Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Проект Нефть - Успех или Фейл?

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Поначалу(читая многочисленное нытьё) отнёсся к эвенту прохладно , но в процессе даже азарт появился.

Взял всё , что представляло для меня хоть какой-то интерес и всем доволен.

Кстати за время акции не встретил никаких косяков (типа не начислили КК или где мои флаги)  меня сие счастье миновало :)

 

Раэрабам спасибо за развлечение и призы , проект считаю вполне годным :)

 

 

P.S. из всех форумов на которых доводилось бывать этот самый нылый , где по любой ничтожной проблеме сразу требуют компенсаций и топают ножками ... складывается ощущение , что ЦА  12+ реально основной костяк "игроков".

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Техническая реализация - 100% фейл. Те же грабли ,что и в первом "проекте Р", а ведь почти год прошел.

В остальном нормально всё - раздали прем и арп-кораблики/флажки/слотики всем желающим, и без особого задротства. Дареным коням в зубы не смотрят, дали - и ладно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Ну по крайне мере тут не было пустых сундуков как в "Проете Р"

 

Ты, походу, самое интересное и веселое проспал ... 

та-дааам

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

И 700 нефти было оприходовано при полном нежелании этих призов. Видимо с дулом у виска.

 

Я играл не напрягаясь, как обычно. И она сама накапала. Надо было как последний *название книги Федора Михалыча* отказатся от всех призов?

 

 

P.S. из всех форумов на которых доводилось бывать этот самый нылый , где по любой ничтожной проблеме сразу требуют компенсаций и топают ножками ... складывается ощущение , что ЦА  12+ реально основной костяк "игроков".

 

 

Ну большинство игроков каждый месяц донатят в игру ( как и я) и хотят получать за это качественный продукт, а не второсортное багующее, глючнутое непоймичто.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Ты, походу, самое интересное и веселое проспал ... 

та-дааам

 

Кстати у меня тоже такое было, ща допишу))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя

Вообще, имхо, проект имел бы куда намного больший успех, если бы призом сделали Шинономе, а КК впилили бы в какую нибудь кампанию о совковом флоте. Призы те же - результат и успех мероприятия совсем другой. Ну это мне так имхуется, на истину не претендую.

 

Сделали бы АРП Ямато за 800 нефти, тогда бы там шкалу под 200кк накачали или больше.
Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Все могли получить два према просто играя в игру. Что же вам еще нужно ? :fishpalm:

 

Я хотел Камиказу, ну на крайняк Николашку:angry: А дали этот недо Красный Крым:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

чую раздай нытикам весь контент, они все равно будут недовольны... весь смысл игры у них походу ныть ныть и ныть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Мое мнение, ИМХО по проекту нефть...

 

1) БЗ скучные, тому кто придумал БЗ на 300 торпед и еженедельно еще по 50, выдать з/п сухарями.

2) Призы ожидаемо слабые, но вот топовый приз за 50 лямов нефти можно было бы сделать лучше, какой нибудь новый, ранее не встречавшийся в игре кораблик 6-7 лв, не обязательно прем, просто что то уникальное. 

3) За слоты полученные от дублей ARP и КК спасибо, можно было об этом сказать сразу, некоторые сообщения от разработчиков, а так же Гайды упомянутые ТС-м, сильно вводили в заблуждение.

4) До сих пор не вижу инфы по  условиям получения флага, это можно было озвучить сразу при старте проекта Оил, нету смысла делать из этого интригу, вызывает лишь раздражение.

5) Почему было не запилить задачи и прогресс бар в клиент отдельной вкладкой ? простите но на портале игры все это смотреть не удобно, уверен что не мало людей просто даже не знали о проходящем Проекте Оил.

 

Ждал проекта пол года, вышло довольно средне по всем параметрам, надеюсь следующий проект учтет мнения игроков, а не статистику.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

ТС, тебя никто не заставлял нажимать на кнопку " присоединиться", и в будущем тоже никто заставлять не будет...

 

а я вот поддержу ТС, в том смысле, что проект мне нравится (как сам Нефть, так и игра в целом), но на мой взгляд есть существенная недоработка в общении с игроками, а именно - правая рука не знает, что делает левая, на одной площадке говорят одно, на другой, другое, потом- ой мы ошиблись или мы этого не говорили или говорили, но не так. Уважаемые надо что-то делать с коммуникацией с игроками, ну наймите пресс секретаря и скажите- только его тексты, видео и аудио - легитимны, всё остальное шутки юмора:)

Поверьте ну не у всех игроков есть время следить за Вашими "ой извините мы ошиблись/не говорили и т.д.".  Спасибо за понимание.

Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 966 боёв

Ты, походу, самое интересное и веселое проспал ... 

та-дааам

 

Что же поделаешь зима, спать так и тянет на эти 3 месяца))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 

 

 

 

Ну большинство игроков каждый месяц донатят в игру ( как и я) и хотят получать за это качественный продукт, а не второсортное багующее, глючнутое непоймичто.

Раз ты видишь , что проект сырой и имеет технические проблемы не донать , это же так просто.

Дождись когда уберут детские болезни(баги и косяки) и будет тебе счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Раз ты видишь , что проект сырой и имеет технические проблемы не донать , это же так просто.

Дождись когда уберут детские болезни(баги и косяки) и будет тебе счастье.

 

Я из-за этих багов и косяков не пошел на ЗБТ. Хотя ждал релиза кораблей с 2013 года.

Когда вышли в релиз баги остались и че ж тут поделать, играть в корабли хотелось очень сильно, хоть баги и глюки доставляют постоянно дискомфорт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

Да нормально было. Финальный приз был конечно уныл, но 80% и не скрывало, что впрягаются исключительно ради Кенига Альберта. А так, еще и флажки пофармил... Нормально в целом. Доволен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

ТС как та слепая девочка, ощупывающая таз с пельменями "Представляю, сколько вы там себе пельменей положили"))

Изменено пользователем _Rosomaxa___
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

 

Красный Крым у меня был еще с лета.

Вон у европейцев давали за проект Камикадзе Р.

Но мы же не в приоритете, нам можно и кактус дать.

 

Ну не знаю... Веселый аппарат и с премом 290 000 было бы чистыми. 

Я так катал время от времени, не упарывался. Даже присоединился не сразу. В последний день заметил, что добыто уже 100 баррелей и задачи обновились, так даже напрягся и получил Красный Крым. 

Я доволен. Косяки все мимо меня прошли.

gCt1zHNQ4As.jpg
Изменено пользователем dead_baradead

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[APP]
Участник, Коллекционер
31 публикация
11 203 боя

По мне так хороший проект вышел. Нажал "присоединиться" и просто играл как обычно - получил всё, что хотел без всяких заморочек. Не понимаю негатива в сторону разработчиков. Во-первых, участие бесплатное и необязательное. Во-вторых, без выигрыша никто не остался. В-третьх, призовые корабли не такие уж кактусы, как многие тут пишут. Так что спасибо за акцию.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×