Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проект "Нефть" - вопросы и ответы

  

1 452 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Нормально накрутили нефти, за 12 часов больше 4кк нефти.

 

Накруткой пока не пахнет. Сейчас выходные - это раз, у многих подошли "ЗАДАЧИ ДЛЯ ОДНОКРАТНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ: ПОБЕЖДАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ" - это два, ну и как всегда под конец недели все закончили "ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: ПРОЯВИ БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО" - это три.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв

Князь фигни не скажет.    Кстати у  кого есть уже Альберт и Красный Крым поясните на какойй из них лучше баррели потратить? Альбертик симпатевее но памятуя что все линкоры 3 ранга в этой игре ПЛАВАЮТ.

Изменено пользователем mouse4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Князь фигни не скажет.    Кстати у  кого есть уже Альберт и Красный Крым поясните на какойй из них лучше баррели потратить? Альбертик симпатевее но памятуя что все линкоры 3 ранга в этой игре ПЛАВАЮТ.

 

альберт имба для своего уровня однозначно,кк не знаю

 

P.S. если вы уже выполнили задания на получение арп кораблей,но через нефть их не брали,советую купить,предварительно забиваете под завязку казарму и покупайте-добавляются слоты,проверено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

начислили кониг альберт и слот  ,смотрю -а мой 1 единственний слот пропал и теперь слота свободгого нет -не ПОНЯтно его со слотом или нет начисляют за 120 нефти ,заработанной непосильным трудом  ?

Изменено пользователем anonym_hVBITM9VFpJz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

Накруткой пока не пахнет. Сейчас выходные - это раз, у многих подошли "ЗАДАЧИ ДЛЯ ОДНОКРАТНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ: ПОБЕЖДАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ" - это два, ну и как всегда под конец недели все закончили "ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: ПРОЯВИ БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО" - это три.

 

Плюс "туманки" народ тянет на основы и на твинки :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя

похоже,  почти все  решили  воспользоваться  нефтью.  - половина команд  на  альбертах  (изрядно порезанных  ввиду  перебора)  и,  на  выходные, естессно  - день  према.  я прем  не  брал  и  9  из 10  - сливы. стремительные,  часто  всухую.  это  к  тем,  кто  до  сих  пор  считает, что прем - это только  чистый  ангар  и  немного  больше опыта.  :D..   на  самом  деле  сейчас  команды  совершенно чётко  болансит  на  прем  против безпрема.  иначе  такие  грандиозные  сливы  не  объяснить.  :coin: - донат  решает.  количество  скрытых бонусов  зашкаливает  за  разумные пределы.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 046 боёв

доброго времени суток господа.подскажите мне что у меня не так.хотел сегодня Кёнига Альберта взять за нефть.не получилось.в нижнем левом углу всплывает окно и там написано что -Сокровище заржавело.выберите другой сундук.после повторного нажатия кнопки начинается бесконечная загрузка.самое примечательное что я не мог открыть ничего.ни корабль,ни сундук.вновь всплывает окно с надписью.нифти хватает на кёнига и крым.заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем dante2747

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Спасибо за вливание Нефти, очень хотелось Альберта. Он крут!

Доливают таки нефть и математика очень проста - 642 нефти доступно на сегодняшний день для одного игрока (с учетом всех возможных заданий включая еженедельные). Предположим что их выполнило 40 000 игроков (что вряд ли учитывая что обычный онлайн на уровне 17к и у большинства пользователей нет кораблей 8-10 уровней). И тогда: 642 х 40000= 25 680 000 - т. е. цифра в пределах 26 миллионов. А фактически 38 400 000. Т. е. разница составляет  12 720 000 - 13 лямов нефти

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Князь фигни не скажет.    Кстати у  кого есть уже Альберт и Красный Крым поясните на какойй из них лучше баррели потратить? Альбертик симпатевее но памятуя что все линкоры 3 ранга в этой игре ПЛАВАЮТ.

 

Смотрите столбец Ср.Урон: http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

Там все понятно.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

 

Накруткой пока не пахнет. Сейчас выходные - это раз, у многих подошли "ЗАДАЧИ ДЛЯ ОДНОКРАТНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ: ПОБЕЖДАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ" - это два, ну и как всегда под конец недели все закончили "ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: ПРОЯВИ БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО" - это три.

 

Вчера засекал сколько было примерно в это время, так вот за сутки 10кк нефти набежало, вот не верю я, что обошлось без накрутки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[PBEM1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации

ну наконец то мечта свершилась не было у меня 10 уровня а там на да 20 кораблей потопить пришлось дойти за 2 недели до 10 уроня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 133 боя

Эт насколько надо обладать разумом, чтоб  после середины евента  такие же корабли ввести :teethhappy:, я давно подозревал, что из Минского офиса люди переехали)

 

20:40 Добавлено спустя 4 минуты

сундучкии дали попробовать потом порезали, ссылку не буду скидывать так найдете

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 133 боя

ну и нако нец под финал ответ оф разраба  

позавчера в 16:23
админы, у меня уже есть АРП Конго давно. и капитан прокачан за сотни боёв. Зачем мне второй капитан, который занял у меня свободный слот и от которого нельзя избавиться? мне теперь тратить дублоны на расширение или увольнять других прокачанных капитанов? Знаете, иногда ваши награды не только радость не приносят, но даже и просто нейтральным не оставляют, а смещают в сторону негатива (((
 
M
> LordPaulпозавчера в 16:37
Если вам начислился слот в казарме для капитана - напишите в ЦПП, вам начислят под этого командира.
 
 
> Jlucaпозавчера в 16:49
я хочу насовсем удалить двойников!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Что-то я не понял. Сундуки, о которых сказано, что там какое-то количество флажных сигналов, могут быть без них?

Вот набралось 40кк серверной нефти. Открываю сундук по 100 нефти (по 50 сигналов каждого вида), и мне пишет, что "К сожалению, этот сундук пуст". Это что- так и было задумано?

Если это лотерея- так и надо было написать, что в сундуке МОЖЕТ оказаться определенное количество сигналов. Уже просто бесит это кидалово - с АРПами за нефть народ просто кинули, запустив снова акции на них, и с сигналами та же фигня 

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 101 бой

В условиях проекта "Нефть" чётко прописано пустых сундуков нет, только что открыл - "Сокровище №3" в ответ извините этот сундук пуст, как это понимать? Могу скриншот предоставить.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

с АРПами за нефть народ просто кинули

 

По сравнению с пустым сундуком халявный слот - это вообще не кидалово... Хорошо, что не тратил на флажки нефть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

 

По сравнению с пустым сундуком халявный слот - это вообще не кидалово... Хорошо, что не тратил на флажки нефть.

 

Какой халявный слот? Если уже есть конкретный АРП-корабль, то при выполнении условий акции на точно такой же, никакого корабельного слота не добавляется. Добавляется только койка в резерве, да и на ту сразу же сажают еще одного АРП-командира
Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Если уже есть конкретный АРП-корабль, то при выполнении условий акции на точно такой же, никакого корабельного слота не добавляется.

 

Ну что ж, расскажу эту историю вновь...

У меня был последний свободный слот. Перетасовали японцев - у меня стало вместо двух эсминцев четыре. Мицуки я продал и стало у меня два пустых слота. А ещё у меня были куплены за нефть Киришима и Харуна. А после того как я выполнил БЗ на них у меня стало пять свободных слотов. "Совпадение? Не думаю" (с). Причём слоты эти видны в любом порту, а не только в анимушной Йокоске - проверял.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

 

Ну что ж, расскажу эту историю вновь...

У меня был последний свободный слот. Перетасовали японцев - у меня стало вместо двух эсминцев четыре. Мицуки я продал и стало у меня два пустых слота. А ещё у меня были куплены за нефть Киришима и Харуна. А после того как я выполнил БЗ на них у меня стало пять свободных слотов. "Совпадение? Не думаю" (с). Причём слоты эти видны в любом порту, а не только в анимушной Йокоске - проверял.

 

Ну что ж, расскажу свою историю впервые.

Около года назад Леста начала проект ARP-кораблей. Выполнил я все задания по этому проекту и получил АРП-Конго и АРП-Миеко.

А на днях вновь появились акции на АРП-корабли, и позавчера у меня оказались выполненными условия по АРП-Конго. Самого еще одного АРП-Конго мне не дали, но дали еще одного командира (и даже с койко-местом в резерве!!). А вот свободных слотов для кораблей у меня как было 3 шт., так и осталось

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×