Перейти к содержимому
Shrimpbowl

Изменения экономики. До и после 0.5.12

В этой теме 598 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
768 публикаций

тема не об этом :)))

В некотором плане именно об этом. Ответил в личку, будут вопросы - давайте обсуждать их там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

С вашим мнением в целом согласен, но не будете ли вы так любезны спрятать простыню первого поста под спойлер? Просто ради хорошего тона.

:trollface:

 

Отредактировал.  Шкипер, тон сменился? :hmm:

13:33 Добавлено спустя 3 минуты

Да вряд ли.. это надо быть совсем нищим или голодным что бы упарываться из за 5ти флажков коих и так немерянно можно было скопить.

А сера при это тает и тает..

Из 9 ти ящиков на удачу выпал только  один Суперконтейнер - сегодня утром.

И ? 5 каких то комков..кажется тип 3 (нажал резет на компе ибо достало) или как он называется. Короче такие дают за ЛБЗ на Тесте и которых у меня штук 30 валяется (уже не помню за что давали)

Вот это мы заживем..да :D

 

Все в руках разработчика, захотят могут и накрутить, этож управляемый и контролируемый  ресурс
Изменено пользователем Oberst_von_Ughkoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Отредактировал. 

Так гораздо лучше.

 

 Шкипер, тон сменился? :hmm:

Хм, это наезд или повод для драки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

 

Дело не в разработчиках и вы и правы и не правы одновременно, просто мне  кажется что общая задача состоит в том чтобы прекратить стоялово и побудить к активным действиям экономическими методами, а то нифига не сделал и получил 200  к плюсом нифига не делая на 8 лвлах, чтоб потом идя к 9 и 10 сливаться за три минуты боя

 

Для человека, который по собственным словам не играет на 8+, у тебя удивительно глубокие познания игрового процесса на этих уровнях. 

"Стоялово" образовалось по многим причинам. Экономическая - лишь одна из них. Вторая - невозможность получить второй шанс. Вышел крейсер 8 уровня из-за островка, линкор выдал ему вертухан - крейсер в порту. Дистанции боя возросли, огневая мощь кораблей возросла, пожтому и бои ведутся на 15+. 

Поэтому люди и играют аккуратно, чтобы действовать наверняка. Выйти и "потанковать" на протяжении 1 минуты - легко, но вот это не отбивает ремонта (особенно сейчас), и не помогает команде победить.

Покуда корабль живет, он может стрелять, наносить урон и топить противника. Силком заставлять идти "умирать" для "ускорения" боя - весьма сомнительный путь. 

Для меня не является проблемой "ворваться" на дистанцию 10- на линкоре или крейсере, но я это стараюсь делать лишь тогда, когда это выгодно мне и командному делу. И не нужно меня к этому подталкивать. 

Разработчики забывают одну простую истину - лучше сделать что-то выгодным, и таким образом привлекательным для людей, а не насильно толкать на совершение каких-то действий, которые разработчиками считаются правильными.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Для человека, который по собственным словам не играет на 8+, у тебя удивительно глубокие познания игрового процесса на этих уровнях. 

"Стоялово" образовалось по многим причинам. Экономическая - лишь одна из них. Вторая - невозможность получить второй шанс. Вышел крейсер 8 уровня из-за островка, линкор выдал ему вертухан - крейсер в порту. Дистанции боя возросли, огневая мощь кораблей возросла, пожтому и бои ведутся на 15+. 

Поэтому люди и играют аккуратно, чтобы действовать наверняка. Выйти и "потанковать" на протяжении 1 минуты - легко, но вот это не отбивает ремонта (особенно сейчас), и не помогает команде победить.

Покуда корабль живет, он может стрелять, наносить урон и топить противника. Силком заставлять идти "умирать" для "ускорения" боя - весьма сомнительный путь. 

Для меня не является проблемой "ворваться" на дистанцию 10- на линкоре или крейсере, но я это стараюсь делать лишь тогда, когда это выгодно мне и командному делу. И не нужно меня к этому подталкивать. 

Разработчики забывают одну простую истину - лучше сделать что-то выгодным, и таким образом привлекательным для людей, а не насильно толкать на совершение каких-то действий, которые разработчиками считаются правильными.

 

Покатал на 10 -9 друга, понял что это не моя игра  и пока не исправят экономику я туда не полезу, только и всего:) Да и в танках был опыт игры на 9-10 лвлах, я там давно, особенно нервировали Маусы, Ис7 и Е 100 боящийся танковать, но худо бедно эту проблему решили и тут решат. Вот сижу жду и надеюсь на лучшее :))) Сейчас 6-8 уровни самые любимые и чувствую что я с них не слезу долго, опять же из за экономической составляющей 
15:11 Добавлено спустя 2 минуты
Даже турниры проводить на 9-10 нет смысла из за убыточности экономики на этих уровнях, я что то не видел ни одного офф турнира в корабликах на эту тему и ни одного сезона РБ :))))
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Вообще игра на 9-10 уровнях немного не похожа на другие лвлы. По мне там четкое разделение идет 1 уровни 2-3; 3-4; 5-7; 6-8; 7-9; 8 вписываются в 2 категории в 7 и 9-10 и отдельно 9 -10. Турниры на 9-10 лвлах были бы хороши, но это возможно только при изменении экономики причем глобальной, обвесить 9-10 стоит 30 лямов серебра, это не дешевое удовольствие, а при нынешних условиях профита мизер, контента для этих лвлов нет. Все сугубо моё мнение, на истину не претендую :)))) 

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Вы времена СССР и времена демократичной России попутали. При СССР инфляция была копеечная, а не 150-200%, как при последнем обвале курса рубля к доллару.

Ну не суть важен период (Горбачев это еще СССР был ? да. да и в политику углублятся -не та тема) Я привел простые аналогии, более понятные большинству игроков (имхо) чем ЧУКи ПУКи и прочие вещи рожденные воспаленным сознанием.

 

16:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Инфляции при СССР не было совсем у меня родные в прибалтике закупались всей семьей на 1000 рублей и жили и закупались не хило, и крутили посылки родне.....

Прибалтика это был не совсем СССР - давайте будет откровенны ?

По уровню жизни имеется ввиду.

16:51 Добавлено спустя 3 минуты

 

Самая масштабная была при Сталине в 46-47 годах, после войны, а больше особых не было, в 90 же было как минимум 3 деноминации и 1 в двухтысячных,

P\S: сорри забыл про деноменацию 1961 года:unsure:, но вы посмотрите отрезок временной там по 15-20 лет между ними, а это о чем то говорит

 

Хрущевская денежная реформа 1961 года - забыли ? Когда сталинские денежки меняли.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Разработчики забывают одну простую истину - лучше сделать что-то выгодным, и таким образом привлекательным для людей, а не насильно толкать на совершение каких-то действий, которые разработчиками считаются правильными.

С морковками тут туго, факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[STM]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
38 публикаций
11 066 боёв

как то всё замудрено и я нечерта не понял ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Немного про величины больше 100% в графе дельты расходов.

 

Допустим средняя величина расходов корабля на снаряды равна 10000 (это просто пример), а сейчас она стала равным 4000. Итого разница 6000. Процент в табличке это отношение разницы к текущей стоимости: 6000/4000= 1.5, или 150%. Т.е. если Вы видите больше 100% это означает, что расходы сократились более чем в 2 раза.

Мы невероятно рады услышать разъяснения, как считаются процентные отношения.

Мы еще более невероятно рады тому, что в Вашей студии проценты считаются так же, как и во всем остальном мире.

Только хотелось бы узнать не это, а немного другое.

1. Действительно ли стоимость ремонта крейсера Омаха снизилась в почти 3 раза? На конкретных цифрах.

Не "если было 10к, а стало 4к, то это 150%", а сколько было, сколько стало, чтобы получилось 163%.

2. Действительно ли крейсер Омаха был таким диким кактусом, что его стоимость ремонта было необходимо снизить в разы? Мне он казался весьма хорошим и прибыльным корабликом.

3. Насколько снизилась стоимость ремонта Фусо и Нью-Мексико? Действительно ли эти корабли были ущербны и непопулярны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Силком заставлять идти "умирать" для "ускорения" боя - весьма сомнительный путь.

Какое нафиг ускорение боя? Пока у меня будут вот такие вот скриншоты, я буду крутить пальцем у виска и смеяться в лицо любому, кто будет рассказывать мне про бодрое корабельное топилово в WOWS. Нет никакого топилова, есть точки головного мозга.

 11853594.jpg

 

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Турниры на 9-10 лвлах были бы хороши, но это возможно только при изменении экономики причем глобальной, обвесить 9-10 стоит 30 лямов серебра, это не дешевое удовольствие, а при нынешних условиях профита мизер, контента для этих лвлов нет. Все сугубо моё мнение, на истину не претендую :)))

 

И новая экономика усугубляет это. Раньше можно было побыстрому формануть на преме с премом, сейчас это куда меньше и достаточно заметно

 Да, ты не уходишь в этом случае в минус (но было бы это странно), но вот процесс увеличен из-за этого значительно больше, а разница между прем-непрем стала больше.

 

Я это расцениваю так - "не играйте на топ лвлах или платите кучу рублинских".

 

П.с. Ваш пример с 6кк и Колорадо показывает, на сколько слаба эта экономика. На норку надо как минимум в 3раза больше, а на Айову в 4. А это при том, что 7ки стали фармить лучше 8ок, раньше такой разницы я не замечал.

08:15 Добавлено спустя 2 минуты

Какое нафиг ускорение боя? Пока у меня будут вот такие вот скриншоты, я буду крутить пальцем у виска и смеяться в лицо любому, кто будет рассказывать мне про бодрое корабельное топилово в WOWS. Нет никакого топилова, есть точки головного мозга.

 11853594.jpg

 

 

По вашему скрину, могу предположить, вся вражеская команда ушла в минус:teethhappy: 

Для выхода в ноль на Бисмарке у меня минимум 600-700опыта(или 900-1000при победе) выходит.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

Какое нафиг ускорение боя? Пока у меня будут вот такие вот скриншоты, я буду крутить пальцем у виска и смеяться в лицо любому, кто будет рассказывать мне про бодрое корабельное топилово в WOWS. Нет никакого топилова, есть точки головного мозга.

 11853594.jpg

 

 

Ну вот у разрабов и цель, превратить твой скрин, в "бодрое" топилово. Причем на вопрос "зачем", вряд-ли они сами себе смогут ответить. Лично я сомневаюсь, что каждый игрок этого желает. Лично я - нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Ну вот у разрабов и цель, превратить твой скрин, в "бодрое" топилово. Причем на вопрос "зачем", вряд-ли они сами себе смогут ответить. Лично я сомневаюсь, что каждый игрок этого желает. Лично я - нет. 

 

Но всё же у меня надежда на лучшее пока не умерла, а аргументы свои я приводил уже, единственное огорчает тот факт что новую экономику не сделали сразу, а пилят частями от того и общая картина не очень понятна, ведь ничего не стоило например бонусы за фрагов, танковку и засвет и пр добавить сразу одним мега патчем, вайна было бы меньше я  уверен. Экономика станет дифференцированной, а не линейной как раньше. Наверное им всё же нужно посмотреть как зайдут изменения в патч и подсобрать статистику, а этого никакими тестами не отразить, там выборка мизерна:unsure:
09:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

И новая экономика усугубляет это. Раньше можно было побыстрому формануть на преме с премом, сейчас это куда меньше и достаточно заметно

 Да, ты не уходишь в этом случае в минус (но было бы это странно), но вот процесс увеличен из-за этого значительно больше, а разница между прем-непрем стала больше.

 

Я это расцениваю так - "не играйте на топ лвлах или платите кучу рублинских".

 

П.с. Ваш пример с 6к и Колорадо показывает, на сколько слаба эта экономика. На норку надо как минимум в 3раза больше, а на Айову в 4. А это при том, что 7ки стали фармить лучше 8ок, раньше такой разницы я не замечал.

08:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

По вашему скрину, могу предположить, вся вражеская команда ушла в минус:teethhappy: 

Для выхода в ноль на Бисмарке у меня минимум 600-700опыта(или 900-1000при победе) выходит.

 

8 просели потому что они как я уже писал идут в 2 категории разом с 6-7 и с 9 -10, а бонуса за различие в уровнях к примеру у них нет, а 7 уровни стали фармить и не плохо так фармить
09:05 Добавлено спустя 7 минут
Вообще  хороший был бы бонус за различие в уровнях для 8, скажем утопив Ямато на Бисмарке ты получаешь за одного фрага не 20к денег, а 40к а для 9 лвлов 30к, т.е. 1,5 это бы спасло ситуацию я уверен
09:08 Добавлено спустя 9 минут
Для 9 -10 уровней нужны другие формулы расчета и другие бонусы, они стоят вообще особняком, и думается мне что все эти переделки затеяны в первую очередь для них
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 224 боя

Наиболее показательно в этой теме, то что автор бросил свое детище (которое якобы вынашивал как минимум неделю) всего спустя час после размещения, ответив всего на 3 второстепенных вопроса лучшее тому подтверждение:)

 

Просили чуть-ли не в день патча  статистику  разложить по ПП игроков - не, не слышал

 

Для общей оценки изменений мы провели небольшое исследование. Оно заключалось в сборе и анализе статистики по случайным боям за два одинаковых по длительности периода:

  • 22–27 сентября (0.5.11);
  • 29 сентября — 5 октября (0.5.12).

 

Вроде норм, но внезапно  с 1 октября открылся РБ. Спрашивается где эту  статистику после 1 октября брали?

 

Только в рандоме - непрезентативно, я например с начала РБ  в рандоме почти не играю, пару раз для релакса выкатил клемсон, раза 3 попал в рандом случайно на 8 лвл (из них 2 раза сразу вышел в порт). Естественно, что после подгораний в РБ  сходить с бой на том же Ямато желания не возникло ни разу:)Думаю таких как я в первую неделю РБ была как минимум треть.

 

Рандом+РБ? Тоже бред. РБ слишком специфичен, чтобы мешать его стату с рандомом. У меня сейчас в РБ на Амаги за 86 боев 57% ПП и 78к среднего:) Уверен на 100%, что повторить такие результаты за две недели в чистом рандоме я бы не смог даже за миллион долларов:) Поэтому не удивлюсь, если в новой экономике я на Амаги действительно стал на 28% чистыми больше вывозить, да только к статистике за неделю РБ предшествующую это никакого отношения иметь не может...

 

А вы заметили, насколько грамотно выстроены некоторые фразы? Вот эта мне показалась особенно шедевральной:

 

Разумеется, систематический рост средних показателей не гарантирует отсутствия частных случаев, когда прибыль стала меньше. Абсолютное большинство игроков от изменений безусловно выиграло: либо выросла доходность, либо, в случае неудачных боёв, снизились расходы.

 

И в суде не подкопаешься:) По всей видимости под неудачным боем тут однозначно подразумевается потеря корабля, ведь даже самый отвратительный бой в котором до 0.5.12 вы теряли меньше 25% хп мог принести больше, чем средний бой приносит сейчас (не мог же СО допустить в такой важной статье такую неточность). Получается, что как бы и возразить нечего - те, кто не стали зарабатывать больше, определенно меньше стали платить за ремонт потерянного корабля. Все равно не согласны? Расслабьтесь - вы просто частный случай!

 

Вы думайте я хейтер? Нет, лично я двумя руками за новую экономику. Зачем мне фармить на Амаги или Бенсоне, если у меня в порту стоит Ямато и нет никакого желания покупать Флетчер? Мне главное без ПА в минус не уходить:) Или зачем мне шанс экономить на ремонте Ямато за счет скилла, если у меня на нем выживаемость 25%. Мне главно не уходить в минус сильно:)

Все что хотелось прокачать - прокачано, все что хотелось купить куплено. На все остальное уже нет желания и времени. Патч 0.5.12 - мой патч! Это то, что мне позволит до моего прощания с кораблями вообще не задумываться об экономике. Я просто не люблю, когда мне по ушам ездят, даже если это ради моего блага.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Наиболее показательно в этой теме, то что автор бросил свое детище (которое якобы вынашивал как минимум неделю) всего спустя час после размещения, ответив всего на 3 второстепенных вопроса лучшее тому подтверждение:)

 

Просили чуть-ли не в день патча  статистику  разложить по ПП игроков - не, не слышал

 

Для общей оценки изменений мы провели небольшое исследование. Оно заключалось в сборе и анализе статистики по случайным боям за два одинаковых по длительности периода:

  • 22–27 сентября (0.5.11);
  • 29 сентября — 5 октября (0.5.12).

 

Вроде норм, но внезапно  с 1 октября открылся РБ. Спрашивается где эту  статистику после 1 октября брали?

 

Только в рандоме - непрезентативно, я например с начала РБ  в рандоме почти не играю, пару раз для релакса выкатил клемсон, раза 3 попал в рандом случайно на 8 лвл (из них 2 раза сразу вышел в порт). Естественно, что после подгораний в РБ  сходить с бой на том же Ямато желания не возникло ни разу:)Думаю таких как я в первую неделю РБ была как минимум треть.

 

Рандом+РБ? Тоже бред. РБ слишком специфичен, чтобы мешать его стату с рандомом. У меня сейчас в РБ на Амаги за 86 боев 57% ПП и 78к среднего:) Уверен на 100%, что повторить такие результаты за две недели в чистом рандоме я бы не смог даже за миллион долларов:) Поэтому не удивлюсь, если в новой экономике я на Амаги действительно стал на 28% чистыми больше вывозить, да только к статистике за неделю РБ предшествующую это никакого отношения иметь не может...

 

А вы заметили, насколько грамотно выстроены некоторые фразы? Вот эта мне показалась особенно шедевральной:

 

Разумеется, систематический рост средних показателей не гарантирует отсутствия частных случаев, когда прибыль стала меньше. Абсолютное большинство игроков от изменений безусловно выиграло: либо выросла доходность, либо, в случае неудачных боёв, снизились расходы.

 

И в суде не подкопаешься:) По всей видимости под неудачным боем тут однозначно подразумевается потеря корабля, ведь даже самый отвратительный бой в котором до 0.5.12 вы теряли меньше 25% хп мог принести больше, чем средний бой приносит сейчас (не мог же СО допустить в такой важной статье такую неточность). Получается, что как бы и возразить нечего - те, кто не стали зарабатывать больше, определенно меньше стали платить за ремонт потерянного корабля. Все равно не согласны? Расслабьтесь - вы просто частный случай!

 

Вы думайте я хейтер? Нет, лично я двумя руками за новую экономику. Зачем мне фармить на Амаги или Бенсоне, если у меня в порту стоит Ямато и нет никакого желания покупать Флетчер? Мне главное без ПА в минус не уходить:) Или зачем мне шанс экономить на ремонте Ямато за счет скилла, если у меня на нем выживаемость 25%. Мне главно не уходить в минус сильно:)

Все что хотелось прокачать - прокачано, все что хотелось купить куплено. На все остальное уже нет желания и времени. Патч 0.5.12 - мой патч! Это то, что мне позволит до моего прощания с кораблями вообще не задумываться об экономике. Я просто не люблю, когда мне по ушам ездят, даже если это ради моего блага.

 

 

Этого никто не любит, на Бенсоне в сегодняшних реалиях не пофармить, я не эсминцивод, но пусть будет, это причина учиться играть лучше. Амаги в стоке ужасен очень сильно ( а он у меня в стоке). Я не жду чуда, но думаю что решение будет найдено так и или иначе, в танках эту проблему тоже решили не сразу, но решили же, поэтому для некоторых есть повод для вайна, для меня же нет. Я спокоен до невозможности, в крайнем случае перейду на 6-7 лвлы и я уверен что не я один, у меня есть на чем катать и на чем фармить. Только я вот копить не умею:unsure: Недавно было 45 миллионов, купил три  7 лвла с обвесом , потом купил Бенсона и Амаги, у меня всё ушло туда, привычка еще с танков, открыл покупай :teethhappy: не могу побороть
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

У многих не очень скиловых игроков типо меня благодаря этим правкам выправляется скилл и это заметно, косвенно, но заметно. При такой экономике уже не идешь в ололо раш и не стоишь на респе , мол само окупится пойду чаю налью ага :teethhappy:

 

P\S: У меня вообще мысли о том что 6-7-8 лвлы крутились бы между собой 9 -10 между собой, 4 с 5, 3 с 2 а 1 уровни вообще особняком, уверен это бы всем на пользу пошло бы. Но это сугубо личное мнение, вообще мне кажется что экономика это предтеча глобальных изменений в игре, очень глобальных, если не в этом году так в следующем. Поживем увидим :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Меня и раньше удивляло почему в WOWS фарм серебра намного выше чем в танках, и да я учитываю что цены в кораблях в 3 раза выше.

Линкор 10 уровня стоит 20 800 000, а тяжелый танк 10 уровня стоит 6 100 000, соответственно 1 серебро в танках примерно = 3 серебра в кораблях.

 

Вот вы ноете что 7 уровень у вас получал +300к за бой, а теперь +200к, это примерно +70к в танках! Вдумайтесь: на прокачиваемом непремиумном танке 7 уровня получать +70к без према! Даже премтанк 8 уровня столько имеет только за хороший бой и то с ПА!

 

Так что просто разработчики пытаются постепенно вывести экономику WOWS на уровень экономики WOT. Возможно для долгожданного объединения золота с дублонами.

 

 

 

Ну так пускай так и скажут. Открыто и без всяких бесполезных "вы стали фармить больше". Как уже было сказано выше, нефиг лапшу вешать, коли так оно и есть, скажите прямо "вы купались в золоте, а проекту трудно, поэтому теперь вы будете получать меньше". 

 

Ну просто так прямо нельзя такое говорить, игроки не поймут, особенно те кто не играет в танки и не видел какой в WOT жалкий фарм.

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[13DPL]
Старший бета-тестер
53 публикации
20 674 боя

 

Математика - "Двойка"

Маркетинг - "5"

Политэкономия - "5%"(почему процентов - не знаю, здесь ТАК принято)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

Меня и раньше удивляло почему в WOWS фарм серебра намного выше чем в танках, и да я учитываю что цены в кораблях в 3 раза выше.

Линкор 10 уровня стоит 20 800 000, а тяжелый танк 10 уровня стоит 6 100 000, соответственно 1 серебро в танках примерно = 3 серебра в кораблях.

 

Вот вы ноете что 7 уровень у вас получал +300к за бой, а теперь +200к, это примерно +70к в танках! Вдумайтесь: на прокачиваемом непремиумном танке 7 уровня получать +70к без према! Даже премтанк 8 уровня столько имеет только за хороший бой и то с ПА!

 

Так что просто разработчики пытаются постепенно вывести экономику WOWS на уровень экономики WOT. Возможно для долгожданного объединения золота с дублонами.

 

Ну так пускай так и скажут. Открыто и без всяких бесполезных "вы стали фармить больше". Как уже было сказано выше, нефиг лапшу вешать, коли так оно и есть, скажите прямо "вы купались в золоте, а проекту трудно, поэтому теперь вы будете получать меньше". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×