Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.12.х] Экономика

  

804 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Жесть. За -10 тыс. полученного дамага в бою на балтике оценили в -120 тыс. серебра. Затем ккаким-то боком пришел возврат НДС серебра 60000 тыс.

В следующем бою за -15 тыс. потери -102 тыс. серы. Опять 60 тыс. вернули.

Господа, это не экономика. Это бред.

 

60к - это костыль, наверное, но все равно смысла играть нет на 8+ уровнях.

 

 

это в кооперативе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

уверен что 50% голосовавших за то что ухудшилось это те, которые играют заднеприводной тактикой :D  а 25% те, которые играют более менее хорошо, но задают неправильный приоритет целей) и лишь малая часть норм топовых проигроков))

кстати у топовых игроков мнения по фарму расходятся) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 Такие выкидоны в последний раз видел в танках (а-ля рубикон и мегаребаланс с последующими удалениями прекрасных танков). Вообще, весело было тогда. Сначала резанули имбу Т-50-2 (вырезали ее вообще), потом изничтожили толстолео, потом резанули чаффи. Т.е. занерфили все ЛТ-5, ссылаясь на то, что это имбы. Далее последовали нерфы большинства шестерок, семерок, и далее по списку... т.е. буквально опустили, причем серьезно, очень много танков, потому что нормальные танки ввести не смогли, и из-за того, что всего 10 из 100 танков были неиграбельны на фоне остальных, резанули к черту 90 из 100. Бред, не правда ли?

 Вот и тут всё очень похоже. Картоха по началу пилила интересный проект с интересными кораблями, многообещающий, всем всё нравилось, но опять пошли вводы странных по геймплею кораблей, и понеслась... а теперь эта фигня с экономикой. В новости сказано, что нововведение добавлено с целью уменьшить расходы на старших уровнях, но как это работает, если за меня в любом случае взимают плату за полный ремонт, вообще не принимая в учет состояние корабля на момент конца боя. А еще с сервера выкидывает часто. Из-за очередного слива оптимизации и слива экономики вчера 5 боев в -1кк ушел на ПРЕМ-ВОСЬМЕРКАХ.

 Без комментариев.

 Только за АРП спасибо, порадовали, не побоялись, но это другая тема.

08:38 Добавлено спустя 3 минуты

уверен что 50% голосовавших за то что ухудшилось это те, которые играют заднеприводной тактикой :D  а 25% те, которые играют более менее хорошо, но задают неправильный приоритет целей) и лишь малая часть норм топовых проигроков))
кстати у топовых игроков мнения по фарму расходятся) 

 

У меня статистика открыта, ничего не скрываю. За последние дни тоже можно посмотреть, как я играю. Играю на всём, кроме АВ, и вообще не представляю, какой надо подвыподверт с двойным сальто ушами надо выполнить, чтобы на Атаго, раскидывая крейсера, эсминцы, сжигая ЛК, забирая точки, уйти в 800к+, а на Кутузове с чистым небом, калибром, крякеном, поддержкой, уйти в 850к+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 Такие выкидоны в последний раз видел в танках (а-ля рубикон и мегаребаланс с последующими удалениями прекрасных танков). Вообще, весело было тогда. Сначала резанули имбу Т-50-2 (вырезали ее вообще), потом изничтожили толстолео, потом резанули чаффи. Т.е. занерфили все ЛТ-5, ссылаясь на то, что это имбы. Далее последовали нерфы большинства шестерок, семерок, и далее по списку... т.е. буквально опустили, причем серьезно, очень много танков, потому что нормальные танки ввести не смогли, и из-за того, что всего 10 из 100 танков были неиграбельны на фоне остальных, резанули к черту 90 из 100. Бред, не правда ли?

 Вот и тут всё очень похоже. Картоха по началу пилила интересный проект с интересными кораблями, многообещающий, всем всё нравилось, но опять пошли вводы странных по геймплею кораблей, и понеслась... а теперь эта фигня с экономикой. В новости сказано, что нововведение добавлено с целью уменьшить расходы на старших уровнях, но как это работает, если за меня в любом случае взимают плату за полный ремонт, вообще не принимая в учет состояние корабля на момент конца боя. А еще с сервера выкидывает часто. Из-за очередного слива оптимизации и слива экономики вчера 5 боев в -1кк ушел на ПРЕМ-ВОСЬМЕРКАХ.

 Без комментариев.

 Только за АРП спасибо, порадовали, не побоялись, но это другая тема.

08:38 Добавлено спустя 3 минуты

 

У меня статистика открыта, ничего не скрываю. За последние дни тоже можно посмотреть, как я играю. Играю на всём, кроме АВ, и вообще не представляю, какой надо подвыподверт с двойным сальто ушами надо выполнить, чтобы на Атаго, раскидывая крейсера, эсминцы, сжигая ЛК, забирая точки, уйти в 800к+, а на Кутузове с чистым небом, калибром, крякеном, поддержкой, уйти в 850к+.

 

ну я на атаго 650+ набирал с новой экономикой) дома посмотрю, скринил ли этот бой или нет. 

я еще рачок, для меня нереально 850+ нафармить :D но на атаго изменений не особо заметил по фарму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

кстати у топовых игроков мнения по фарму расходятся) 

у топовых игроков мнение по фарму однозначно - он стал меньше, чем раньше... новая экономика лишь понизили расходы в сливных боях, а у таких игроков таких боев почти нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

...

У меня статистика открыта, ничего не скрываю. За последние дни тоже можно посмотреть, как я играю. Играю на всём, кроме АВ, и вообще не представляю, какой надо подвыподверт с двойным сальто ушами надо выполнить, чтобы на Атаго, раскидывая крейсера, эсминцы, сжигая ЛК, забирая точки, уйти в 800к+, а на Кутузове с чистым небом, калибром, крякеном, поддержкой, уйти в 850к+.

ни калибра, на небес, ни поддержки... поражение и начислено 520к. притом что я не папка и не нагибатор-показушник

 

моё мнение об экономике 2.0:

игра улучшена.

изменения справедливы.

фармить стал МЕНЬШЕ.

лично я считаю, что те кто ноют, дескать раньше я получал больше, настреляв столько же и тд, получили по заслугам. в игре должна быть зарабОтаная плата, а не зАработная. настрел из инвиза через острова. теперь в игре будет так, и это СПРАВЕДЛИВО. я играю агрессивно, на передовой, почему я получу меньше, чем поц, набивший дамажку из за моей спины?

shot-16.10.01_12.00.12-0270.jpg

shot-16.10.01_12.00.18-0041.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

ни калибра, на небес, ни поддержки... поражение и начислено 520к. притом что я не папка и не нагибатор-показушник

 

моё мнение об экономике 2.0:

игра улучшена.

изменения справедливы.

фармить стал МЕНЬШЕ.

лично я считаю, что те кто ноют, дескать раньше я получал больше, настреляв столько же и тд, получили по заслугам. в игре должна быть зарабОтаная плата, а не зАработная. настрел из инвиза через острова. теперь в игре будет так, и это СПРАВЕДЛИВО. я играю агрессивно, на передовой, почему я получу меньше, чем поц, набивший дамажку из за моей спины?

 

ранги. Pee(censored)or, прижавшийся к синей линии, получает больше всех опыта. Нифига не исправили. 

На Кутузове играть агрессивно? Нет, я, конечно, прижимаюсь к эсминцам на 7-10 км, но к линкору/крейсеру ближе, чем на 12 км, я не подойду. А если подойду, то только под прикрытием островов. 

Атаго. Я на нем знаю лишь один стиль агрессивной игры -- камикадзе. Всё остальное -- псевдоагрессия. 

Вот я, весь бой подсвечиваю, держусь на дистанции 12 км, беру точки, дамажу. И что? И ничего. Я прямо сейчас схожу и-таки сыграю на Атаго показательный бой, ибо сохраненных у меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 111 боёв

Ранги. Фубука, 7 побед подряд. 

Бой Расходники

Итоговый результат без

ПА и флажков

Место по опыту
1 2 голдовых+камуфляж = 53000 -74569 7
2 3 голдовых+камуфляж = 75500 -31427 3
3 1 голдовый+камуфляж = 30500 -20164 5
4 1 голдовый+камуфляж = 30500 -54019 6
5 1 голдовый+камуфляж = 30500 -45777 7
6 1 голдовый+камуфляж = 30500 -3556 5
7 1 голдовый+камуфляж = 30500 31630 1

 

Ср чистый опыт без ПА и флажков за бой = 1308

В каждом бою по 4 эсминца с каждой стороны, минимум по две Бени

Основные задачи: точки, свет, спам торпед, вынос одиноких фубук. Процент побед в текущих рангах на Фубуке = 68%

 

Расходники сокращены до минимума. Дальше смысла нет, так как люди использующие их будут получать существенное преимущество (Pay to win), что сильно скажется на проценте побед.

Общая сумма расходников  = 281000

Общий расход = минус 197882

Даже отказ полностью от голдовых расходников, приводит ситуацию к околонулевому балансу, так как результаты просядут, побед станет меньше и т.п.

 

Схема в итоге проста, 7 выходов на фубуке, 1 выход на Атаго. Уважаемые разработчики, а почему при объявлении рангового сезона, Вы не сделали объявление, что людям для их прохождения нужно запасаться серебром, или покупать ПА :?)

Изменено пользователем BrownDwarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

 

ранги. Pee(censored)or, прижавшийся к синей линии, получает больше всех опыта. Нифига не исправили. 

На Кутузове играть агрессивно? Нет, я, конечно, прижимаюсь к эсминцам на 7-10 км, но к линкору/крейсеру ближе, чем на 12 км, я не подойду. А если подойду, то только под прикрытием островов. 

Атаго. Я на нем знаю лишь один стиль агрессивной игры -- камикадзе. Всё остальное -- псевдоагрессия. 

Вот я, весь бой подсвечиваю, держусь на дистанции 12 км, беру точки, дамажу. И что? И ничего. Я прямо сейчас схожу и-таки сыграю на Атаго показательный бой, ибо сохраненных у меня нет.

таки да! я на илларионыче играю агрессивно, хотя в 80% это в порт на середине боя, но я так привык и мне так нравится играть, и мои результаты позволяют мне и зарабатывать таким боем, и как то влиять на бой

Ранги. Фубука, 7 побед подряд. 

Бой Расходники

Итоговый результат без

ПА и флажков

Место по опыту
1 2 голдовых+камуфляж = 53000 -74569 7
2 3 голдовых+камуфляж = 75500 -31427 3
3 1 голдовый+камуфляж = 30500 -20164 5
4 1 голдовый+камуфляж = 30500 -54019 6
5 1 голдовый+камуфляж = 30500 -45777 7
6 1 голдовый+камуфляж = 30500 -3556 5
7 1 голдовый+камуфляж = 30500 31630 1

 

Ср чистый опыт без ПА и флажков за бой = 1308

В каждом бою по 4 эсминца с каждой стороны, минимум по две Бени

Основные задачи: точки, свет, спам торпед, вынос одиноких фубук. Процент побед в текущих рангах на Фубуке = 68%

 

Расходники сокращены до минимума. Дальше смысла нет, так как люди использующие их будут получать существенное преимущество (Pay to win), что сильно скажется на проценте побед.

Общая сумма расходников  = 281000

Общий расход = минус 197882

Даже отказ полностью от голдовых расходников, приводит ситуацию к околонулевому балансу, так как результаты просядут, побед станет меньше и т.п.

 

Схема в итоге проста, 7 выходов на фубуке, 1 выход на Атаго. Уважаемые разработчики, а почему при объявлении рангового сезона, Вы не сделали объявление, что людям для их прохождения нужно запасаться серебром, или покупать ПА :?)

 

в рангах же атаго себя показывате неплохо? так можно же чередовать, атаго\фубука. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

в рангах же атаго себя показывате неплохо? так можно же чередовать, атаго\фубука. 

Надеюсь, что Вы понимаете, что это совсем не выход?! К примеру, чтобы один раз выйти в бой на столь любимом мною Хакирю, я должен 2-3 боя поиграть на Красном Крыме, который у меня теперь отлично зарабатывает... Перекос, и перекос ужасный.

И таки да, следует отметить - что лично у меня, 3,4,5,6 уровень кораблей - стали зарабатывать значительно больше. Но, повторюсь, это не выход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

О покупке и исследовании 7+ кораблей можно забыть. Взял Бисмарка и все прочувствовал - как невозможно накопить на корпус за 4м , не спускаясь в песок , в песке 200к серебра набить ( попотеть нужно ) и отыграть 20 боев минимум полный капец. Есть еще пухи и движок за 2м в сумме , это еще 10 боев минимум... Сам Бисмарк 50к дает в хорошую погоду с боя хоть60 хоть 120 дамажки бей и танкуй как камикадзе.

Все это с премиум,  в песке на Прем кораблях. Катаю Блускавицу , погода та же 170-200 из расходников только ремка... 

Я не скилл но и не креветка. В топ 5 стабильно, в топ 3 и топ 1 бываю.

Для себя решил строго.

1- Это последний корабль который покупался за серебро ( за деньги тоже )

2- Через 2 нед прем окончится и покупать не буду никогда , не вижу смысла.

3- Игру на полку , иногда буду доставать и катать песок весело и задорно, иногда следить за новостями ( А вдруг очухаются ). Никаких трат в магазине , максимум 500 голды купить раз в месяц- пол года.

 

Очень рад что успел изучить и взять все что хотел. 15 кораблей мне с головой , коллекционировать? нет спасибо, историчностью тут даже и не пахнет кроме моделей похожих на настоящие корабли.

Не успел только Мидуэя купить , как оказалось не зря ( авиков убили ) стоял бы на полке.

 

Изменено пользователем Kazak61rus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 111 боёв

в рангах же атаго себя показывате неплохо? так можно же чередовать, атаго\фубука. 

 

Атаго прем за деньги = pay 2 play в рангах получается. Просто покупка Атаго может быть выгоднее чем покупка према, так как он надолго, и доступен в любой момент, а прем ограничен по времени, и тикает каждую минуту, но это не отменяет того факта, что чтобы играть в рангах на любом корабле кроме Бенсона, нужно либо отдать денег, либо тратить время на фарм в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

у топовых игроков мнение по фарму однозначно - он стал меньше, чем раньше... новая экономика лишь понизили расходы в сливных боях, а у таких игроков таких боев почти нет.

 

вы говорите за всех топовых игроков?)

Просмотр сообщенияMarshal105 (05 окт 2016 - 12:12) писал:

 

ранги. Pee(censored)or, прижавшийся к синей линии, получает больше всех опыта. Нифига не исправили. 

На Кутузове играть агрессивно? Нет, я, конечно, прижимаюсь к эсминцам на 7-10 км, но к линкору/крейсеру ближе, чем на 12 км, я не подойду. А если подойду, то только под прикрытием островов. 

Атаго. Я на нем знаю лишь один стиль агрессивной игры -- камикадзе. Всё остальное -- псевдоагрессия. 

Вот я, весь бой подсвечиваю, держусь на дистанции 12 км, беру точки, дамажу. И что? И ничего. Я прямо сейчас схожу и-таки сыграю на Атаго показательный бой, ибо сохраненных у меня нет.

Атаго как раз таки один из отличных агрессивных кораблей) если все прально делать)) 

ну меня рака лично получается пока что 50 на 50) мало еще откатал чтобы привыкнуть к боям на хайлв, поэтому ракую, и когда сближаюсь с противником, то как говорится на удачу)) пока в большинстве случаев выходило отлично)

Изменено пользователем papkakote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

блин, вот честно уже стыдно читать плач про деньги. никто не хочет донатить, зато все хотят играть в удовольствие. в игре полно багов, косяков, лагов и тупизны, и никто их не думает править, зато нет ей аналогов, нет замены, и нужно либо принять что есть, либо отказаться.

pay to play? таки да, все более менее достойные игры платные, приходится платить (или задротить сутками на free play).

как бы я не был против МНОГИХ решений лесты, это решение с новой экономикой я поддерживаю на две трети. на мой личный взгляд она заставит игроков либо давить фланги, играть на передовой, либо уйти из игры, что собственно и не жалко. я сам просел по фарму, и это говорит мне о том, что я должен стремиться к лучшей игре, улучшать тактику и стратегию боя, быть точнее и предугадывать действия врага, а не ныть на форуме что мне не додали каши

Изменено пользователем wizard58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

блин, вот честно уже стыдно читать плач про деньги. никто не хочет донатить, зато все хотят играть в удовольствие. в игре полно багов, косяков, лагов и тупизны, и никто их не думает править, зато нет ей аналогов, нет замены, и нужно либо принять что есть, либо отказаться.

pay to play? таки да, все более менее достойные игры платные, приходится платить (или задротить сутками на free play).

как бы я не был против МНОГИХ решений лесты, это решение с новой экономикой я поддерживаю на две трети. на мой личный взгляд она заставит игроков либо давить фланги, играть на передовой, либо уйти из игры, что собственно и не жалко. я сам просел по фарму, и это говорит мне о том, что я должен стремиться к лучшей игре, улучшать тактику и стратегию боя, быть точнее и предугадывать действия врага, а не ныть на форуме что мне не додали каши

 

Бред. , Заплатить и ничего не получить по существу как сейчас , вот о чем тут 30 страниц. читайте все и поймете про что тут пишут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[03RUS]
Участник
20 публикаций
7 930 боёв

Мне вот что интересно. Разработчики сами создали эту тему, но за 32 стр только 2 сообщения. Самые первые)))). Ответьте уже, пожалуйста.

блин, вот честно уже стыдно читать плач про деньги. никто не хочет донатить, зато все хотят играть в удовольствие. в игре полно багов, косяков, лагов и тупизны, и никто их не думает править, зато нет ей аналогов, нет замены, и нужно либо принять что есть, либо отказаться.

 

pay to play? таки да, все более менее достойные игры платные, приходится платить (или задротить сутками на free play).

 

как бы я не был против МНОГИХ решений лесты, это решение с новой экономикой я поддерживаю на две трети. на мой личный взгляд она заставит игроков либо давить фланги, играть на передовой, либо уйти из игры, что собственно и не жалко. я сам просел по фарму, и это говорит мне о том, что я должен стремиться к лучшей игре, улучшать тактику и стратегию боя, быть точнее и предугадывать действия врага, а не ныть на форуме что мне не додали каши



 

Мне самому идея новой экономики очень нравится, но  на данном этапе она очень грубая и ее надо допиливать не надфилем, а обрабатывать на станке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

блин, вот честно уже стыдно читать плач про деньги. никто не хочет донатить, зато все хотят играть в удовольствие. в игре полно багов, косяков, лагов и тупизны, и никто их не думает править, зато нет ей аналогов, нет замены, и нужно либо принять что есть, либо отказаться.

pay to play? таки да, все более менее достойные игры платные, приходится платить (или задротить сутками на free play).

как бы я не был против МНОГИХ решений лесты, это решение с новой экономикой я поддерживаю на две трети. на мой личный взгляд она заставит игроков либо давить фланги, играть на передовой, либо уйти из игры, что собственно и не жалко. я сам просел по фарму, и это говорит мне о том, что я должен стремиться к лучшей игре, улучшать тактику и стратегию боя, быть точнее и предугадывать действия врага, а не ныть на форуме что мне не додали каши

 

лайком отметил) полностью поддерживаю) тоже не совсем доволен в некоторых моментах, но заставляет играть лучше и старательней) 

Мне самому идея новой экономики очень нравится, но  на данном этапе она очень грубая и ее надо допиливать не надфилем, а обрабатывать на станке.

и с этим согласен, кое какие правки стоило бы конечно сделать, но в принципе все терпимо и в кое каких моментах фармится даже лучше чем прежде. Но в целом я очень раз что практически большинство адептов синих линий уходят в минус, пока ты пытаешься что-то сделать в бою) хоть как то их наказывают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

блин, вот честно уже стыдно читать плач про деньги. никто не хочет донатить, зато все хотят играть в удовольствие. в игре полно багов, косяков, лагов и тупизны, и никто их не думает править, зато нет ей аналогов, нет замены, и нужно либо принять что есть, либо отказаться.

pay to play? таки да, все более менее достойные игры платные, приходится платить (или задротить сутками на free play).

как бы я не был против МНОГИХ решений лесты, это решение с новой экономикой я поддерживаю на две трети. на мой личный взгляд она заставит игроков либо давить фланги, играть на передовой, либо уйти из игры, что собственно и не жалко. я сам просел по фарму, и это говорит мне о том, что я должен стремиться к лучшей игре, улучшать тактику и стратегию боя, быть точнее и предугадывать действия врага, а не ныть на форуме что мне не додали каши

Согласен в некоторых моментах, но есть то, с чем согласиться сложно, а именно:

Вы утверждаете, что экономика заставит игроков что-то там делать. Таки да, опосредованно - заставит. Только по итогу каждого такого "заставит", у многих игроков подгорать будет еще больше, т.к. нифига не понятно, что и главное как вознаграждается. У меня есть пару боев, где я (в моем конечно понимании) тащил "как боженька", а по итогу - минус. И явное недопонимание того, что происходит...

Далее - стремление улучшить свои показатели и навыки похвально, но не забывайте о том, что у всех есть свой предел. И если ранее "среднестатистический алешенька" с пределом в 30 000 урона на ЛК 8 уровня был бы хотя бы в нуле, то теперь - в жестком минусе. И опять же - недоумение и непонимание - А что я делаю не так? Что за этим будет следовать - либо плати, либо вали... Ну может не так жестко и явно, но в сути именно так.

Вся проблема экономики ПОСЛЕ - в том, что она очень ситуативна и ни фига не понятна, в плане коэффициентов, из которых состоит собственно Ваши и мой доход.

И я в принципе не против - "пей ту вин", но только тогда, когда я этого хочу - хочу купить прем корабль - покупаю. Хочу купить бублоны - покупаю, хочу флажки - покупаю. А теперь, как мне кажется, кто-то за меня решил - чувак, хочешь играть на 10 АВ?! Купи премакк... Купи флажки...

Мне вот что интересно. Разработчики сами создали эту тему, но за 32 стр только 2 сообщения. Самые первые)))). Ответьте уже, пожалуйста.

 

Мне в другой теме Лисичка ответили что-то в таком духе - "мы в курсе, все читаем, все отслеживаем. Комментарии будут позже"... Так что как-то так :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[NOVRU]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
19 663 боя

Ну атаго хоть норм фармит, у сайпана доход упал почти в 2 раза +200к за бой при уроне в 100к... шикарно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Что вы тут несете ?! Какие там преимущества , что заставляют делать бла бла бла? 

Вот вам пример - человек танк нанес урону как их половина команды , а торпеды на Юбари знаете какой угол имеют ? И вот она награда ... Создайте ветку себе - Мы купим серебро за рубли и радуйтесь.

В песке играть обрыдло уже.

 

 

Что вы тут несете ?! Какие там преимущества , что заставляют делать бла бла бла? 

Вот вам пример - человек танк нанес урону как их половина команды , а торпеды на Юбари знаете какой угол имеют ? И вот она награда ... Создайте ветку себе - Мы купим серебро за рубли и радуйтесь.

В песке играть обрыдло уже.

777777.jpg

Изменено пользователем Kazak61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×