Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

Понравилась ли вам новая система наград "Контейнеры"?  

2 122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет

Продолжаю показ, везение, за удачу:fishpalm:

shot-16.10.26_05.05.14-0529.jpgshot-16.10.26_05.07.59-0345.jpg:popcorn:

Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Эпические награды включают:

 
  • большое количество кредитов;
  • дублоны;
  • большое количество свободного опыта;
  • премиум аккаунт;
  • большое количество сигналов;
  • большое количество снаряжения;
  • премиум корабли, включая редкие и недоступные в обычной продаже.

 

Помнится была акция для танкистов, где им раздали 1 млн. свободки и пр., то есть 1 млн. свободного опыта это норма (стандарт), тогда даже сильно смущает вопрос, но все же я его задам, "большое количество свободного опыта" это тогда сколько будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
4 840 боёв

в день тяну 2 контейнера

в испытай удачу кроме 5 флажков  по разу  было 3000 опыта и 250 флажков не помню каких

 

про золото - что характерно получаю тока бетатестеры :trollface:

 

и да о самом главном крановщика выдающего контейнеры я уже ненавижу, за компанию ненавижу и чувака трущего торпеду :nerv_fish:

очень хочется  этот процесс как то ускорить, нито мод не могет запЕлить? :(

ну или хотя бы, чтоб этот крановщик  выпал и кран на него упал :angry:

и или чтоб чувак трущий торпеду наконец ее дотер до взрыва чтоб крановщику тоже досталось:playing:

 

Изменено пользователем RS_888
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

5 дней подряд испытывал удачу, и в каждом контейнере по 5 флажков. Суперконтейнер так и не выпал. Позавчера плюнул на удачу и решил открывать только контейнеры на серебро. За два дня открыто 6 контейнеров на серебро. Обычно выпадает 50К серебра, камуфляж тип 2 и флажки на ремонт или на скорость по 5 шт. Но вчера Леста удивила - открыл контейнер за 12000 опыта - выпало 50К серебра, слот в порту и 4 места в казарме. Хоть какой то весомый плюс, а то казарма переполнена. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

За все время с появления контейнеров пользуюсь только "Испытать удачу". одни флажки. Хоть бы серебра для разнообразия сыпанули, что ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

про золото - что характерно получаю тока бетатестеры :trollface:

 

А я вот пока ничего значительного не получил...

Точно, заговор :trollface:

05:36 Добавлено спустя 2 минуты

За все время с появления контейнеров пользуюсь только "Испытать удачу". одни флажки. Хоть бы серебра для разнообразия сыпанули, что ли...

 

Первые штук 7 тоже только на удачу открывал... По 5 флажков... Плюнул... Открываю Снаряжение и серебро... Хоть что-то потихоньку сыпется... Супера пока ни разу не было... Так что ждем еще :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

про золото - что характерно получаю тока бетатестеры :trollface:

 

Вот жеж поганцы. На ЗБТ ленились играть, до СБТ не доросли, и тут им ещё золото сыплют... А я, СТАРШИЙ бета-тестер, одни флажки получаю. Нисправидливасть!!!:trollface:

 

Первые штук 7 тоже только на удачу открывал... По 5 флажков... Плюнул... Открываю Снаряжение и серебро... Хоть что-то потихоньку сыпется... Супера пока ни разу не было... Так что ждем еще :izmena:

 

Тоже попробовал открыть на серебро. 50К серебра не впечатлили. 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Если посчитать по паритету полезности, то шанс выпадения суперконтейнера при забирании контейнеров первых трех видов около 2,25%.

 

Например, этическая награда - 100 флажков Драгон. Они в 6,66 раз эффективнее обычных флажков на опыт командира, и их во столько же раз больше (100 флажков против 15, которые можно получить за раз). Итого, чтобы было равенство, получаем 1:44.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

в день тяну 2 контейнера

в испытай удачу кроме 5 флажков  по разу  было 3000 опыта и 250 флажков не помню каких

 

про золото - что характерно получаю тока бетатестеры :trollface:

 

и да о самом главном крановщика выдающего контейнеры я уже ненавижу, за компанию ненавижу и чувака трущего торпеду :nerv_fish:

очень хочется  этот процесс как то ускорить, нито мод не могет запЕлить? :(

ну или хотя бы, чтоб этот крановщик  выпал и кран на него упал :angry:

и или чтоб чувак трущий торпеду наконец ее дотер до взрыва чтоб крановщику тоже досталось:playing:

 

тоже рано встань и богу  дропу поклонись)

5 дней подряд испытывал удачу, и в каждом контейнере по 5 флажков. Суперконтейнер так и не выпал. Позавчера плюнул на удачу и решил открывать только контейнеры на серебро. За два дня открыто 6 контейнеров на серебро. Обычно выпадает 50К серебра, камуфляж тип 2 и флажки на ремонт или на скорость по 5 шт. Но вчера Леста удивила - открыл контейнер за 12000 опыта - выпало 50К серебра, слот в порту и 4 места в казарме. Хоть какой то весомый плюс, а то казарма переполнена. 

:sceptic:я тоже жду слот

За все время с появления контейнеров пользуюсь только "Испытать удачу". одни флажки. Хоть бы серебра для разнообразия сыпанули, что ли...

Зачем тебе серебро, проси бога  удачи опыт и  дублоны и по больше и корабль

 

А я вот пока ничего значительного не получил...

Точно, заговор :trollface:

05:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

Первые штук 7 тоже только на удачу открывал... По 5 флажков... Плюнул... Открываю Снаряжение и серебро... Хоть что-то потихоньку сыпется... Супера пока ни разу не было... Так что ждем еще :izmena:

 

тебе хоть по 5   дают,  а мне давали по 3 шт:trollface:

 

Ну что, давайте все дружно скажем бог дроп:read_fish:, пришли нам золотые звезды:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Зачем тебе серебро, проси бога  удачи опыт и  дублоны и по больше и корабль

 

Ну дык, при каждом нажатии молюсь... Китаками, плиззз, Китаками... А мне флажки:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

 

Ну дык, при каждом нажатии молюсь... Китаками, плиззз, Китаками... А мне флажки:teethhappy:

 

Свечки надо ставить дополнительно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Ну дык, при каждом нажатии молюсь... Китаками, плиззз, Китаками... А мне флажки:teethhappy:

 

я когда   выбираю удачу и   нажимаю то самое,  я отхожу и не смотрю, какая цифра показалась) а ты сам то 10 сундуков открыл или еще нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 

я когда   выбираю удачу и   нажимаю то самое,  я отхожу и не смотрю, какая цифра показалась) а ты сам то 10 сундуков открыл или еще нет?

 

 

Не считал. Да, наверное. Без учета 5-ти подарочных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Не считал. Да, наверное. Без учета 5-ти подарочных.

 

На 10  есть шанс получить ням ням ) имей введу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 289
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 688 публикаций
28 049 боёв

 

Ну дык, при каждом нажатии молюсь... Китаками, плиззз, Китаками... А мне флажки:teethhappy:

 

я б тоже не против Китатами.....но я думаю - ни Иваки Альфа, ни Арканзас Бета, ни Флинт, ни Китаками там скорее всего не появятся :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

 

я б тоже не против Китатами.....но я думаю - ни Иваки Альфа, ни Арканзас Бета, ни Флинт, ни Китаками там скорее всего не появятся :(

 

ни Гремящего с Николаем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Из наблюдений  и прочитанного, можно сделать вывод что если жать на кнопку испытать удачу, шанс этой самой удачи меньше, чем если жать ( хочу серебра )

 

09:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

я б тоже не против Китатами.....но я думаю - ни Иваки Альфа, ни Арканзас Бета, ни Флинт, ни Китаками там скорее всего не появятся :(

 

Флинт там не появится 100% могу даже аргументированно ответить почему если интересно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 289
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 688 публикаций
28 049 боёв

Из наблюдений  и прочитанного, можно сделать вывод что если жать на кнопку испытать удачу, шанс этой самой удачи меньше, чем если жать ( хочу серебра )

 

09:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

Флинт там не появится 100% могу даже аргументированно ответить почему если интересно:)

 

потому что это корабли выдавались в качестве подарочных определенным категориям игроков - за участие в альфа-тесте, за участие в бета-тесте и занявшим 1 ранг (3 раза подряд в 4-м сезоне)......поэтому? :)

 

Арканзас Бета и Иваки Альфа, как было сказано разработчиками, не появятся в продаже (или по акциям), во всяким случае с такими приставками в названиях...

Флинт тоже подарочный за 1 ранг (взятый трижды в 4 сезоне) - и тоже вряд ли может выпасть.....хотя по нему таких заявлений вроде не было

 

если есть другая версия - то буду рад узнать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 289
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 688 публикаций
28 049 боёв

 

ни Гремящего с Николаем)

 

это довольно редкие корабли - а там про редкие и было сказано, что они могут выпасть

 

Император Николай 1 - как вариант может появится

 

год с предзаказа Гремящего прошел, так что может и появится, но не факт

(хотя к примеру, предзаказные Симс и Юбари даже по индивид. предложениям в клиенте иногда предлагаются)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×