Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

экономика должна быть экономной

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Так там же вроде возвращают половину ремонта после боя. Костыль, но наверно технически это проще, чем снижать стоимость ремонта.

Omaha, ремонт и обслуживание те же 5000, что и два дня тому обратно

Никаких "типа возвратов" обнаружить не удалось.

remont.JPG

 

remont.JPG

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Omaha, ремонт и обслуживание те же 5000, что и два дня тому обратно

Никаких "типа возвратов" обнаружить не удалось.

remont.JPG

 

 

Не, там идёт что то вне отчёта. Уже подметил даже не зная что говорила Лиса. Так сказать "серая схема". Но вот, как раз по серой схеме непонятно, что и сколько. Тем более она временная. Сегодня включили. Завтра выключили. Нам бы белую бухгалтерию полистать. Может микро патчем ? Или ждать до официального ?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Не, там идёт что то вне отчёта. Уже подметил даже не зная что говорила Лиса. Так сказать "серая схема". Но вот, как раз по серой схеме непонятно, что и сколько. Тем более она временная. Сегодня включили. Завтра выключили. Нам бы белую бухгалтерию полистать. Может микро патчем ? Или ждать до официального?

Бред (это я не про Ваш пост, а про "схему" )

Ей богу костыль на костыле и костылем погоняет...

И еще обижаются, что хейтеров много :amazed:

Но вот как тут удержаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 540 боёв

Никаких "типа возвратов" обнаружить не удалось.

 

Введена система компенсационных выплат в размере 0,5 фиксированной стоимости ремонта в зависимости от уровня корабля. После каждого боя выводится сообщение и производится начисление соответствующей суммы:

 11688075.jpg

Это после боя на Пенсаколе (VII лвл.). Ремонт 42000. Выплата 42000/2=21000.

В целом фарм в кооперативе со вчерашнего дня резко увеличился, практически удвоился. Уйти в минус на 6-м уровне уже нельзя.

Изменено пользователем BARK_17
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Это после боя на Пенсаколе (VII лвл.). Ремонт 42000. Выплата 42000/2=21000.

В целом фарм в кооперативе со вчерашнего дня резко увеличился, практически удвоился. Уйти в минус на 6-м уровне уже нельзя.

 

Спасибо, добрый человек.

Все, понял где искать, понял, что не обманывают, а просто голову морочат,.. костылями :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 540 боёв

голову морочат,.. костылями :)

Думаю, хотят как лучше. Компенсацию ввели немедленно, как только приняли решение уменьшить вдвое стоимость ремонта. Чтобы обойтись без «костылей», т.е. сразу уменьшить сумму в отчете о бое, нужен, видимо, отдельный микропатч, о чем уже постили люди выше. А так можно было сразу исправить экономический провал, пусть и с некоторым недопониманием.

Теперь, наверное, будут с авиками что-то решать…

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

эсминцы стали меньше фармить. ЛК и крейсера больше при активной игре, а не настреле дамажки с предельной дистанции или из инвиза.

 

Чушь собачья, я выкладывала бои на Гейзенау. Там при 100К дамажки и клинче весь бой с премом по 30-50К выдают. Да и пост про Бисмарк показателен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 754 боя

Я не знаю как вы так играете но на прем корабле даже при победном бое при не большом дамаге а конкретнее 23 тыщ но меня убили я ушол в минус на 2800 серы это при том что я ворвался на эсминце я беру без учета прем акаунта так как я думаю прем должен фармить и без прем акаунта !!! НО если брать обычные кораблики до 9 лвл. я не думаю что на 8 лвл фармить по  60 -100 тыс серебра  с премиум акаунтом  это нормально так как сколько стоит 9 лвл 13 лямов сколько боев. уточню (победных) нужно на обычьном кораблике чтобы нафармить на его!!!!! (130) 

ЕСЛИ БУДУТ ОДНИ ПОБЕДЫ!!!

А ЕСЛИ ПРОИГРЫШИ ТО ЕШЕ И В МИНУС 50 60 ТЫР!!!

Изменено пользователем htopik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 754 боя

Нельзя верить статистике вг они будут всегда говорить только в свою пользу а на людей им феолетово и экономику эти милые разрабы угробили я все время играю агресивно но увеличения дохода не увидел !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
18 публикаций
3 118 боёв

 

Специально сегодня записал, раз такое дело.Было 13 450 000 серебра.

Провел 10 боев  (4 Амаги 2 фусо, 1 Apr Hiei. 1 Apr Kongo, 2 Kaiser) у стенок не терся

6 побед 4 поражения сессия, БЕЗ према.

Итог  13 367 000!  87 к минус . Что  интересно последние 2 боя на Кайзере  56к и 97к серебра плюса!!! (4 левел парни! а фармит жесть) А если бы не пошел?! То глубокий минус.

Не беру в расчет флаги и все такое, они и так падают, добываются, ничего не доначу, было как то пару раз на навыки.

Но сижу и думаю, просто поиграл, вроде неплохо, звезды снял, драйв получил, в РБ сходил, но денег то не прибавилось!

И как качать и покупать новые корабли? Вопрос просто риторический для новичка, мне по барабану.

Деньги кончаться все получается? конец игре. И не важно, что нагибал, не нагибал там, человек зашел поиграть,вышел, получил минус, все играть не интересно.

Сам подумываю, если бы не РБ ,то 4-6 левела остаются для игры.

Главное до патча с такими же боями и игрой средней +200+300 за сессию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

Уважаемый Разработчик ответьте мне на вопрос про результаты боя на Бисмарке !  

 для вас повторю еще раз : 

бой в РБ, Бисмарк, Победа, в топе по результатам, 122 тыс урона, 1.8 млн потенциального урона, 40 тыс урона по моим разведанным, 1 корабль уничтожен .

Внимание :  с ПА я заработал чистыми за этот бой 10тыс серебра ! с учетом 20% скидки на ремонт корабля ( флаг 10% + флаг 10% 2 лиги)   скрины с результатами приложил 

 этот результат  по серебру теперь норма для 8-х уровней ??  

та пфффф, на изи тебе отвечу, хоть и не разработчик. ты настрелял 120к по линкорам, вот тебе и ответ малого заработка. ты сам скрины кинул, где это наглядно видно. убивай эсмов, крейсеров и будет тебе счастье..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Вас по какой статье в РО отправить?

Вообще-то мы как раз с конкретными цифрами работаем, если вы читали наши сообщения.

Будьте так любезны, ткнуть меня моим старым носом в пост, где вы приводите конкретные цифры - сколько вы откусили от домага и от захвата точек, сколько даете за засвет, танкование, сколько стоит этот сказочный урон по засвету и т.д. и т.п. Пока вы не привели ни одной реальной цифры - ни в процентном, ни в числовом варианте.... Статью вы там может и готовите, но в принципе время уже упущено, а доверие подорвано...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Коллега, готовит статью, более подробную, в которой постараемся объяснить что откуда берется.

Я надеюсь речь шла не об этой статье в Wiki?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 Считаю что с линкором Бисмарк на 8 уровне с экономикой скорее ок чем нет.

 

 Да? Серьезно?

 

 Вот вам хороший такой бой:

 abbb8d9f5c4301e6338a3dd468e8a6b3.jpg

 0af0ee3ac3165f834a478afa6691f889.jpg

 

 Убит фуловый Атаго, половина Ташкента, половина Норки.

 Шла в первой линии, засвечивала, дамагала, танковала.

 

 И что у нас в итоге:

 53be0061de169a43982acf3089239306.jpg

 

 

 Без ПА, боевой задачи и флажков на ремонт я ушла бы в минус.

 

 Серьезно блин? За такой бой я должна уходить в минус без ПА? Вы там совсем рехнулись?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

 Да? Серьезно?

 

 Вот вам хороший такой бой:

 abbb8d9f5c4301e6338a3dd468e8a6b3.jpg

 0af0ee3ac3165f834a478afa6691f889.jpg

 

 Убит фуловый Атаго, половина Ташкента, половина Норки.

 Шла в первой линии, засвечивала, дамагала, танковала.

 

 И что у нас в итоге:

 53be0061de169a43982acf3089239306.jpg

 

 

 Без ПА, боевой задачи и флажков на ремонт я ушла бы в минус.

 

 Серьезно блин? За такой бой я должна уходить в минус без ПА? Вы там совсем рехнулись?

 

700к+ потенциального урона - я бы не назвал бы это танкованием) простите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

700к+ потенциального урона - я бы не назвал бы это танкованием) простите)

 

Будет 4 млн, мне насыпят еще 5К и что это сильно изменит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

Будет 4 млн, мне насыпят еще 5К и что это сильно изменит?

 

ну так вы натанкуйте 4 миллиона и посмотрим сколько насыпят)) пока что это только ваши догадки) уверен абсолютно что там будет намного больше чем 5к)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я надеюсь речь шла не об этой статье в Wiki?

 

Нет. Не об этой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Такое чувство, что это вкладки разных боев. На первом скрине выполнена боевая задача, а на вкладке кредитов получено за бой ее нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Чушь собачья, я выкладывала бои на Гейзенау. Там при 100К дамажки и клинче весь бой с премом по 30-50К выдают. Да и пост про Бисмарк показателен.

 

8 уровни это рубикон, что тут что в  танках и новая экономика это показывает, думаю просто экономику будут еще допиливать в лучшую сторону 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×