Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMAS Perth - легкий премиумный крейсер Cодружества наций VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Perth?  

442 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 674 комментария

Рекомендуемые комментарии

132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 281 бой

Теоретически согласен. Хотя потестить стоит. Два корректировщика, летающих по кругу дадут хороший засвет вражеским торпам, что в рангах весьма актуально. Или подсветят врагов на разных направлениях. Кто пробовал - отпишитесь.

И ещё - заметил, после 10-го ранга стали печально поджигаться ЛК(видать, противопожарные перки рулят):Smile_sad:. ...Часто выручает потрубный пуск торпед...частенько удаётся засадить все 4 в нос или корму линкорам. Хаотичный потрубный спам дымов тоже, на удивление, приносит больше профита, чем веерный. Для себя объяснил это тем, что по одинокой торпеде сложно точно вычислить её направление и, соответственно, - увернуться.

Изменено пользователем ElGringoXXX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ICE]
Участник
522 публикации
13 667 боёв
3 часа назад, Taziys сказал:

И так поставил модификации на самолёт и дым посмотрим что получится)))

Отпишитесь что получилось))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
152 публикации
7 503 боя

В дымах лучше стрелять побашенно, а не залпами. Так сложнее будет по вашим трассерам выцеливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
40 минут назад, LinaInveres сказал:

В дымах лучше стрелять побашенно, а не залпами. Так сложнее будет по вашим трассерам выцеливать.

Так Перт и так практически невычесляем в своих ползучих дымах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, neloz666 сказал:

Так Перт и так практически невычесляем в своих ползучих дымах...

То-то я постоянно вижу в рангах ваншоты Пертов в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
6 минут назад, MirniyTraktor сказал:

То-то я постоянно вижу в рангах ваншоты Пертов в дымах.

По поводу шотов в дымах в рангах - все неоднозначно, моды никто не отменял. Сам видел на стриме, по-моему Xtigma, как Leander'a из дымов аккуратно в корму забрали, хотя он даже не стрелял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 281 бой
1 час назад, MirniyTraktor сказал:

То-то я постоянно вижу в рангах ваншоты Пертов в дымах.

Ни разу не видел и самого не ваншотили. Главное не выскакивать из дыма, даже на доли секунды. А если ещё и скоростью играть - ни с какими модами в вас не попадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
9 минут назад, ElGringoXXX сказал:

Ни разу не видел и самого не ваншотили. Главное не выскакивать из дыма, даже на доли секунды. А если ещё и скоростью играть - ни с какими модами в вас не попадут.

Ну если мне в рангах даже на эсминце пол лица всякие Фусо сносили в дымах, что уж говорить про крейсера, которые больше и которых есть цитадель? Сейчас дымы стали просто фикцией, они эффективны только против раком, никакой защиты против нормального игрока они не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZAYA]
Участник
323 публикации
11 281 бой
16 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Ну если мне в рангах даже на эсминце пол лица всякие Фусо сносили в дымах, что уж говорить про крейсера, которые больше и которых есть цитадель? Сейчас дымы стали просто фикцией, они эффективны только против раком, никакой защиты против нормального игрока они не дают.

Давайте разберемся по-порядку...без паники и эмоций. В рангах отбомбил уже под 200 боёв, корабли: Перт,Хатсухару и Аншань. Все с дымами. Попадания в дымы были, но только по засвету. Стандартная ситуация - идёшь..., вылетает в радиусе засвета вражина, даёшь залп...начинаешь оттормаживать, врубаешь дымогенератор. Пока не оттормозился, естественно светишься. Стал в туман. Тут прилетает..бах...бах. Линкор, пока ты тормозил...кинул залп...который прилетел тебе в дымы. ТОЛЬКО ТАК. Крестик, про который столько разговоров - даёт маркер по твоему последнему засвету. Прошел в дымах по диагонали к противнику немного...и ВСЁ - крестик курит в сторонке. А чтоб кто-то просто накидал мне в дымы, - такого не было НИ РАЗУ. Хотя попыток было достаточно. Не нужно просто тупить - маневрируй  немного в дыму, не стой бортом(доверни в ромб), стреляй побашенно. И будет тебе счастье.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 598 боёв

Если про инфу с 0.6.9 правда, то Перт останется единственным, кого нерф дымов не заденет)) Так. то))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
12 минуты назад, sopc90 сказал:

Если про инфу с 0.6.9 правда, то Перт останется единственным, кого нерф дымов не заденет)) Так. то))

А что там за инфа? Ссылку можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
8 часов назад, MirniyTraktor сказал:

А что там за инфа? Ссылку можно?

 

http://ships-not-tanks.ru/okonchatelnoe-reshenie-dymovogo-voprosa/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

 

Да, уже прочитал на другом ресурсе об этом. Честно говоря я не понимаю зачем это делать. Жаль даже не столько британские крейсера, сколько американские эсминцы. Вообще не представляю как на них можно играть без нормальных дымов. Если и делать рассеивание дымов выстрелами, то только крупными калибрами, от 203 мм и выше, чтоб тяжелые корабли в дымах не сидели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
9 минут назад, MirniyTraktor сказал:

 

Да, уже прочитал на другом ресурсе об этом. Честно говоря я не понимаю зачем это делать. Жаль даже не столько британские крейсера, сколько американские эсминцы. Вообще не представляю как на них можно играть без нормальных дымов. Если и делать рассеивание дымов выстрелами, то только крупными калибрами, от 203 мм и выше, чтоб тяжелые корабли в дымах не сидели.

 

А как по мне - всё правильно сделали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
6 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

А как по мне - всё правильно сделали.

Ну вот и как играть тому же Фаррагуту? Торпеды из инвиза кидать не выйдет. Да и слабые они в сравнении с другими эсминцами. Баллистики чтоб играть от дистанции нет. Сейчас корабль вполне в балансе. Имеет свои плюсы и минусы. А без нормальных дымов будет кактусом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, MirniyTraktor сказал:

Ну вот и как играть тому же Фаррагуту? Торпеды из инвиза кидать не выйдет. Да и слабые они в сравнении с другими эсминцами. Баллистики чтоб играть от дистанции нет. Сейчас корабль вполне в балансе. Имеет свои плюсы и минусы. А без нормальных дымов будет кактусом.

 

Амеры-то слабые?) С их скорострельностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Амеры-то слабые?) С их скорострельностью?

Без дымов - естественно слабые. У советов есть баллистика, у японцев маскировка и торпеды, у немцев всего понемногу (хотя там тоже есть кактусы). А у американцев есть только ДПМ. Но ДПМ такой баллистикой, что реализовать его позволяют только дымы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Без дымов - естественно слабые. У советов есть баллистика, у японцев маскировка и торпеды, у немцев всего понемногу (хотя там тоже есть кактусы). А у американцев есть только ДПМ. Но ДПМ такой баллистикой, что реализовать его позволяют только дымы. 

 

Острова не? У нас все карты словно специально сделаны для реализации возможностей амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
42 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

 

Острова не? У нас все карты словно специально сделаны для реализации возможностей амеров.

Зачем мне выходить в бой на очень узкоспециализированном корабле, который без островов ничего не может, если я могу выйти на другом, более универсальном эсминце, который не имеет таких ограничений?

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
5 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Зачем мне выходить в бой на очень узкоспециализированном корабле, который без дымов ничего не может, если я могу выйти на другом, более универсальном эсминце, который не имеет таких ограничений?

 

И какие же эсминцы универсальнее амеров? Немцы разве что. У япов явный упор на торпеды, у советов на артиллерию ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×