Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
552 публикации
7 020 боёв

 

Обздались и после этого, не лень столько писать было? Я сплю спокойно, а вот вы что-то взволновались... И да: 10 кбт = 1 морская миля. Если вы считаете, что никто кроме вас, не видит этих несуразностей(игровых условностей - как кому удобно) - бог вам судья, пребывайте на Олимпе. Меня самого раздражает, что СГН(скорость горизонтального наведения) измеряется то в град/с(что правильно), то в кол-во с/180 град(что есть производная единица, от первой), то вообще увеличивается/уменьшается в %. Сиди и калькулируй, надо оно, или нет...

      Нет,молодой человек именно потому что считаю,что эти несуразности видны всем и настолько самоочевидны,что сам уже бросил обращать на них внимание.Да и все остальные тоже,ну кроме Вас и Поручика. Кораблики, это абсолютно ничего не имеющая с реальностью, очень качественная игрушка в историческом антураже. поэтому тут всем все равно что написано узлы мили километры или сажени.. все равно к милям и узлам это никакого отношения не имеет. скажем так 49 -это какая то такая скорость, с которой идет ленинград "под флажком и на форсаже".сколько это знает только один ВГ,нам достаточно быть в курсе что это ООООООООООЧЕНЬ МНОГО. узлами это быть не может-гы откуда предвоенный эсм идущий 90 км/ч? но и километрами тоже-у разрабов написано, что это какие то узлы)) хотя некоторые "лестовские сажени" с реальными узлами совпадают. 

        пы.сы.благодарю за развернутое пояснение,что такое кабельтов.было так же интересно и познавательно,как и выше про милю. 

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
6 286 боёв

агро, агро :look:

 

видимо парень в гта в свое время переиграл)

 ну бывает...

кстати скорость торпед пишется в самой игре:yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 020 боёв

агро, агро :look:

 

видимо парень в гта в свое время переиграл)

 ну бывает...

кстати скорость торпед пишется в самой игре:yes_cap:

 

Не знаю, откуда это видно... про ГТА. 

Да,правда и что в игре написано про скорость торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
6 286 боёв

 

Не знаю, откуда это видно... про ГТА. 

Да,правда и что в игре написано про скорость торпед?

 

наверное скорость хода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 020 боёв

 

наверное скорость хода

 

та та та. только исторический немецкий "угорь" развивал скорость максимум 44"настоящих"узла" а не 69,как в карабликах... тип93 более известный как "лонг лэнс"ИФЯ-максимум 48. а в игре что написано? и после этого Вы меня надумали "тыкнуть носом" в "реальные узлы". Учите матчасть

Не хотелось бы опускаться до дворового юмора,но действительно,на сарае было написано..... "в самой игре пишется ВСЕ" может не стоит переносить ИРЛ на нее?

 

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

      Нет,молодой человек именно потому что считаю,что эти несуразности видны всем и настолько самоочевидны,что сам уже бросил обращать на них внимание.Да и все остальные тоже,ну кроме Вас и Поручика. Кораблики, это абсолютно ничего не имеющая с реальностью, очень качественная игрушка в историческом антураже. поэтому тут всем все равно что написано узлы мили километры или сажени.. все равно к милям и узлам это никакого отношения не имеет. скажем так 49 -это какая то такая скорость, с которой идет ленинград "под флажком и на форсаже".сколько это знает только один ВГ,нам достаточно быть в курсе что это ООООООООООЧЕНЬ МНОГО. узлами это быть не может-гы откуда предвоенный эсм идущий 90 км/ч? но и километрами тоже-у разрабов написано, что это какие то узлы)) хотя некоторые "лестовские сажени" с реальными узлами совпадают. 

        пы.сы.благодарю за развернутое пояснение,что такое кабельтов.было так же интересно и познавательно,как и выше про милю. 

 

Всегда пожалуйста, чем смогу. Кстати, как Вам произведение, которое изволили процитировать? Это еще Дойников(Варяг-победитель), или уже Чернов(Одиссея Варяга)? Чернов, вроде "Одиссею Балка" закончил... Такая скорость для ЭМ - многовато, я в курсе, что у нас, только Г-5 мог  так летать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 020 боёв

 

Всегда пожалуйста, чем смогу. Кстати, как Вам произведение, которое изволили процитировать? Это еще Дойников(Варяг-победитель), или уже Чернов(Одиссея Варяга)? Чернов, вроде "Одиссею Балка" закончил... Такая скорость для ЭМ - многовато, я в курсе, что у нас, только Г-5 мог  так летать.

 

 глиссерный торпедный катер тут каким боком? да и сам по себе крайне неудачный аппарат(про г 5)... кое кто считает что за него и за т-27 Тухачевского и хлопнули, а не за то что он шпионом 18 разведок был)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
6 286 боёв

 

та та та. только исторический немецкий "угорь" развивал скорость максимум 44"настоящих"узла" а не 69,как в карабликах... тип93 более известный как "лонг лэнс"ИФЯ-максимум 48. а в игре что написано? и после этого Вы меня надумали "тыкнуть носом" в "реальные узлы". Учите матчасть

Не хотелось бы опускаться до дворового юмора,но действительно,на сарае было написано..... "в самой игре пишется ВСЕ" может не стоит переносить ИРЛ на нее?

 

 

ты странный вообще))) спросил где указана скорость хода, я ответил, а ты мне за историю втираешь)) ты уж определись чего спрашиваешь тогда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 020 боёв

 

ты странный вообще))) спросил где указана скорость хода, я ответил, а ты мне за историю втираешь)) ты уж определись чего спрашиваешь тогда)

 

купи интеграл, я сам катаюсь в открытом но тебе видно нужно.... закрыли тему. прости если обидел,был неправ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
6 286 боёв

 

купи интеграл, я сам катаюсь в открытом но тебе видно нужно.... закрыли тему. прости если обидел,был неправ

 

меня сложно обидеть)) Просто в игре решает не историческая достоверность, а знание ттх игровых)

Буду рад встретиться в бою, всегда кайфую против лёньки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 020 боёв

 

меня сложно обидеть)) Просто в игре решает не историческая достоверность, а знание ттх игровых)

Буду рад встретиться в бою, всегда кайфую против лёньки)

 

вот тут полностью согласен. .удачи в боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 670 боёв

Энергетическая установка модификация 2 перестала работать?

Или Лениград понерфили?

Стал сильно терять скорость при маневрах.


Это только у меня так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
6 286 боёв

Энергетическая установка модификация 2 перестала работать?

Или Лениград понерфили?

Стал сильно терять скорость при маневрах.

 

Это только у меня так?

 

 - 50% ко времени скорости  набора максимальной при разгоне вперед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос по существу. Подходит ли Ленинграду роль 100% торпедного эсминца?  

 

Подходит, но так играть слишком скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 928
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв

 

Подходит, но так играть слишком скучно.

 

Я бы сказал что нет вообще.

Особенно после того как советским эсмам апнули альфу фугасов.

Торпеды приятное дополнение к прокачиваемому Минску, но играть только от них - нет.

И дальность торпед невелика и маскировка для 100% торпедного эсминца слишком большая и ГК слишком хорошее чтобы не стрелять весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

Вопрос. Никогда еще не покупал премы. Капитан идет какой нибудь в комплекте? Если да, то сколькиперковый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 020 боёв

Вопрос. Никогда еще не покупал премы. Капитан идет какой нибудь в комплекте? Если да, то сколькиперковый?

 

кэп есть.никакой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 200
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 908 публикаций
28 462 боя

Вопрос. Никогда еще не покупал премы. Капитан идет какой нибудь в комплекте? Если да, то сколькиперковый?

 

да идет, а зачем он вам?

 

вы можете с любого прокачиваемого корабля той же нации посадить уже прокаченного кэпа на Ленинград без штрафов, даже если он находиться на стадии переобучения, то в данном случае перки будут работать на 100 %

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

 

да идет, а зачем он вам?

 

вы можете с любого прокачиваемого корабля той же нации посадить уже прокаченного кэпа на Ленинград без штрафов, даже если он находиться на стадии переобучения, то в данном случае перки будут работать на 100 %

 

На Ленинград категорически необходим кэп с перком на поворот башен. Достойные советские кэпы у меня вкачаны в УОП, "из последних сил" естественно жертвовать нельзя в пользу башен. Пришлось переучивать единственного 13-перкового кэпа с Ташкента, поменять взрывотехника на башни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

Вопрос по существу. Подходит ли Ленинграду роль 100% торпедного эсминца?  

 

Может быть и можно, но потребуется капитан с прокачанным инвизом. Зазор между инвизом и дальность торпед слишком маленький. Разве что торпедировать цели идущие на тебя. Взять УОП и ногибать на 12 км выгоднее. Впрочем если есть 16-перковый капитан можно и то и другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×