Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Ленинград» - советский премиумный эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на Ленинград?  

673 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Просто рандом изменился. Вчера выкатывал, хороший бой, но весь урон - с ГК и пожаров. За весь бой 1(одна!) торпеда зашла - в Кутузова в дымах. И та на 4к урона - больше у него не было. Все умные стали, курс меняют, самолётики пускают, скоростью играются. Набил больше сотни, победа, но удовольствия никакого - весь геймплей превратился в пиу пиу с 12 км. Раньше я вообще огонь из ГК открывал только так, по случаю. А это весь бой стрелять пришлось - целей просто не было. Короче пичаль бида.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Просто рандом изменился. Вчера выкатывал, хороший бой, но весь урон - с ГК и пожаров. За весь бой 1(одна!) торпеда зашла - в Кутузова в дымах. И та на 4к урона - больше у него не было. Все умные стали, курс меняют, самолётики пускают, скоростью играются. Набил больше сотни, победа, но удовольствия никакого - весь геймплей превратился в пиу пиу с 12 км. Раньше я вообще огонь из ГК открывал только так, по случаю. А это весь бой стрелять пришлось - целей просто не было. Короче пичаль бида.

 

скилл вырос в рандоме, я согласен.А я наоборот его катал как Киев примерно. И нормально серы приносило. С премом в районе 300к чистыми я имел за не самый нагибучий бой. Сейчас - победа, урон, фраги - 200к-250 максимум. У меняя Шпее фармит больше. Крч пусть стоит ржавеет, думает о своём поведении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

я кстати раскрыл проблему ленинграда буквально в последний час. Он очень требует привычки, если играю на других совковых эсмах то он потом совсем не идет. Вроде и шел у меня неплохо обычно. Но чето сегодня прям надоели эти башни , да то что приходится подставлять борт, чтобы пострелять. А пострелять хочется всегда. 200 боёв откатано, надоело. Жалко премы нельзя менять, или в качестве трейд и-на использовать при покупке новых.

Кстати многострадальный котенок_монах выше писал про ловлю урона. Если играешь им регулярно - не замечаешь особо. А если редко выкатываешь то сразу чувствуется вся страсть с которой он всасывает дамажку =)

Не говорю что он плох, но мне он во первых надоел, во вторых свои изначальные задачи для меня он выполнил, пока будет ржаветь , а кэп ближайшее время пойдет Ташкент тестировать.

Хочу премиумный Киев, без торпед и дымов, но с хилкой и чтоб фармил-_-

Ни в коем случае, он еще будет "звезды сшибать", для "Ташкента", "Киева", "Гневного".... ууууу, еще катать и катать. У меня на каждом корабле, свой капитан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Ни в коем случае, он еще будет "звезды сшибать", для "Ташкента", "Киева", "Гневного".... ууууу, еще катать и катать. У меня на каждом корабле, свой капитан...

 

ну я его брал, чтобы выкачать кэпов на киев и хабаровск. я их выкачал. В рангах до 5го только им и играл. Как раз после рангов он мне и надоел)))фармить он не фармит, кэп на нем 19. Хабаровск я продал, а на киеве у меня о5 же свой кэп. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

ну я его брал, чтобы выкачать кэпов на киев и хабаровск. я их выкачал. В рангах до 5го только им и играл. Как раз после рангов он мне и надоел)))фармить он не фармит, кэп на нем 19. Хабаровск я продал, а на киеве у меня о5 же свой кэп. 

 

Я тоже на нем до 5-го дошел, потом психанул и забил... Для рангов, на нем вообще специфичный кап. нужен, может выкачаю(для "Дерзкого", еще подойдет:playing:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

Я тоже на нем до 5-го дошел, потом психанул и забил... Для рангов, на нем вообще специфичный кап. нужен, может выкачаю(для "Дерзкого", еще подойдет:playing:).

 

нуда, ранги вот так катал http://shipcomrade.com/captcalc/1100000000100001010011000000000119

а рандом так http://shipcomrade.com/captcalc/1100000000100001010010100000100019

ну я его после 5го сменил, потому что люди лучше играют, начали попадать чаще и на торпеды уже не подсаживались легко, и играл без взрывотехника, потому что линкоров минимум был, жечь особо некого было, ну и дальность стрельбы гк там тоже не нужна была.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

нуда, ранги вот так катал http://shipcomrade.com/captcalc/1100000000100001010011000000000119

а рандом так http://shipcomrade.com/captcalc/1100000000100001010010100000100019

ну я его после 5го сменил, потому что люди лучше играют, начали попадать чаще и на торпеды уже не подсаживались легко, и играл без взрывотехника, потому что линкоров минимум был, жечь особо некого было, ну и дальность стрельбы гк там тоже не нужна была.

 

Абсолютно согласен, именно так и видится....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 734 боя

 

 

Хочу премиумный Киев, без торпед и дымов, но с хилкой и чтоб фармил-_-

 

+ ! )) А то утомляет Ленинград своими башнями, даже чтоб в пол силы залп сделать (из 2-3 орудий) надо борт подставлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Скидка на сабж хорошая в преммаге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BY7]
Участник
51 публикация
5 900 боёв

Как себя чувствует эсминец с ИВ+взрывотехник?взял корабль буквально недавно,перку еще не удалось вкачать то и то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Скидка на сабж хорошая в преммаге.

 

​По мне так Минск кактус (настрелять издалека конечно можно, но это скучное занятия, а что-то более динамичное он не может).

Стоит ли платить за 8км торпеды? имхо, даже со скидкой оно того не стоит.

 

Вот о Гремящем можно было бы подумать, практически тот же Ленинград только на 5 уровне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Ленинград заходит тем, кто играет на Гремящем, разница только в уровне, остальным сложно понять этот дзэн, большая разница между прокачиваемыми и премами, на премах совсем другая тактика боя, а поставив "Взрывотехника" и "УОП", получаем почти 14 км и проклятия от всех до кого можем дотянуться, даже Камикадзе не доставляет столько удовольствия, как Ленинград и Гремящий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Ленинград заходит тем, кто играет на Гремящем, разница только в уровне, остальным сложно понять этот дзэн, большая разница между прокачиваемыми и премами, на премах совсем другая тактика боя, а поставив "Взрывотехника" и "УОП", получаем почти 14 км и проклятия от всех до кого можем дотянуться, даже Камикадзе не доставляет столько удовольствия, как Ленинград и Гремящий. 

 

​С Гремящим то понятно, для 5 лвл имбанутый кораблик.

А вот почему писк от Ленинграда на 7 уровне? неужели 8км торпеды так хорошо заходят? Потому как других отличий от Минска у него нет, а "Взрывотехник" и "УОП" безальтернативно ставятся на все советские ЭМ (имхо явная недоработка разрабов, исключая Огневого конечно) и все они стреляют примерно на 14км и снаряды теперь у всех одинаковые (косвенно понерфили Гремящего тем самым немного).

Изменено пользователем ToToT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Ленинград - отвратительный из-за неимоверной сложности корабль. Гнёт он только в руках фиолетовых, всё уже давно очевидно. Это просто убогий Минск с апнутыми торпедами, которого я купил за реальные деньги и на который потратил кучу нервов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Ленинград - отвратительный из-за неимоверной сложности корабль. Гнёт он только в руках фиолетовых, всё уже давно очевидно. Это просто убогий Минск с апнутыми торпедами, которого я купил за реальные деньги и на который потратил кучу нервов. 

 

не надо хаять то, на чем именно у вас не получается играть, а у меня Флетчер не зашел, но я не ору на каждом углу что это плохой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Скорость в 48 узлов под форсажем таки радует. Но вот только сам форсаж почему такой короткий? 3 минуты всего с усиленной модернизацией. Французы вон по 4,5 минут летают разогнанные.

 

так то ж крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

 

​С Гремящим то понятно, для 5 лвл имбанутый кораблик.

А вот почему писк от Ленинграда на 7 уровне? неужели 8км торпеды так хорошо заходят? Потому как других отличий от Минска у него нет, а "Взрывотехник" и "УОП" безальтернативно ставятся на все советские ЭМ (имхо явная недоработка разрабов, исключая Огневого конечно) и все они стреляют примерно на 14км и снаряды теперь у всех одинаковые (косвенно понерфили Гремящего тем самым немного).

 

Для меня Ленинград, как и Гремящий, чистый фан от игры, на оба корабля один полный адмирал, именно на Ленинграде сделал 7 фрагов.

 

Я вообще люблю эсминцы, только Хаба и Флетчер как то не пошли, и то может быть потому что до них руки редко доходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

​С Гремящим то понятно, для 5 лвл имбанутый кораблик.

А вот почему писк от Ленинграда на 7 уровне? неужели 8км торпеды так хорошо заходят? Потому как других отличий от Минска у него нет, а "Взрывотехник" и "УОП" безальтернативно ставятся на все советские ЭМ (имхо явная недоработка разрабов, исключая Огневого конечно) и все они стреляют примерно на 14км и снаряды теперь у всех одинаковые (косвенно понерфили Гремящего тем самым немного).

 

что значит "безальтернативно"? можно и без уоп на нём играть, вот мой билд, например, без уоп(и на Аньшане, кстати, похожий, тоже без боп и уоп)

 

a997ea3c4b04.jpg

 

как по мне, уоп ему нафиг не нужен

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Приобрёл сабж. Лютый восторг.

Кэп от Киева, маскировки нет и не будет, играю так же, как на Киеве.

Но поворот башен всё же изучить придётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Ленинград - отвратительный из-за неимоверной сложности корабль. Гнёт он только в руках фиолетовых, всё уже давно очевидно. Это просто убогий Минск с апнутыми торпедами, которого я купил за реальные деньги и на который потратил кучу нервов. 

 

Об этом и речь, тут можно перефразировать некоторых и сказать: Ленинград зайдет у тех, у кого зашел Минск.

Хотя есть некоторые (см.ниже) которые от торпед на нем пытаются играть.

 

что значит "безальтернативно"? можно и без уоп на нём играть, вот мой билд, например, без уоп(и на Аньшане, кстати, похожий, тоже без боп и уоп)

как по мне, уоп ему нафиг не нужен

 

Безальтернативный значит тот, который выбирает более 75% игроков. Понятное дело что есть всякие "приколисты" которые могут сказать, что они вообще перки не ставят (аля Хардкоре моде).

Зачем в вашем билде взрывотехник тогда? Возьмите лучше Интенданта или Бдительность... а еще лучше Махана/Симса, они на средних дистанциях куда приятнее будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×