Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проект "Нефть" - вопросы и ответы

  

1 452 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

А новый крейсер Haguro отличается чем-нибудь от крейсера ARP nachi?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А новый крейсер Haguro отличается чем-нибудь от крейсера ARP nachi?

 

Цветом:teethhappy:.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

В общем халява с получением Техаса за катку на хагуро ожидаемо не прокатила, придётся честно шестерку выкачивать :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Цветом:teethhappy:.

 

Не только, у водятелши  хагуро на 9 очков меньше :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

В шапке темы и полистав последние 4-5 страниц темы не нашел ответ на свой вопрос.А вопрос в следующем.Что за флажки в наборах боевых сигналов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

В шапке темы и полистав последние 4-5 страниц темы не нашел ответ на свой вопрос.А вопрос в следующем.Что за флажки в наборах боевых сигналов? 

Все кроме экономческих (на опыт и кредиты).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Вопрос к разработчикам, прошу просвятить :)

Будет ли какая-либо дополнительная скрытая награда за выполнение всех-всех заданий в нефти? Или нет.

Вопрос встал в связи с тем, что мне осталось по сути только одно задание с 300 торпедами, а с ними у меня проблемы :) Вот я и думаю продолжить жеч стул ради 100% или забить на него.

Прошу прощение если такой вопрос уже был а я не заметил. Также прошу не отвечать туманно :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
7 228 боёв

В шапке темы и полистав последние 4-5 страниц темы не нашел ответ на свой вопрос.А вопрос в следующем.Что за флажки в наборах боевых сигналов? 

 

Подними глаза на 5 постов выше, №662, 100% ты его и не искал.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Мдя уже вторник наступил, а сундук №3 так и не завезли. Спёрли по дороге или адрес доставки перепутали?

Изменено пользователем voodik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
662 публикации
10 737 боёв

А почему я выиграл бой на Николае 1 в рамках бз "25 побед на лк" и у меня не обновился счетчик побед. Как был 22/25 так и остался до сих пор. Играл вчера поздно вечером. Кто знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

вот продают альберта.. а какая будет за него компесация при может быть получении за нефть

 

Так никто и не ответил:(. Шкала растет как на дрожжах, поэтому тоже хотелось бы понять сколько за него отвалят компенсации????
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Так никто и не ответил:(. Шкала растет как на дрожжах, поэтому тоже хотелось бы понять сколько за него отвалят компенсации????

 

В серебре как за стоимость обычного лк 3 уровня. Брать это корыто за реал - это странное решение).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

В серебре как за стоимость обычного лк 3 уровня. Брать это корыто за реал - это странное решение).

 

Для меня реал за Альберта абсолютно не обременительная величина,зато в коллекции уже стоит:), интересуюсь исключительно для того чтобы понять на что лучше потратить эту нефть, т.к разноцветные кораблики для меня не представляют никакой ценности, за исключением Такао:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

появился новый сундук, а вот до Крыма я чувствую счетчик так и не дойдет, осталось забрать нефть на линкорах и чутка на 10х и 9х уровнях и всё, остальную собрал, мне вот интересно если альберта и крым так и не получим, как будет оправдываться топикстартер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Для меня реал за Альберта абсолютно не обременительная величина,зато в коллекции уже стоит:), интересуюсь исключительно для того чтобы понять на что лучше потратить эту нефть, т.к разноцветные кораблики для меня не представляют никакой ценности, за исключением Такао:)

 

Да никто не говорит, что деньги большие). Просто сам факт покупки за реал корабля который будет постоянно только лишь ржаветь в порту))).

Это вроде как Кэмблтон у меня, хотя он поинтереснее будет пожалуй, но играть на тройках уже не могу как-то :)

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HEME3]
Участник
5 публикаций
10 043 боя

Народ может кто подскажет мне с вопрсом. Купил за нефть в субботу день премиума. сегодня хотел еще не дают, его что можно только  один раз использовать, или раз в неделю например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Народ может кто подскажет мне с вопрсом. Купил за нефть в субботу день премиума. сегодня хотел еще не дают, его что можно только  один раз использовать, или раз в неделю например?

 

Ты это... завязывай курить как сигареты.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SRF]
Участник, Коллекционер
124 публикации
18 519 боёв

Народ может кто подскажет мне с вопрсом. Купил за нефть в субботу день премиума. сегодня хотел еще не дают, его что можно только  один раз использовать, или раз в неделю например?

 

Он же ОДНОРАЗОВЫЙ. Как и все другие сундуки-сокровища.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

А гаруна и прочие линкоры лучше этого немецкого линкора? И где про них почитать?

 

http://prntscr.com/ddbvny - я так понял, что когда все вместе наберут нефти на немецкий линкор, то мона его будет купить, тьак что ли ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Итак, итоги эксперимента по смешению акций пригласи друга и нефть. 136 боев, 58%, нуль реальных вложений. На выходе арп линкоры хагуро и киришима, крейсера начи (удачно акция еще не кончилась) и хагуро, техас, диана. Из прокачиваемых - топ даная, Bиски, стоковый байерн. Через 13к опыта на техас сядет 6-тиочковый Стивен Сигал. В общем считаю что акция удалась, хоть и немного не так как предлагал автор идеи.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×