Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания на декабрь

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Это какой-то безумно бредовый ход с АРП. У меня АРП есть какие надо ,мне не играть в декабре?  До нормальных БЗ додуматься - сложно? Если у меня корабли уже есть - вместо компенсации этот самый. :amazed::izmena:

ЗЫ: а вот с точки зрения анимешника - я качаю нефть, чтоб взять АРП корабли и *****!!!! их оказывается за БЗ за так будут давать и на кой нефть тратить. :facepalm:

Я пытаюсь понять, ведь разработчики, наверное, хотели кого-то порадовать и привлечь такими БЗ? А кот кого? Как выглядят люди, которым нравятся БЗ на корабли, которые им не надо (хейтеры всех видов и такие как я, кому больше 1 типа АРП не надо) или те у кого они выполнены и куплены за нефть (поклонники АРП контента). Одна радость можно кампании играть и взять призы за них. Что-то не того маленько...

И да, я ЛФ, можно писать, что  я не ЦА и мое мнение - только мое (так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Это какой-то безумно бредовый ход с АРП. У меня АРП есть какие надо ,мне не играть в декабре?  До нормальных БЗ додуматься - сложно? Если у меня корабли уже есть - вместо компенсации этот самый. :amazed::izmena:

ЗЫ: а вот с точки зрения анимешника - я качаю нефть, чтоб взять АРП корабли и *****!!!! их оказывается за БЗ за так будут давать и на кой нефть тратить. :facepalm:

Я пытаюсь понять, ведь разработчики, наверное, хотели кого-то порадовать и привлечь такими БЗ? А кот кого? Как выглядят люди, которым нравятся БЗ на корабли, которые им не надо (хейтеры всех видов и такие как я, кому больше 1 типа АРП не надо) или те у кого они выполнены и куплены за нефть (поклонники АРП контента). Одна радость можно кампании играть и взять призы за них. Что-то не того маленько...

И да, я ЛФ, можно писать, что  я не ЦА и мое мнение - только мое (так и есть.

Всё проще и банальнее. Контракт догорает.

По хорошему надо было раскидать активности на 12 месяцев и замутить на каждый ARP кораблик полноценный отдельный ивент, который представить публике с пафосом и фанфарами. Как раз по 1,5 месяца на кораблик. Не спеша и торжественно.

   Но ведь у нас как всегда (что в стране что в организациях)? 11 месяцев резину тянем а в декабре - судорожно "осваиваем средства". А то сгорят!!!

Так что всё вышло как обычно. Проект нефть сколько готовили? Полгода. :teethhappy:

 

Вот и выкинули в последний месяц года всё скопом и кучей.

 

Так что радуемся тому что дают (а дают много - наверстывают недораспределенное за год) и не задаем глупых вопросов а почему это в таком... ммм... уплотненно-компактном насыщенном виде. :P

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
9 390 боёв

До этого были ОТЛИЧНЫЕ задачи для получения АРП-кораблей, а теперь вообще не пойми что... так, просто играть и всё...

к тому же действительно, если все есть, то какова компенсация, опять же кредитами? А слот в порту???

 

И в задаче "В погоне за туманным флотом № 3", длящейся с 1 по 8 декабря вместо Харуны нарисована Иона, значит ждём Подводные лодки???

Изменено пользователем Anti_Ziklon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Ни чего не понял, значит ивет на арп линкоры для тех кто не успел? А те уже получили корабли, курят в сторонке?

 

На все эти корабли были уже были боевые задачи и некоторые были потные, я все выходные упарывался чтобы выполнить, а теперь для тех кто не успел чтобы получить нужно сыграть бой?

Пахнет кидаловом

Следуя такой логике, на Красный Крым будет ещё 10 ивентов для тех кто не успеет?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

 

А надо не только на форуме Флудить но и читать иногда что пишут...... Вот почему я знал что будет ивент на все АРП корабли, а вы НЕТ????  Это я думаю теперь ваши проблемы........ Может вы еще и Альберта за реал купили..... а завтра когда его откроют за нефть опять ныть будете...... не удивлюсь...... Ведь чукча только писатель.....

Информация подавалась таким образом, что в конце можно будет получить все корабли, которые не успел получить. Акция на три корабля УЖЕ идёт (пресловутая нефть), следовательно, совершенно логично было бы предположить, что нефть - это и есть возможность получить эти три корабля, а остальные будет отдельными задачами. Да, никто не заставлял тратить нефть сразу. А вдруг какой форс-мажор у меня будет и я не смогу до конца ивента выйти в интернет (ну, мало ли, что со здоровьем или вообще случиться может), и что тогда? Всё впустую? А так, получается, при УЖЕ ИДУЩЕЙ акции на эти три корабля запилили совершенно халявные задания, при этом, просто кинув всех игроков, потративших игровую валюту (если не ошибаюсь, в описании Нефти так и написано - новая игровая валюта), заработанную гораздо более сложными заданиями.

Да, флажки, которые можно было бы приобрести на эту нефть - не абы что, но лучше хоть так, чем не получить вообще ничего и осознавать, что тебя ещё и кинули с вознаграждением за твою работу (выполнение задач).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 081 бой

ЗЫ: а вот с точки зрения анимешника - я качаю нефть, чтоб взять АРП корабли и *****!!!! их оказывается за БЗ за так будут давать и на кой нефть тратить. :facepalm:

А вот представьте:  я качаю нефть, а играю мало. Чувствую, что могу недокачать. Говорю себе "ну на кой мне 4 Конго-класса, один есть - и хватит", думаю, что Альберта и Крым возьму, а если не возьму - будут у меня Харуна и Киришима как утешительный приз. И тут - ОПА! Все корабли - за грозный взгляд в сторону противника. Капитаны по 6 перков, а не по три! Конгу выдадут!!! И нефти на остальные останется.

А - Алилуйя!

Может, не все анимешники одинаково противны? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Информация подавалась таким образом, что в конце можно будет получить все корабли, которые не успел получить. Акция на три корабля УЖЕ идёт (пресловутая нефть), следовательно, совершенно логично было бы предположить, что нефть - это и есть возможность получить эти три корабля, а остальные будет отдельными задачами. Да, никто не заставлял тратить нефть сразу. А вдруг какой форс-мажор у меня будет и я не смогу до конца ивента выйти в интернет (ну, мало ли, что со здоровьем или вообще случиться может), и что тогда? Всё впустую? А так, получается, при УЖЕ ИДУЩЕЙ акции на эти три корабля запилили совершенно халявные задания, при этом, просто кинув всех игроков, потративших игровую валюту (если не ошибаюсь, в описании Нефти так и написано - новая игровая валюта), заработанную гораздо более сложными заданиями.

Да, флажки, которые можно было бы приобрести на эту нефть - не абы что, но лучше хоть так, чем не получить вообще ничего и осознавать, что тебя ещё и кинули с вознаграждением за твою работу (выполнение задач).

 

Я один из тех нубов которые покупали за нефть, арп корабли сразу, а мог купить сундуки

a56ed5f7c54a.jpg

Теперь на эти корабли вводят другой ивент, которые легче выполнить, без компенсации

Стул горит нереально

п.с. А теперь ввели Миссии где нужны 10 лвл, для получения прем корабля. 10 не было и не будет, я на модули для восмёрок насобирать не могу, короче всё для игроков

Надо завязывать с кораблями...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Информация подавалась таким образом, что в конце можно будет получить все корабли, которые не успел получить. Акция на три корабля УЖЕ идёт (пресловутая нефть), следовательно, совершенно логично было бы предположить, что нефть - это и есть возможность получить эти три корабля, а остальные будет отдельными задачами. Да, никто не заставлял тратить нефть сразу. А вдруг какой форс-мажор у меня будет и я не смогу до конца ивента выйти в интернет (ну, мало ли, что со здоровьем или вообще случиться может), и что тогда? Всё впустую? А так, получается, при УЖЕ ИДУЩЕЙ акции на эти три корабля запилили совершенно халявные задания, при этом, просто кинув всех игроков, потративших игровую валюту (если не ошибаюсь, в описании Нефти так и написано - новая игровая валюта), заработанную гораздо более сложными заданиями.

Да, флажки, которые можно было бы приобрести на эту нефть - не абы что, но лучше хоть так, чем не получить вообще ничего и осознавать, что тебя ещё и кинули с вознаграждением за твою работу (выполнение задач).

 

Да нормально все подавалось..... не надо тут ля-ля.....кто хотел узнал все что им надо было.......   И повторюсь вас ни кто не заставлял покупать, их вчера сегодня......... А если вдруг случится вселенский потоп, то эти самые пиксельные корабли мне понадобятся в последнюю очередь.....    Так что сами виноваты...... И да если хотите взять все плюшки по нефти..... качайте её самую ускоренными темпами.....
09:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я один из тех нубов которые покупали за нефть, арп корабли сразу, а мог купить сундуки

a56ed5f7c54a.jpg

Теперь на эти корабли вводят другой ивент, которые легче выполнить, без компенсации

Стул горит нереально

п.с. А теперь ввели Миссии где нужны 10 лвл, для получения прем корабля. 10 не было и не будет, я на модули для восмёрок насобирать не могу, короче всё для игроков

Надо завязывать с кораблями...

 

 

Ну мне вас очень жаль..... Могу посоветовать почаще посещать форум, информация про Арп ивент была известна давно.....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

 

Ну мне вас очень жаль..... Могу посоветовать почаще посещать форум, информация про Арп ивент была известна давно.....

Я играю в игру, у меня есть клиент на ПК. Что такое форум?

Если я раз в день не зашел на форум то не могу играть в кораблики?

Изменено пользователем podsnegnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

Так что сами виноваты......

Ах, какая удобная позиция. Наверное, труд тех, кого нанимаете, так же оплачиваете: вместо денег говорите им, что они сами виноваты, что к вам нанялись.

И да если хотите взять все плюшки по нефти..... качайте её самую ускоренными темпами.....

Даа? Ускоренными темпами? Типа, вас с работой кинули, но вы не стесняйтесь, работайте ещё больше? Ну да, я могу на своём максимальном, 6 уровне, где у меня есть целых один полустоковый кораблик, домучать 20 фрагов, и получить за это целых 5 (пять)! нефти! Ах, какая замена выброшенным на ветер 200 баррелям!

P.S. Столько у вас точек, вы не томную даму изобразить из себя пытаетесь? Или это просто у вас такой обрывистый образ мышления и вы пытаетесь его подать "как есть"?

Изменено пользователем Kohlenklaw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Ах, какая удобная позиция. Наверное, труд тех, кого нанимаете, так же оплачиваете: вместо денег говорите им, что они сами виноваты, что к вам нанялись.

Даа? Ускоренными темпами? Типа, вас с работой кинули, но вы не стесняйтесь, работайте ещё больше? Ну да, я могу на своём максимальном, 6 уровне, где у меня есть целых один полустоковый кораблик, домучать 20 фрагов, и получить за это целых 5 (пять)! нефти! Ах, какая замена выброшенным на ветер 100 баррелям!

P.S. Столько у вас точек, вы не томную даму изобразить из себя пытаетесь? Или это просто у вас такой обрывистый образ мышления и вы пытаетесь его подать "как есть"?

 

А вы что нанялись к Лесте прокачивать корабли?????

Упс а я думал это только игра..........

ВАС НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ПОКУПАТЬ КОРАБЛИ СЕГОДНЯ !!!!! Это можно было сделать и в конце "Проекта нефть".......   Признайте что просто ЛОХоНУЛИСЬ!!!!

Каждый сам выбирает что ему приобрести за Нефть..... Вы выбрали АРП корабли, Я жду Альберта и КК...... не получится возьму флажков...... Какие проблемы???

Что вам мои точки мешают...???? Какая у вас слабая психика......:D:trollface:

09:53 Добавлено спустя 1 минуту

Я играю в игру, у меня есть клиент на ПК. Что такое форум?

Если я раз в день не зашел на форум то не могу играть в кораблики?

 

Продолжайте играть дальше.....!!!!!  Почаще ходите бортом.... я таких люблю...:D:playing:
Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

 просто ЛОХоНУЛИСЬ!!!!

А мы все о чём пишем? Как раз о  том, что к игрокам относятся, как к ***. которых можно кинуть. Рад, что вы наконец признали это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

А мы все о чём пишем? Как раз о  том, что к игрокам относятся, как к ***. которых можно кинуть. Рад, что вы наконец признали это.

 

Вы себя сами обманули, но только не можете признать это...... Все вокруг виноваты кроме ВАС самих...... ну-ну..... Продолжайте ныть дальше.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А вот представьте:  я качаю нефть, а играю мало. Чувствую, что могу недокачать. Говорю себе "ну на кой мне 4 Конго-класса, один есть - и хватит", думаю, что Альберта и Крым возьму, а если не возьму - будут у меня Харуна и Киришима как утешительный приз. И тут - ОПА! Все корабли - за грозный взгляд в сторону противника. Капитаны по 6 перков, а не по три! Конгу выдадут!!! И нефти на остальные останется.

А - Алилуйя!

Может, не все анимешники одинаково противны? :rolleyes:

Да никто не считает вас противными :)

Лично я спокойно отношусь хотя и не разделяю ваше хобби (хен_тай не будем аниме считать :D). Вообще как то мультики с возрастом мало смотрю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

 

Вы себя сами обманули, но только не можете признать это...... Все вокруг виноваты кроме ВАС самих...... ну-ну..... Продолжайте ныть дальше.....

Да-да-да, ваше мнение очень важно для нас (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вы себя сами обманули, но только не можете признать это...... Все вокруг виноваты кроме ВАС самих...... ну-ну..... Продолжайте ныть дальше.....

Вы в другую крайность впадаете мне кажется.

Все кругом  Дартаньяны один он ...не такой короче :D

 

Есть такое чудное правило  -Клиент всегда прав!

Неплохо бы его выучить отечественным маркетологам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Вы в другую крайность впадаете мне кажется.

Все кругом  Дартаньяны один он ...не такой короче :D

 

Есть такое чудное правило  -Клиент всегда прав!

Неплохо бы его выучить отечественным маркетологам.

 Что хорошо одним, то плохо другим.....

Для всех хорошим не будешь...... Так что ........извиняйте......:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Что хорошо одним, то плохо другим.....

Для всех хорошим не будешь...... Так что ........извиняйте......:D

Че то я с утра на форуме и не вижу что бы хоть кому то было хорошо. :)

За редким исключением (есть категория людей всегда всем довольная..) масса притензий пользователей,по различным аспектам патча.

И японские эсминцы, и ЛБЗ, и просто технические косяки..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Че то я с утра на форуме и не вижу что бы хоть кому то было хорошо. :)

За редким исключением (есть категория людей всегда всем довольная..) масса притензий пользователей,по различным аспектам патча.

И японские эсминцы, и ЛБЗ, и просто технические косяки..

 

А у нас традиция такая...... Когда все хорошо, молчим.... а как только становится плохо, все.............. обманули, обобрали.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[FC]
Участник
414 публикации

п.с. А теперь ввели Миссии где нужны 10 лвл, для получения прем корабля. 10 не было и не будет, я на модули для восмёрок насобирать не могу, короче всё для игроков

 

Эээ, это где там прем за игру на 10 левелах раздают? Ссылочку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×