Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

"Izumo" - японский линкор IX уровня. [0.5.12.Х]

  

1 560 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
427 публикаций

как сие корыто готовить? осталось 100к до ямато,дзен не познан и горит табурет сильно.5-ый перк не открыт,все остальное в пмк. цитаделей-нет,средний дамаг на гнезике выше на 15к,из неприятного 1190 с залпа. из последнего скилованый атаго бросавший мне по 4-7к с залпа с пожарами в ответ на его 2 залпа,мой один на 1190.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 909 боёв

как сие корыто готовить? осталось 100к до ямато,дзен не познан и горит табурет сильно.5-ый перк не открыт,все остальное в пмк. цитаделей-нет,средний дамаг на гнезике выше на 15к,из неприятного 1190 с залпа. из последнего скилованый атаго бросавший мне по 4-7к с залпа с пожарами в ответ на его 2 залпа,мой один на 1190.

 

я заместо рулей поставил СБЖ2 - манёвр не его один *** такой туше это мёртвому припарка, а вот от пожаров и затоплений страдает он вдвойне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

я заместо рулей поставил СБЖ2 - манёвр не его один *** такой туше это мёртвому припарка, а вот от пожаров и затоплений страдает он вдвойне.

 

Аналогично, две модернизации на живучесть, плюс перки на живучесть, плюс флажок — даже два пожара можно вытерпеть. При таких габаритах и базовой манёвренности рули вряд ли позволяют (я не стал даже пробовать) уворачиваться от налётов и обстрела. Поэтому жрём урон и просим ещё (естественно, в меру; фокус от 3 КР или 2КР+ЛК — заведомо плохая идея, но пару кораблей танковать можно). Голдовая хилка, суперинтендант, флажки на объём отхила и откат ремки/хилки тоже мастхэв. Всё-таки корабль почти топ, самое время расчехлять запасы и косплеить новогоднюю ёлку. :B 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

как сие корыто готовить? осталось 100к до ямато,дзен не познан и горит табурет сильно.5-ый перк не открыт,все остальное в пмк. цитаделей-нет,средний дамаг на гнезике выше на 15к,из неприятного 1190 с залпа. из последнего скилованый атаго бросавший мне по 4-7к с залпа с пожарами в ответ на его 2 залпа,мой один на 1190.

 

Я его сам только начал... В данный момент вкачан корпус В и СУО, но впечатления неплохие. 

ПМК без ручного управления, это ерунда полнейшая, на 9-м уровне. Лучше в ПВО точитесь, либо гибрид из ПВО и более упоротого ГК создаайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[SEAL]
Участник
2 853 публикации
3 956 боёв

Точил на тесте в ПВО, 2 четвертых перка (УОП и Ру-ПВО), 2 модуля на ПВО, начинает быть не хуже Норки, 46 сбитых мух Тайхо. Кучности ему и так хватает, на ПМК надежды в этой игре нет, не взирая на то, что у нас там где-то пол 155мм Могами по весу залпа. ИМХО Изюм был бы интереснее в варианте 140В, со всеми башнями, смотрящими стволами вперед.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
14 752 боя

Точил на тесте в ПВО, 2 четвертых перка (УОП и Ру-ПВО), 2 модуля на ПВО, начинает быть не хуже Норки, 46 сбитых мух Тайхо. Кучности ему и так хватает, на ПМК надежды в этой игре нет, не взирая на то, что у нас там где-то пол 155мм Могами по весу залпа. ИМХО Изюм был бы интереснее в варианте 140В, со всеми башнями, смотрящими стволами вперед.

У меня пво с флажком 99)вполне комфортно играть) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[SEAL]
Участник
2 853 публикации
3 956 боёв

У меня пво с флажком 99)вполне комфортно играть) 

 

Подтверждаю, ПВО в раскачке годное, 99 очей и ауры по дальности и урону аналогичны Норке. Тайхо-автосбросер упоролся и ничего сделать не смог, я ему -46 птичек, он мне - ноль урона, ржал весь чат. Но это правда на тесте было, там весело... Против Мидвея конечно ничего не выйдет, но это не из-за того, что Изюм плох, скорее Мидвей - имба, в темах ЛК США вон плач не стихает: "ПВО-бронесарай поймал все и сбил 2 торпера на отходе..."
Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Ой,парни,с накопленнои свободкои осталось порядка 25 тысяч до Ямато.Вроди как и начал заходить Изюм,но вот,начиная с пятницы,прям беда,и цитки вышибаешь,и танкуешь,и стараешься,а слив за сливом,все понимаю,что выходные,но не знаю,хватит ли нервов мне его без свободки одолеть,благо с акции хелоуина сигналов на опыт более 150....Ои не знаю,что бы ты не сделал,команда убивается....корабль-таки зависим от команды-скорость низкая,специфика расположения орудии,не самое сильное пво...

 

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

ПМК в 10.6 км, конечно, приятно, но, возможно, стоит перебить все перки в ПВО? Кто пробовал?

 

А зачем? У Ямато ПВО похилее будет... Не лучше ли привыкать заранее? Я напротив, сейчас корпус С вкачаю, и вообще модуль на буст к урону ПВО, сменю на ПМК.

Каждый конечно сам должен решать что лично ему важнее. Но от авиков, на высоких уровнях лично я сейчас страдаю не часто. Возможность же использовать ПМК, в той или иной степени, выходит почти в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

У меня Изум был в пво заточен(кроме руоп),7 авик на нас не полезет,если полезет,то только 1 раз,восьмерка,конечно,ушатает,но отпор мы еи дадим..Сеичас и впрямь авиков не много,боль другая-эсминцы.Буст от пмк,конечно,будет каждыи бои,но шотных эсмов вы не часто будете добивать,если вообще добьете(попадете):angry:На Ямато пво еще слабее,там все в ближнеи ауре,тоесть прилетит и откидается почти по-любому,но улетят не все.Зато у ямато противоторпедная защита шикарная и да,из 16 проведеных боев пмк меня выручал как минимум дважды,съев шотного эсма.Так что я в раздумье,пво(вместе с перками и модами)или пмк,вместе с ними же,или гибрид....И да,всем желаю удачи!:great:delu,на Изуме можно попробовать заточить в пво,пока оно еще есть....

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
6 522 боя

Кстати о плавучем мангале. Когда Изумо прикрутят дальномеры к башням. А то горишь, и чувствуешь себя как будто лысым, что ли. Даёшь дальномеры на башни!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[WWEST]
Бета-тестер
97 публикаций
2 396 боёв

Открыл вчера, первая девятка. Впечатления необычные: по точности после Амаги и Тирпица показался ужасным, танкует носом неплохо, но в скулы прилетает дико. Играю в ПМК билде, за 3 боя пригодилось только 1 раз, но ситуацию разрулило кардинально - 50к урона пмк+ пожары.

 

Белый урон заходит просто дичайшими цифрами, это законно вообще? Или это субъективно и всё средне по больнице?

 

Корпус и СУО топовые

Изменено пользователем YourStress

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 827 боёв

Я не нашел (а может, плохо искал), но... Не рассматривался ли разработчиками вопрос об изменениях в Идзумо? А именно:

1. Перемещение башни ГК №3 кзади и стволами вперед, как на английских Нельсонах (я думаю, это положительно повлияло бы на углы наведения и возможность задействовать всю артиллерию при движении "ромбиком"). Ведь даже в wiki в статье большинство эскизов проектов линкора А-140 имеют именно такое расположение башен.

2. Возможность увеличения калибра ГК в процессе прокачки, как, например, у немецких Фридриха и Курфюрста, до 460 мм (а почему бы и нет? :yes_cap:). В одной из статей в блоге написано: Судя по найденному нами архиву, на корабле предлагалось разместить те же 460-мм орудия, разработанные, предположительно, для линкоров послевоенной постройки (проект № 13). Диаметры барбетов Izumo были универсальными и, в общем-то, могли принять башни с орудиями 460 мм модели 1919 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Всё , пройден! Первая девятка, т.к. в стоке крепко просадил стату к исследованию ямато еле еле натянул на 50%. Играл без  према -в ноль, с премом бы даже немного фармил) Ср.ур. 65к., хп не отбил, но для меня пойдёт . Главное Ямато украшает ангар!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Наконец то на Изюме неплохой бой получился, а то по дамагу чаще пустые выходили... Дизлайк за него отхватил от какого то добряка.:trollface:

 

8637054.png

 

8643198.png

 

8641150.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 899 боёв

Изюм...

Начитавшись всяких тем на форуме, шёл к нему с содроганием, готовясь как следует пожрать кактуса на пути к божеству, которое хочешь-не хочешь, а качать надо. Однако всё оказалось далеко не так уныло. Даже в стоковом корпусе корабль интересный. Геймплей, конечно, своеобразный, но в этом и есть его изюминка)) Считаю, что корабль хорош именно в том виде, в каком он представлен в игре. Вопрос сторонникам расположения всех башен ГК вперёд - вам норок заднеприводных мало? Они же сразу на Изюм перелезут:ohmy:. Танковать он тоже умеет.

Ну а 460 мм - давайте, оставим их Ямато. 

Итак, пока впечатления - хороший ГК. Даже потеря одного ствола после Амаги не удручает, ибо кучность и баллистика на высоте. Броня - при правильных углах неплохо гасит ББ-шки (про 460мм, конечно, скромно промолчим). Сегодня нагло выперся на половину команды противника (2 эм, 2 кр, 2 лк). Двоих успел раздамажить, мог бы и больше. Мидвей, ***. Вот здесь броня, увы, бессильна. Никакая динамика после предыдущих кораблей - ну так первый линкор в ветке:D. Вот здесь, видимо, и происходит разрыв шаблона - после линейных КР геймплей меняется весьма ощутимо. Про ПМК и ПВО рано что-то говорить, ибо корпус сток, во втором слоте ПВО стоит, в топе будет полностью *** в ПМК, как раз РУОПМК созреет.

Пока, 25 боёв - полёт нормальный

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×