Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
15 383 боя

кому не видно,на мышке есть колёсоко.вошли в нужное место,и колёсиком вверх или вниз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PCM]
Участник
52 публикации
6 230 боёв
Сегодня в 12:39:53 пользователь platoon__leader сказал:

кому не видно,на мышке есть колёсоко.вошли в нужное место,и колёсиком вверх или вниз.

А ты думаешь все такие глупые и никто не пробовал?) Единственный способ который я нашёл - это поменять ориентацию экрана. До этого момента я вообще не знал, что на Эдинбург можно поставить РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя
В 9/24/2018 в 08:52:44 пользователь platoon__leader сказал:

Ужасно разочарован.Попал под авик 8 уровня,за две минуты сбил 18 самолётиков и в порт,и это на второй минуте боя,кэп премиумный,шеснадцать перками на пво,+флажок на пмк ифлажок на пво.и слилсяза две минуты.или авики имбалансны,или эдик шлак?

А зачем его в пво точить, если нет заградки (без урона х3)?

Вот такой набор ему больше подходит :icon_PreventativeMaintenance_dark.png, icon_AdrenalineRush_dark.png,icon_Superintendent_dark.png,icon_ConcealmentExpert_dark.png,icon_SurvivabilityExpert_dark.png,icon_SmokeScreenExpert_dark.pngicon_RadioPositionFinding_dark.png.

Эдик обычный середнячок на котором можно играть без подгораний. У него  всего три беды - нет пво, крейсера ромбом и избыток рлс в топе. 

Изменено пользователем Forrens
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
16 125 боёв

400 хп было у клива я заним погнался и чуть не слился спасибо хилкам 3 раза лечился и голубой линии пока неприжал и не сократил дистанцию до 6 км не мог убить ,сквозняки буз урона рикошеты, непробития ,89 попаданий 12000 дамаги играйти сами в это амно

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Тоска-печаль с балансом. Играть на восьмерках, да еще легких, сейчас крайне не комфортно. Так как практически всегда в последнее время вот такой вот баланс.

2018-10-18_205319.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
21 494 боя
В 28.09.2018 в 20:42:44 пользователь MATanton сказал:

400 хп было у клива я заним погнался и чуть не слился спасибо хилкам 3 раза лечился и голубой линии пока неприжал и не сократил дистанцию до 6 км не мог убить ,сквозняки буз урона рикошеты, непробития ,89 попаданий 12000 дамаги играйти сами в это амно

Вы знаете, у меня, да и у соклановцев, был случай (мой буквально вчера), когда у клива оставалось что то около 700 хп, а может и того меньше, я в него куда уже только не лупил, и в надстройки и в борт, и по оконечностям, а ему все не по чем, не дохнет хоть ты тресни, конце концов, его свой же эсм на торпеду посадил, и на этом мои мучения кончились. Он мне негодяй больше 2-х третей хп отстрелить успел, пока я искал, где у него осталось хоть что то... А вообще, Эдик мне нравится, динамичный и весьма фановый кораблик. По большому счету все равно против кого играть, свое все равно настреляешь, если не затупить, и не слиться в самом начале боя. По ЛК 10-м работается так же как и по 7-м, но вот если не заметил РЛСный крейсер, или нет света со стороны эсмов - Эдик бесполезен, совсем. Если в дымах высветили, то это практически гарантированная путевка в порт. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

гайд то можно обновить? сколько уже новому эдику? а раскладку перков командира когда поменяли? автору гайда минус - за актуальностью вообще не следит

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RMT]
Участник
10 публикаций
13 733 боя

Самый странный кораблик. Разгон до максималки быстрее чем на многих эсминцах, рули стоят от линкора, броня как на эсминце, капитан считает что управляет эсминцем и дает только 10% скилом к инвизу вместо 12%. А что в нем тогда от крейсера непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 17:04:46 пользователь don_den11 сказал:

Самый странный кораблик. Разгон до максималки быстрее чем на многих эсминцах, рули стоят от линкора, броня как на эсминце, капитан считает что управляет эсминцем и дает только 10% скилом к инвизу вместо 12%. А что в нем тогда от крейсера непонятно.

12 стволов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 331 бой
В ‎03‎.‎12‎.‎2018 в 22:10:08 пользователь Cesarevich_EU сказал:

12 стволов? 

не вариант: у китакадзе и харугумо их тоже немерено, а 155 мм есть и на паре немецких эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 331 бой

слегка шокирован хилкой. буквально на полшлюпки охиливает если цитадели не повыносили. и при похожем гемплее както сильно чувствуется бепомощность при завсете чем на фиджи. из того что у меня было в порту эдинбург удивил. жалко что не смогу оставить после прохождения. 

ну и собственно первый крейсер где я не вижу смысла дополнительные хп ему накидывать перками: лучше супер интенданта взять. есть подозрение что у нептуна и минотавра все тоже самое (супер-дупер хилка и огромная цитадель).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 08:34:03 пользователь retto274 сказал:

не вариант: у китакадзе и харугумо их тоже немерено, а 155 мм есть и на паре немецких эсмов.

Что означает "не вариант"? Человек как спросил, я так и ответил - шутя.

Фундаментальное отличие Эдинбурга от одноклассников - 16мм обшивка + уязвимая цитадель. Во всем остальном - обычный крейсер, пускай и на ббшках и без заградки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 08:45:26 пользователь retto274 сказал:

 

ну и собственно первый крейсер где я не вижу смысла дополнительные хп ему накидывать перками: лучше супер интенданта взять. есть подозрение что у нептуна и минотавра все тоже самое (супер-дупер хилка и огромная цитадель).

 

Я с перками на сабж вообще в лёгком замешательстве.

11 раскидал, а дальше непонятно. пво не айс, торпед мало, снаряды только бб и тд.

Думаю эсминцевых добавить чтобы на Козака садился эффективно.

Хз вообще.

 

Изменено пользователем anonym_xdgBBTOHD6xp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 331 бой
Сегодня в 14:57:30 пользователь hedede сказал:

 

Я с перками на сабж вообще в лёгком замешательстве.

11 раскидал, а дальше непонятно. пво не айс, торпед мало, снаряды только бб и тд.

Думаю эсминцевых добавить чтобы на Козака садился эффективно.

Хз вообще.

 

сам хз. это уже вторая шлюпка где капитана с 10 очками навыков уже достаточно. пока планирую отчаянного и мастера дымовой завесы но и без них норм.

shot-18.12.04_16.51.34-0658.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 11:58:59 пользователь retto274 сказал:

сам хз. это уже вторая шлюпка где капитана с 10 очками навыков уже достаточно. пока планирую отчаянного и мастера дымовой завесы но и без них норм.

shot-18.12.04_16.51.34-0658.jpg

А я думаю взять на хп, из последних сил и отчаянного.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PCM]
Участник
52 публикации
6 230 боёв
В 04.12.2018 в 13:27:12 пользователь hedede сказал:

А я думаю взять на хп, из последних сил и отчаянного.

 

 

А есть ли смысл брать ХП,если ему обычно на поллица прилетает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 02:27:05 пользователь slav4an1 сказал:

А есть ли смысл брать ХП,если ему обычно на поллица прилетает?

Ну, будет больше оставаться).

Плюс на Козака пригодиться. Частенько бывает бой на крапалях заканчивать.

Изменено пользователем anonym_xdgBBTOHD6xp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 02:27:05 пользователь slav4an1 сказал:

А есть ли смысл брать ХП,если ему обычно на поллица прилетает?

Сомнительной полезности перк для крейсера, ИМХО. 

Любой линкор прошибет вдоль. Топовые крейсера с калибром 240+ тоже. Горишь и тонешь в любом случае процентуально. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 10:11:59 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Сомнительной полезности перк для крейсера, ИМХО. 

Любой линкор прошибет вдоль. Топовые крейсера с калибром 240+ тоже. Горишь и тонешь в любом случае процентуально. 

 

Для крейсера да, для Эдинбурга должен зайти)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×