Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проект "Нефть" - вопросы и ответы

  

1 452 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций
551 бой

 

Писали же, что возможно акция будет продлена. Кстати даже при нынешнем прогрессе, до немецкой тройки точно наберется, а вот до набора по 50 флажков и до красного крыма возможно нет.  

 

Есть сомнения и насчет Принца Альберта 8(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Есть сомнения и насчет Принца Альберта 8(

 

После резкого набора нефти на этой неделе сомнения пропали :)

P.S. Взял таки 300 торпед, спасибо свежеполученной фубуке и гнус тоже постарался (точнее постарались те, кто в клинч к нему лез :) ).

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
198 боёв

Добрый день, суть вопроса в следующем! согласно проекту нефть я заработал 208 бареллей из них 200 потратил на приобретение Крейсер ARP Haguro, Линкор ARP Haruna, Линкор ARP Kirishima в порту после всех манипуляций оказался лишь Линкор ARP Kirishima(да и тот нельзя даже выбрать, он просто висит в порту), вопрос куда делись корабли и кто их вернет!? и что за баг с тем что имеется в порту Линкор ARP Kirishima!? Спасибо. С уважением RomanOrlik

 

Возможно у тебя не выбран порт для АРП короблей а последний полученый был выбран системой по умолчанию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

Есть сомнения и насчет Принца Альберта 8(

 

Альберта возьмём, а вот КК пока вод вопрсом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Надеюсь все же расчет шкалы правильный. Да  Красный Крым кактус, а Альберт - низкоуровневый корабль, но думаю что недоступность призов, за которыми приходишь в акцию  отвернет многих игроков.

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Надеюсь все же расчет шкалы правильный. Да  Красный Крым кактус, а Альберт - низкоуровневый корабль, но думаю что недоступность призов, за которыми приходишь в акцию  отвернет многих игроков.

 

Самый правильный расчет шкалы - чтобы она заполнилась в пределах получаса до окончания акции, в идеале - минуты за 2-3 :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

А вот у меня ну очень интересный вопрос...

Взял я за нефть АРП корабли. Добывал, старался, на  сундуки сокровищ не тратил.

А на через день их начинают нашару раздавать за обычные боевые задачи. Да еще и с более прокачанными командирами.

Нефть просрана выходит. Ни нефти, ни награды за боевые задачи. А те, кто нефть не добывал, получат те же корабли, но с лучшими командирами. "рукалицо"

а вот и вопрос: "Как так то?!"

ну и второй появился. Что произойдет при выполнении задач на АРП?

 

Изменено пользователем anonym_yvc8whHI4xDA
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

А вот у меня ну очень интересный вопрос...

Взял я за нефть АРП корабли. Добывал, старался, на  сундуки сокровищ не тратил.

А на через день их начинают нашару раздавать за обычные боевые задачи. Да еще и с более прокачанными командирами.

Нефть просрана выходит. Ни нефти, ни награды за боевые задачи. А те, кто нефть не добывал, получат те же корабли, но с лучшими командирами. "рукалицо"

а вот и вопрос: "Как так то?!"

ну и второй появился. Что произойдет при выполнении задач на АРП?

 

 

Поддерживаю вопрос. 100 нефти это мои 2-3 дня игры. В итоге я их потратил на то что и так дадут по сути бесплатно.

Или верните нефть людям, или слоты добавляйте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ANIME]
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

Оригинально получается.

1. Яповские АРПЫ продаются за нефть - и тут же даются легок за выполнение боевых задач (слава Богу, хватило ума их не покупать за нефть).

2. Линкор АРП Хией уже давался за выполнение длительной боевой задачи. Я вот счас получил второй. Вопрос: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ДВУМЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ БРОНЕВАННАМИ???? Если даже одну нельзя продать и освободить слот.

3. Темпы получения нефти игроками катастрофически малы, так что шанса получения Красного Крыма ничтожно малы и продолжают стремиться к нулю. А мне его хочется получить в коллекцию хотя бы потому, что я сам из Крыма)))):B

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Оригинально получается.

1. Яповские АРПЫ продаются за нефть - и тут же даются легок за выполнение боевых задач (слава Богу, хватило ума их не покупать за нефть).

2. Линкор АРП Хией уже давался за выполнение длительной боевой задачи. Я вот счас получил второй. Вопрос: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ДВУМЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ БРОНЕВАННАМИ???? Если даже одну нельзя продать и освободить слот.

3. Темпы получения нефти игроками катастрофически малы, так что шанса получения Красного Крыма ничтожно малы и продолжают стремиться к нулю. А мне его хочется получить в коллекцию хотя бы потому, что я сам из Крыма)))):B

 

Купи, он сейчас по акции 390р. в магазине. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ANIME]
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

 

Купи, он сейчас по акции 390р. в магазине. :)

 

Действительно, самое простое решение))))) Спасибо, кэп :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Действительно, самое простое решение))))) Спасибо, кэп :teethhappy:

 

Сам уже об этом думаю... А еще Мурманск продают за 396р. его еще больше хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 489 боёв

в самой игре бы с начала висела бы реклама чтоб ткнул и тебя на сайт чтоб авторизироватся и принять участие я сперва думал оно само выполняется тольк под конец недели первой авторизировался 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Оригинально получается.

1. Яповские АРПЫ продаются за нефть - и тут же даются легок за выполнение боевых задач (слава Богу, хватило ума их не покупать за нефть).

2. Линкор АРП Хией уже давался за выполнение длительной боевой задачи. Я вот счас получил второй. Вопрос: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ДВУМЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ БРОНЕВАННАМИ???? Если даже одну нельзя продать и освободить слот.

3. Темпы получения нефти игроками катастрофически малы, так что шанса получения Красного Крыма ничтожно малы и продолжают стремиться к нулю. А мне его хочется получить в коллекцию хотя бы потому, что я сам из Крыма)))):B

 

А мне слот пустой подарили вместо 2-го такого же корабля, плюс кэпа с 6-ю очками опыта - за нефть ранее с 3-я давали. Сейчас акция - купил сов ЭСМ и КР...

Считаю, что вполне справедливо, а если сравнить с конкурентами - неслыханная щедрость!:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

А мне слот пустой подарили вместо 2-го такого же корабля, плюс кэпа с 6-ю очками опыта - за нефть ранее с 3-я давали. Сейчас акция - купил сов ЭСМ и КР...

Считаю, что вполне справедливо, а если сравнить с конкурентами - неслыханная щедрость!:coin:

 

 

Кр небось Мурманск? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Кр небось Мурманск? :)

 

Нет, обычные взял - Гневный и Киров. В свое время их с амер - продал, стал всю яп ветку качать...

Мурманск - не знаю, его в обзорах хвалят, но Омаха, если честно, не оставила о себе каких-то приятных впечатлений. Мне больше яп понравились, так как они спокойно против уровня +2 играют, а ребят на Мурмансках встречаю, они, в общем-то, мясо супротив Мёко, Кенигсберга, Нюрнберга, Leander и Fiji. А на последних сейчас весь онлайн.

Вот если бы его на 4 уровень опустили...:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Вопрос месяца - дотянем ли до Альберта, на текущий момент осталось ровно 10 дней и примерно 10М бочек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Нет, обычные взял - Гневный и Киров. В свое время их с амер - продал, стал всю яп ветку качать...

Мурманск - не знаю, его в обзорах хвалят, но Омаха, если честно, не оставила о себе каких-то приятных впечатлений. Мне больше яп понравились, так как они спокойно против уровня +2 играют, а ребят на Мурмансках встречаю, они, в общем-то, мясо супротив Мёко, Кенигсберга, Нюрнберга, Leander и Fiji. А на последних сейчас весь онлайн.

Вот если бы его на 4 уровень опустили...:teethhappy: 

 

Я думал о премах речь идет, поэтому и спросил на счет Мурманска, так как на него скидка почти в 2 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_CHE_]
Участник
27 публикаций
21 012 боёв

 

а первый пост почитать неплохо бы....там все есть про это:

 

 

Если в сундуке открывается премиум-корабль, который уже есть порту, то какая будет компенсация?

Будет не компенсация, а бонус кредитами в размере стоимости корабля.

 

Это касается арпеджо? У меня в порту есть сейчас Харуно. При открытии сундука с ним что будет?
Изменено пользователем GLOBUS73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

АРП денежные компенсации не касаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×