Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
32167

Графоний

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

у меня на ноуте примерно 60 фпс,но т.к. я разбил на нем экран:)воткнул его в телек 108 см и стало около 40 фпс:smart_fish:

Тут надо не диагональ смотреть, а разрешение.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Тут надо не диагональ смотреть, а разрешение.

 

Я за 1920 FullHD :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Процик какой? Кораблики не умеют использовать возможности современных игровых видях потому что движок старый и хоть и допиленный напильником, но старый.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Процик какой? Кораблики не умеют использовать возможности современных игровых видях потому что движок старый и хоть и допиленный напильником, но старый.

 

Там все есть. В том числе и проц. Был топовым в 2009 году :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Смотреть надо на бутылочное горло. Ещё с танков помню чуваков, у которых 50% проца отжирали браузеры и, прости господи, каспер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Смотреть надо на бутылочное горло. Ещё с танков помню чуваков, у которых 50% проца отжирали браузеры и, прости господи, каспер.

 

Я с каспером в танки играл. 6.0 версию кушала очень мало. Да и Хром в те времена не грузил модулей на 600+ мб (И гадости для него практически не было написано, не то, что сейчас).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

 

Мой проц вышел в свет в 2009 году. Он чуть выигрывает у I5 второго поколения. И может поспорить с мобильными I5 третьего только за счет 4 ядер.

 

 

 

ай5 второго поколения вышел в 2011 и он никак не может быть слабее вашего 2009го, вы либо что-то путаете или чего-то не знаете, или вас обманули в 2009ом :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[460MM]
Участник
93 публикации
6 766 боёв

Эксперты вот мои настройки:

62138f31a404.jpg

Моё железо i7 3770 с частотой 4.4 8гб ОЗУ gtx 560 1gb fullHD 1920x1080. ФПС в среднем 65+-. Вопрос, как добиться в этой игре фпса 100+ или близкого к 100 хотябы, обновить видюху? и какую модель примерно нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Эксперты вот мои настройки:

62138f31a404.jpg

Моё железо i7 3770 с частотой 4.4 8гб ОЗУ gtx 560 1gb fullHD 1920x1080. ФПС в среднем 65+-. Вопрос, как добиться в этой игре фпса 100+ или близкого к 100 хотябы, обновить видюху? и какую модель примерно нужно?

 

А зачем тебе в кораблях 100+ ФПС? Я понимаю, если бы ты в шутеры играл, а тут то зачем? Ты что тут за секунду на 180 градусов разворачиваешься? А так, если это твоя идефикс - обнови видеокарту.
Изменено пользователем RVA_bakr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

Оптимизация не айс и это факт. В ютубе хватает тестов танков и кораблей на мощных машинах. Скажу честно, я тоже играю с ноутбука, не топового, но и не слабого. В среднем у меня 50-60 фпс, но просадки КАРЛ! они главный бич.

И для того чтобы игра выглядела приятно для глаза, чтобы внедрить новые механики и прочее нужно написать новый движок. Но этого никто в WG делать не будет, так как дорого и нудно. Да и что будет с армией игроков с ультра-бюджетными пк и ноутбуками, которые играют с 15 фпс и загружают бой за 5-10 минут?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

И для того чтобы игра выглядела приятно для глаза, чтобы внедрить новые механики и прочее нужно написать новый движок. Но этого никто в WG делать не будет, так как дорого и нудно. Да и что будет с армией игроков с ультра-бюджетными пк и ноутбуками, которые играют с 15 фпс и загружают бой за 5-10 минут?

 

Всего-то надо полноэкранное сглаживание, и уже будет намнооого лучше. И ведь технологии этой больше 10 лет, странно почему она не поддерживается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Оптимизация не айс и это факт. В ютубе хватает тестов танков и кораблей на мощных машинах. Скажу честно, я тоже играю с ноутбука, не топового, но и не слабого. В среднем у меня 50-60 фпс, но просадки КАРЛ! они главный бич.

И для того чтобы игра выглядела приятно для глаза, чтобы внедрить новые механики и прочее нужно написать новый движок. Но этого никто в WG делать не будет, так как дорого и нудно. Да и что будет с армией игроков с ультра-бюджетными пк и ноутбуками, которые играют с 15 фпс и загружают бой за 5-10 минут?

 

 

Так на всех не угодишь. Тут чел играет на компе, который я себе собирал в 2007 году...Только у него даже сейчас видюха хуже, чем у меня тогда...Это я не про понты, просто в те времана, новые видюхи и процы выходили каждые 4 месяца, представляете сколько поколений уже сменилось? И что дэвы должны на них равняться и оптимизировать игры? Во что мы будем играть, в ту как её "Ну погоди", где волк с зайцем яцами кидались? Пик-пик, тик-тик...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

У меня GTS 250 (одночиповая). Играю на средних настройках графики,:ohmy: без всяких сжатых текстур. Но если  задумаете выбросить любую - выбросите в почтовый ящик...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Так на всех не угодишь. Тут чел играет на компе, который я себе собирал в 2007 году...Только у него даже сейчас видюха хуже, чем у меня тогда...Это я не про понты, просто в те времана, новые видюхи и процы выходили каждые 4 месяца, представляете сколько поколений уже сменилось? И что дэвы должны на них равняться и оптимизировать игры? Во что мы будем играть, в ту как её "Ну погоди", где волк с зайцем яцами кидались? Пик-пик, тик-тик...

Это вы про меня что ли ?) Я свой в 2009 собирал да.

Карту менял (на моей конденсаторы вздулись).. Была ZOTAC  GeForce 8800 GT 512  (разогнанная на заводе уже)

В мин. сист. требованиях указан аккурат мой компьютер  -еще со старой видяхой ) GTS помощнее все таки чем GT.

Это к вопросу оптимизации...хотя скорее к правдивости подачи информации.

 

Вон написанно что тестовый клиент весит 12гб. Но он не 12 весит ? На 28 Гб не встало..пришлось фильмы на ЯД переносить временно.

Как я должен догадаться что нужно 20 -30 -40 гб или сколько там  ?

Написанно 12 - значит 12. 

Зечем писать чушь - вот в чем главный вопрос ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Оптимизация не айс и это факт. В ютубе хватает тестов танков и кораблей на мощных машинах. Скажу честно, я тоже играю с ноутбука, не топового, но и не слабого. В среднем у меня 50-60 фпс, но просадки КАРЛ! они главный бич.

И для того чтобы игра выглядела приятно для глаза, чтобы внедрить новые механики и прочее нужно написать новый движок. Но этого никто в WG делать не будет, так как дорого и нудно. Да и что будет с армией игроков с ультра-бюджетными пк и ноутбуками, которые играют с 15 фпс и загружают бой за 5-10 минут?

 

Просадки означают что у тебя в системе запущены программы которые периодически требуют повышенного внимания со стороны процессора. Например, антивирус или запущенный браузер, или еще что-то. Сделай ограничение на число ФПС в 40 кадров - должно быть достаточно для комфортной игры.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

ай5 второго поколения вышел в 2011 и он никак не может быть слабее вашего 2009го, вы либо что-то путаете или чего-то не знаете, или вас обманули в 2009ом :teethhappy:

 

Можешь прогуляться до Intel и посмотреть характеристики линейки I5. Ну или поверь на слово. Причем я не претендую на топ линейки I5 2011. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

У меня периодически (редко) бывают просадки до 15 фпс на i5-3570k, 12 GB, 980GTX. И я не понимаю, почему.

 

Почти копия твоей системы, только оперативки 8GB, проц причем на 4300+ работает. Просадки в бою на некоторых картах до 40фпс случаются в рандоме, до этого стояла GTX660 и были те же самые просадки, но до 25фпс примерно. Тут явно есть проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

У меня просадки фпс начались когда я поставил мод. Обычно фпс в районе 75, после установки мода, как раз и стал периодически проседать  до 10-15...Снес его к чертовой матери - вернулись стабильные 75.

А по поводу жалоб на оптимизацию при слабенькой конфигурации представьте себе, что коробчники начали бы ныть, почему они не могут запустить Battlefield 4 или новую 1 , например на Денди или Sega?

Да и вообще, при слабой системе в какие еще он-лайн игры с 24 игроками "на поле" вы смогли бы играть? Так что лучше спасибо бы разрабам сказали, за возможность игры в многопользовательскую сетевую игрушку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

 

Можешь прогуляться до Intel и посмотреть характеристики линейки I5. Ну или поверь на слово. Причем я не претендую на топ линейки I5 2011. :sceptic:

 

:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×