Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проект "Нефть" - вопросы и ответы

  

1 452 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций

А низзя ль ликвидировать как то эту страшную японскую хохлому и освободить слот для норм кораблей?

 

Стоимость продажи ARP кораблей составит 0 серебра,и да слот продаётся вместе с кораблём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

А еще меня встревожил вот этот товарищ:

Стенограмма : "Итоги недели с JamesWhite" от 14 ноября.

Тема выпуска: Проект «Нефть». Новые подробности.

Александр: Я специально пригласил к нам на программу Павла Болученко, Паша наш контент-менеджер, который потратил не один час наполняя контентом наш проект «Нефть», в деталях знает все устройство и сейчас Паша попробует немного рассказать, что в нем есть интересного и почему прямо полезно и нужно, если вы хотите получить кучу бонусов и призов, подключится к проекту сейчас или завтра ну и т.д.  ...

...

Александр: Если говорить совсем конкретно, то максимального количества заработанной нефти, которое вообще можно теоретически заработать в проекте хватит на приобретение всех пяти кораблей и еще останется. Мы так рассчитали, чтобы вот этого количества игроков, теоретически проектируемого хватило, чтобы все бонусы были на протяжении месяца. Но если не откроют, то не откроют. Значит не получат, ничего страшного, значит и ивент не очень был интересный.

 

...

 

Я конечно изо всех сил стараюсь верить что так сказать его заставляет лишь должность и на самом деле всё будет хорошо.

Но, как-то нервно всё по ощущениям.

Что касается лично себя, то если меня лично кинут с Красным Крымом, то сказать что моё отношение к проекту станет крайне негативным - это значит не сказать ничего.

    Мне был предложен ивент, я принял в нем участие. Так сказать откликнулся на призывы Лесты, потратил кучу времени, проявил игровую активность поднял онлайн, сделал компании показатели, потихонечку дофармливаю ВСЕ призовые кораблики - думаю в среднем в 2х-3х экземплярах каждый (на основу, да еще на некоторые твинки. Ну мне так интереснее и удобнее для дальнейших игровых планов.). Т.е. Я со своей стороны выполнил и перевыполнил все пожелания Лесты по этой игровой активности и честно ЗАРАБОТАЛ своей активностью положенные мне призы.

    И мне абсолютно по барабану, что и как там считал и планировал какой-то контент-менеджер. Пусть его увольняют если не справился, мне это не интересно. А мне прошу выдать по окончании активности заработанные призы.

   Если по какой-то причине этого не произойдет, то мне глубоко "фиолетово" сколько и с какой регулярностью я буду получать баны на форуме, но вряд ли, после такой ситуации я смогу написать или сказать хоть пол-строчки чего-то позитивного в адрес проекта.

   Надеюсь Лесте не очень хочется что бы из лояльного и благодарного пользователя я превратился в злобного, глубоко и лично обиженного хейтера, единственной целью которого при общении на форуме или иных игровых ресурсах будет помотать разработчикам нервы, негативно высказаться об их профессиональных и моральных качествах и успеть сказать побольше гадостей до бана и перехода на следующий твинк.

Думаю таких будет МНОГО десятков тысяч.

    Не вижу ни одной здравой причины кинуть игроков на призы.

Поэтому изо всех сил надеюсь что будет изыскан способ что бы все получили то на что нафармили лично.

 

как вот этот менеджер считал сколько народу будет участвовать и мне кажеться со счётом у него не важно
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

АРП-корабли нельзя продать. Ни со слотом, ни без.

Их можно только "скрыть", переключив порт Йокоска на любой другой.

 

 

Вопрос стоял в другой плоскости,товарищ хочет избавится от ARP кораблей и слотик хочет оставить, я объяснил ему что при продаже он потеряет не только в сере но и солт тоже.Всё это будет если после нг разрешат продажу этого контента.
Изменено пользователем Demetra_C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 532 боя

вот продают альберта.. а какая будет за него компесация при может быть получении за нефть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 845 боёв

"Нефть" - задумка хорошая ,но мотивация .Главный приз караболь 5 уровня с весьма посредственными данными. Была бы награда уровня 7 или 8 вот тогда бы ,:teethhappy: нефть точно  фонтанировала.

13:59 Добавлено спустя 4 минуты
1650 000 - серы , стоит Кениг Альберт.:hmm:

14:01 Добавлено спустя 6 минут
Если его продавать со своего ака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

как вот этот менеджер считал сколько народу будет участвовать и мне кажеться со счётом у него не важно

 

Эффективные менеджеры вообще плохо считают, т.к. их задача задать направление, а не углубляться в детали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 087 боёв

 

Эффективные менеджеры вообще плохо считают, т.к. их задача задать направление, а не углубляться в детали.

Ну так бы включили всех в общую копилку без кнопочки в браузере.

Как было бы народу потом приятно тык кнопочку а у вас опля 400 барелей допустим.

А так да как там написано - "Паша наш контент-менеджер, который потратил не один час наполняя контентом наш проект «Нефть»"

Ага не один час потратил а целых два небось. :angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Небольшие подсчёты по Нефти, может будет кому-то полезным:

 

Имеется два аккаунта этот с которого пишу основной и твинк. На своём аккаунте я уже 220 поднял и сделал недельные задачи этой недели (теперь жду новую неделю) и обратил свой взор на твинка (там самый большой корабль это КР 2ур Новик):

1. Поднял его по программе пригласи друга (у него был 4 ур аккаунта) - в порту сразу Диана - слабенький но профит :)

2. Оплатил 1 день према - 54р.

3. Сразу начал прокачку Британской ветки, по быстрому дошёл до КР 3ур и остановился - тут самый лучший фарм по торпедам (ЛК рельсоходы ещё те) + бой вытянуть можно в 1 каску. Прошу прощения у песчаных человечков за нагиб, я не специально :( Такая халява длится до 10 уровня аккаунта, потом будут уже полноценные бои.
4. Параллельно принялся качать Немцев на линкоры и Япов на эсминцы, что мне позволит закрыть ещё 2 БЗ.

 

Итог за 1 вечер и 1 утро:

- 160 нефти,

- выполнены все еженедельные задачи,

- выполнены задачи на 25 побед крейсеров,

- взято 2169 демага (2500 так и не смог взять, но это пока).

 

На будущее:

- планирую взять Нассау (уже вкачан) и сделать 25 побед на нём +48 нефти.

- на следующих 2 неделях по новой сделать еженедельные задачи +160 нефти.

- планирую взять японский эсминец и сделать 25 побед на нём +48 нефти.

- на взятом в нефти ARP Haguro сделать БЗ для 7ур +10 нефти
- на полученном за Пригласи друга Техасе сделать БЗ для 5ур +5 нефти

- возможно выполниться 2.5кк урона +40 нефти
- возможно выполниться 200к опыта +15 нефти

 

Итого получим: 431 нефти +55 нефти если выполняться по урону и опыту.

 

И самое интересное, мне нужно 410 нефти на этом аккаунте что бы забрать все самые сладки плюшки, а именно:

100 нефти = ARP Haguro (это крейсер 7 уровня, 1 бой на нём и на аккаунт падает ЛК 5ур Техас, по программе Пригласи друга - чистый профит).
- 120 нефти = Konig Albert

- 140 нефти = Красный Крым

- 50 нефти = ARP Kirishima

 

Получается при удачном скрещивании двух программ Пригласи друга и проект Нефть я смогу вывести на твинке сразу 6 кораблей 4 из которых премы. В общем считаю проект очень удачным, если правильно всё спланировать ;) и не унывать, а главное поставить себе цель.

 

P.S. Опять же параллельная игра на твинке и на основе хоть чутка, но приблизит нас всех к удачному финалу в данном проекте. Желаю удачи капитанам флота WORLD OF WARSHIPS!!!

 

*И не большая просьба к играющим, не забывайте в боевом чате созывать народ в проект, как показала практика 50% о нём не слышали. Я обычно пишу такой текст:

 

На сайте ВГ Варшипс вступаем в проект НЕФТЬ, при выполнении 3 лёгких БЗ, вы получите ЛК 5ур Конго в порт со слотом и капитаном.

 

Понятно, что это больше для песка с 1 по 5ур, но наша задача, что бы как можно больше людей нажало Присоединиться  к проекту и тогда уже не важно нужем им корабль или нет, но хотя бы еженедельные задания они будут выполнять автоматом, да и единоразовые то-же сам выполнять за 2 недели.

 

Толково и правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 663 боя

 

Эффективные менеджеры вообще плохо считают, т.к. их задача задать направление, а не углубляться в детали.

 

Пизнес однако....)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

И самое интересное, мне нужно 410 нефти на этом аккаунте что бы забрать все самые сладки плюшки, а именно:

100 нефти = ARP Haguro (это крейсер 7 уровня, 1 бой на нём и на аккаунт падает ЛК 5ур Техас, по программе Пригласи друга - чистый профит).

 

 

В условиях реферальной программы - Техас дают за первый бой на корабле 6 уровня. Например, можно было купить Молотов, съыграть один бой и получить все плюшки сразу :child:

 

За 7 Техас не дают. Можно проверить на Nachi.

Нет Начи, на это событие я твинком не успел, увы. Но как только откроют КР 7ур в Нефти я обязательно проверю и отпишусь тут в теме. Вам спасибо, что дали новые вводные.

 

Подскажите-а на кой дают 2 одинаковых лк 5 уровня? Если учесть что уже есть HIEI-

мне их солить что ли?

1. Для коллекции.
2. Они все немножко разные, различаются цветом и голосом капитана ну и названием :)

3. Дают просто, что бы было ;)

 

 

Толково и правильно.

Пожайлуста. Если, что принимаю плюсики в карму как спасибо :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[RECON]
Участник
81 публикация

Нет Начи, на это событие я твинком не успел, увы. Но как только откроют КР 7ур в Нефти я обязательно проверю и отпишусь тут в теме. Вам спасибо, что дали новые вводные.

 

Акция на Nachi действует до 1 декабря, достаточно иметь 4 лвл и 10 ур акаунта. Тем более если есть 3 лвл британцев, можно получить за несколько часов.
Изменено пользователем S7WOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Акция на Nachi действует до 1 декабря, достаточно иметь 4 лвл и 10 ур акаунта. Тем более если есть 3 лвл британцев, можно получить за несколько часов.

 

Да уже хагуро завтра явно будет открыта :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SRF]
Участник, Коллекционер
124 публикации
18 519 боёв

Не хватает варианта : Кениг+флажки, и арпеджио по остаточному принципу, не в приоретете. Но думаю 2-3 арпа возьму. Поэтому проголосовал за Кёниг +арп. , хотя флажки и считаю важней арпов.

Если б у Крыма была альтернатива, хотя б в виде Марблхеда, то и его бы смог взять, а так Крым есть, мотивации качать лишнюю нефть нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Лично я начинаю успокаиваться, уходил спать в 00:15 ч. нефти было 14,5 М, а утром под кофе, решил проверить и, о чудо, уже 16,3 М. Спс комьюнити, что ночами не спите, фармите.

P.S. думаю, что все получат свои призы, кто, что заслужил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Опрос не правильный, в 2\3 небыло подходящего ответа.

Задания все простые, но есть одно не выполнимое, для меня (300 торпед), все остальный выполняются сами собой, разве что придеться на ав сыграть. При этом 300 торпед это минимум 30-40 боев на минике. При этом у меня нету желания это делать, не люблю лоу лвл, а на 8+ торпеды набивать очень долго, особенно если играть на гк эмах.

Опять же по наградам, меня интересуют премы и флажки, пофиг на арп и прем акк, причем флажки важнее премов, т.к. премы исключительно чтобы были. На 7ках еще можно поиграть, но ниже, как-то все слишком грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Ну так бы включили всех в общую копилку без кнопочки в браузере.

Как было бы народу потом приятно тык кнопочку а у вас опля 400 барелей допустим.

А так да как там написано - "Паша наш контент-менеджер, который потратил не один час наполняя контентом наш проект «Нефть»"

Ага не один час потратил а целых два небось. :angry:

 

Увы, главное не помочь, а ч0бы залюбились :facepalm:

 

 

Пизнес однако....)))))

 

И главное - ЦА не та, СОВСЕМ НЕ ТА ЦА :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

ВНИМАНИЕ !!! Время замены Еженедельных Боевых Задач.

Для тех кто хочет знать во сколько обновляются еженедельные Боевые Задачи проекта Нефть.

В 4:00 по Москве.

Но! Обратите особое внимание, при попытке выполнить боевые задачи в интервале с 3:00 до 4:00 скорее всего вы будете видеть вводящую в заблуждение картину:

На странице БЗ у вас будут висеть прогресс по боевым задачам прошлой недели, но выполняемые вами задачи уже не будут добавляться к нему, а скорее всего, отобразятся уже сразу после смены недельных БЗ в 4:00 прогрессом на новую неделю.

   По крайней мере, у меня именно так и было 28 ноября в Понедельник в интервале 3:00 - 4:00

Результаты Как минимум трёх боев, выполненные между 3:20 и 3:50 пошли в зачет уже на новую неделю, хотя на странице проекта отображался (но не обновлялся) прогресс выполнения Боевых Задач прошлой недели.

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 601 бой

Танкеры подходят и подходят... Нефтехранилище так и переполниться к 12 декабря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
7 228 боёв

кто открывал ящик с флажками ? хотелось бы знать какие именно там флажки

 

Всего 12 видов флагов, проще написать каких нет, нет на опыт,опыт командиру, свободный опыт, деньги и ремонт, остальные все есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×