Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 10:17:34 пользователь hedede сказал:

Для крейсера да, для Эдинбурга должен зайти)

В 99,9% случаев Эдинубрг дохнет от цитаделей, а тут лишние пара ХП помогают так себе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 10:21:14 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В 99,9% случаев Эдинубрг дохнет от цитаделей, а тут лишние пара ХП помогают так себе. 

Буду пробовать, всё равно не вижу куда все 19 перков раскидать.

 

Глянул тут его статистику у себя, так вообще имба получается даже с 11ю раскидаными перками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PCM]
Участник
52 публикации
6 230 боёв
Сегодня в 11:21:14 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В 99,9% случаев Эдинубрг дохнет от цитаделей, а тут лишние пара ХП помогают так себе. 

Да я это уже сказал. Но тут речь идёт о кэпе на два корабля. Я тоже взял кэпа 15ур на Козака с Эдинбурга. И вот думаю как подогнать его под 2 корабля. Первая линия не важна. Профилактика,арттревога или пц,кому как удобней. Второй - обязательно ИПС. Четвёртый -маскировка. А вот третий уже не такой простой выбор. Можно взять ХП,СИ и отчаянного. Можно БОП,СИ или ХП,БОП. Взрывотехник эдинбургу бесполезен. А какие вы бы выбрали перки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 10:42:43 пользователь slav4an1 сказал:

Да я это уже сказал. Но тут речь идёт о кэпе на два корабля. Я тоже взял кэпа 15ур на Козака с Эдинбурга. И вот думаю как подогнать его под 2 корабля. Первая линия не важна. Профилактика,арттревога или пц,кому как удобней. Второй - обязательно ИПС. Четвёртый -маскировка. А вот третий уже не такой простой выбор. Можно взять ХП,СИ и отчаянного. Можно БОП,СИ или ХП,БОП. Взрывотехник эдинбургу бесполезен. А какие вы бы выбрали перки?

Приоритетная цель и профилактика

Башни

Интедант

Маскировка

Пока так, думаю добавить хп, отчаянного и из последних сил. Правда это только 18, один хз куда(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 10:21:14 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В 99,9% случаев Эдинубрг дохнет от цитаделей

Как ни странно, но мне Эдинбург показался гораздо более живучим, чем следующий за ним Нептун. Тот вообще хрустальный какой-то.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
Сегодня в 10:42:43 пользователь slav4an1 сказал:

Да я это уже сказал. Но тут речь идёт о кэпе на два корабля. Я тоже взял кэпа 15ур на Козака с Эдинбурга. И вот думаю как подогнать его под 2 корабля. Первая линия не важна. Профилактика,арттревога или пц,кому как удобней. Второй - обязательно ИПС. Четвёртый -маскировка. А вот третий уже не такой простой выбор. Можно взять ХП,СИ и отчаянного. Можно БОП,СИ или ХП,БОП. Взрывотехник эдинбургу бесполезен. А какие вы бы выбрали перки?

Ну я бы вообще разделил все это дело, потому как мне кажется что у эсминца и крейсера должны быть разные командиры.

Например на британском крейсере (уже на Минотавре) у меня 18 перковый сидит: 1) Арт. тревога, 2) Отчаянный, 3) Супер интендант, 4) Мастер маскировки, Усиленная огневая, Ручное управление гонем ПВО. 

А на командира для эсминца я "качаю": 1) Профилактика, 2) Из последних сил, 3) Суперинтендант, 4) Мастер маскировки, это на данный момент, а в дальнейшем будут еще: 3) Мастер борьбы за живучесть, вероятно что-то из пары инерционник/взрывотехник (а может и оба), Отчаянный, возможно КД торпед, незнаю, смотреть надо куда я пойду, если решу до Дэринга идти - возьму ИВ точно, если останусь на 120мм эсминцах, может и обойдусь. 

Сегодня в 10:49:45 пользователь palladin_jedi сказал:

Как ни странно, но мне Эдинбург показался гораздо более живучим, чем следующий за ним Нептун. Тот вообще хрустальный какой-то.

Я заскиповал ту плавучую цитадель империализма. Хотя у прямоходящего быка она +/- такая же как у парня с трезубцем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 10:51:35 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я заскиповал ту плавучую цитадель империализма.

Ты должен был прочувствовать всю боль и страдание игры на нём, чтобы шарахаться от всех эсминцев и паниковать при засвете :Smile_trollface:

 

Сегодня в 10:51:35 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Хотя у прямоходящего быка она +/- такая же как у парня с трезубцем.

Дядя, полегче с метафорами с утра. Я слишком долго соображал о чём ты вообще :cap_yes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 10:51:35 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну я бы вообще разделил все это дело, потому как мне кажется что у эсминца и крейсера должны быть разные командиры.

Например на британском крейсере (уже на Минотавре) у меня 18 перковый сидит: 1) Арт. тревога, 2) Отчаянный, 3) Супер интендант, 4) Мастер маскировки, Усиленная огневая, Ручное управление гонем ПВО. 

А на командира для эсминца я "качаю": 1) Профилактика, 2) Из последних сил, 3) Суперинтендант, 4) Мастер маскировки, это на данный момент, а в дальнейшем будут еще: 3) Мастер борьбы за живучесть, вероятно что-то из пары инерционник/взрывотехник (а может и оба), Отчаянный, возможно КД торпед, незнаю, смотреть надо куда я пойду, если решу до Дэринга идти - возьму ИВ точно, если останусь на 120мм эсминцах, может и обойдусь. 

Это всё верно на случай дальних перспектив, там на британских кр и ПВО ядреное при раскачке даже без заградки, имеет смысл усилить. Тут два командира актуально тк эсминцу это не нужно.

 

Я пишу с точки зрения своей бзиканутости:cap_book:. Не держу кораблей без истории и не в металле. Дальше Эдинбурга и Козака не пойду)

 

 

Изменено пользователем anonym_xdgBBTOHD6xp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 331 бой

точно возьму минотавра и продам эдика. хотя бы потому что лениво отдельного кэпа качать. 

РУПВО обдумывал, но у нас ведь в будущем на минотавре они пригодяися от слова никак потому что завяжется на главном калибре  а это соточка единиц урона сверху и все.

базовая огневая тоже под вопросом, но я так понимаю её берут от безысходности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 02.11.2016 в 07:18:08 пользователь al_Kadar сказал:

Подводя итог

Стартовый топик требует переработки, а читать все 25 страниц... о-хо-хо :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 278 боёв
В 05.12.2018 в 13:42:43 пользователь slav4an1 сказал:

Да я это уже сказал. Но тут речь идёт о кэпе на два корабля. Я тоже взял кэпа 15ур на Козака с Эдинбурга. И вот думаю как подогнать его под 2 корабля. Первая линия не важна. Профилактика,арттревога или пц,кому как удобней. Второй - обязательно ИПС. Четвёртый -маскировка. А вот третий уже не такой простой выбор. Можно взять ХП,СИ и отчаянного. Можно БОП,СИ или ХП,БОП. Взрывотехник эдинбургу бесполезен. А какие вы бы выбрали перки?

1)Приоритетная цель, профилактика, арт тревога

2) мастер дымовой завесы, мастер наводчик

3) СИ

4) Инвиз

Кеп сидит Берт Дюнкерк (усиленный наводчик и дым завеса)

 

На другое пока нет, но в планах добавить ипс и отчаянного, больше не знаю что ставить. С этим набором перков летал на Фиджи, здесь тоже отлично заходит. Вообще, начитавшись форума, боялся что корабль будет так себе, но нет. Все очень не плохо, еще и хилка огонь. Правда после фиджи очень неповоротливый, ну тут надо выбирать инвиз или рули. Пока стоит инвиз, рулей мне не хватает, но, из за хорошего отсвета, пару раз вытаскивал бои. Поэтому задумался менять или нет.

Изменено пользователем qdjentree
Добавил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Ну фз, чет тут некоторые прям негативно об кораблике,  мне например, после года на эсмах, ветка британских крейсеров заходит прям в кайф, именно для удовольствия катаются они. 

 

Конечно, не без проигрышей же, этож игра 😉 

 

Эдик тоже в их числе, рабочая лошадка со своими британскими интересными "плюшками" 

Скрытый текст

wq6TAh0tiu.thumb.png.058f573d00dbd0799a5cd42ada4d0ec5.pngTbUl0s5e3f.thumb.png.72ac88dfdf326f703704a809e7d35a4a.png

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 278 боёв
Сегодня в 11:06:31 пользователь xx_Maks_Vik_xx сказал:

Пока никак не зашел, может еще просто сток и 70% боев с десятками.

Топ корпус + двойные рули его преображают. Как только добился такой конфигурации, стало очень комфортно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой

докачался,купил...провёл немножко боёв.

"+"-он и с десятками-могёт

   -переучиваться не надо,стиль ветки выдержан.

  "-"- из всех боёв-1(!!!!) в топе,остальное с десятками

Скрытый текст

image.thumb.png.549977f3fce2f3de52a4c3171e37d418.pngimage.thumb.png.d18eb7e3f81894e2e251c527f8829456.pngimage.thumb.png.4350a74de5152b7e5c68267d8750a413.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Капец, что с наведением что нет. Разлет как на кронштате. Мало того что на этом уровне уже не пробиваешь на раз два. Так еще и точность никакая.

отлично пробивает, не нерфили наверное

 

shot-19.03.27_22.06.31-0524.jpg

Изменено пользователем anonym_TQrS5lnQnfG6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Только взял страдаю пробуя играть от РЛС , а нет тумана!:fish_glass: Все порываюсь перк  на башни капитану взять а на 9-10 он уже ненужен.:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
8 746 боёв

сыграл первый бой на Эдике, (фулл сток), понял, что видимо ветка британский крейсеров закончится для меня на Фиджи... Эдик воооообще ни куда не попадает ГК...

т.е. если на Фиджи за 77 боев, меткость ГК была 28%, то сразу после приобретения Эдика, с моими руками началась новая эволюция, которая уронила меткость почти в 2 раза, до 16%..:fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[BOARD]
Участник
43 публикации
6 209 боёв
В 14.05.2019 в 22:46:59 пользователь manul75 сказал:

сыграл первый бой на Эдике, (фулл сток), понял, что видимо ветка британский крейсеров закончится для меня на Фиджи... Эдик воооообще ни куда не попадает ГК...

т.е. если на Фиджи за 77 боев, меткость ГК была 28%, то сразу после приобретения Эдика, с моими руками началась новая эволюция, которая уронила меткость почти в 2 раза, до 16%..:fish_happy:

Ну фиг знает. Как по мне - не так всё плохо с меткостью у него. Разлёт дикий, конечно, но даже криворукий я (от слова вообще, играю по фану) насовал на 30% меткости. Но корапь тяжёлый, да. Попробуй работать с <10 км (где он хоть что-то пробивает).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×