Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проект "Нефть" - вопросы и ответы

  

1 452 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

89
Участник
229 публикаций
13 141 бой
Я правильно понимаю, что линкоры ARP Haruna и ARP Kirishima различаются только названием и цветом (те же яйца, только в профиль :))?    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Еще вопрос - кмуфляж мультяшный что-нибудь дает кроме свечения? Эффект какой-нибудь полезный может быть?

 

По моим ЛИЧНЫМ наблюдениям-ДА,даёт:

За 3% к маскировке точно,проверено на засвете с однотипником.С камуфлом за 8к и без него.

Вот за 4% к разбросу противника по стрельбе по этому кораблю сказать ничего не могу).Подсчитать очень трудно).

Но повторюсь-это мои ЛИЧНЫЕ выводы и наблюдения.

 

По поводу "Альберта","Кирисимы","Харуны", "Хагуро" и "Красного Крыма".....

Хм...я понимаю,что реализация исторических боёв у нас дело ОЧЕНЬ далёкое,но,наверное приятнее выйти в такой бой на исторически носившем такое название корабле чем на однотипнике там не бывавшем.Лично мне слух и глаз резало бы.

Насчёт камуфляжа арпеджио...ну для исторических боёв я ПОЛАГАЮ,нам дадут возможность поставить истинный камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 783 боя

есть вопрос по авикам.как получить 15 побед если я не пойму где у него нос а где корма?

А я вижу в боях регулярно людей которые не то что не умеют на АВ (все мы чегой-то не могём), а тупо присутствуют в бою АФК, расчет на то что команда вытащит и +1 победа капнет. Как это ослабляет команду - да ничего не сказать...

Красный Крым рассчитываю получить для коллекции, судя по отзывам я в него точно не смогу.

Кёниг Альберт - желанный приз этой программы для меня. Люблю технику 1-3 лвл, а тут еще и прем линкор...кстати, Микасу еще хочу, очинь, но как-то в игре за дублоны пока еще нету (в клиенте)

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 711 боёв

 

+1 узел хода

+чуток брони сверху

+ калибр(305мм)дамаг, 

+ ХП примерно 3к

- рассеивание

- 1 башня

- перезарядка 

- чуть не половину ПМК.

 

Насчет продажи не слышал, если будет, лучше куплю, чем время буду тратить на задания нефти.

Да, немного имбовый он :)

 

В этой теме на первых страницах был дан ответ - продаваться будут и КА и КК, но потом.

 

Кстати, это может быть и ставит проект под угрозу реализации. Нет ощущения уникальности - просто раздача кораблей, которых потом можно будет приобрести иначе.

Конечно, следует отдать разработчикам должное - рассчитаны барели за задания вполне грамотно - задача за дамаг для основной массы будет выполнена на 2 неделе, за опыт - на рубеже второй-третьей, задача на торпеды - на четвертой. Это должно помочь избежать ситуации, когда прогресс очень сильно замедлится.

Но даже при всех умных расчетах думаю, что даже на Альберта 35к не накачаем, а красный крым - подавно.

 

Понятно. 

Я вот тоже думаю, что на КК не накопиться нефти. Максимум 25-30 млн бареллей будет, максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Да, немного имбовый он :)

Понятно. 

Я вот тоже думаю, что на КК не накопиться нефти. Максимум 25-30 млн бареллей будет, максимум.

 

Если все будет идти как сейчас, то и 25 млн не будет. 20-23 млн примерно - при текущей скорости фарма нефти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

вопрос: когда был достигнут показатель в 5 млн баррелей нефти, СЕГОДНЯ ??? Если так, то х3 опыта будут раздавать в среду, 23-его

6ee66e8f85a0.jpg

Все верно, в среду, 23 ноября, с 00:00 до 23:59.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Все верно, в среду, 23 ноября, с 00:00 до 23:59.

 

даты будет добавлена или что:hmm:

Привет Вам ) ночной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
2 900 боёв

Кстати про победы на авиках, которые АФК, этож какой бред портить статку ради 48 нефти. Нефть в этот раз и так намного легче фармится чем в прошлую акцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

даты будет добавлена или что:hmm:

Привет Вам ) ночной

Доброй ночи)

Вряд ли, да и посчитать самому не сложно.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Доброй ночи)

Вряд ли, да и посчитать самому не сложно.:)

 

Господа разработчики, а что происходит с игрой??? Невозможно с первого раза нормально подключиться к серверу, затем никого не видно из друзей, хотя они он-лайн, а когда пытаешься создать отряд - это невозможно просто!!! Что у вас за проблемы и почему нигде нет об этом написанного?!? Что за бред!!! Прем сгорает, выходные коту под хвост, поиграть невозможно с друзьями! Где компенсация?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Господа разработчики, а что происходит с игрой??? Невозможно с первого раза нормально подключиться к серверу, затем никого не видно из друзей, хотя они он-лайн, а когда пытаешься создать отряд - это невозможно просто!!! Что у вас за проблемы и почему нигде нет об этом написанного?!? Что за бред!!! Прем сгорает, выходные коту под хвост, поиграть невозможно с друзьями! Где компенсация?!?

Поверьте все еще хуже  чем   Вы  считаете ! Вот  когда пара  тройка боев(вытащенных) не пойдут взачет, вас бомбанет в разы серьезней!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Все верно, в среду, 23 ноября, с 00:00 до 23:59.

Это ШУТКА ?!!!

Или опечатка?

 

КАК вы сможете включить х3 с 0:00, ведь он же всегда включается с 7:00?

Это что, впервые в жизни будет такая спец-настройка?

Вы уверены?

Если уверены, то

Отсюда проистекает второй вопрос:

т.е. я смогу в 23:40 снять +50%, затем в 0:10 снять +300%, затем в 3:10 снова снять +300% всё верно?! :sceptic:

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Доброй ночи)

Вряд ли, да и посчитать самому не сложно.:)

 

эх,а я хотел это обсудить) с Вами за чашкой кофе:hmm:

 

Господа разработчики, а что происходит с игрой??? Невозможно с первого раза нормально подключиться к серверу, затем никого не видно из друзей, хотя они он-лайн, а когда пытаешься создать отряд - это невозможно просто!!! Что у вас за проблемы и почему нигде нет об этом написанного?!? Что за бред!!! Прем сгорает, выходные коту под хвост, поиграть невозможно с друзьями! Где компенсация?!?

 

если не писали Разработчики и не обсуждали этот фактор, то я бы лично не понял) так они описали где это возможно!

И у каждого своя работа, есть кто отвечает, есть кто решает, а есть кто исправляет) но они отдыхают) может кто из них уехал из города на выходные дни)что их надо насильно хватать за руку и приговаривать исправляйте)

А теперь по опыту напишу, как это выглядит: в субботу возникла проблема, сначала на форуме, потом в игре,люди начали писать и становилась все больше и больше,игроки разделились на два фронта, одни играют другие смотрят.

Не ужели Разработчики не понимают,не верю,сегодня  они будут обсуждать, сколько и чего

И исправлять тоже будут!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Это ШУТКА ?!!!

Или опечатка?

 

КАК вы сможете включить х3 с 0:00, ведь он же всегда включается с 7:00?

Это что, впервые в жизни будет такая спец-настройка?

Вы уверены?

Если уверены, то

Отсюда проистекает второй вопрос:

т.е. я смогу в 23:40 снять +50%, затем в 0:10 снять +300%, затем в 3:10 снова снять +300% всё верно?! :sceptic:

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну вот, теперь мы знаем что недельные БЗ не обновляются с началом новых игровых суток в 3:00

Интересно, во сколько же?

 

В 7:00 ?

 

Я уж не помню за давностью времени как там было в Project R, по моему как раз именно так, обновлялись утром и то, если мне не изменяет память были какие-то косяки с обновлением (по крайней мере с первым на второй неделе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Господа разработчики, а что происходит с игрой??? Невозможно с первого раза нормально подключиться к серверу, затем никого не видно из друзей, хотя они он-лайн, а когда пытаешься создать отряд - это невозможно просто!!! Что у вас за проблемы и почему нигде нет об этом написанного?!? Что за бред!!! Прем сгорает, выходные коту под хвост, поиграть невозможно с друзьями! Где компенсация?!?

Я дал Вам уже ответ в Вашей теме.

Это ШУТКА ?!!!

Или опечатка?

 

КАК вы сможете включить х3 с 0:00, ведь он же всегда включается с 7:00?

Это что, впервые в жизни будет такая спец-настройка?

Вы уверены?

Если уверены, то

Отсюда проистекает второй вопрос:

т.е. я смогу в 23:40 снять +50%, затем в 0:10 снять +300%, затем в 3:10 снова снять +300% всё верно?! :sceptic:

В 23:40 Вы можете снять +50%, затем в 00:10 снять +300%, а затем... сохраним интригу до того момента:trollface:

 

эх,а я хотел это обсудить) с Вами за чашкой кофе:hmm:

 

Можно обсудить что-нибудь другое, главное в соответствующей теме.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Я дал Вам уже ответ в Вашей теме.

В 23:40 Вы можете снять +50%, затем в 00:10 снять +300%, а затем... сохраним интригу до того момента:trollface:

Можно обсудить что-нибудь другое, главное в соответствующей теме.:)

 

Окей  :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

...

В 23:40 Вы можете снять +50%, затем в 00:10 снять +300%, а затем... сохраним интригу до того момента:trollface:

...

Хм.... интересно... по-моему это впервые когда х3 будут включать в 0:00 - посмотрим что из этого получится.

А вот интрига - это плохо!

Вот засиживаться с 0:00 до 3:00 сбивая +300% в расчете на то что после 3:00 до 24:00 можно будет это сделать еще раз или 2 раза за сутки не прокатит в этот раз и в 3:00 будет какая-то новая спец-настройка и игровые сутки не обновятся?!! :amazed:

 

Уж лучше бы сказали регламент этих х3 суток, а не интриговали! :(

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Хм.... интересно... по-моему это впервые когда х3 будут включать в 0:00 - посмотрим что из этого получится.

А вот интрига - это плохо!

Вот засиживаться с 0:00 до 3:00 сбивая +300% в расчете на то что после 3:00 до 24:00 можно будет это сделать еще раз или 2 раза за сутки не прокатит в этот раз и в 3:00 будет какая-то новая спец-настройка и игровые сутки не обновятся?!! :amazed:

 

Уж лучше бы сказали регламент этих х3 суток, а не интриговали! :(

Не переживайте, уверен, что сегодня днем уже все будет известно и Вы сможете все заранее распланировать.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×