Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:21:17 пользователь Zergwiper сказал:

Будет кто-то превозмогать ранги на Эдике?

Попробую на Эдинбурге и Могами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 20.12.2017 в 17:21:17 пользователь Zergwiper сказал:

Будет кто-то превозмогать ранги на Эдике?

Так точно!

В 15.12.2017 в 03:11:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я подозреваю, что Эдинбург с РЛС соло неиграбелен. Но вдруг - кто-нибудь пробовал?

сча тестану.  есь чего годное навоюю, скину)

ну пока что не привычно, что башни медленно крутятся. Зато баллистика кайф. После минотавра жесть, непривычно)

Ребята говорят на балтиморе-демойне в нос минотавры карают пачками. А тут вот москва vs эдян

з.ы. чет машинка по кд вылетает, как на эсме. Вроде нормально вполне - в соло через рлс. Адекватно судить сложно, потому что кидает понятно в какие уровни боёв. К пушками привыкать надо, они забытые, и вообще другие совсем. 

2313131313.jpg.d4038e3223aa209dd7c014cd3a6c8b28.jpg

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:55:20 пользователь rake1337 сказал:

сча тестану.  есь чего годное навоюю, скину)

Я уже боёв 5-6 поиграла с РЛС - понравилось намного больше, чем с дымами. Больше адреналина, но меньше дамага. Но были моменты, когда дымы бы зарешали, а РЛС нафиг не надо. Наоборот тоже бывало. Но часто приходится первые минут 7-10 тыняться по полю боя, не зная чем заняться)) самой стрелять опасно, а светить особо некого. Зато потом весело эсминцев вылавливать - никто не ждёт РЛС от Эдика :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:15:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я уже боёв 5-6 поиграла с РЛС - понравилось намного больше, чем с дымами. Больше адреналина, но меньше дамага. Но были моменты, когда дымы бы зарешали, а РЛС нафиг не надо. Наоборот тоже бывало. Но часто приходится первые минут 7-10 тыняться по полю боя, не зная чем заняться)) самой стрелять опасно, а светить особо некого. Зато потом весело эсминцев вылавливать - никто не ждёт РЛС от Эдика :cap_rambo:

ес

Ну если мало эсмов против - прост играешь в недоэсминец и изза островов пуляешь, и все. Поставил перки на пво, энтерпрайза aviapetyh.jpg.e2230c97ab43756ea929e6dc0b32026d.jpg вроде неплохо сбивало.

Попробовал еще вот так :

Скрытый текст

shot-17_12.21_04_06.15-0306.thumb.jpg.0f0e802cb8aa431ba4ff62d93415afd5.jpgshot-17_12.21_04_06.23-0148.thumb.jpg.8df4064696e6504fd9e03a749bc45c8b.jpg

вроде поприятнее башни стали вертеться, а дпм не особо просел. В том плане что - если бы было 3сек перезарядки , разница в 0.4с была бы очень заметна, а тут не особо. Тоже машинка вылетает? походу надо ИПС?

Просто до этого последний бой на эдинбурге был примерно вот~год назад :

Скрытый текст

shot-16_12.15_01_20.53-0390.thumb.jpg.4cffd4fb2bb75bd72c284e3c1613b7af.jpg

з.ы. насчет урона - у меня так же точно. И рлской получается удивлять и на 10, на минотавре.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 03:34:13 пользователь rake1337 сказал:

Тоже машинка вылетает? походу надо ИПС?

У меня рули вылетали. Но перков пока не хватает на ИПС, разве что вместо башен взять, но тогда они вообще крутиться не будут - пока с модулем на дальность ПВО катаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 276 боёв
В 20.12.2017 в 21:32:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Попробую на Эдинбурге и Могами.

Я тоже на нем попробую, но после "Минотавра", он таким тормозом кажется. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
Сегодня в 09:42:56 пользователь Batol_75 сказал:

Я тоже на нем попробую, но после "Минотавра", он таким тормозом кажется. :(

Да, после Минотавра ему всего не хватает - и темп стрельбы маленький, и динамика движения вроде похуже, и торпед почти в три раза меньше, и окно между дымами большое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 20.12.2017 в 16:21:17 пользователь Zergwiper сказал:

Будет кто-то превозмогать ранги на Эдике?

пока изи, 81% побед, с 16 поднялся на 11 ранг. На нем не так легко, но он отлично заходит в ранговых, особенно получается контрить эсминцев, помогаю рядом с точками, 10 км торпеды и дальность засвета в 9км позволяют как эсминчик из инвиза еще торпеды кидать....Качал его в инвиз и пво, гап взял - пока доволен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[ADULT]
Участник
237 публикаций
34 744 боя

первый ряд перков командира где?? безграмотный гайд   2ка за него

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

за время рлс успеваешь сделать 4 полных залпа. Дпма не хватает часто, чтобы забрать эсминец, а если нет ассиста - тем более. У кого как успехи в рангах? у меня на данный момент полнейшее ощущение, что через дымы играть профитнее. Хотя сыграл всего пару боёв, может еще не втянулся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Я часто наблюдаю в бою по 3-4 линкора (играю в лиге 10-6), даже в дым блайндами народ в этой лиге умеет попадать, в связи с этим сел на Киева, он поживучее будет, а эсминцев тоже хорошо гоняет. А с инерционным взрывателем и крейсерам хорошо раздает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

Так себе Эдик в рангах. Сказывается отсутствие четко выраженных плюсов. Эсминцы поумнее просто поворачиваются к нему носом/задом и забрать их становится нереально. Нет, полезным на нем можно быть, но тут надо постоянно смотреть на миникарту и читать ситуацию. А иногда возможности быть полезным за бой может и не предоставиться.

Изменено пользователем anonym_6nBPYKviO2Wd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

покатал-покатал в рангах на нем, до 10 ранга все супер было, но потом уже попадаются рукастые игроки и куча кораблей с рлс и было много случаев, когда ббшками не мог добрать эсма, он тупо отвернул и я ему ничего не снимаю за 4 залпа, одни копейки...Надо чапаева какого-нибудь брать, эдинбург страдает иногда все-таки, рано я обрадовался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
В 15.12.2017 в 03:11:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я подозреваю, что Эдинбург с РЛС соло неиграбелен. Но вдруг - кто-нибудь пробовал?

Пробывал. Ситуацивно. РЛС хорош для отряда, когда есть кто-то с дымами. Тогда огонь.

В рангах с РЛС неплохо зашел. Эсмы не ожидают такой подлости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:44:10 пользователь Andre___86 сказал:

Пробывал. Ситуацивно. РЛС хорош для отряда, когда есть кто-то с дымами. Тогда огонь.

В рангах с РЛС неплохо зашел. Эсмы не ожидают такой подлости

 

Как корм для лк? :cap_haloween:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Сегодня в 12:47:31 пользователь philldb сказал:

 

Как корм для лк? :cap_haloween:

 

Зря вы так. Ошибок не прощает. Но и не на дамаг играете же вы в рангах. Свет, эсминцы, точки, крейсера. Вот наше все))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×