Перейти к содержимому
Shrimpbowl

Изменения экономики. До и после 0.5.12

В этой теме 598 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 153 публикации

Добрый день. Сразу хочу оговориться, что я не хейтер и играю на всех классах кораблей, включая АВ. О необоснованном снижении доходности на высокоуровневых АВ ужек много писали и даже в одном из патчей подняли доходность на 3%. К сожалению, это не решило проблему и вернуть в  хай левел бои авианосцы без каких либо изменений по экономике , как хочет это разработка, не получится. ИМХО.

Ниже под спойлером бой, где я на Мидвее нанес 190 к дамага, взял "Основной калибр" и не потеряв при этом ни одного ХП. Как итог -(минус) 52 000 серебра с прем аккаунтом. Сразу извиняюсь за закрытый всплывающим окном результат по кредитам.

 jKV-CFtLuHQ.jpgkxuOMrlGzyU.jpg6smH0m-bITg.jpg9ILrUDuW6bk.jpg

 

jKV-CFtLuHQ.jpg

kxuOMrlGzyU.jpg

6smH0m-bITg.jpg

6smH0m-bITg.jpg

9ILrUDuW6bk.jpg

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

Добрый день. Сразу хочу оговориться, что я не хейтер и играю на всех классах кораблей, включая АВ. О необоснованном снижении доходности на высокоуровневых АВ ужек много писали и даже в одном из патчей подняли доходность на 3%. К сожалению, это не решило проблему и вернуть в  хай левел бои авианосцы без каких либо изменений по экономике , как хочет это разработка, не получится. ИМХО.

Ниже под спойлером бой, где я на Мидвее нанес 190 к дамага, взял "Основной калибр" и не потеряв при этом ни одного ХП. Как итог -(минус) 52 000 серебра с прем аккаунтом. Сразу извиняюсь за закрытый всплывающим окном результат по кредитам.

 jKV-CFtLuHQ.jpgkxuOMrlGzyU.jpg6smH0m-bITg.jpg9ILrUDuW6bk.jpg

 

 

жёстко,а зачем модификаторы на опыт на 10лвл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

Добрый день. Сразу хочу оговориться, что я не хейтер и играю на всех классах кораблей, включая АВ. О необоснованном снижении доходности на высокоуровневых АВ ужек много писали и даже в одном из патчей подняли доходность на 3%. К сожалению, это не решило проблему и вернуть в  хай левел бои авианосцы без каких либо изменений по экономике , как хочет это разработка, не получится. ИМХО.

Ниже под спойлером бой, где я на Мидвее нанес 190 к дамага, взял "Основной калибр" и не потеряв при этом ни одного ХП. Как итог -(минус) 52 000 серебра с прем аккаунтом. Сразу извиняюсь за закрытый всплывающим окном результат по кредитам.

 jKV-CFtLuHQ.jpgkxuOMrlGzyU.jpg6smH0m-bITg.jpg9ILrUDuW6bk.jpg

 

 

Не люблю авики (кроме отрядных), но это трешак просто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Страданиями плоскопалубных удовлетворен. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

Страданиями плоскопалубных удовлетворен. :trollface:

 

И зря. Самолетики на ком фармить теперь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 105 боёв

у меня после 0.5.16.1 какое-то смутное ощущение, что экономику 10-ок подрезали по-тихому, причем не в общепринятом смысле "я нагнул, а денег мало", а конкретно в части сливных/унылых боев

 

мне вот сейчас на ямато за 72к урона из которых 50к на такой же ямато пришлось дали 89к грязными (без ПА), понятно что не нагиб и слив, но мне кажется, что до последнего патча такие суммы отваливали если на 3 минуте боя с 20-30к дамага тебе кто-то звонил и ты от компа уходил, до конца боя больше не выстрела ни сделав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Их всё устраивает, главное почаще повторять перед зеркалом "Вы стали фармить больше".

Решили тему замять, думают "стерпится, слюбится".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

В общем разрабы вы опозорились. Ваши изменения радуют лишь авикофобов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Мид-левел норм. Не ходите наверх,

Я вот не пойду.

Я вот честно говоря не очень понимаю зачем это все? Неужели надеются что золото начнут обменивать?

Или выравниваться с тунками перед объединением? Там тоже выше 8 трудно в 0 уходить без према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Сделайте возможность обменивать обычный опыт кораблей на серебро. Тогда и с экономикой полегче станет, особенно на высших уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

В целом новой экономикой удовлетворен, особенно на 9-10. теперь играю только на них. однако есть два больших НО.

1) Доходность на авиках, это жесть какая то. но тут я не один такой.

2) Несмотря на уверения разработчиков, что опыт и доходность за бой, параметры пропорциональные, складывается ощущение, что связи нет вообще. при примерно одинаковом опыте, на одном и том же корабле, с одинаковыми модификаторами, доходность может разниться в разы. За оди и те же 3к опыта могут отвалить и 180к серебра и 360к.

Разработчики, добавьте наконец детализацию доходности и опыта в подробные результаты боя, пусть будет видно, за что и сколько начислено. Или система такова, что даже вы не знаете как она внутри работает, а показывать нам тем более низя, во избежании вайна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв

Не знал, что НАСТОЛЬКО снизили вознаграждение за захват точек. Бой сегодня: карта океан, я на Гиринге- один эсм в команде, у них- один Хабаровск (сам удивился). Беру ОДИН, по очереди все три точки. Из дамага- 25К по Москве, 35К по Ямато. Больше не успел- бой на 9 минуте закончился нашей победой.Итог боя: +90К чистыми с прем аккаунтом и флажками на -10% к ремонту и +20% к кредитам.

Изменено пользователем Tarasevich2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Не знал, что НАСТОЛЬКО снизили вознаграждение за захват точек. Бой сегодня: карта океан, я на Гиринге- один эсм в команде, у них- один Хабаровск (сам удивился). Беру ОДИН, по очереди все три точки. Из дамага- 25К по Москве, 35К по Ямато. Больше не успел- бой на 9 минуте закончился нашей победой.Итог боя-90К чистыми с прем аккаунтом и флажками на -10% к ремонту и +20% к кредитам.

 

Просто вы были вредны команде, раз в минус с ПА ушли)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Не знал, что НАСТОЛЬКО снизили вознаграждение за захват точек. Бой сегодня: карта океан, я на Гиринге- один эсм в команде, у них- один Хабаровск (сам удивился). Беру ОДИН, по очереди все три точки. Из дамага- 25К по Москве, 35К по Ямато. Больше не успел- бой на 9 минуте закончился нашей победой.Итог боя: +90К чистыми с прем аккаунтом и флажками на -10% к ремонту и +20% к кредитам.

 

Значит танковал недостаточно. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв

Просто вы были вредны команде, раз в минус с ПА ушли)))

 

Это не минус. Это тире. В плюс 90К. Еще раз перечитайте, что я написал. Я один взял 3 точки. И выиграли мы по очкам, из-за этих самых взятых точек. По кораблям- у нас 3 потопленных было, у них 4. Еще раз говорю: больше сделать ничего не успел, потому-что на 9, или 10 минуте мы победили. Так в чем мой вред команде?
13:56 Добавлено спустя 1 минуту

Значит танковал недостаточно

 

Теперь буду знать, что основная задача эсминца- танковать, А вообще я писал о том, насколько с точек фарм срезали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Это не минус. Это тире. В плюс 90К. Еще раз перечитайте, что я написал. Я один взял 3 точки. И выиграли мы по очкам, из-за этих самых взятых точек. По кораблям- у нас 3 потопленных было, у них 4. Еще раз говорю: больше сделать ничего не успел, потому-что на 9, или 10 минуте мы победили. Так в чем мой вред команде?

 

 

Это, как бы, был сарказм...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×