Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: жалобы, благодарности в бою и на форуме [0.9.2.х]

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
29 555 боёв

здравствуйте! у меня такой вот вопрос: я уже второй раз взял первый ранг и мне должны были дать веселого роджера 2 , но почему-то я получил веселого роджера первого! почему так? не могло ли на это повлиять то что я два месяца назад сменил НИК за 2500 золото?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 536 боёв

Интересно, а что будет, если штрафник и в коопе умудрится нанести ущерб союзнику?) Вчера камрад на авике был на грани - так здорово сбросил торпеды, что просто повезло, что Ришелье (?) меня раньше грохнул)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 08:33:10 пользователь avm74BC сказал:

Интересно, а что будет, если штрафник и в коопе умудрится нанести ущерб союзнику?) Вчера камрад на авике был на грани - так здорово сбросил торпеды, что просто повезло, что Ришелье (?) меня раньше грохнул)))

Будет действовать та же система наказаний - розовый цвет и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 624
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв
В 04.06.2018 в 08:54:28 пользователь OldSable сказал:

Будет действовать та же система наказаний - розовый цвет и т.д.

скорее всего....но я сам не проверял в коопе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_OFM_]
Бета-тестер
9 публикаций
11 094 боя

Не понимаю, за что мне вынесли "Бездействие в бою", когда я потопил один корабль, причём торпедами, на крейсере, и нанёс 46к+ урона противнику. Правда надо сказать, что не надолго провайдер мне инет отрубил, проблемы в сети были. Но за что меня наказывать? В ЦПП на эту тему жалобу или апелляцию подать не возможно. Скрин сделать в игре не возможно, скринишь, а в результате одно сплошное тёмное пятно. Куда писать, кому говорить не понятно. Пришлось написать сюда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 22:45:08 пользователь SM_PATP сказал:

Не понимаю, за что мне вынесли "Бездействие в бою", когда я потопил один корабль, причём торпедами, на крейсере, и нанёс 46к+ урона противнику. Правда надо сказать, что не надолго провайдер мне инет отрубил, проблемы в сети были. Но за что меня наказывать? В ЦПП на эту тему жалобу или апелляцию подать не возможно. Скрин сделать в игре не возможно, скринишь, а в результате одно сплошное тёмное пятно. Куда писать, кому говорить не понятно. Пришлось написать сюда.

Добрый день.

Смею вам рекомендовать почитать данную тему.

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 170 боёв

Послебоевое Поблагодарить/Пожаловаться работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Почему игроку в топе по итогам боя можно поставить бездействие или плохо играет?

У меня через раз такое, видимо обиженные ставят Плохо играет, хотя занимаю первое место по итогам боя!

И смысл в таких отзывах? Только раздражает!!!

Сделайте чтобы нельзя было ставить негативные оценки хотя бы лучшим трем, и обратное, нельзя похвалить за хорошую игру если игрок на дне списка!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[VVV]
Участник
246 публикаций
11 759 боёв
В 14.11.2022 в 16:01:29 пользователь tentacle_master сказал:

.... и обратное, нельзя похвалить за хорошую игру если игрок на дне списка!

Не все так однозначно, во всяком случае в операциях. В "Цветке Сакуры" всегда ставлю плюсик авику, если он вынес хотя-бы один аэродром, даже если он на дне списка. Ибо зачет дамага по наземке вроде как в операциях не учитывается, и этот авик по сути минимум на 50% затаскивает непростую операцию, в ущерб набиванию себе дамажки на кораблях, пока остальные с разной степенью результативности дохнут в заливе

.... а минусовщики "по прихоти/по пьяни/из вредности, etc" дико бесят, согласен... в текущем виде имеем местечковый персонализированный суд линча

Изменено пользователем Ded_anahoret

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 14.11.2022 в 17:01:29 пользователь tentacle_master сказал:

Почему игроку в топе по итогам боя можно поставить бездействие или плохо играет?

Потому что нахождение в топе не означает, что вы не бездействовали или хорошо играли.

Изменено пользователем Artemus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[YOKO]
Участник
1 466 публикаций
1 621 бой
В 14.11.2022 в 17:01:29 пользователь tentacle_master сказал:

Послебоевое Поблагодарить/Пожаловаться работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Почему игроку в топе по итогам боя можно поставить бездействие или плохо играет?

У меня через раз такое, видимо обиженные ставят Плохо играет, хотя занимаю первое место по итогам боя!

И смысл в таких отзывах? Только раздражает!!!

Сделайте чтобы нельзя было ставить негативные оценки хотя бы лучшим трем, и обратное, нельзя похвалить за хорошую игру если игрок на дне списка!

Вот к примеру, если вы поймёте почему надо отжимать тех, кто бывают иногда в топе но играют не правильно.

 

20221115_175920_PRSC107-Schors_50_Gold_harbor.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 170 боёв

Неверно. Нахождение в топе по итогам боя говорит о том, что игрок сыграл максимально хорошо среди прочих, и поэтому никак не мог ни бездействовать, ни плохо играть. Это все касательно рандома, в прочих режимах не играю.

Изменено пользователем tentacle_master

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
11 042 боя
В 16.11.2022 в 16:02:41 пользователь tentacle_master сказал:

Неверно. Нахождение в топе по итогам боя говорит о том, что игрок сыграл максимально хорошо среди прочих, и поэтому никак не мог ни бездействовать, ни плохо играть. Это все касательно рандома, в прочих режимах не играю.

Вот именно!!! Категорически неверно!!! "...игрок сыграл максимально хорошо...")))! Бездействовать и настрел домаги или получения опыта, "Нахождение в топе по итогам боя...", РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! Надеюсь примеры не надо приводить? Так, что - ой как не правы)!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 16.11.2022 в 17:02:41 пользователь tentacle_master сказал:

Нахождение в топе по итогам боя говорит о том, что игрок сыграл максимально хорошо среди прочих,

Приведу пример. На днях я играл на Эдгаре, провёл хороший бой на 2200 чистого при поражении. Вот только проиграли мы благодаря Гирингу, который занял второе место по опыту, с вполне приличными 1900 чистого. Вместо того, что бы забрать точку, на которой он уже находился(!!!), он побежал убивать авика, который итак шёл под мои снаряды. Ему в комментах народ так и написал, что он глупый и жадный. Зато в топе, да.

Изменено пользователем Artemus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 170 боёв

Блин, ребят, понятно это все, но это редкие случаи! Я вам говорю что В БОЛЬШИНСТВЕ случаев топ по итогам боя не должен получать минусы! Я на линкорах гоняю в основном, каждый бой почти в топ-3, 70-100к урона, а мне какие-то черти обиженные минусы ставят! Что значит, по вашей логике я НЕ ТАК ИГРАЮ как кто-то ожидает?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[YOKO]
Участник
1 466 публикаций
1 621 бой
Сегодня в 22:17:43 пользователь tentacle_master сказал:

Блин, ребят, понятно это все, но это редкие случаи! Я вам говорю что В БОЛЬШИНСТВЕ случаев топ по итогам боя не должен получать минусы! Я на линкорах гоняю в основном, каждый бой почти в топ-3, 70-100к урона, а мне какие-то черти обиженные минусы ставят! Что значит, по вашей логике я НЕ ТАК ИГРАЮ как кто-то ожидает?!

В том и дело, что не редкие, тем более если полоса(серия) проигрышей.

Насчёт "не так играю", вы бы скинули реплей, там и выяснилось. А то вредных людей везде хватает.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[VVV]
Участник
246 публикаций
11 759 боёв

Чем чаще это вопрос поднимается, тем больше вероятность, что нынешнюю систему псевдо"кармы" когда нибудь отправят в помойку.
Ибо (микро-экскурс в историю) - с времен перехода от неолиту к первым цивилизованным обществам, вопросами определения вины и наказания занимались уже компетентные товарищи - старейшины, вожди, в дальнейшем - судебная система. В нашем случае - обоснованными жалобами на тот-же АФК или нецензурщину (надеюсь) занимаются компетентные ЦПП или администрация, с рассмотрением и вынесением...
А потом к этой простой и действующей системе прикрутили надстройку "кармы", дав абсолютно всем в руки дубину и благословив лупить без разбора, ограничив лишь количество ударов в сутки. И пошел самосуд по любой прихоти, из разряда "этот рыжий, у этого рожа крива, а этот вообще не нравится".
И не в иммунитете от "кармы" первых или последних мест по итогам боя здесь дело, а именно в заложенном беззаконии и вседозволенности.

Изменено пользователем Ded_anahoret
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[YOKO]
Участник
1 466 публикаций
1 621 бой
Сегодня в 22:55:46 пользователь Ded_anahoret сказал:
Скрытый текст

Чем чаще это вопрос поднимается, тем больше вероятность, что нынешнюю систему псевдо"кармы" когда нибудь отправят в помойку. Ибо (микро-экскурс в историю) - с времен перехода от неолиту к первым цивилизованным обществам, вопросами определения вины и наказания занимались уже компетентные товарищи - старейшины, вожди, в дальнейшем - судебная система. А у нас здесь вопрос наказания отдан на откуп всем желающим, в результате, вместо рассмотренного и взвешенного решения наших компетентных товарищей по поводу тех или иных нарушений игры по жалобам  (в данном случае цпп и администрации) - мы сейчас имеет абсолютный моментальный самосуд по любой прихоти. И не в иммунитете первых или последних мест по итогам боя здесь дело, а именно в заложенном беззаконии и вседозволенности.

 

Вы меня простите, но в любой ПВП онлайн игре себя уважающей, где происходят те или иные состязания, есть после игравое предложение от Администрации игры - жалоба\похвала. В данной ситуации мы не вкурсе в чём провенился выше отписавшийся игрок. 

Я предпологаю(а почему то уверен), если он отправит реплей в ЦПП своим возмущением, его расмотрят и примут решения одно или другое. Тоесть потрут минус карму или оставят.

з.ы. Первый вариант, псевдо кармы не бывает, она или есть, или её нет. А второй вариант, насколько валнует карма игрока его или чужого.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 624
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

прошу закрыть тему за неактуальностью!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 330
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 406 публикаций
Сегодня в 17:11:38 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

прошу закрыть тему за неактуальностью!

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×