Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проект "Нефть" - вопросы и ответы

  

1 452 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 000 боёв

 

Ну так и вопрос - ВО СКОЛЬКО?

 

Через пару дней скажу (если не усну) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NEVER]
Бета-тестер
3 публикации
3 792 боя

Всем привет!

Некоторое время не играл в корабли, а сегодня появилось время пособирать нефть :).

Проверил сначала задачи на сайте - все прогрессы на 0, естественно.

Пошёл в бои, а с выходом обновления вообще все настройки слетели, и бои по умолчанию стояли кооперативные. Т.е.. хотя я несколько штук провёл, задачи, разумеется, прогрессировать не должны были. 

Смотрю на сайт - 40 баррелей набрано, задачи на 1600 и 2500 очков опыта за бой выполнены, по ряду других есть прогресс. 

Это что такое?

Изменено пользователем eDinoRock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 164
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 030 публикаций
28 722 боя

Всем привет!

Некоторое время не играл в корабли, а сегодня появилось время пособирать нефть :).

Проверил сначала задачи на сайте - все прогрессы на 0, естественно.

Пошёл в бои, а с выходом обновления вообще все настройки слетели, и бои по умолчанию стояли кооперативные. Т.е.. хотя я несколько штук провёл, задачи, разумеется, прогрессировать не должны были. 

Смотрю на сайт - 40 баррелей набрано, задачи на 1600 и 2500 очков опыта за бой выполнены, по ряду других есть прогресс. 

Это что такое?

 

возможно баг отображения......

 

но БЗ выполняются только в случайных боях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Ну вот уже и 11 160 200 набрали,ТКр "Хагуро " откроется.А там и до "Альберта" недалеко)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Ну вот уже и 11 160 200 набрали,ТКр "Хагуро " откроется.А там и до "Альберта" недалеко)

ну да,совсем близко каких то 20 лямов нефти:trollface::look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

ну да,совсем близко каких то 20 лямов нефти:trollface::look:

 

Уже меньше.

Самый разгон начинается!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

кто открывал ящик с флажками ? хотелось бы знать какие именно там флажки

 

хорошие, боевые, не пожалел что открыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 000 боёв

 

хорошие, боевые, не пожалел что открыл.

 

Сам Петросян помогал открывать? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 924 боя

А низзя ль ликвидировать как то эту страшную японскую хохлому и освободить слот для норм кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
2 245 боёв

 

Ну так и вопрос - ВО СКОЛЬКО?

 

Где-то между 3 и 4 по Москве, в этот понедельник я играл в это время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

какой-то непонятный разговор какого-то Владимира с каким-то Дмитрием*?

 

что это? зачем сюда запостили?

 

полный бред :facepalm:

 

К сожалению говорят что это "Представитель разработчиков в официальной группе игры Вконтакте. " :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

А еще меня встревожил вот этот товарищ:

Стенограмма : "Итоги недели с JamesWhite" от 14 ноября.

Тема выпуска: Проект «Нефть». Новые подробности.

Александр: Я специально пригласил к нам на программу Павла Болученко, Паша наш контент-менеджер, который потратил не один час наполняя контентом наш проект «Нефть», в деталях знает все устройство и сейчас Паша попробует немного рассказать, что в нем есть интересного и почему прямо полезно и нужно, если вы хотите получить кучу бонусов и призов, подключится к проекту сейчас или завтра ну и т.д.  ...

...

Александр: Если говорить совсем конкретно, то максимального количества заработанной нефти, которое вообще можно теоретически заработать в проекте хватит на приобретение всех пяти кораблей и еще останется. Мы так рассчитали, чтобы вот этого количества игроков, теоретически проектируемого хватило, чтобы все бонусы были на протяжении месяца. Но если не откроют, то не откроют. Значит не получат, ничего страшного, значит и ивент не очень был интересный.

 

...

 

Я конечно изо всех сил стараюсь верить что так сказать его заставляет лишь должность и на самом деле всё будет хорошо.

Но, как-то нервно всё по ощущениям.

Что касается лично себя, то если меня лично кинут с Красным Крымом, то сказать что моё отношение к проекту станет крайне негативным - это значит не сказать ничего.

    Мне был предложен ивент, я принял в нем участие. Так сказать откликнулся на призывы Лесты, потратил кучу времени, проявил игровую активность поднял онлайн, сделал компании показатели, потихонечку дофармливаю ВСЕ призовые кораблики - думаю в среднем в 2х-3х экземплярах каждый (на основу, да еще на некоторые твинки. Ну мне так интереснее и удобнее для дальнейших игровых планов.). Т.е. Я со своей стороны выполнил и перевыполнил все пожелания Лесты по этой игровой активности и честно ЗАРАБОТАЛ своей активностью положенные мне призы.

    И мне абсолютно по барабану, что и как там считал и планировал какой-то контент-менеджер. Пусть его увольняют если не справился, мне это не интересно. А мне прошу выдать по окончании активности заработанные призы.

   Если по какой-то причине этого не произойдет, то мне глубоко "фиолетово" сколько и с какой регулярностью я буду получать баны на форуме, но вряд ли, после такой ситуации я смогу написать или сказать хоть пол-строчки чего-то позитивного в адрес проекта.

   Надеюсь Лесте не очень хочется что бы из лояльного и благодарного пользователя я превратился в злобного, глубоко и лично обиженного хейтера, единственной целью которого при общении на форуме или иных игровых ресурсах будет помотать разработчикам нервы, негативно высказаться об их профессиональных и моральных качествах и успеть сказать побольше гадостей до бана и перехода на следующий твинк.

Думаю таких будет МНОГО десятков тысяч.

    Не вижу ни одной здравой причины кинуть игроков на призы.

Поэтому изо всех сил надеюсь что будет изыскан способ что бы все получили то на что нафармили лично.

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Небольшие подсчёты по Нефти, может будет кому-то полезным:

 

Имеется два аккаунта этот с которого пишу основной и твинк. На своём аккаунте я уже 220 поднял и сделал недельные задачи этой недели (теперь жду новую неделю) и обратил свой взор на твинка (там самый большой корабль это КР 2ур Новик):

1. Поднял его по программе пригласи друга (у него был 4 ур аккаунта) - в порту сразу Диана - слабенький но профит :)

2. Оплатил 1 день према - 54р.

3. Сразу начал прокачку Британской ветки, по быстрому дошёл до КР 3ур и остановился - тут самый лучший фарм по торпедам (ЛК рельсоходы ещё те) + бой вытянуть можно в 1 каску. Прошу прощения у песчаных человечков за нагиб, я не специально :( Такая халява длится до 10 уровня аккаунта, потом будут уже полноценные бои.
4. Параллельно принялся качать Немцев на линкоры и Япов на эсминцы, что мне позволит закрыть ещё 2 БЗ.

 

Итог за 1 вечер и 1 утро:

- 160 нефти,

- выполнены все еженедельные задачи,

- выполнены задачи на 25 побед крейсеров,

- взято 2169 демага (2500 так и не смог взять, но это пока).

 

На будущее:

- планирую взять Нассау (уже вкачан) и сделать 25 побед на нём +48 нефти.

- на следующих 2 неделях по новой сделать еженедельные задачи +160 нефти.

- планирую взять японский эсминец и сделать 25 побед на нём +48 нефти.

- на взятом в нефти ARP Haguro сделать БЗ для 7ур +10 нефти
- на полученном за Пригласи друга Техасе сделать БЗ для 5ур +5 нефти

- возможно выполниться 2.5кк урона +40 нефти
- возможно выполниться 200к опыта +15 нефти

 

Итого получим: 431 нефти +55 нефти если выполняться по урону и опыту.

 

И самое интересное, мне нужно 410 нефти на этом аккаунте что бы забрать все самые сладки плюшки, а именно:

100 нефти = ARP Haguro (это крейсер 7 уровня, 1 бой на нём и на аккаунт падает ЛК 5ур Техас, по программе Пригласи друга - чистый профит).
- 120 нефти = Konig Albert

- 140 нефти = Красный Крым

- 50 нефти = ARP Kirishima

 

Получается при удачном скрещивании двух программ Пригласи друга и проект Нефть я смогу вывести на твинке сразу 6 кораблей 4 из которых премы. В общем считаю проект очень удачным, если правильно всё спланировать ;) и не унывать, а главное поставить себе цель.

 

P.S. Опять же параллельная игра на твинке и на основе хоть чутка, но приблизит нас всех к удачному финалу в данном проекте. Желаю удачи капитанам флота WORLD OF WARSHIPS!!!

 

*И не большая просьба к играющим, не забывайте в боевом чате созывать народ в проект, как показала практика 50% о нём не слышали. Я обычно пишу такой текст:

 

На сайте ВГ Варшипс вступаем в проект НЕФТЬ, при выполнении 3 лёгких БЗ, вы получите ЛК 5ур Конго в порт со слотом и капитаном.

Понятно, что это больше для песка с 1 по 5ур, но наша задача, что бы как можно больше людей нажало Присоединиться  к проекту и тогда уже не важно нужем им корабль или нет, но хотя бы еженедельные задания они будут выполнять автоматом, да и единоразовые то-же сам выполнять за 2 недели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
11 309 боёв

 

Где-то между 3 и 4 по Москве, в этот понедельник я играл в это время

 

Благодарю!

 

    Не вижу ни одной здравой причины кинуть игроков на призы.

Поэтому изо всех сил надеюсь что будет изыскан способ что бы все получили то на что нафармили лично.

 

Поддержу!

 

*И не большая просьба к играющим, не забывайте в боевом чате созывать народ в проект, как показала практика 50% о нём не слышали. Я обычно пишу такой текст:

 

На сайте ВГ Варшипс вступаем в проект НЕФТЬ, при выполнении 3 лёгких БЗ, вы получите ЛК 5ур Конго в порт со слотом и капитаном.

 

Понятно, что это больше для песка с 1 по 5ур, но наша задача, что бы как можно больше людей нажало Присоединиться  к проекту и тогда уже не важно нужем им корабль или нет, но хотя бы еженедельные задания они будут выполнять автоматом, да и единоразовые то-же сам выполнять за 2 недели.

 

ВОТ!!! Даже на e-mail учётной записи не пришло оповещение! Многие прото не знаю про "Нефть". Но КВГ *** :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 924 боя

100 нефти = ARP Haguro (это крейсер 7 уровня, 1 бой на нём и на аккаунт падает ЛК 5ур Техас

 

100 нефти = ARP Haguro (это крейсер 7 уровня, 1 бой на нём и на аккаунт падает ЛК 5ур Техас ?????

Это с какого и где написано?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
11 309 боёв

 

100 нефти = ARP Haguro (это крейсер 7 уровня, 1 бой на нём и на аккаунт падает ЛК 5ур Техас ?????

Это с какого и где написано?

 

 

В условиях реферальной программы - Техас дают за первый бой на корабле 6 уровня. Например, можно было купить Молотов, съыграть один бой и получить все плюшки сразу :child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 924 боя

 

В условиях реферальной программы - Техас дают за первый бой на корабле 6 уровня. Например, можно было купить Молотов, съыграть один бой и получить все плюшки сразу :child:

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 924 боя

Подскажите-а на кой дают 2 одинаковых лк 5 уровня? Если учесть что уже есть HIEI-

мне их солить что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[RECON]
Участник
81 публикация

И самое интересное, мне нужно 410 нефти на этом аккаунте что бы забрать все самые сладки плюшки, а именно:

100 нефти = ARP Haguro (это крейсер 7 уровня, 1 бой на нём и на аккаунт падает ЛК 5ур Техас, по программе Пригласи друга - чистый профит).

 

 

В условиях реферальной программы - Техас дают за первый бой на корабле 6 уровня. Например, можно было купить Молотов, съыграть один бой и получить все плюшки сразу :child:

 

За 7 Техас не дают. Можно проверить на Nachi.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×