Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Проект Нефть - Успех или Фейл?

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
18 661 бой

 

А мне всё равно сколько и кого в бою. Но получать торпеды от своих неприятно как-то. И эти случаи не редки были.

согласен. получить пинок в затылок не очень приятно. но здесь,как за рулем, действует правило трёх "Д". хочешь жить-умей вертеться) 

20:39 Добавлено спустя 1 минуту

А кто знает, что за последний вызов и с чем его едят?:hmm:

 

возможность докачать нефть тем кто не успел. за 75кк вроде призов нет никаких)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

евент хорош, автор нытик и хейтер

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

евент хорош, автор нытик и хейтер

 

Аргументация выводов очень сильная. Жаль она осталась у Вас в голове, а не в тексте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

А пусть разработчики ответят. КАКОВА ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА изначально закладывалась?

А то мнения разделились. 

 

П.С.: меня как новичка проект не привлек и даже вызвал негатив от засилья в песке "скиловых" игроков. Причем настолько, что вообще перестал в кораблики. Зато вернусь в танки. А вдруг это истинная цель была???? :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

А пусть разработчики ответят. КАКОВА ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА изначально закладывалась?

Привлечь аудиторию, что бы заработать деньги.
Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Распишу свою имху по проекту.

Плюсы

1. Не сложные задания, не обязательность игры в ежедневном формате.

2. Разные призы. Флажки (которые и так некуда девать), АРП для любителей мультика и халявные слоты для недонатеров, пара премкораблей.

Минусы

1. Управление через сайт, хотя я прогресс на телефоне отслеживал и не переживал.

2. Мало призов. Да-да, мне бы хотелось больше вариантов "мелочи": свободка, дублоны, серебро, голдовая снаряга и прочее. Типа как в сундуках. 

 

Итог: играл раза 2-3 в неделю, все недельные задания (кроме торпед) выполнял без особых сложностей. К концу проекта доделал половину "длинных" задач на фраги и победы, сам не заметил как выполнились на опыт и урон. В АРП не упарывался (Такао есть и хорошо) и взял КрКрым, Альберта, 75 флагов и ещё какие-то флаги на сдачу. Проектом вполне доволен, хочу ещё.

Если там кто-то и "наливал" нефть, то и хорошо, не отбирали же. 

 

П.С. Был как то момент когда не засчитались фраги, хотел уже бежать ныть на форум, а все исправили через минут 15, как раз ещё бой сыграл. Других проблем не было.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 918
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 731 публикация
17 225 боёв

А пусть разработчики ответят. КАКОВА ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА изначально закладывалась?

 

 

 

Вообще то у разработчиков работа такая - привлекать новых игроков и удерживать игроков старых. И чем чаще они играют, тем больше донатят и - тем лучше для разработчиков. А уж ноют игроки в процессе игры или не ноют - это особого значения не имеет. Вот так игрок помучается, а потом и задонатит чтобы страдать меньше. Что? Кто-то и вовсе не донатит? Игра не для них делается.

Через страдания игрок приходит к донату. Тут главное - со страданиями не переборщить.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
11 991 бой

 

:medal:это картофиль сделал что б  рекламу им делали-типа в контакте покажите..:P..ни фига тут у вас в картофиле нету кроме танков..абламитесь..они крейсер выдали красный крым..можете забрать...и арпеджа ваши тоже уносите..970  урона чё па эсмницам что па крейсерам...на жабе...:red_button::fishpalm::(:hiding::happy_fish:

 

Изменено пользователем yozh5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Ой ребят, вы реально зажрались, легкий, не навязчивый ивент, с несложными заданиями и неплохими призами, которые Вам дали ... внезапно ДАРОМ, а вы и этого не оценили.

Вам не понравилось? Школота? Одни сливы? Задания может сложные? Призы плохие? А вы Тирпица хотели или Кутузова?

Вас щадят, стараются организовать вам как можно более простой геймплей, а вы и в него не можете без вайна. 

И я вам это говорю совершенно точно! 

Страдания говорите? Да вы не знаете что такое страдания, я дважды выполнил ЛБЗ на объект 260 и один раз на Т22ср, ВОТ ЭТО - страдания, вот это задания на грани фантастики, вот это куча прожжённых стульев и сломанных клавиатур. 

Так что цените что имеете. :) 

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 492 боя

Нытики такие нытики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 482
[PROST]
Участник
2 499 публикаций
21 670 боёв

Вполне удачный проект. Задания адекватные, выполняющиеся по ходу игры (300 торпедок, правда, так и не набил, лень было). Призы тоже нормальные: второй Красный Крым был удачно распилен на модернизации для Ибуки, а Альберт добавился к Эмдену и Кэмпбелтауну. Может и на другие низкоуровневые прем-корабли какие-нибудь акции будут. Да и слоты за лишние АРП-кораблики пригодятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

Кстати да - деньги пригодились затариться модернизациями по скидке свежекупленным кораблям. 

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Призы были ожидаемо низкого качества

1. По-русски это называется "зажрался". Ну если честно-то

 Проходил его только ради Кёниг Альберта, но увы, и он оказался порезаным

 Бггг. Порезанным - по сравнению с чем, родной? :facepalm:

 Первый с пустым сундуком

Хотя говорили, что пустых не будет

...

при достижении 50 000 000 баррелей нефти счётчик застопорился и боевые задачи перестали выполняться

 Не ошибается тот, кто ничего не делает, не так ли? Баги оперативно исправили, не так ли? Так что не так?

 Оказалось враньем, можно было не продавать КК, все равно дали бы слот и 4, а не 2 миллиона бонуса.

 Те. хотели дать 2кк серебра без слота, а дали 4кк + слотик? Какой жуткий обман!!!  (см. п.1)

И - да, от разрабов непосредственно ты какую инфу видел?

 И вот теперь оказалось что таки 802 барреля нефти можно было выкачать максимально, хотя разработчик у меня в теме писал, что 722 максимально.

 Т.е. чуть выше ты недоволен тем, что счетчик остановился и БЗ не засчитывались. Тут недоволен тем, что счетчик снова закрутился и БЗ засчитались. Ты бываешь чем-нибудь доволен? Короче, см. п1.

 Один вододел снял видео как Они "подкручивали" краник с нефтью,очень занятно...

 Обнять и плакать. Тебе найти видео про то, что Землю рептилоиды захватили и правят миром? Очень занятно, тебе, судя по всему,  понравится

 Я не желаю больше таких призов.

 Кто- то заставлял? Можно было:

а) не играть

б) не присоединяться

в) не брать призы

Что из этого ты сделал? Как ничего? Тогда что ты тут пыхтишь?

 Сделайте дороже призы и увеличьте сложность боевых задач на получения "нефти" или что там будет.

Иди в пень, бро. То, что ты готов задротствовать - дело твое. Других не надо на это подписывать, ога? Как раз катая по 3-5 боев, и не каждый день - я лично получил все, что хотел. Так что проект удался на все 100.

А ты, бро, см.п1.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

Отличное мероприятие! Флажки пригодились, король Альберт оказался вполне годным и даже фановым, разработчики сбыли наконец лежалые арпеджио.... Всё это в абсолютно необременительном режиме. Халява детектед.  Чем отдельные люди недовольны непонятно.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Всем кому мало лет и кому в возрасте пришли только года, если вам нравиться однообразие в заданиях и призах ( привет АРП и КрасныйКрем) и багах, то это не повод обвинять и упрекать тех кто чуточку искушеннее вас в жизни и хочет действительно интересные задания, которые не будут ввергать рандом в хаос  и ад, когда люди заняты чем угодно, но только не командной игрой, про которую тут  так иногда  любят рассказывать сказки.

Изменено пользователем MugHunter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[4DMRL]
Участник
2 публикации
1 899 боёв

Отличный ивент был, меня награды более чем устроили и я получил все, что хотел. Сами задания были не особо сложными, так что прям таки упарываться в них не нужно было (5-6 боев в день, иногда меньше, иногда больше и этого вполне хватило, чтобы получить все корабли). Но вот что не нравится и чего хотелось бы избежать в дальнейшем: отдельной странички проекта, к которому нужно еще специально присоединяться. От этого, думаю, довольно много игроков пролетело мимо (да, ближе к концу добавили объявление в игре о "Нефти", но вроде изначально его не было). Хотелось бы, чтобы все, что было на этой страничке, было в самом клиенте. Это ведь было бы намного удобнее игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Проект понравился, спасибо разработчикам. Но не делайте, пожалуйста, БЗ на 300 торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

Но не делайте, пожалуйста, БЗ на 300 торпед.

Дыа. Делайте на 500 , не мелочитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 703 боя

Что-то слишком много негатива.

По мне хороший проект получился. Взял несколько прем кораблей и флажков и доволен.

Что еще надо от таких проектов? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
334 боя

Ребят, если я только сейчас вспомнил, что ивент закончился и не потратил свои очки нефти, то я иду лесом или есть вариант реализовать потраченные усилия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×