Перейти к содержимому
Shrimpbowl

Изменения экономики. До и после 0.5.12

В этой теме 598 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 729 боёв

 

Да ладно!?

:amazed:

 

Да. Зависит опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

 

Да. Зависит опыт.

 

Правильно ли я понимаю, что при поражении и победе цифры серебра будут одинаковые?

Где про это можно почитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 729 боёв

 

Правильно ли я понимаю, что при поражении и победе цифры серебра будут одинаковые?

Где про это можно почитать?

 

Да. Кол-во полученного серебра не зависит от победы/поражения. Разработчики об этом регулярно вспоминают на форуме, в разных темах.

Вот здесь (http://blog.worldofwarships.ru/economics/http://blog.worldofwarships.ru/economics/) указано что в случае победы, на 1.5 умножается только опыт. 

А вот здесь (https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/755), написано что "все конечные значения" умножаются на 1.5. Что как-бы намекает на бардак на самом сайте. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 309 боёв

Ну, с новой экономикой я в принципе уже посчитал сколько стоит в серебре выкачать 9-ку в 10-ку в кооперативных боях...около 12 лямов получилось...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[VERF]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 725 боёв

Убрали коэффициенты к кредитам, действовавшие для топ-3 игроков команды - и все, фарм на высоких уровнях скатился в то же УГ, что и было. Обычный бой на любой десятке - в ноль с премом. Тащунский бой - +50к плюса. Жаль, я уже подумал, что к игрокам лицом повернулись. Но не очень удивлен )

Изменено пользователем Tekinos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Убрали коэффициенты к кредитам, действовавшие для топ-3 игроков команды - и все, фарм на высоких уровнях скатился в то же УГ, что и было. Обычный бой на любой десятке - в ноль с премом. Тащунский бой - +50к плюса. Жаль, я уже подумал, что к игрокам лицом повернулись. Но не очень удивлен )

 

Да вы издеваетесь.

 

Конечно, разработчики те еще вруны, но по факту фарм дико апнули.

Не тем приснопамятным патчем с новой экономикой 0.5.12, конечно же, о котором нам соврали "Вы стали больше фармить", а по факту зарезали фарм в полтора раза.

А боевыми задачами и испытаниями на все подряд, всякими проектами типа "Нефть" и сокровищами из которых периодически выпадают по 5-10 млн серебра.

Грех жаловаться.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Решил поиграть спустя 3 месяца... Для начала на тесте. Так понял что люди схавали приняли новую экономику. Интересною, на основном сервере также? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Интересною, на основном сервере также? 

 

Также. фармить на 5 значительно легче, чем на 8. Разница очень малая. 100к чистыми без према, для 8 это норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

На высоких уровнях играть не хочется от слова "совсем". И 50% этого совсем относится к изменившейся экономике, другие же 50 - то, что техника 9-го уровня не доставляет кайфа от игры на ней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 071 бой

 

Уважаемые разработчики. Вы в последнем патче сделали очень неприятную вещь: независимо от того, целый у тебя корабль, утоплен корабль, выиграла команда, проиграла команда, всегда платишь за корабль, как за утопленный. Как кредит. Объясните пожалуйста мысли в своих головах, чем вы руководствовались? чем вас не устраивало так, как было? было честно! повредился - починился. Мотивация стараться? так если плохо играет-на него пожалуются. отнимайте серебро за жалобы тогда

 

Есть у меня такой кораблик Shimakaze. И вот решил я на новом патче за него поиграть. Убил врага, или просто нанес урон. Так или иначе принял участие в победе команды. И дают мне тысяч 100-150 серебряных за это. А кому-то кто добил всех врагов, после тех же моих торпед набрал фрагов 4-5,конечно дадут и 400 000. Ну он то будет рад. А вот мне надо вывалить 180 000 за непонятный ремонт, это при том, что я остался жив, и команда победила. и + боеприпасов накинуть, итого под 200 000, и остаюсь я в минусе.

 

Ну ладно другой матч, заработал я 250 000 например, почти 200 000 тыс опять улетело неизвестно куда, и осталось мне целых 50 тыс. Другой матч, осталось 25 тыс. Другие матчи -100, -50, -75 и тд...Простите но я не вижу в этом никакой мотивации к игре, никакой справедливости. Это каждый матч я просто не знаю каким бессмертным ассом надо быть чтобы выходить в плюс. Т.е. японский эсминец 200 000 серебра должен как минимум набивать каждую игру. И это учитывая сколько игроков имеют РЛС, сколько еще плавает эсминцев и врагов вокруг, сколько часто стало к авикам бросать и везде свет, свет, свет. Игра не зависит от меня одного, нужно в таких условиях иметь еще идеальную команду. Иначе это будет постоянный минус. А потом 0 серебряных, а потом я просто плюну на игру и нажму Uninstall Game.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Ну вот. Вкачал первую восьмерку - ЛК Норка.

Бой с 10ми и циклоном, итог -250. Копейки, а не приятно.

 

Как вы думаете среагируют на это обычные игроки, которые просто играют, не сидят на форумах и не читают вики?

 

5-6 эсминцы фармят лучше Кутузова!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Ну вот. Вкачал первую восьмерку - ЛК Норка.

Бой с 10ми и циклоном, итог -250. Копейки, а не приятно.

 

Как вы думаете среагируют на это обычные игроки, которые просто играют, не сидят на форумах и не читают вики?

 

5-6 эсминцы фармят лучше Кутузова!

Сейчас пермаментные БЗ с кучей серебра,контейнеры,голдовые камо,даже прем корабль не нужен ,повесил голдовый камо на 8-10ур и фармишь.Про эсминцы ,которые фармят лучше Кутузова,это в поржать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Сейчас пермаментные БЗ с кучей серебра,контейнеры,голдовые камо,даже прем корабль не нужен ,повесил голдовый камо на 8-10ур и фармишь.Про эсминцы ,которые фармят лучше Кутузова,это в поржать.

 

Вот только что был бой. Погнал с 1й норкой на фланг, помимо нас был еще крейсер которого быстро слили. Пришлось танковать носом и отходить, так как основные силы противника были на нашем фланге.

Через несколько минут наступил циклон, где мне удалось поймать Колораду и успешно умереть от торпед эсминца. Бой проигран.

 

Эсминцу 6-го уровня достаточно пару торпед по 8-му уровню ЛК, чтоб быть в плюсе не зависимо от результата боя.

 

Донатить на камуфляж не буду. Хватит, достаточно вложил уже в эту игру.

Изменено пользователем _Deluxis_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Про эсминцы ,которые фармят лучше Кутузова,это в поржать.

 

Сегодняшний бой на эсминце 5-го уровня за 590 рублей.

Сегодняшний бой на Кутузове, 8-го уровня за 2300 рублей.

 

Знал бы раньше, никогда бы не вдонатил на премы выше 6-го уровня.

Про Сайпан вообще молчу...

Изменено пользователем _Deluxis_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
32 публикации
1 347 боёв

И всё таки хочется вернуться ещё раз к старой теме  - отсутствие компенсации за ущерб от союзников - нынешнее положение вещей - говорит о том что у кого то в команде разработчиков явно плохо с экономикой - мне ответили - что урон не компенсируется - а с кораблей взимается стандартная сумма за ремонт - может в обычной ситуациии оно и ничего это - но в случае тимкилла -получается двойной ущерб игроку - ему и заработать не дали и ущерб не компенсировали а за ремонт сняли - он то чем виноват?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FROGS]
Участник
2 публикации

Вопрос к разработчику!

Скажите ,вы когда нибудь отключите автоматическую  функцию списывания голды, при использовании всех запасов определённых голдовых расходников( в основном они получены за какие то задания и достижения). Почему нельзя по честному сделать,чтоб галочки ставить когда хочешь  использовать голду ,а не наоборот!!! Уже второй раз  не заметив ,что на новом корабле она стоит ,теряю больше 1000 голды.  По моему это абсолютно нечестно по отношению к игрокам( по подобию мелких шрифтов в договорах всяких) и сделано это явно в расчёте ,что авось не заметят и истратят !

Изменено пользователем Neptun450

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Сегодняшний бой на эсминце 5-го уровня за 590 рублей.

Сегодняшний бой на Кутузове, 8-го уровня за 2300 рублей.

 

Знал бы раньше, никогда бы не вдонатил на премы выше 6-го уровня.

Про Сайпан вообще молчу...

 

Ну вы прям как первый раз. Времена, когда в проектах ВГ можно было фармить просто на премиумной технике, без ПА - закончились году так в 2013. 

Поверьте, отдел маркетинга считать умеет не хуже вас. Хотите серебра? Извольте оплатить ПА и купить прем корабль. И будет все нормально. Можно играть лицом по клавиатуре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Гинденбург. Победа. Более 100к урона. Прем акк. Итог: -25 к....... Это фейл.

 

П.С, Потестил экономику на хяах. Спасибо, больше не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STVLG]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
10 580 боёв

 

сорян не то написал

 

Изменено пользователем LEXA2004

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

Да вы издеваетесь.

 

Конечно, разработчики те еще вруны, но по факту фарм дико апнули.

Не тем приснопамятным патчем с новой экономикой 0.5.12, конечно же, о котором нам соврали "Вы стали больше фармить", а по факту зарезали фарм в полтора раза.

А боевыми задачами и испытаниями на все подряд, всякими проектами типа "Нефть" и сокровищами из которых периодически выпадают по 5-10 млн серебра.

Грех жаловаться.

 

Не знаю уж, в каком месте апнули, но теперь у меня есть 3 прокаченные десятки, но их я уже никогда не куплю, хотя, раньше, я даже и не задумывался над этим, знал, что непременно бабла хватит. И оно копилось. Даже за прошлые ранговые(на 8 уровне) я заработал больше 20 лямов, а за последнии, только в убытках был....Играю без према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×