Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
al_Kadar

"Эдинбург" - британский лёгкий крейсер VIII уровня (0.5.13)

  

1 259 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 582 комментария

Рекомендуемые комментарии

269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.8be1d2463642b15db066288b2a297e0c.png

 

image.thumb.png.d58c91a26c025ab4274ecd17dfe921ac.png

 

 

нормальный британский крейсер.не выдающийся,но нормальный.И проблем с точностью ГК не заметил.ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 406 боёв

Как я понимаю, Эдика от Фиджи отличает в основном хилка? И сильно это помогает на практике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 761 бой
В 03.06.2019 в 13:29:35 пользователь PKKA1918 сказал:

Как я понимаю, Эдика от Фиджи отличает в основном хилка? И сильно это помогает на практике?

Пво получше,торпеды покачественние...вражины посерьёзнее)))хилка...помогает.если сразу не пришибли-то помогает.своеобразен,как и все британцы.ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 03.06.2019 в 13:29:35 пользователь PKKA1918 сказал:

Как я понимаю, Эдика от Фиджи отличает в основном хилка? И сильно это помогает на практике?

И ещё лютое ПМК)))

edik-pmk.thumb.jpg.39c59b26601ba940a78ef312959f7cbe.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Бритов понерфили что ли? Что-то Эдинбург вообще урона не наносит - 30 попаданий в борт Гинденбургу 8К урона, Рома 44 попадания 4848,  Шима 8 попаданий 4К, Ойген 20 попаданий 5К. В итоге весь бой стрелял 148 попаданий  - 36К урона, на уровне эсминца 7 уровня, если не ниже. Вроде он позлее был, Нептун такая же фигня, из-за чего его и продал.

Изменено пользователем dimosa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв
Сегодня в 19:09:18 пользователь dimosa сказал:

Бритов понерфили что ли? Что-то Эдинбург вообще урона не наносит - 30 попаданий в борт Гинденбургу 8К урона, Рома 44 попадания 4848,  Шима 8 попаданий 4К, Ойген 20 попаданий 5К. В итоге весь бой стрелял 148 попаданий  - 36К урона, на уровне эсминца 7 уровня, если не ниже. Вроде он позлее был, Нептун такая же фигня, из-за чего его и продал.

Разработчики говорят, что всё нормально, 200-300 попаданий, на 50к урона, а потом ваншот от крейсера...

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 506 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 18:09:18 пользователь dimosa сказал:

Бритов понерфили что ли? Что-то Эдинбург вообще урона не наносит - 30 попаданий в борт Гинденбургу 8К урона, Рома 44 попадания 4848,  Шима 8 попаданий 4К, Ойген 20 попаданий 5К. В итоге весь бой стрелял 148 попаданий  - 36К урона, на уровне эсминца 7 уровня, если не ниже. Вроде он позлее был, Нептун такая же фигня, из-за чего его и продал.

Нет. Вчера сотку с лишним набил по Гиндеру, Атаго и Бисмарку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Парни, докачиваюсь до Эдика, какие перки брать в новых реалиях?В третий слот обязательно ПВО 2 ставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 14:39:34 пользователь Olaneg сказал:

Парни, докачиваюсь до Эдика, какие перки брать в новых реалиях?В третий слот обязательно ПВО 2 ставить?

Если у тебя командир Дюнкерк и он остаётся на Эдинбурге (как у меня, так как в порту остаются только корабли воплощённые  в металле), то у меня такие:

1 - Профилактика (1)

2 - Ускоренный поворот башен (2) Улучшенный перк у Дюнкерка

3 - Суперинтендант (3)

4 - Мастер маскировки (4)

5 - Мастер на все руки (2) Улучшенный перк у Дюнкерка

6 - Мастер дымовой завесы (2) Улучшенный перк у Дюнкерка

Дальше у меня два варианта развития:

    1 - й вариант

7 - Радиопеленгация (4) - знаем от куда гости нагрянут...

8 - Приоритетная цель (1)

    2 - й вариант

7 - Отчаянный (2)

8 - Бдительность (3)

 

Это всё моё личное ИМХО... Играю в жирный эсминец-переросток... Подкрался, ввалил или на отходе от торпед, благо они на 10 км. идут и очень удобно наступающему линкору их подкладывать как кукушка свои яйца, игра от стрельбы на дистанции по отвлечённой цели в борт... Ну, и по классике, раскинули дымы и наяриваем, но помним про РЛС... :Smile_honoring:

Про модуль ПВО по желанию... Было много летунов - стоял, сейчас летунов меньше, но это не надолго...

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Хммм... Полностью прокачал немецкую ветку, советские эсмы и крейсеры и линки Японии. Очень люблю эсминцы, но и от линкобоярев не отказываюсь, причём статка у меня на линкорах даже лучше чем на эсминцах. Крейсеры... Лично для меня это самый сложный класс в игре! Очень хочу научиться играть на них! :cap_rambo: Крейсеры Советов нравятся - ГК у них точное, ОФ и ББ неплохие, баллистика на уровне.Чуть хуже - немцы, но тоже ничего. Вроде стараешься, что-то получается, что-то нет... Огонька нет... Играю на них почему-то без удовольствия. Прокачав корабли, поиграл немного.Скучно. Почесав репу, перебрав возможные варианты, решил попробовать крейсеры Британии. И на удивление игра на них доставляет удовольствие! Половину ветки прошёл за свободку, а вот с 6 уровня стал играть. Отличные корабли, отличный геймплей! Баллистика конечно через Луну, к ней надо привыкнуть, а так крейсеры - 

Скрытый текст

Kartinka_44_24043521.jpg.f9cd2b143096b0f6d69e788c84594679.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 595 боёв

Как я устал от этого кактуса, третий день не могу сбить звезду, 7 из 10 боёв(поправка, уже 9 из 12) кидает к десяткам, с монтанами, кремлями всякими, гирингами и минотаврами, где эдинбург просто лёгкая закуска, никому ничего сделать не можешь,  в дымы рлс и торпеды по кд спамят, прям соревнуется кто быстрее и больше. Всё понимаю, скилл нужен и умение играть, но как это сделать, когда твоя команда тупо сливает 4 эсминца на первой минуте боя?

Изменено пользователем Veivo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 13:57:38 пользователь Veivo сказал:

Как я устал от этого кактуса, третий день не могу сбить звезду, 7 из 10 боёв(поправка, уже 9 из 12) кидает к десяткам, с монтанами, кремлями всякими, гирингами и минотаврами, где эдинбург просто лёгкая закуска, никому ничего сделать не можешь,  в дымы рлс и торпеды по кд спамят, прям соревнуется кто быстрее и больше. Всё понимаю, скилл нужен и умение играть, но как это сделать, когда твоя команда тупо сливает 4 эсминца на первой минуте боя?

В коопе сбей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Отличный крейсер, есть броня, хорошая хилка, не раз в бою с десятками брал дредноут. Не скажу что он хуже фиджи, но и не лучше из-за уровня боев. В целом я б оставил его в порту, если б не проблемы с серой и был бы минимальный 10-перк комнадир.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Докачался до него. Неплохой крейсерок, в отличие от других наций, больше всего зашел на этом уровне. Есть у него все - хилка, дымы, ГАП. Картонный конечно, но не подставляйтесь под выстрел. Ветка британских крейсеров очень нравится.

Вот отыграл 3й бой на нем, команда опять раки попалась и слила вчистую бой))

Скрытый текст

2.thumb.jpg.41ecd1090935c1bcca186e7050462ec5.jpg

Скрытый текст

1.thumb.jpg.70b7fefcb677304d11a458213750fff1.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[FOD]
Участник
327 публикаций
11 278 боёв

Эдик раздаёт с вертухи в щи

эдичка.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 10.08.2019 в 07:57:38 пользователь Veivo сказал:

Как я устал от этого кактуса, третий день не могу сбить звезду, 7 из 10 боёв(поправка, уже 9 из 12) кидает к десяткам, с монтанами, кремлями всякими, гирингами и минотаврами, где эдинбург просто лёгкая закуска, никому ничего сделать не можешь,  в дымы рлс и торпеды по кд спамят, прям соревнуется кто быстрее и больше. Всё понимаю, скилл нужен и умение играть, но как это сделать, когда твоя команда тупо сливает 4 эсминца на первой минуте боя?

Эсмов надо поддерживать активней)

 

edik-rangi.thumb.png.626e98b6454b04153e8ac2cd67952e67.png

 

1 вечер + 15 боёв + 4 литра кваса = 1 ранг)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
5 774 боя

Для меня чересчур специфичная вся ветка бритКРов, по этому не спешил их качать, но как-то попробовал на общем тесте Эдинбург и понял - это моё. Вот недавно выкачал его на основе, поставил все модули и тут же закинул в ранги - из 10 боёв 9 побед, при чём поражение было с сейвом звезды :Smile_veryhappy: 

Короче, не прогадал. Злые линкоры в ближнем бою оверпенят, хилка отхилит пол-ХП даже если морду оторвут, крейсера мы просто рвём - другим словом это избиение не назовёшь. Про эсмы вообще молчу. Единственное, что не радует - это динамика разгона и торможения, есть ощущение, что фирменным британским разгоном эдика обделили.

В рандом выкатывал с непрокачанными модулями и с РЛС вместо дымов - играть очень потно, но роль охотника на эсминцев ему подходит весьма хорошо, ведь обычно в рандом РЛС не берут, и эсмы внаглую к нам подходят на <10км, где и находят свою смерть. 

Ах, да, про ПВО, чуть не забыл. Что-то сбивает, но самолеты долетают всё равно. Американские штурмовики ощутимо сгрызают нам ХП, броня здесь картонная, будьте готовы терять за каждый заход около 5к ХП. Молитесь, чтобы на авике попался клешнерукий, иначе трындец.

Изменено пользователем br0k3n
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Главное отличие эдика от фиджи - это нормальные ББ. Фиджи в нос никому ничего не мог сделать, в то время как эдик в нос что-то да накидывает. Ну а вообще брит крейсеры мне очень нравятся, они сложные и картонные, но зато могут наносить кучу урона. На них интересно играть и от тебя в бою зависит многое 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 682 боя
Сегодня в 14:45:34 пользователь BattleMachine сказал:

Главное отличие эдика от фиджи - это нормальные ББ. Фиджи в нос никому ничего не мог сделать, в то время как эдик в нос что-то да накидывает.

У них одинаковые пухи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв
Сегодня в 14:47:41 пользователь _Kusanagi сказал:

У них одинаковые пухи.

Да, я уже посмотрел. Там и снаряды одинаковые. Но чисто по ощущениям фиджи в нос ничего не может, а эдик хоть что-то могёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×