсма (играю в основном на лк, мне они больше по душе), которых никто не светит, и в порт. Кому от этого более печально или кто от этого больше теряет, не мне судить я не становлюсь от этого не беднее не богаче. 

 

 

А на счет статистики, смотри сам, у тебя опыта в этой игре как-бы больше чем у меня (я ее установил и начал играть 18.10.2016), у меня 1800 боев у тебя 2950, а средний опыт за бой 953 против 974, и средний урон за бой 40 641 против 40 927. Ты как понимаю играешь более эффективно чем я (будем так считать учитывая твою печаль), 953 против 974 и 40 641 против 40 927 это то что вызывает у тебя особую гордость как я понимаю. Мы ведь в одну игру играем, но один из нас умеет играть а второй не умеет, и потому естественно мы достигли в ней совершенно разного прогресса если я правильно понял твою точку зрения. Но я как то не вижу особой разницы смотря на средний урон за бой и средний опыт за бой.

 

 

Как же я люблю упоротых))) Ну намекнули тебе, что неплохо бы играть получше, но нет. 1800 боев у него всего лишь, зато 10 лвл прокачан!!111 Опыт посчитал, урон средний.

Ты хоть сам понимаешь насколько смешон? Лучше бы не выкачивал топ, а на средних уровнях играл, имея на каждом 2м корабле средний урон ниже, чем у 80% игроков в рандоме (с учетом слепых, тупых и вечно бухих) вообще лучше рта не раскрывать по поводу эффективности в бою.

Хотя, играй почаще, а то без таких умников на хайлвл эсминцу и дамажку ненаком набить:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Гнейзик косой? Серьёзно? 

32% попадания из ГК, 84к среднего дамага. Если это косой, то покажите мне тогда кто в этой игре точный.

Гнейзи для РБ идеален!!

 

Можно увидеть эту статистику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Гнейзик косой? Серьёзно? 

32% попадания из ГК, 84к среднего дамага. Если это косой, то покажите мне тогда кто в этой игре точный.

Гнейзи для РБ идеален!!

Статистика покажет, насколько хороши новички.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Я хотел увидеть статистику того человека, с 84к среднего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Гнейзик косой? Серьёзно? 

32% попадания из ГК, 84к среднего дамага. Если это косой, то покажите мне тогда кто в этой игре точный.

Гнейзи для РБ идеален!!

 

Да он косой. В этом нет ничего удивительного. От того, что он играется на более ближней дистанции, чем японцы или американцы, он не становится более точным. И японцы и амерканцы более точные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну, я ее и показал, только там не 84к среднего, а 65,7 на Гнейзе и 53,9 общий.

Статистика - фигня, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Да он косой. В этом нет ничего удивительного. От того, что он играется на более ближней дистанции, чем японцы или американцы, он не становится более точным. И японцы и амерканцы более точные.

 

Гнейзик не косой. Его комфортная дистанция начинается с 16 км и ближе. При этом он у меня гораздо точнее чем Шарнхорст - 32% против 28% из ГК. И ещё Гнейзенау очень хорошо наносит дамаг и выбивает цитадели. 

Гнейзи сейчас - это Тирпиц когда его только ввели в игру (кто помнит), только с более точными пушками и хорошим ПВО/ПМК. Лично для меня он имба и продавать не буду. Возможно на нём и остановлюсь в немецкой ветке ибо Бисмарк и Гроб не интересны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Гнейзик не косой. Его комфортная дистанция начинается с 16 км и ближе. При этом он у меня гораздо точнее чем Шарнхорст - 32% против 28% из ГК. И ещё Гнейзенау очень хорошо наносит дамаг и выбивает цитадели. 

Гнейзи сейчас - это Тирпиц когда его только ввели в игру (кто помнит), только с более точными пушками и хорошим ПВО/ПМК. Лично для меня он имба и продавать не буду. Возможно на нём и остановлюсь в немецкой ветке ибо Бисмарк и Гроб не интересны.

 

Еще раз спрошу - покажите вашу статистику на нем с 84к среднего урона.

Т.к. этот ваш форумный ник в самой игре не найден.

 

Очень уж интересно посмотреть. Особенно на вашего Гнеса, который с модулем на точность мажет на 8 км, а у вас на 16 км "не косой".

Изменено пользователем anonym_iRj4ZF9kpqiW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

_Sharrikoff_

Ты вообще о чемс? Каждое слово которое ты мне написал к тебе относится чуть больше чем полностью. Кому лучше чем лучше, что ты вообще несешь?

Выживают чаще те кто прячется весь бой, просто наблюдают как другие идут в атаку не поддерживая их, а затем добивают своим фуловым кораблем еле живых противников, видал таких многократно, ты мне свой стиль игры рекомендуешь, уволь мне это не интересно.

#893

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×