Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

Понравилась ли вам новая система наград "Контейнеры"?  

2 122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 298
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 689 публикаций
28 049 боёв

седня при получении контейнера выбрал "Больше флажных сигналов и камуфляжей" и сразу выпал Суперконтейнер!

 

 

 fa8477140459.jpg

 

 

вот теперь думаю....а стоит ли вообще выбирать "Испытать удачу"....:hmm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[ODINS]
Участник
21 публикация
11 178 боёв

Мне уже третий раз выпадает супер контейнер, все время ставлю на повышенный шанс, 250 ремок, 250 флажков не помню каких, и сегодня дали 50 камуфляжей дух океана, так что норм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

За 8 полноиграбельных дней-24 контейнера-все на удачу-3 суперконтейнера-2 по 100 000 кредитов и один 100 флажков..Все остальное-по 5 флажков....На мой взгляд-ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО...Интересная теория вероятности...Желание играть отпало полностью...

 

 

Если учесть, что раньше тебе давали по 1 задаче в день и максимум либо 50к серебра либо 500 свободки, то теперь ты можешь 3 раза в день брать эти 50к серебра минимум ,в добавок ешё и мелочёвку подкинут(тоже серебро).

 

На самом деле это выходит надуманное издевательство, если хорошенько подумать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

18 контейнеров вскрыто, 5 суперов, заработано 500 флажков, 30 млн. серебра и корабль.

Мне лично так больше по душе, чем ежедневные задачи. Плюс есть хоть какая-то интрига с призами)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 127 боёв

Вот чудак,раньше играли и без этих халявных 5 флажков,а тут теперь уже и халявой недовольны.

Зажрались,Вы,батенька.

А ещё раньше, до июля 2015 г., обходились без Кораблей... 

А ещё раньше, как-то и без компьютеров обходились... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Второй день подряд суперконтейнер. Приятно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

18 контейнеров вскрыто, 5 суперов, заработано 500 флажков, 30 млн. серебра и корабль.

Мне лично так больше по душе, чем ежедневные задачи. Плюс есть хоть какая-то интрига с призами)

Объясни как ты это делаешь? Молитву какую читаешь или с бубном прыгаешь? Из 18 - 5 суперов. У меня из 12 ни одного...(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Объясни как ты это делаешь? Молитву какую читаешь или с бубном прыгаешь? Из 18 - 5 суперов. У меня из 12 ни одного...(((

 

Почему-то так выходит, выпадает именно то, чего мне не хватает. В первом же суперконтейнере попалась моя давняя "хотелка" Атаго.

Сам в шоке, а друзья уже отпускают шутки в стиле "у тебя брат админ", "подкручено" и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

 

Ну вы что хотите раз в неделю по прем.кораблику выигрывать) Вот тут товарищ выше писал, что выйграл эсминца премиумного, да я думаю не он один такой. Кстати "испытать удачу" по-моему только увеличивает шанс выпадения супер контейнера, а вот что будет в этом "супер" ящике - тоже рандом, как я писал уже, мне выпал суперконтейнер, я обрадовался, думал кораблик какой, ан нет - там 5 лямов серебра, что в принципе очень даже неплохо. И ещё я выбирал больше снаряжения - расходники голдовые тоже кстати, для ранговых боёв пригодиться могут.

Но всё решает фортуна, чтоб её за одно место :)

Я и не говорю что прем корабли нужны) их мы можем себе легко позволить) а вот супер контейнера , именно его, а не его внутренностей, мы так и не видели )))

Фортуна блин )))

19:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

100 флажков это вполне норм... вот 100 т . кредитов как то обидно...

 

 

100к)))

Тут испытал удачу и 75к дали ))))

19:28 Добавлено спустя 2 минуты

Второй день подряд суперконтейнер. Приятно!

 

и что же внутри ??? ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

А вы слышали историю о Черном Контейнере? :ohmy: Те, кому он выпадает получают удаление аккуунта....

 

 

красава))) перманент бан ))) за чёрный))) ни кораблей, ни самолётов , ни танков)))

Даж в блитц не дадут играть ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 511 боёв

И:bajan:збавится   от  головной  боли   и не чего лишнего.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[45KM]
Участник
14 публикаций
10 576 боёв

 

Если учесть, что раньше тебе давали по 1 задаче в день и максимум либо 50к серебра либо 500 свободки, то теперь ты можешь 3 раза в день брать эти 50к серебра минимум ,в добавок ешё и мелочёвку подкинут(тоже серебро).

 

 

 

Золотые слова. А для тех, кто мало играет особенно выгодная система, нерфанут, как пить дать!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WILLW]
Участник
2 публикации
4 669 боёв

открывал по 2 в день, на удачу, шли одни флажки, разок камуфляжи. Вчера 2 супер подряд 250 флажков и 50000 свободного, сегодня опять флажки. Нормальный бонус мне кажется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
138 публикаций
4 668 боёв

С выхода контейнеров каждый день открываю 1-2 испытать удачу, получаю стабильно по 5 флажков. Хоть посмотреть-бы как он выглядит этот суперконтейнер в своем порту. А тема котейнеров просто чумовая, мне очень нравится, хоть ничего пока и не получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Получил 3 суперконтейнера (по 2 каждый день беру на удачу) во всех трёх по 250 сигналов, а хотелось бы голды и корабль))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 695 боёв

Больше контейнеров - это введение контейнеров за 50к, 70к и 90к опыта? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 261
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 280 публикаций
41 177 боёв

С начала ввода Контейнеров сегодня выпал 1й супер- На удачу. 100 золотых драконов. Весьма полезные флажочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Рандом дичайший от которого желание заходить в игру пропадает...за три дня только открыл 9 штук - на удачу одни флажки...а до этого еще сколько открывал, и больше серебра открывал и снаряжения толку ноль. Ради разнообразия можно было дать хоть 5 лямов серебра, или это форменное издевательство?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

18 контейнеров вскрыто, 5 суперов, заработано 500 флажков, 30 млн. серебра и корабль.

Мне лично так больше по душе, чем ежедневные задачи. Плюс есть хоть какая-то интрига с призами)

 

Ну чт осказать. Повезло. Примерно 20 контейнеров. все на удачу. Ни одного супер. Только по 5 флажков. 

*** какая-то эти ваши контейнера. Лучше как раньше - выполнил задачу - получил что-то. Сейчас - от дохлого осла уши.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

Ну чт осказать. Повезло. Примерно 20 контейнеров. все на удачу. Ни одного супер. Только по 5 флажков.

*** какая-то эти ваши контейнера. Лучше как раньше - выполнил задачу - получил что-то. Сейчас - от дохлого осла уши.

 

 

 

 

Так берите другие контейнеры, там точно есть серебро, флажки и снаряжение!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×