Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по премиумному эсминцу VII уровня Blyskawica (0.9.2)

В этой теме 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 10:29:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

НА 10 перков я бы так брала https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=9,18,20,25&ship=Battleship

А потом ИВ, боп/поджог, отчаянный

дальность 14,2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 274 боя
Сегодня в 10:29:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

На 10 перков я бы так брала https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=9,18,20,25&ship=Battleship

А потом ИВ, боп/поджог, отчаянный

Как контрэсминец не поиграть будет :-\

Хотя как он в современных реалиях, на точках может нормально играть, или даже не стоит пытаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:06:11 пользователь ElharKesser сказал:

Как контрэсминец не поиграть будет :-\

Хотя как он в современных реалиях, на точках может нормально играть, или даже не стоит пытаться?

Ему даже японские эсмы больно делают. Он не контрэсм - нет превосходства по хп, скорострельности, скорости. Я на нём играла от перезахвата точек. Сожгла крейсер, отогнала лк, противники разбежались - можно поискать эсм и попробовать отжать точку. В начале боя на эсм выходить только если там 5 уровень какой-то или за спиной рлс есть, тогда из дыма пострелять можно. Иначе очень много хп теряется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

Пробовал перестрелку с казаком на 7-9км, Балистика у нас получше, но маневреность-"бревнышко" за счёт силовых машин можно спарадировать гаджу процентов 70

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 274 боя
Сегодня в 17:50:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ему даже японские эсмы больно делают. Он не контрэсм - нет превосходства по хп, скорострельности, скорости. Я на нём играла от перезахвата точек. Сожгла крейсер, отогнала лк, противники разбежались - можно поискать эсм и попробовать отжать точку. В начале боя на эсм выходить только если там 5 уровень какой-то или за спиной рлс есть, тогда из дыма пострелять можно. Иначе очень много хп теряется

Ясно. Ну тогда и интереса брать не вижу. С дистанции спамить уже есть французы и советы, а тут ещё и кэпа качать нового.

Я думал, может с долгой перезарядкой, плохой маневренностью и весом залпа будет похож на Охотника, но Охотник поменьше будет, и с маскировкой там всё получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв
Сегодня в 19:30:49 пользователь ElharKesser сказал:

Ясно. Ну тогда и интереса брать не вижу. С дистанции спамить уже есть французы и советы, а тут ещё и кэпа качать нового.

Я думал, может с долгой перезарядкой, плохой маневренностью и весом залпа будет похож на Охотника, но Охотник поменьше будет, и с маскировкой там всё получше.

я взял шоб було.на акции и тд.охотник намного лучше.и лупит лучше и торпедами адово спамит.а тут..не рыба не мясо.брать- чисто если угля не шибко жалко.для количества прем- корабликов в порту.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_E_F_]
Бета-тестер
1 публикация
9 451 бой
В 13.11.2019 в 10:13:30 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

 Ввели, от чего напрашивается вопрос, пологается ли тем кто ее за деньги приобретал, какой нибудь ништяк? Да хоть углем бы ее стоимость возместили, я не против😎

хотелось бы услышать мнение разработчиков на эту тему, а то приобретал за голду, а теперь это уголь? А давайте все премы за уголь тогда !?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
3 342 боя
Сегодня в 11:13:28 пользователь dubochak26 сказал:

хотелось бы услышать мнение разработчиков на эту тему, а то приобретал за голду, а теперь это уголь? А давайте все премы за уголь тогда !?

Мне не понятен факт Blyskawica покупалась мною за реал, теперь ее можно купить пофармив месячишко угля , где компенсация хотя бы углем я не знаю, вообще по мне это знаменательный прецедент,  и значит он только то что любой премиумный корабль который Вы купили может оказаться  в магазине за уголь за посто так потому что у кого то что то вдруг зачесалось, без компенсаций и  объяснений. Покупайте наших слонов!!! 

 

Изменено пользователем MADMAX1381
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 963 боя
Сегодня в 13:22:39 пользователь MADMAX1381 сказал:

Тю  тыж уже деньги заплатил а после этого момента ты никто )) покупай ещо прем корабли ))) их много теперь,) глядишь повезет какоето время их за уголь купить нельзя будет.  Покупайте наших слонов !!!!  

Так заплатил-то за ранний доступ, не? Сколько там прошло, 2 или 3 года? Так-то все, кто хотел конкретно этот кораблик,давно на него дублонов на халяву нафармили, всего 4000 при покупке в клиенте.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
3 342 боя
Сегодня в 13:57:21 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Так заплатил-то за ранний доступ, не? Сколько там прошло, 2 или 3 года? Так-то все, кто хотел конкретно этот кораблик,давно на него дублонов на халяву нафармили, всего 4000 при покупке в клиенте.

Никаких ранних доступов был просто прем эсминец один из первых кстати почему бласкавица почему не тирпиц они почти одновременно вышли ? и там нафармили не соизмеримо много больше  если данный перевоз обосновывать с этой точки зрения

Изменено пользователем MADMAX1381
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 963 боя
Сегодня в 14:00:14 пользователь MADMAX1381 сказал:

Никаких ранних доступов был просто прем эсминец один из первых кстати почему бласкавица почему не тирпиц они почти одновременно вышли ? и там нафармили не соизмеримо много больше  если данный перевоз обосновывать с этой точки зрения

Тирпиц за уголь в ближайшие годы точно не сделают. Во-первых, уровень , играющий с 10-ками, во вторых довольно популярный и злобный кораблик в текущей своей итерации - Бисмарк с торпедами, камуфляжем и доходностью. Блиска же ... 6,8 км маскировки в минимуме. Как-то не тянет на хороший эсм на 7-9 уровнях боя, не? Если что, тот же Лайтинг и Казак 5, 5 км засвета в минимуме.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:10:50 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Если что, тот же Лайтинг и Казак 5, 5 км засвета в минимуме.

Они тоже могут на 14 км стрелять на открытой воде?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 334 боя
Сегодня в 14:22:39 пользователь MADMAX1381 сказал:

Мне не понятен факт Blyskawica покупалась мною за реал, теперь ее можно купить пофармив месячишко угля , где компенсация хотя бы углем я не знаю, вообще по мне это знаменательный прецедент,  и значит он только то что любой премиумный корабль который Вы купили может оказаться  в магазине за уголь за посто так потому что у кого то что то вдруг зачесалось, без компенсаций и  объяснений. Покупайте наших слонов!!! 

 

Уффф....Я даже больше хочу сказать.

Может оказаться так, что прем, который Вы купили, будет являться призом за марафон. Как это было с Индианаполисом, например.


В случае с Блыскавицей я вообще не очень понимаю основания требования "компенсации". В продаже в магазине появлялась, например, Джорджия, которую можно было взять за уголь. Я покупал Октябрьскую Революцию - и она уже давненько за уголь в арсенале. В игре есть...ну, не то, чтобы правило - а сложившаяся практика: некоторые (НЕКОТОРЫЕ) премкорабли позже можно будет получить за марафон или внутриигровую валюту. 

Этой практике не первый год, все началось ещё с Атаго/Такао. 

 

Да, Блыскавица у меня есть, куплена давным-давно. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 963 боя
Сегодня в 14:58:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Они тоже могут на 14 км стрелять на открытой воде?

Казак - 14,3 км, Лайтинг - 14,6 км.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:19:44 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Казак - 14,3 км, Лайтинг - 14,6 км.

Наверное даже попадать могут, баллистика же хорошая?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 15:33:15 пользователь Jadd сказал:

В случае с Блыскавицей я вообще не очень понимаю основания требования "компенсации".

 Вот уж удивили. Вас там случайно EA не покусало? Так сильно удивляет желание людей получить компенсацию? Серьёзно?!!Недоумиваете небось... Вау, я если честно не ожидал. 

 В любом случае спасибо за вашу позицию, буду знать с кем имею честь беседовать.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 984 боя
Сегодня в 21:11:00 пользователь MADMAX1381 сказал:

так почему тогда не тирпиц ? появились в одно время )) и в чем смысл покупки премиумной техники за реал ? я заплатит в районе 1000 рублей за корабль который любой алешка может нафармить  теперь за месяц ?  это по Вашему справедливо и так и должно быть ? это как если бы я купил машину и через время сказали бы кто может сделать 100 приседаний получит такую же по мне это развод чистой воды. 

Ну на "Тирпиц" надо два месяца фармить.

Вот и я склоняюсь к тому что надо все премы купленные за реал отобрать и пока  народ не нафармит на них не отдавать.:Smile_veryhappy:

Вы представляете вот кто-то 475 "Хитачи" покупал ,а Хоффман тупо его нашел и даже ни разу не присел :Smile_bajan2: 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:11:00 пользователь MADMAX1381 сказал:

я заплатит в районе 1000 рублей за корабль который любой алешка может нафармить  теперь за месяц ?

А ещё бывают скидки на корабли и ты можешь купить прем по полной стоимости, а его через полгода продадут со скидкой 10%. И что теперь, тоже компенсировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:41:38 пользователь romnik16 сказал:

Играй круглосуточно

Если у тебя нет статистики разрабов и ты мало играешь, откуда ты знаешь, как часто играют на Блыске в рандоме? Типа "я не вижу, значит её нет"? Ну я Австралию не видела, может её тоже не существует?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×