Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMAS Perth - легкий премиумный крейсер Cодружества наций VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Perth?  

442 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 674 комментария

Рекомендуемые комментарии

227
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
13 189 боёв

Очень приятный крейсер-купил по скидке и ни разу не пожалел. Кто колеблется и метит жребий (брать/не брать:cap_haloween:)-берите,не разочарует!).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
12 часа назад, Torgvald13 сказал:

Очень приятный крейсер-купил по скидке и ни разу не пожалел. Кто колеблется и метит жребий (брать/не брать:cap_haloween:)-берите,не разочарует!).

Кстати его все еще можно прикупить по скидке.

Если купить с 30% скидкой корабль который уже есть в порту - это значит ты покупаешь дублоны с 30% скидкой (ну почти, за минусом слота). А Перт уже можно купить за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв

Вчера слил победный бой, остались два в два, у них фара и мексика по пол хп, у нас фусо 40 к и я фул. Встал под углом в дымы и полз, стреляя по мексике, фусо пошел танковать, за 4-5 залпов мексика снесла мне все хп осталось меньше 1000 и фара добил, уже после того как фусо слил мексику, причем фусо в конце был уже впереди меня, но мексика продолжала закидывать в диагональные дымы с 10-12 км.

Игрок прямо скажем не нагибатор: WildWind

Думаю написать в ЦПП, похоже на читы, есть реплей.

Было очень обидно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Тоже себе купил (первый донат в кораблях :cap_haloween:), пока стоит без нормального капитана. Хочу подкопить элитного опыта командиров, чтоб не выходить с нулевым. Честно говоря в пока не определился с набором перков.

Основа для меня очевидна: что-то_на_первом_уровне + отчаянный + мастер дымовой завесы + взрывотехник + суперинтендант + инерционка. Выходит 15 очков. А вот дальше возникает уже дилемма. Взять на оставшиеся 4 очка по стандарту маскировку или забить на нее и взять башни + мастер на все руки. Просто на Линдере пока маскировка себя не особо оправдывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Тоже себе купил (первый донат в кораблях :cap_haloween:), пока стоит без нормального капитана. Хочу подкопить элитного опыта командиров, чтоб не выходить с нулевым. Честно говоря в пока не определился с набором перков.

Основа для меня очевидна: что-то_на_первом_уровне + отчаянный + мастер дымовой завесы + взрывотехник + суперинтендант + инерционка. Выходит 15 очков. А вот дальше возникает уже дилемма. Взять на оставшиеся 4 очка по стандарту маскировку или забить на нее и взять башни + мастер на все руки. Просто на Линдере пока маскировка себя не особо оправдывает.

Этому маскировка нужна ИМХО..ибо долго будешь кататься во время КД дымов) Отсветиться не лишнее)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 281 бой

Продолжаю делиться опытом в рангах... Перт - отличный убийца эсмов на точках. Подползая к точке в дымах, иду ромбом, чтобы иметь возможность стрелять бортом и уворачиваться от торпед(очень удобно,движок динамичный), включаю ГАП. Эсмы, ну кроме Гаеда, лишены такой возможности и либо выдавливаются торпоспамом, либо тонут от торпед. Выскочив из дыма, светятся и попадают под огонь нашего точного гк...идут либо в порт, либо шотные до конца боя отирают края карты. В догфайте тоже Перт силён, играя скоростью и маневрируя, уклонялся от 9 торпед Фубуки, пущенных поаппаратно, в течении секунд 20, с расстояния 3,5-4км. Хороший тактический приём, крутясь с эсмом накоротке, пустить потрубно торпы с разными направлениями. Есть шанс попасть, но - главное... сильно отвлечёте и заставите нервничать  -100%. Часто, уворачиваясь от ваших хаотичных торп, эсм налетает на остров и гибнет от гк (догфайты редко бывают на чистой воде). В этом случае, как и в случае лк, лезущего носом к вам в дымы - потрубный пуск торпед - ОЧЕНЬ полезная фишка, можно засадить все 4 в наглеца, в отличии от 1, если пустить веер. А торпы у нас отличные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 244 боя
В 07.07.2017 в 18:35, Marsh_light сказал:

...

И еще, возрадуемся, братья и сестры, ибо от изменений чудо-модернизаций в новом патче Перт только выиграет! Если я ничего не напутал, что станет возможным вариант взять как модернизацию на дымы, так и на корректировщик, плюс еще сами дымы будут исчезать чуть медленнее, но это нам как раз что мертвому припарка. 

Модернизация на дымы Перту зайдет. Вот только придется жертвовать скоростью поворота башен, а для меня это не есть хорошо, мне башни важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
4 минуты назад, Evious сказал:

Модернизация на дымы Перту зайдет. Вот только придется жертвовать скоростью поворота башен, а для меня это не есть хорошо, мне башни важнее.

Да ладно.

То есть ты сейчас используешь модернизацию на поворот башен вместо модернизации на время постановки дымов?

Для тебя уменьшенное аж на 3 секунды время поворота башен на 180 градусов (и увеличенное на 5% время перезарядки) важнее лишних 30 секунд дымов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 538 боёв
4 минуты назад, Evious сказал:

Модернизация на дымы Перту зайдет. Вот только придется жертвовать скоростью поворота башен, а для меня это не есть хорошо, мне башни важнее.

 

Время поворота башен Перта на 1800 составляет 25,71 сек, то есть его базовая скорость поворота башен:

 

180 / 25,71 = 7 град/сек

 

Перк для калибра 152 мм даст прибавку в 0,7 град/сек, итого в сумме:

 

7 + 0,7 = 7,7 град/сек

 

Отсюда время перекладки орудий с борта на борт уменьшится на:

 

25,71 - 180 / 7,7 = 25,71 - 23,38 = 2,33 сек

 

Ну... как по мне, это вообще не существенная величина, тем более что имеющейся скорости поворота башен вполне хватает, чтобы поспевать за целью на максимальной скорости разворота. Если уж и рассматривать альтернативу на 2 строке навыков, то это либо "из последних сил", либо "отчаянный", ну или ускорение отката расходников. 

 

2 минуты назад, Ozymandis сказал:

Да ладно.

То есть ты сейчас используешь модернизацию на поворот башен вместо модернизации на время постановки дымов?

Для тебя уменьшенное аж на 3 секунды время поворота башен на 180 градусов (и увеличенное на 5% время перезарядки) важнее лишних 30 секунд дымов?

 

Так, стоп! Речь шла про модернизации? А я уж подумал про перки. Не, ну тогда ответ однозначен, что для Перта эта модернизация идет в утиль, как в прочем, и для большинства других кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 598 боёв

Други поделитесь ощущениями. ИВ на Перте норм заходит? не сильно проседает поджег? А то я в раздумье. нужен ли он на 6ур

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 538 боёв
5 минут назад, sopc90 сказал:

Други поделитесь ощущениями. ИВ на Перте норм заходит? не сильно проседает поджег? А то я в раздумье. нужен ли он на 6ур

 

Вот один человек составил таблицу по этому поводу:

Таблица пробитий ОФ снарядов by Karvern.xlsx

 

Сам лично еще не испытывал, но чисто по цифрам перк должен хорошо подойти Перту.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

А с чего ИВ на Перте на зайти? В ветке Дуки вот есть товарищ, который утверждает, что профита нет, но я ему не верю, потому что на Де Грассе, Буденном, Белфасте, Чапаеве фугасный урон вырос. На Дуке и Перте кепы качаются, еще не набрал 10 очков. На 6-7 уровнях, которые будут часто попадаться достаточно вкусных целей - например, американские линкоры, Нагато. Ставить в итоге перк или нет - дело каждого. Но тут важно понимать, где вы получаете прибавку в уроне, а где ничего не изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 617 боёв
В 11.07.2017 в 13:21, magic_parovozik сказал:

Вчера слил победный бой, остались два в два, у них фара и мексика по пол хп, у нас фусо 40 к и я фул. Встал под углом в дымы и полз, стреляя по мексике, фусо пошел танковать, за 4-5 залпов мексика снесла мне все хп осталось меньше 1000 и фара добил, уже после того как фусо слил мексику, причем фусо в конце был уже впереди меня, но мексика продолжала закидывать в диагональные дымы с 10-12 км.

Игрок прямо скажем не нагибатор: WildWind

Думаю написать в ЦПП, похоже на читы, есть реплей.

Было очень обидно

Не читы, к сожалению. Есть настройка на миникарте "крестик", ограничивает дальность стребы по какому то либо направлению (в дымы, например). Так он, наверное, и стрелял так в дымы по перезарядке. Мод одобрен ВГ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
21 минуту назад, TorBik сказал:

Не читы, к сожалению. Есть настройка на миникарте "крестик", ограничивает дальность стребы по какому то либо направлению (в дымы, например). Так он, наверное, и стрелял так в дымы по перезарядке. Мод одобрен ВГ :)

Не делайте мне смешно.

"Крестик" позволяет стрелять по месту последнего засвета (ну как позволяет, без захвата цели и +- дофига, ибо совмещаем этот самый крестик на миникарте - так себе точность), человек же "полз" (на 1/4 видимо).

Сам хотя бы попробуй этим крестиком воспользоваться.

Скорее по трассерам целился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв
1 час назад, Ozymandis сказал:

Не делайте мне смешно.

"Крестик" позволяет стрелять по месту последнего засвета (ну как позволяет, без захвата цели и +- дофига, ибо совмещаем этот самый крестик на миникарте - так себе точность), человек же "полз" (на 1/4 видимо).

Сам хотя бы попробуй этим крестиком воспользоваться.

Скорее по трассерам целился.

С 10 км в почти вертикальные дымы без корректировщика? Крайне мало вероятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 617 боёв

Крестик дает возможность стрелять на определенную дальность. А не в определенную точку. Так вроде позиционируется эта примочка. С 10 км по трасерам? Будет боев хотя бы 3к тогда и я по трасерам шмалять буду на 10+ км :). Может стрелял с помощью корректировщика. Он тоже дает ограничение по дальности. 

Слишком много движений с крестиком, поэтому не использую его. Пока только начинаю. Дай Бог Леста хоть так попасть:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв
31 минуту назад, TorBik сказал:

Крестик дает возможность стрелять на определенную дальность. А не в определенную точку. Так вроде позиционируется эта примочка. С 10 км по трасерам? Будет боев хотя бы 3к тогда и я по трасерам шмалять буду на 10+ км :). Может стрелял с помощью корректировщика. Он тоже дает ограничение по дальности. 

Слишком много движений с крестиком, поэтому не использую его. Пока только начинаю. Дай Бог Леста хоть так попасть:) 

Корректировщика насколько я понял не было, просто за 4 залпа он снял все хп, вот это то и странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 281 бой
14 часа назад, magic_parovozik сказал:

Корректировщика насколько я понял не было, просто за 4 залпа он снял все хп, вот это то и странно

Идя в дымах и находясь под обстрелом - играю скоростью...от 1\2 вперед до полный назад. В дымах тоже вредно рельсоходить, противник ориентируется по трайсерам и вспышкам собственных попаданий...соответственно - пристреливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
346 боёв

И так поставил модификации на самолёт и дым посмотрим что получится)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
37 минут назад, Taziys сказал:

И так поставил модификации на самолёт и дым посмотрим что получится)))

Самолетик к сожалению очень быстро дохнет.

И увеличить его живучесть мы никак не можем, верно? Ну только взять перк на 2 самолетика, но то такое. Если быстро сбили первый, и за вторым дело не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×