Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Диванная аналитика. Минусы новой экономики

В этой теме 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций
6 512 боёв

 

Да, именно так. Что уже видно и по статистике, и по многочисленным отзывам тех, кто набрался смелости и проверил.

 

Ну скажем, в режиме онлайн я не увидел подтверждения ваших слов.

А статистика...

По статистике средняя температура по больнице 36.6 градусов. :-)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
562 публикации
7 244 боя

Да, именно так. Что уже видно и по статистике, и по многочисленным отзывам тех, кто набрался смелости и проверил.

 

Пруфы, пожалуйста. Вам кидают кучу скринов со странными цифрами, которые явно ниже ожидаемого. Будьте добры, в ответ то же самое - в среднем за 10 боев на таком-то корабле у игроков с **-** % побед и средним опытом в диапазоне ****-**** были такие-то средние доходы, сйечас они такие. Потому что веры в ваши просто слова нет никакой, и давно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 432 боя

 

Ну Саб_октавиан сказал что на Ямато он воюет на дистанциях ПМК сразу... и не раз видел как ВеллДан отлетает первой кровью около центральной точки на крейсерах... может они как бы сами и играют в эту активную игру (вопрос правда насколько успешно и эффективно)

 

Просмотр сообщенияkindly (28 сен 2016 - 17:26) писал:

Спасибо за предложение, но текущие правила нас устраивают.

 

ну разработчики игру видать для СЕБЯ делают !!!  не для ЦА. их всё устраивает. в том числе и экономика

Изменено пользователем en009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Ну, то есть понимание того, что это негативная история и с ней надо бороться - есть. Окей.

Тогда почему выводится странное предположение, что эти интриги есть везде, и сразу делается проекция этого на нас? Утверждать это, не зная деталей, как минимум, странно.

Я конечно понимаю, что (само)уверенный собственник всегда прав, и поэтому все, что он сказал - это истина, и проверять ее не обязательно. Для него самого - точно истина. Проверять - точно не обязательно.

Особенно в сочетании с:

- и это без единой игры в новом патче!

Конечно, это "По факту". По такому же факту, на котором основаны ваши рассказы о "специфике офисно-планктонных интриг" и "хомячках"?

Может, прекратите теоретизировать и проверите? И тогда уже с удовольствием поговорим про факты. А не про "напели".

Что-то Вы все прямо близко к сердцу принимаете нейтральные высказывания, (прямо как моя тетя, когда дядя говорит ей шо она таки много кушает, а дохтор говорил шо то вредно). А ведь в них ни слова не было сказано ни о игре, ни о Лесте, ни о каких либо персоналиях. Я же все-таки хороший себе юрист.

У Вас как в том анекдоте: - Абрам, а шо это на тебе муха села? - И таки на шо ты Изя намекаешь? - Я тебе умоляю Абрам, совершенно ни на шо, но таки мухам виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
Леста ну признай и просто пообещай в следующем патче поправить экономику хотя бы на 15%.
Ну ведь посмотреть правде в глаза, если бы вы были уверены в новой экономике, вы бы просто при выходе патча на заглавной странице крупным шрифтом написали "НОВЫЙ ПАТЧ!!! НОВАЯ ЭКОНОМИКА, ЗАЙДИ ПОПРОБЫВАТЬ" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

О ! Вилы еще не расчехлили ? Спички не притащили ? Там на стриме номен на хабаре набил 260 к дамажки , захватил точки и ушел в мааааааленький плюсик =) там за такой бой обычно отваливало горы серы . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций

Донатить на прем шипы и прем, чтобы они еле фармили. Хорошая тактика Леста, браво. В 0.5.3. был отток людей, попытка номер два привела к успеху в виде 0.5.12., когда онлайн более менее устаканился.

Изменено пользователем Duffo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Забавно видеть как с расходниками за 100 000 люди жалуются что уходят в минус. А разве так не должно быть?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

После пары боев на Айове, в одном 136 к дамага, во втором 70 к дамага - фарм такой же как и был, на мой взгляд, не меньше. 

Ну то есть, хуже не стало.

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Как всё, неприятно с виду. :unsure:


Ну ладно. Поиграю пару боёв вечером. Мне прям интересно стало. 

С этой новой экономикой. 

 

P.S. Неужели всё так плохо ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Забавно видеть как с расходниками за 100 000 люди жалуются что уходят в минус. А разве так не должно быть?

 

Без према. С премом должен быть плюс, как это было до изобретения велосипеда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

Без према. С премом должен быть плюс, как это было до изобретения велосипеда.

 

Не должно
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Не должно

 

Зачем мне тогда покупать прем?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[BLAZE]
Участник
706 публикаций
30 602 боя

можно ли дать игрокам возможность самим выбрать какой вид обслуживания к каждому кораблю использовать - фиксированный или как раньше ( в зависимости от кол-ва повреждений)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Забавно видеть как с расходниками за 100 000 люди жалуются что уходят в минус. А разве так не должно быть?

 

Лично я не вижу на последних скринах расходников за 100 000. 

Я вижу на скринах только два "голдовых" расходника суммарно на 45 000. 


И меня это не радует. 

Потому что раньше, используя два голдовых расходника - стабильно можно было рулить в плюс. И даже без премиума. 

 

Сейчас уже при двух голд расходниках - тусуешь в минус даже с премом. 

Что-то это как-то безрадостно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Ребят а как быть с турбо сливами (коих минимум 1/4 всех боев, а то и 1/3) в новых реалиях. Вот я сыграл на Москве, играл как разрабы завещали, пошел сразу на точку светить эсминцев, оттуда был быстро выгнан половиной команды. Потом у них начался слив и я резко поняв что средний не отобью, если сейчас же не упорюсь в два лк и два кр пошел упарываться. Но они не хотели воевать - ушли к синей линии. При этом почти все свои повреждения я отхилил и в прошлой версии экономики такого жесткого минуса небыло бы.

 

 1fceda7bcfe56b420192ed039886bcf1.jpg

0001e7264b0529b1e154b7731038939d.jpg

e394ebc55c5775772d95a7cb3acc0ead.jpg

531b34f78844ae4a7ff741636d1d18b3.jpg

 

Кто что посоветует делать в таком бое? Сразу по центру идти танковать на Москве? Или что?

 

 

И вы конечно скажете: убири расходники - все равно минус, купи прем - все равно минус. Что флажок вешать на серебро везде?

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 250 боёв

Доходы упали на 200-300%

Что пытаются доказать разработчики, непонятно

 

Онлай зашкалил вот и решили оставить только самых упертых:D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Ребят а как быть с турбо сливами (коих минимум 1/4 всех боев, а то и 1/3) в новых реалиях. Вот я сыграл на Москве, играл как разрабы завещали, пошел сразу на точку светить эсминцев, оттуда был быстро выгнан половиной команды. Потом у них начался слив и я резко поняв что средний не отобью, если сейчас же не упорюсь в два лк и два кр пошел упарываться. Но они не хотели воевать - ушли к синей линии. При этом почти все свои повреждения я отхилил и в прошлой версии экономики такого жесткого минуса небыло бы.

 

 1fceda7bcfe56b420192ed039886bcf1.jpg

0001e7264b0529b1e154b7731038939d.jpg

e394ebc55c5775772d95a7cb3acc0ead.jpg

531b34f78844ae4a7ff741636d1d18b3.jpg

 

Кто что посоветует делать в таком бое? Сразу по центру идти танковать на Москве? Или что?

И вы конечно скажете: убири расходники - все равно минус, купи прем - все равно минус. Что флажок вешать на серебро везде?

 

Не переживай, в среднем ты фармишь больше. Новая экономика эбс, всё нормально, всё работает. Держись в общем :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
104 боя

Это, как мне кажется, надо в цитаты этого патча занести. Результат мощнейшей аналитики, очевидно.

 

Вы не верите? скрины надо)? 

Если раньше на ПвЕ. я получал за бой в среднем, например на  7 ур. 30к. то теперь 1200-10000. Считать умеете, нет?300%

Капец п и не краснеет! экономика улучшилась ахаха ага

Изменено пользователем ___Ragnarock___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Чет интересный бой на Ямато был, от меня все убегали и по мне мало кто вел огонь, вроде выйграл, но -150 к? Можно мне прошлую экономику на 10 лвл?)

 fadb57044968.jpg

347f73a367dd.jpg

6712f2a1a772.jpg

b2704d265750.jpg

 

Что мне тут нужно было делать?) Рядом со мной шел второй Ямато и на нем был фокус команды противника, как я должен агрить противников??

 

Ну что за вопрос - как агрить противников?? Открываете чат, и "эй да я ваших мамок в кино водил.." И далее по тексту)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×