Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Общий тест. Общий фидбэк

  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
6 871 бой

 

Пожалуйста, уберите эту "баржу" с заднего плана в порте океан в какое-нить другое место. Ну нереально портит картинку...

 

поддерживаю. если уж баржа так необходима, поставьте её так чтобы не бросалась в глаза
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 292 боя

Мне все нравиться)особенно контейнеры )придумали разработчики отлично)а что на счет порта,так у меня грузился и грузиться хорошо,интернет свой поменяйте и будет все ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

Будет возможность выбора баржи? некоторые игроки любят историчность и качая немцев не хотят увидеть британскую баржу)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
7 562 боя

Не работает опция настроек "Всегда начинать с максимальным отдалением" или как она там называется...

В бою добавились фоновые звуки, которые мне не понравились. Не к месту они. Зачем они нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
7 562 боя

На портале, в описании бз сказано

 А в самом клиенте другие условия - 2,5к на Орлеане и столько-же на Могами. Чему верить ?

 

 

Работает так, как указано в клиенте... Последовательно. Сначала Орлеан, потом Могами. Параллельно не работает. Потопили, вышел и пересел на Могами - можно, но в зачет не пойдет, пока на Орлеане не задачка не выполнится...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 166 боёв

Заработайте 5000 единиц опыта (без учёта модификаторов) в случайных или кооперативных боях на крейсерах New Orleans ИЛИ Mogami.   Награда — десять комплектов камуфляжа «Тип 6»                                                                                                      Правильнее  на Орлеане(25000)  И НА  Могами (2500)

Заработайте 5000 единиц опыта (без учёта модификаторов) в случайных или кооперативных боях на крейсерах New Orleans или Mogami. Награда — десять комплектов камуфляжа «Тип 6».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все круто, но новую экономику контейнеры не спасут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

1. Порт (по ощущениям) стал реагировать медленнее, а не быстрее, хотя у меня ССД, а в порту только базовый набор кораблей. (Жду-не-дождусь увидеть, что же у меня будет на основе, где кораблей штук 40).

2. Анимация доставки контейнера неплохая, несмотря на через чур крупный план (ИМХО) ... но ребяты ... нажимать на кнопку "открыть контейнер" в наш век интерактивных графических меню -- это не просто мёве тон, а дикая допотопность! (Хотя чему я удивляюсь ... это всего лишь ГУИ корабликов :-) )

3. По содержимому ящиков: 

    Если кол-во товара останется в большенстве своем в районе 50к серы за сундук, то лично мною восприниматься чем-то стоящим отдельного внимания точно не будет, как и ранее ЕБЗ. (вообще не смотрел, что там -- капля в море). Я не совсем понял, какой смысл делать 3й ящик стоимостью 37к  опыта (что довольно существенно для одного вечера) точно таким же, как и первые два? Само собой напрашивается "повышение ставок", если уж игрок действительно так некисло вкладывает в игру свое время. 

Так что емеет смысл копить, а потом разом открыть когда-нить, если не будет хватать на что-то.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Работает так, как указано в клиенте... Последовательно. Сначала Орлеан, потом Могами. Параллельно не работает. Потопили, вышел и пересел на Могами - можно, но в зачет не пойдет, пока на Орлеане не задачка не выполнится...

Вы прям точно знаете ? Тогда почему у меня обе шкалы идут, сможете ответить ? Да и суть вопроса не в этом. А в том, что если читать условия на портале, то надо 5к опыта ИЛИ на Орлеане, ИЛИ на Могами. А в самом клиенте - 2,5к на том и на том. Надеюсь, на сей раз, ВЫ суть уловили ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Анимация людских персонажей на барже с ящиками слишком короткая.

Выдает данный факт то, что один людей (он окружен красным кругом) слишком часто (раз в 14 секунд) смотрит на свои наручные часы.

Кстати, людей я заметил только после 5-го ящика:amazed:.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 711 боёв

очень медленно игра соображает что находится в ящике и добавьте пропуск анимации самих ящиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Графика отвратительна. Словно 10 лет с монитора пыль не вытирали. Только зрение портить. Кто согласен провести всю жизнь в тумане, мгле, дожде, снегопаде? 

Разрешение 1920х1040 в оконном режиме не держится, сбрасывается на 1500х...

Линкоры даже в Харьков попадают, НО! гореть стали после почти каждого попадания. Огнетушитель бесполезен.

Экономика. Кооператив. Премиум акк. ЛК 9 уровня. Здоровья осталогсь 60-70%. Урон нанёс 70к. Потопил 4 корабля. Заработал 130к. Ушёл в минус на 100к.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[WOKOU]
Участник
55 публикаций
11 795 боёв

На тесте заметил несколько большее кол-во игроков с явной манерой "потанковать из-за острова",чем на основе.Даже и не знаю как к ним относиться.+ как и в прошлые разы есть в бою афкашники.В целом конечно это тест,но осадочек остается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 762 боя

Порт как лагал, так и лагает, ничего не изменилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя

да все хорошо . но вот просмотр профиля сделала вообще плохо. вот после боя хочу поблагодарить игрока или посмотреть профиль для этого я должен написать где то или запомнить  а у его ник большой он не показывает полностью . и как мне это сделать?? даже скопировать нельзя. вы что не можно сделать как в танках ?? где показывают общый результат боя . взял посмотрел профиль или написать ему. это бы намного упростила  в поиске игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Хочется сказать пару слов про контейнеры - штука хорошая, лучше обычных ежедневных задач, но несколько сыроватая, возможно было бы лучше обьеденить их с ними, например иметь возможность добывать контейнеры попаданием торпед, сбитыми самолетами и т.д, чтобы не только сами призы были разнообразными, но и пути их достижения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Выставляла все 8 боёв на корабль, но выделялся только ник! Все остальные тесты то выделялись корабли, сегодня ни один бой не выделялся!

Спецом щас зайду на тест и проверю)

Наводила мышку и на корабль и на ник:

После закрытия клиента ("выключить"? да!), должен клиент закрыться, но  почему то каждый раз стоит окошечко с записью "Отключить программу..", раньше никогда такого не было, не заскринилось, хотя и скринила, что то писалось о Майкрасофт! Когда нажимала, на выключить программу, только тогда оказывалась на рабочем столе!

 

У тебя хотя бы окошко появляется "отключить клиент."У меня только "выйти из программы",делаешь на это клик и клиент не реагирует.Он как влипает в систему.Сегодня только выключением ноута смогла выйти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Делаю последний фидбэк,больше на тест не пойду,для получения камуфляжа надо набивать опыт на Могами и Новом Орлеане,на этот тупой долбёжь у меня нервов уже не хватит.

Зачем убрали музыку?Сняла наушники и играла без фонового шума двигателей,мне этого шума в реале вполне хватает.Свою то хотя бы будет можно поставить?Я даже не помню,как её ставить,мне стандартной вполне хватало.

Теперь о бонусах в виде контейнеров.У Вар тандера сделано лучше.Во первых только за вход в игру получаешь или усилитель на исследование в течении какого то количества миссий,зависит от усилителя,или разное пари.Пари у них разные,от получения серебра до золота.Потом в течении игры за какие то достижения,достаточно небольшие,хватает и немного нанесённого урона,получаешь какие то бонусы,как например серебро,или модуль,или дублёр,ну и ещё что то небольшое,но полезное.У вас же тупо долбаешь урон.Для первого контейнера ещё можно надолбать,для второго надо уже много время потратить на третий нет,уж,увольте,я не фанат,чтобы полдня в игре висеть в скучной рубиловке.При этом за всё получаешь просто гроши.Лучше всего долбать урон на линкорах,на эсминцах торпеды не всегда попадают,поэтому самое выгодное-это линкоры.Делайте из этого выводы.

Кстати,чтобы не сказали,что я рекламирую игру другого производителя,хочу сказать,что Вар тандер никому не порекомендую,там свои проблемы,они её сейчас сделали элитной для богатых пользователей,остальные для них просто балласт.Но хорошее Лесте стоило бы у них взять,а не копировать устаревший варгейминг.У них лучше сделаны слоты и исследования техники.Точнее,там совсем другое.Продать технику нельзя,но если ты её купила,она навсегда у тебя остаётся.Если экипаж обучен на определённую технику,обучение не пропадает,и поэтому экипажи можно пересаживать без проблем. У них миссии в несколько этапов,у них есть кроме аркады реальные бои,вот это для Лесты тоже можно было бы разработать,а не только одну рубильную аркаду.Ну и по системе бонусов они не жадные,я повторяюсь,там другие проблемы,там слишком жадные владельцы игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[_XXX_]
Бета-тестер
53 публикации
9 706 боёв

Введена возможность просматривать профили игроков в клиенте игры. Хорошо. Но почему теперь нельзя сравнить корабли при загрузке боя?! Навожу на другой корабль-  -ничего. Нажимаю ПКМ и... и пишут:" нет доступных действий."

Изменено пользователем silvesto_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Хочу добавить следующее : сделайте пожалуйста анимацию крана, доставляющего на палубу того транспортного корабля контейнер с ценностями ...ммм ... помедленнее ! Сейчас кран как-будто кидает контейнер на палубу, учитывая потенциальный вес самого контейнера, он вроде металлический - не правдоподобно. Пусть кран выполняет все свои действия медленнее, то есть разворот к палубе, и спуск контейнера на палубу, и сам контейнер открывается так же медленней, так, как открывается многотонный контейнер, а не картонная коробочка с чёртиком ... И ещё не понятен смысл кнопки открыть контейнер, или получить контейнер, после того, как выбран тип награды. Кнопка больше не нужна, ведь выбор уже сделан, пусть контейнер опускается на палубу (медленно) и раскрывается сам, и из него появляется награда. Зачем кнопка после того, как мы выбрали тип награды ? Ведь награда уже доставлена на палубу и получена, ещё одно подтверждение выбора - не нужно, выбор уже сделан, и вернуть контейнер обратно ведь нельзя ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×