Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Диванная аналитика. Минусы новой экономики

В этой теме 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

А давайте мы с вами в скайпе по беседуем в личной беседе и я вам аргументирую свою позицию?

Вы меня уважаемый прилюдно обвинили в клевете.

Или это вы меня так пробуете спровоцировать на обсуждение вашей работы?Так вот я не маленький мальчик и прекрасно понимаю что после того как вам аргументировано отвечу, вы меня тут же заблокируете.

Так что если вы решились на обвинения в клевете, то найдите силы и время ответить мне  в приватном разговоре.

 

А теперь касательно доходности.

Вот танкование как вы и просили на тирпице на протяжении всего боя

(цельная картинка лично для WellDone)

7505435.jpg

7511579.jpg

7508507.jpg

 

 

 

 

 

 

а где картинка с подробным отчетом? Ведь именно там можно увидеть что вы делали в бою и по каким кораблям стреляли
11:00 Добавлено спустя 2 минуты

Скажите мне - Как на ЛК 6 - 7 уровня , америкосах с 20 узлами - играть в +2 и светить и финтить - ААААААААА ????

  Для начала - играйте в свою игру , а уже потом ...............:bajan:

1. Легко) Мексика мой любимый кораблик.  И свечу и финчу. На стоке конечно тяжело, но как будто раньше легче было

2. Играют.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

Это уже было в старой экономике, осталось и в новой.

Только меньше платить за это стали, как понимаю...

 

"Это" - это что именно? Я перечислил несколько аспектов. 

И платят нынче за это убого, вот с час/полтора был бой, где я это осознал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 511 боёв

Как я и предполагал ещё на тесте, новая экономика - это жесть.  Разработчики как всегда хорошо и оперативно умеют делать только одно - резать. Резать ТТХ, резать заработок... 

 

Вообще странно, что новая экономика стала такой неожиданностью для игроков: задолго до её ввода (а так же в патчноте) разработчики прямым текстом писали "Те, кто будут потеть сильнее всех, продолжат зарабатывать как раньше. Остальные же будут получать меньше". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Уважаемые разработчики , а вы не думали что если бы вы сделали реально качественные изменения в экономике в положительную сторону, то не было бы всего этого вайна , ни к то не создавал подобных тем , и вам бы не пришлось бы отвечать на тоны хейта в вашу сторону, а наоборот создавались бы темы - "Ура разрбы смогли" "Красавчики " и тд и тп. При чем темы с обоснованным  вайном создаются  скиловыми игроками, которые играют в вашу игру уже приличное время и им не все равно .

И заметьте ни кто не говорит что  9- 10 лвл должны овер много получать , просто должно быть комфортно . Попытки заставить всех активно играть это конечно похвально , но это можно было сделать и тем что чуть снизить расход за ремонт и просто добавить ,к уже существовавшей экономической модели, бонусы за танкование и засвет , что приводило психологически к тому что , хочешь получить серебра играй активней , нет ну уходи так же в минус , и я думаю что , рано или поздно , вряд ли многие  захотели играть пассивно , ведь за активные действия можно получить больше 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 

"Это" - это что именно? Я перечислил несколько аспектов. 

И платят нынче за это убого, вот с час/полтора был бой, где я это осознал.

 

блокирование/збитие захвата баз

А так же уничтожение на базе, НЯП, вполне себе тоже учитывается - и как уничтожение само по себе и сбитие захвата одновременно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Вообще странно, что новая экономика стала такой неожиданностью для игроков: задолго до её ввода (а так же в патчноте) разработчики прямым текстом писали "Те, кто будут потеть сильнее всех, продолжат зарабатывать как раньше. Остальные же будут получать меньше". 

 

дык в том то и дело , что потеешь как обычно,

первый по по опыту, а доход упал чуть ли не 2 раза...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Уважаемые разработчики , а вы не думали что если бы вы сделали реально качественные изменения в экономике в положительную сторону, то не было бы всего этого вайна , ни к то не создавал подобных тем , и вам бы не пришлось бы отвечать на тоны хейта в вашу сторону, а наоборот создавались бы темы - "Ура разрбы смогли" "Красавчики " и тд и тп. При чем темы с обоснованным  вайном создаются  скиловыми игроками, которые играют в вашу игру уже приличное время и им не все равно .

И заметьте ни кто не говорит что  9- 10 лвл должны овер много получать , просто должно быть комфортно . Попытки заставить всех активно играть это конечно похвально , но это можно было сделать и тем что чуть снизить расход за ремонт и просто добавить ,к уже существовавшей экономической модели, бонусы за танкование и засвет , что приводило психологически к тому что , хочешь получить серебра играй активней , нет ну уходи так же в минус , и я думаю что , рано или поздно , вряд ли многие  захотели играть пассивно , ведь за активные действия можно получить больше 

 

вайн будет всегда. На тесте когда не включили новую экономику так все уже писали что стало хуже, даже я повелся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

а где картинка с подробным отчетом? Ведь именно там можно увидеть что вы делали в бою и по каким кораблям стреляли
11:00 Добавлено спустя 2 минуты

1. Легко) Мексика мой любимый кораблик.  И свечу и финчу. На стоке конечно тяжело, но как будто раньше легче было

2. Играют.

 

 

Да пожалуйста.

Как знал что спросите подобное.

7530010.jpg

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Да зачем мне кого-то называть. Я немного о ребятах знаю, и как там дела с разными всякими финансами обстоят - тоже. 

Вы бы лучше бы уточнили, с чего вдруг такие рассуждения то. Вроде бы взрослый человек и принципы логичной мотивации командной работы должны знать (а разработка компьютерной игры - еще та командная работа). Таки откуда ноги то торчать?)) 

Эх... нет у Вас опыта руководства собственным бизнесом, не знаете Вы многого, так что и рассуждать не о чем. То, о чем мы тут дискутируем, Вы видите с поверхностной стороны, так сказать имиджевую витрину. Я, в силу определенных обстоятельств, немного больше в курсе того, что за витриной. Вот отсюда и недопонимание. Посему давайте просто закончим, ибо каждый прав в том, что он знает, а знаем мы с Вами принципиально разные факты, за оглашение некоторых можно и бан получить надолго. А оно нам надо?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Как я и предполагал ещё на тесте, новая экономика - это жесть. Пример победного боя на Бенсоне с премом. 2 фрага, помог захвтить 3 точки 239к урона натанковал, 3 место в команде, получил всего 1700 урона, то есть корабль практически целый (да, оплачиваю полный ремонт целого корабля и радуюсь), основной урон по эсминцам и крейсерам. Смотрим на скрины и рыдаем. И как с таким доходом фармить на девятку (которая ВНЕЗАПНО дороже десятки)? И это не один бой, просто пример одного из нескольких с новой экономикой. Было сыграно несколько боёв на разных кораблях, где заработок за первое место в команде составлял около 200к грязными. Разработчики как всегда хорошо и оперативно умеют делать только одно - резать. Резать ТТХ, резать заработок... Если текущая ситуация не будет исправлена, то в скором времени можно начинать "раздачу слонов", чтобы исправить рухнувший онлайн.

 

Видимо, логика новой экономики по мнению разработчиков - "Игроки недовольны дорогим ремонтом и в следствии унылостью боёв на топах? Не вопрос, порежем заработок ещё сильнее на всех уровнях и увеличим в среднем расходы на ремонт". Товарищи разработчики, это успех:facepalm:. А ведь можно было просто снизить цену на ремонт 9-10 уровней на ~30%, введя оплату за свет и танковку БЕЗ УРЕЗАНИЯ ЗАРАБОТКА за урон и захват точек.

 

Бой то слабенький был. Урона у тебя мало, да и большая часть по кораблям ниже уровня. Точки брал с кем-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

вайн будет всегда. На тесте когда не включили новую экономику так все уже писали что стало хуже, даже я повелся.

 

Да это понятно что вайн будет всегда , но не такой массовый , ведь логично что если изменение в основном положительное , то и отзывы будут в основном такие же )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 511 боёв

 

дык в том то и дело , что потеешь как обычно,

первый по по опыту, а доход упал чуть ли не 2 раза...

 

Соотношение серебра и опыта напоминает событие из HoMM: "Вы хотите оставить золото себе или раздать крестьянам и получить опыт?"->"Вы раздали золото крестьянам и получили бесценный опыт: никогда не раздавай золото крестьянам"

 

Видимо, считается, что за год практики средний скилл игроков вырос невероятно и теперь на нормальный фарм надо потеть так, чтобы создавать поток эквивалентный Гольфстриму. 

Ничего, вот сейчас быстренько закатимся в ранговый сезон, возьмём первый ранг и будем фармить на десятках в Лиге Волков. Иначе какой был бы смысл делать 100% бонус фарма десяткам. 

Изменено пользователем musehunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

возьмём первый ранг и будем фармить на десятках в Лиге Волков.

А все прочие могут идти лесом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Господа, вы хорошо играете и тратили немного на ремонт? Теперь будете, мастера знают что вам ремонтировать и без вас за ваши бабулесы!

За снаряды платили? 1000.  Ремку брать будете? 1000. Входные? 1000. Итого 5000. Всего получилось - 10 000.

 

Не, спасибо, я так следующий уровень прокачаю, а серебра даже на покрасить не будет. 

Странно, опыт капает как и ранее, а серы в 2-3 раза меньше.

Если так и задумано, то досвидос. Без меня.

Нет, так не задумано. Серебро должно зарабатываться всеми ровно в том же объеме, что и раньше. Расходы должны в среднем уменьшиться у всех.

Если вы считаете, что это не так, то проведите достаточно много боев, чтобы самому себе сначала показать, что серебра на аккаунте теперь будет больше. Если окажется не так, то пишите.

 

Не стал выше доход, вышел на Бисмарке сегодня флашки пофармить, так в минус ушёл с 90% ХП, вылетело из головы про новую экономику.

При уроне в 60к-100к в коопе давали в среднем от 60 до 80к серебра, только ремонт стоит 75к+настрел от 8 до 15к.

Ямато с утра это кажись 180к только ремонт, а ж посочувствовал после боя ему, когда сам увидел минус по серебру за 2 утопленых линкора.

Доход с боя грязными и не должен был стать выше. Должен уменьшиться расход, чем выше уровень, тем заметнее.

 

дык пвошникам тож ничего не насыпают:angry:

Насыпают вполне, поиграл на ПВО Хайкурю, бой был плохой и неудачный, тем не менее в четкий плюс вышел.

 

Игра уже загнулась. Они 7 часов назад дали ей с колена. Зачем ? Это Леста.

Одним из плюсов игры была умеренная экономика, но ....до следующего патча не зайду, ибо нет денег

Я не знаю, что там у вас загнулось в мечтах, но давайте вы не будете выдавать желаемое за действительное как якобы истину. Тем более, что это полная чушь.

В корабли играет около 2 миллионов игроков каждый месяц по всему миру, и это число не собирается уменьшаться.

Я вам говорю, что экономика в новом патче стала значительно умеренее. Но вы предпочитаете не проверять и "аргументировать" теоретически -- ну, ваша воля, теоретизируйте дальше. Кто хочет правду понять - поиграет как следует на желаемых уровнях и убедится, что серебра стало больше. И то, что на миллион практиков будет один теоретик - ну печально, но не заставлять же.

 

Ок. Другу привет. Жертва передает. :)

Роон? Серьезно? А почему не Москва, Гинденбург или Зао?

Я говорю о таких простых кораблях как крейсера от 5 до 8 уровней включительно. Так вот, из них лишь незначительная часть обладает дальностью стрельбы и баллистикой, достаточной для перестрелки с линкорами на дистанциях, на которых линкоры не могут относительно гарантированно их шотнуть. Например если Пенсакола/Орлеан попробуют зайти на точку, чтобы побороться за нее с эсминцами, то любой ЛК в радиусе 15 км с радостью напомнит им о своем существовании. 

Если любой торпедный крейсер попробует выйти в торпедную атаку иначе как "из-за островка в упор", он рискует наполучать вентиляционных отверстий, не предусмотренных конструкцией.

Крейсера с дальностью в этом плане играются иначе, а вот например Орлеан, эффективен на весьма скромных расстояниях. У Клива дальность тоже не большая. Про Пенсу помолчим. Японцы со своей цитаделью во весь борт, тоже в затруднительном положении, особенно при дальности стрельбы в 15.7км. 

Рун просто первый попался. На всем покатаюсь конечно.

Простые корабли тоже сейчас видят более прибыльную экономику, но не так заметно, как хайлевелы.

И в очередной раз - откуда взялось что надо на старте игры брать точку?? Крейсера сейчас в абсолютном большинстве уже играют так, как и должны играть, вполне себе активно. Большинству игроков их поведение никак не надо менять, заработок будет тот же. Заметят изменение в плюс те, кто умеет врываться и долго выживать, и в минус те, кто весь бой стреляет из инвиза с четвертой линии. И тот плюс и тот минус - небольшие. Все остальные ничего по вывозу денег из боя не заметят.

 

Вы видимо со спецификой офисно-планктонных интриг еще не сталкивались... Хомячки, прекрасно знают, что за простые и очевидные решения не будут платить большую зарплату и бонусы. Ну Вы прям как маленький)))

Сожалею, если у вас на работе так. Это же очень печально. Очень советую от всей души - найти работу, где на вас не влияют какие-либо "интриги".

 

Значит выдавливаете игроков из ПВЕ вполне сознательно, яснопонятно...

Не играл - плохо, играл - плохо, и там и там приписываются какие-то неверные мысли, вы уж разберитесь, что хорошо-то, если и там и там получается только обвинять =)

 

а что тогда означает фраза в куче руководств по крейсеран (в т.ч. и официальных лестовских), что они должны оказывать поддержку ЛК. ... Получается, должны пилить вперед и получать дамаг за ЛК что-ли? Или как можно еще поддерживать, если не из-за спины? :hmm:

Лучшая поддержка - это быть между эсминцами и линкорами. Если уж совсем усреднять до сферического вакуума и попытаться описать это сложное явление одной фразой.

 

Сейчас я искать пост не буду, а просто напишу

1)Убита экономика медленных кораблей США , не светят не дамажат, если оказались не на том фланге, но платят за ремонт воздуха. Раньше линкор бы просто ушел бы в мелкий +

2)Турбобои, экономика линкоров и крейсеров убита турбосливами. Игроки ОБЕИХ команд не успели нанести урон, в МИНУСЕ ОБЕ КОМАНДЫ. Раньше игрок оставался на нуле.

3)ШТОРМ-играли 2 класса, а 2 класса оборонялись, теперь все в минусе.

Ответ разработчика: "мы БУДЕМ бороться с этими проблемами". Только будете, даже не продумали...

 

Вы просите не хамить, но вас уже попросили не включать эту экономику. Вы плюнули и включили, то ЧЕГО НИКТО НЕ ПРОСИЛ(ну ладно авики порезать просили)

Оригинально конечно ссылаться на пост из другой ветке. На конструктивную часть с удовольствием, как всегда, отвечу.

  1. А какие именно корабли имеются в виду? Уровни/классы?  Мы же вроде про хайлевел говорим, кто там отличается какой-то такой экстремальной медленностью? Напишите, какие, за ними отдельно посмотрим, что с их заработками. В теории не должно произойти ничего, но раз это так волнует, то можно посмотреть повнимательнее.
  2. Все настраивалось с учетом тех реалий, что сейчас происходят в игре. И изредка случающихся турбобоев.
  3. Не понял этой формулировки. Вы имеете в виду циклон? Он тоже присутствует в реалиях игры и конечно тоже учитывался в настройке.

 

Вы внимательно прочитали все по новой экономике, чтобы делать это смелое заявление "ЧЕГО НИКТО НЕ ПРОСИЛ"? Все кластеры, все опросы?

Если бы да, то не пытались бы передергивать так агрессивно.

 

играл в один проект-тоже начало было хорошее, а теперь он мертвый( хотя сказали что сменили команду разрабов).А с такой экономикой на 9 и 10 лвл будут одни донатеры играть

Если вы не теоретик, которого кто-то обманул, что якобы хайлевелу стало хуже, то прошу только поиграть как следует и увидеть, что серебра при игре на хайлевеле станет заметно больше. Я знаю, что баланс 10ок в среднем поднялся на 50 тысяч серебра. Докажите это себе сами, пожалуйста, а не ведитесь на манипуляции.

11:27 Добавлено спустя 0 минут

Продолжение поста:

 

 

 

Да зачем сравнивать двух игроков, первый настрелял 50к и танковал, второй просто настрелял 50к... я не спорю что тут первый сделал больше.

Я говорю о том, что половина кораблей в бою не предусмотрена для танкования. И сравниваю, что было для таких кораблей на старой экономике и на новой. И если раньше человек еще кое-как выходил в плюс или ноль, то после перераспределения награды за бой на новой экономике просто впадет в депрессию.

Причем он ничего сделать не сможет, даже как вы говорите пересмотреть свой стиль игры...

Приведу пример, вы попали на 8-м линкоре в бой 8-10 лвл. Раньше вы настреливали 70к урона и к примеру уходили в ноль по кредитам, без возможности танкования (товарищ ямато сломает лицо за 3 залпа, а товарищ хабаровск сделает факел). Сейчас постреляете на 70к урона - и вдруг окажетесь в минусе. Ну ладно, разработчик сказал пойти потанковать. Пошел потанковать - набрал 30к урона кое как, так как сдох в середине боя. Вроде что-то там натанковал, только все равно ушел в минус. Что этому человеку делать чтобы уйти в плюс... ну не хватает у него скилла набрать 70к урона, еще и танкуя в таких условиях? Для меня этот вопрос без ответа...

Те корабли, что не предназначены для танкования - продолжат зарабатывать столько, сколько зарабатывали.

Каждый корабль настраивался индивидуально по тому, что он делает в боях.

Танковка это не какой-то обязательный пункт, который должны выполнять все корабли в игре. Никто же не заставит авика потанковать. Точнее, если авик будет еще и танковать, то это будет однозначно дополнительный заработок, потому что в среднем авики этого не делают.

 

Я как то и при старой системе очень редко уходил в минус на 8ках (за последний месяц ниразу в рандоме и только сегодня в коопе при новой системе).

 

При нормальной игре, 8ки всегда были в нулях при поражении и потери коробля, и в небольшом плюсе при выигрыше и потери коробля  - без ПА (при моём уровне и стиле игры).

При хорошей игре, при победе и сохранения корабля был да же хорошо по серебру (без ПА), то теперь мне не надо стараться хорошо играть, т.к. это не даёт мне бонуса серебра за ХП.

 

Я пишу не только про сам доход, я пишу имеено про расход, т.е., если доход не поменялся, а только распределился по другому, то расход изменился и за хорошую игру я понесу БОЛЬШИЙ расход, чем ранее.

Пример привёл игрок на ЗАО, что при равной игре, по старому у него ремонт обошёлся в 90к+, то при новой он отдал 180к, при том что настрел выше почти на 20к.

Теперь при вашем уровне игры, 8ка будет в явно отчетливом плюсе. Потому что средняя 8ка без ПА будет в легком плюсе.

Пример из одного боя - ну нерелевантен, простите. Надо хотя бы по несколько десятков до и после.

Вот недавно видел пример, где человек методично пишет собственную статистику: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66908-

Такие данные гораздо больше могут показать, чем два скриншота двух разных боев.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
22 242 боя

Не считаю себя скилловым авиководом, однако обьясните мне пожалуйста, что нужно делать на ударном Лексингтоне чтобы хотя бы уйти в +????(убрать голд расходники не предлагать:)

 shot-16.09.29_14.14.28-0632.jpg

shot-16.09.29_14.14.41-0435.jpg

shot-16.09.29_14.14.28-0632.jpg

shot-16.09.29_14.14.41-0435.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[MF-T]
Старший бета-тестер
774 публикации
11 945 боёв

Нет, так не задумано. Серебро должно зарабатываться всеми ровно в том же объеме, что и раньше. Расходы должны в среднем уменьшиться у всех.

Если вы считаете, что это не так, то проведите достаточно много боев, чтобы самому себе сначала показать, что серебра на аккаунте теперь будет больше. Если окажется не так, то пишите.

 

 

Вы посочувствуете?

Очень похоже на - мы решили класть в еду меньше мяса, если вы на протяжении нескольких дней будете недоедать - скажите нам об этом. Но работать вы продолжайте как и раньше....

очень "человечно"....

 

сорри, не удержался.....

Изменено пользователем talnik2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

Вообще странно, что новая экономика стала такой неожиданностью для игроков: задолго до её ввода (а так же в патчноте) разработчики прямым текстом писали "Те, кто будут потеть сильнее всех, продолжат зарабатывать как раньше. Остальные же будут получать меньше". 

Новостью она стала для тех. кто новости не читает и на тест не заходит. Я ещё в разделе общего теста писал, что новая экономика бред и не взлетит.

 

Бой то слабенький был. Урона у тебя мало, да и большая часть по кораблям ниже уровня. Точки брал с кем-то.

Я ж написал, что один из боёв. Ещё есть Бисмарк с первым местом, 1900 опыта и аж 254к грязными, с танковкой почти 900к урона. Есть Мурманск с аж 199к грязными за первое место (такую позорную сумму я последний раз получал за пошёл-отдался, находясь ближе к концу списка). Есть бой на Муцки, где я получил 209к за 2 фрага и 72к урона по 6-7 уровням, и ещё несколько таких же "замечательных боёв".

А что до боя на Бенсоне, то все корабли в список урона не влезли. Плюс я с начислениями за свет и танковку получил меньше, чем со старой экономикой просто за урон и захват точек, плюс без необходимости оплачивать каждый бой полный ремонт. И точки были захвачены вдвоём с кем-то три, а не одна, плюс оборона точки.

А что до слабеньких боёв, я просто оставлю это здесь. Такой награды за такую результативность с новой экономикой не увидишь.

shot-16.09.10_20.26.43-0753.jpg

shot-16.09.10_20.26.45-0661.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Не считаю себя скилловым авиководом, однако обьясните мне пожалуйста, что нужно делать на ударном Лексингтоне чтобы хотя бы уйти в +????(убрать голд расходники не предлагать:)

 shot-16.09.29_14.14.28-0632.jpg

shot-16.09.29_14.14.41-0435.jpg

 

Похоже, что с такими показателями доходности число авиков в бою сократится, придется перетачивать корабли и кэпов в ПМК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
22 242 боя

 

Похоже, что с такими показателями доходности число авиков в бою сократится, придется перетачивать корабли и кэпов в ПМК. 

 

Это еще лучший бой в среднем улетаешь в  минус 80-100 тыс при 100к урона...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Не считаю себя скилловым авиководом, однако обьясните мне пожалуйста, что нужно делать на ударном Лексингтоне чтобы хотя бы уйти в +????(убрать голд расходники не предлагать:)

 shot-16.09.29_14.14.28-0632.jpg

shot-16.09.29_14.14.41-0435.jpg

 

купить прем Kappa
Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×