Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vasilis04ka_USSR

С учетом ситуации с британскими КР наверное следует повторить старое предложение!

  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

Так как у нас вышли британские крейсеры , которые не имеют фугасов в принципе, значит разработчики все таки не боятся и что то пытаются делать с фугасной билибердой....:red_button:

А значит я пожалуй в кратце повторю то что писала тут раньше:read_fish: в августе вроде...

В общем мое предложение  состоит в том чтобы

1) зарезать почти на корню шанс поджога от фугасов (оставить очень небольшой и только при попадании в надстройки)  все таки фугасы исторически в основном не для поджогов были нужны:smart_fish: в компенсацию можно в принципе повысить урон, (но боюсь эсминцы завоют):ohmy:

2) выдать ББ очень маленький, но шанс на поджог при пробитии ( не сквозном):izmena: опять же исторично и реалистично :read_fish:

 3) А чтобы все таки игроки могли поджигать больших парней и плоскопалубных, ввести в игру третьим  типом ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ снаряды с низким уроном, но с примерно таким же как сейчас у фугасов , а можно и даже чуть большим (хотя и сейчас кораблики хорошо поджигаются:hiding:) шансом поджога Собственно это все...

 

Ну и соответственно не всем давать все 3 типа  а по балансу смотреть... комуто недостанется фугасов... кому то зажигательных... а в какой нибудь эсминец например могут и ББ неположить...:ohmy:

И да для тех кто считает что типы снарядов дадут выбитать, то конечно нет... иначе все поливалки возьмут зажигалки поплывут зажигать... кому какие типы снарядов давать не знаю , но тут важна историчность и баланс...

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

 

 

 

В самолетах что то похожее было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

В самолетах что то похожее было.

бронебойно-зажигательные и все на них летали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

бронебойно-зажигательные и все на них летали

 

так игрок же не будет выбирать что грузить в корабль тут как с британцами что дали на том и играй... но главное хорошо забалансить... да и вообще у большинства кораблей будет по 2 типа... по три если только у некоторых премов
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

так игрок же не будет выбирать что грузить в корабль...

Так в этом и проблема.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

так игрок же не будет выбирать что грузить в корабль...

 

я про самолеты писал, там в ангаре выбираешь, с чем полетишь. Просто сейчас и так стреляющих дымов прибавилось, а если им выдать ОФ даже с маленьким уроном, то за минуту дымов броневанна останется просто без ПВО. ОФ его просто снесут с палубы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

я про самолеты писал, там в ангаре выбираешь, с чем полетишь. Просто сейчас и так стреляющих дымов прибавилось, а если им выдать ОФ даже с маленьким уроном, то за минуту дымов броневанна останется просто без ПВО. ОФ его просто снесут с палубы. 

 

да господи не в британцах проблема... хотя я была бы за чтоб им дать фугасы какие нибудь... ибо неисторично британцы так фугасы любили что из за них средний ствол укорачивали... остается без ПВО, ну и хорошо... фугасы для того и придуманы... да и крейсера линкоры должны в основном калечить... а не топить и уж тем более не сжигать :izmena:
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

 

да и крейсера линкоры должны в основном калечить...

 

Это где вы такое вычитали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

Это где вы такое вычитали?

 

в смысле вычитала? я знаю, что крейсер при встрече с линкором он того... Ни один крейсер линкор не потопит, разве что торпедами... но если долго стрелять по линкору то можно ему поломать зенитки, посты дальномеров, даже если повезет заклинить башню... наконец команду проредить или вообще командную рубку выбить... как следствие такой линкор считай что кривой слепой хромой калека и бой с однокласником не переживет... да какое там бой сразу сматываться начнет
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

если у фугасов отобрать хороший поджиг, 2/3 игроков уйдет... 

 

ну что так сразу... вон у британцев воообще фугасов нет... да и будут зажигательные на некоторых кораблях + исторически с фугасов так не полыхало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

 

ну что так сразу... вон у британцев воообще фугасов нет... да и будут зажигательные на некоторых кораблях + исторически с фугасов так не полыхало

 

понимаете, нашим игрокам понятно так: пальнул в сторону, поджег... а разбираться в принципе как работает поджог.. ну а про бриттов.. посмотрите сколько на них играет... оочень мало игроков и в основном очень опытные... люди понять ветку не могут..
Изменено пользователем paulvalentajn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

понимаете, нашим игрокам понятно так: пальнул в сторону, поджег... а разбираться в принципе как работает поджог.. ну а про бриттов.. посмотрите сколько на них играет... оочень мало игроков и в основном очень опытные... люди понять ветку не могут..

 

так игра скатилась к тому что фугас = поджог, поджог = урон... :fishpalm: но это же не правильно же совсем :panic_fish: фугас должен использоваться по назначению против слабо бронированных целей, по надстройкам, с целью покалечть  врага в плане ПВО-ПМК... а не как сейчас стреляю фугасами чтобы "а вдруг подожгу":hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

 

так игра скатилась к тому что фугас = поджог, поджог = урон... :fishpalm: но это же не правильно же совсем :panic_fish: фугас должен использоваться по назначению против слабо бронированных целей, по надстройкам, с целью покалечть  врага в плане ПВО-ПМК... а не как сейчас стреляю фугасами чтобы "а вдруг подожгу":hiding:

 

да я то согласен.... но я еще раз скажу: народ вообще перестанет играть, потому что у них логика: я выстрелил-должно поджечь! а в какую часть корабля попадет, им все равно.. усложнять набитие урона... ЦА не понравится..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

да я то согласен.... но я еще раз скажу: народ вообще перестанет играть, потому что у них логика: я выстрелил-должно поджечь! а в какую часть корабля попадет, им все равно.. усложнять набитие урона... ЦА не понравится..

 

ну вот пусть играют на кораблях с зажигательными снарядами... только они выбивать почти ничего не будут в плане белого урона :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

 

ну вот пусть играют на кораблях с зажигательными снарядами... только они выбивать почти ничего не будут в плане белого урона :great:

 

вайна будеет):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

вайна будеет):)

 

зато фугасного спама не будет... и новые игроки в игру придут :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

 

зато фугасного спама не будет... и новые игроки в игру придут :playing:

 

может быть):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Британцы - это случай единичный и вообще не про борьбу с пожарами. Скажем так, если британцам дать еще и фугасы, особенно хайлвльным, то они будут просто сметать все на своем пути. Кроме того, их имбовость компенсирована броней. Такой броней, что бенсон может фуллового непутна или минотавра на бб разобрать в лет. Да и сами их бб несколько иные, чем у других. Они суппорт, который призван поддерживать. В одиночку убить лк из всей ветки может только минотавр, да и то очень долго будет разбирать. Альтернативе пожарам прямо скажем нет. Ни один крейсер лк без пожара не разберет. Более того, лк должен давить и гореть, должен получать затопления. Для этого у него и вагон хп, и броня, и пушки. Просто вам, дорогие ракообразные на лк, пора бы уже привыкнуть, что корабли не танки. И тут не получится как в танках стать на каком-нибудь маусе в кусты лбом и отбивать все, что летит. Тут игра вообще про другое. Если в танках основной принцип: "сколько ты готов ждать и стоять в кустах, чтобы победить?", то в кораблях основной принцип "сколько ты готов сделать активных действий и чем ты готов пожертвовать ради победы?". Вот и все. 

Изменено пользователем anonym_hEhmmbWAHlaS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

может быть):trollface:

 

ну сейчас игра массового игрока отталкивает в основном своей черезмерной казуальноостью...:izmena: а играют в нее или "геймеры альеши"  АЗАЗА пыщ пыщ со здаравенного корабля это круто:child: И фанаты флота , которым играть просто больше невошто сейчас :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×