Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
11 354 боя
В 02.12.2018 в 23:53:46 пользователь Svarogych1 сказал:

Это не красавица. Это жирная неповоротливая косая тонкокожая уродина. Иметь с ней дело можно только из-за её щедрости. 

Всё таки это один из немногих кораблей с историей,сохранившихся до наших дней.Ну нравятся мне американские линкоры начиная с норки)Уж точно симпатичнее какого-нибудь Нельсона:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 050 боёв
В 02.12.2018 в 23:53:46 пользователь Svarogych1 сказал:

Это не красавица. Это жирная неповоротливая косая тонкокожая уродина. Иметь с ней дело можно только из-за её щедрости. 

Про косость это вы зря. Точность на средней дистанции одна из лучших на уровне. На дальние дистанции уступает только изюму. У него другая проблема - снаряды летят не очень быстро и поэтому легко промахнуться по маневрируют ей цели. По поводу брони наверное соглашусь - не лучший линкор для танкования. Но зато скорость и перманентная защита от авиков. (Привет Мусаси) Про маневренность не могу сказать что ее мало т.к. играю с рулями(причем на всех линкорах) и проблем не испытываю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 11:36:47 пользователь ACETON87 сказал:

Про косость это вы зря. Точность на средней дистанции одна из лучших на уровне. На дальние дистанции уступает только изюму. У него другая проблема - снаряды летят не очень быстро и поэтому легко промахнуться по маневрируют ей цели. По поводу брони наверное соглашусь - не лучший линкор для танкования. Но зато скорость и перманентная защита от авиков. (Привет Мусаси) Про маневренность не могу сказать что ее мало т.к. играю с рулями(причем на всех линкорах) и проблем не испытываю. 

Разумеется под точностью я понимаю не прописанное в характеристиках корабля рассеивание снарядов, а именно возможность попасть в реальном бою. И у Миссури с этим всё не очень.

 

Мой стандартный бой выглядит так: старт, 3-4 залпа по врагам на большой дистанции с ровно 0 попаданий. 

Потом сближение до дистанции РЛС, пару-тройку залпов с более-менее нормальным уроном. Тут же попадание в фокус врагов, разворот и бегство в попытках выжить, т.к. из-за своей "отличной" брони Миссури буквально испаряется под любым уроном. Дальше зализывание ран с попукиванием с 3 линии с околонулевой эффективностью.

При этом другие плюсы как-то мало заметны в реальных боях.

Из-за нудного хайлевел стоялова (надеюсь ребаланс авиков уберёт из игры эту мерзость) и постоянных торпедных супов скорость особой роли не играет. Ну а уж про мощную ПВО говорить смысла нет. На хайлевелах нет авиков. Вообще, в принципе. У меня на Миоги количество сбитых больше чем на Миссури!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 11:36:47 пользователь ACETON87 сказал:

Про косость это вы зря. Точность на средней дистанции одна из лучших на уровне. На дальние дистанции уступает только изюму. У него другая проблема - снаряды летят не очень быстро и поэтому легко промахнуться по маневрируют ей цели. По поводу брони наверное соглашусь - не лучший линкор для танкования. Но зато скорость и перманентная защита от авиков. (Привет Мусаси) Про маневренность не могу сказать что ее мало т.к. играю с рулями(причем на всех линкорах) и проблем не испытываю. 

Про перманентную защиту от авиков проорал)))  Миду и Хаку как-то пофиг на пво,можно с захода в порт отправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:30:23 пользователь d1saster2 сказал:

Про перманентную защиту от авиков проорал)))  Миду и Хаку как-то пофиг на пво,можно с захода в порт отправить.

А я с вашего "одного захода в порт" проорал

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:30:23 пользователь d1saster2 сказал:

Миду и Хаку как-то пофиг на пво,можно с захода в порт отправить

Упоротого полностью в ПВО Миссури? Ну уж нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 18:50:41 пользователь OldSable сказал:

Упоротого полностью в ПВО Миссури? Ну уж нет.

Это легко проверяется в тренировочной комнате если вы мне не верите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 18:37:29 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

А я с вашего "одного захода в порт" проорал

Модерка на бетонность решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 20:20:17 пользователь d1saster2 сказал:

Это легко проверяется в тренировочной комнате если вы мне не верите.

Ничего в ней нельзя проверить. В тренировочной комнате я не вижу ваши самолёты, а вы меня постоянно светите и заходите откуда хотите без потерь и без засвета с любой затратой времени. Да ещё и ястребов вам не надо контролить.

 

Сегодня в 20:22:28 пользователь d1saster2 сказал:

Модерка на бетонность решает.

Раньше торпы Мидвея умирали без модки +25% к ПВО, она с запасом законтрит модку на бетонность. А у япа вообще её нет.

Изменено пользователем AgnethaFaltskog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 050 боёв
Сегодня в 17:30:23 пользователь d1saster2 сказал:

Про перманентную защиту от авиков проорал)))  Миду и Хаку как-то пофиг на пво,можно с захода в порт отправить.

Сейчас карают только рукастые игроки, редко когда среднячек доставляет проблем. От среднего игрока можно весь бой мух сбивать и на этом деле прилично нафармить опыта и кредитов. Но обычно такие игроки облетают ПВО баржи. А в недалёком будущем авикам отпилят возможность забирать корабли за один заход и даже рукастые авиководы не будут карать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Сегодня в 20:30:50 пользователь AgnethaFaltskog сказал:
Сегодня в 20:20:17 пользователь d1saster2 сказал:

 

Ничего в ней нельзя проверить. В тренировочной комнате я не вижу ваши самолёты, а вы меня постоянно светите и заходите откуда хотите без потерь и без засвета с любой затратой времени. Да ещё и ястребов вам не надо контролить.

В рандоме вас обработают фугасами и будет еще хуже с пво.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:42:32 пользователь d1saster2 сказал:

 

В рандоме вас обработают фугасами и будет еще хуже с пво.

Я не полезу под фугасы в начале, если бой с авиком. Ну и инфа куда ценнее чем пара сотен урона с пулемётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:30:23 пользователь d1saster2 сказал:

Про перманентную защиту от авиков проорал)))  Миду и Хаку как-то пофиг на пво,можно с захода в порт отправить.

На монтану и миссури, даже в тренировочной комнате ангара не хватит, чтобы забрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Гляньте, чем Миссури меня уничтожил :)

shot-18.12.06_04.59.40-0196.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Дык там каждый снаряд ГК, как торпеда,ничего удивительного:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.12.2018 в 22:15:05 пользователь Fuchai_213 сказал:

Всё таки это один из немногих кораблей с историей,сохранившихся до наших дней.Ну нравятся мне американские линкоры начиная с норки)Уж точно симпатичнее какого-нибудь Нельсона:cap_haloween:

Да как и Айова это корабли заслуживающие внимания, к справедливости стоит отметить что в игре это весьма не плохие ЛК и играть на них комфортно, назвать их имбами нельзя, но и слабыми тоже. До уровня имбы им мешает достичь конфликт модулей в 6м слоте. Если бы его не было и у нас было бы 26сек кд с модулем на точность, этот ЛК был бы имбой. Потому как у корабля кроме этого других недостатков просто нет..

 

В 02.12.2018 в 21:53:46 пользователь Svarogych1 сказал:

Это не красавица. Это жирная неповоротливая косая тонкокожая уродина. Иметь с ней дело можно только из-за её щедрости. 

Проблема не в корабле, а в том что вы совершенно не умеете на нём играть.. 65к средуха, это вообще как?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 06:14:53 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Проблема не в корабле, а в том что вы совершенно не умеете на нём играть.. 65к средуха, это вообще как?

Хм... :fish_book: Вот сейчас открыл стату чтобы сравнить стили игры.

Меткость стрельбы у меня на 10% хуже (30.05 против 33.08), и это исправить практически нереально.

Но средняя дамажка за бой у меня меньше на 45% (65к против 116к). И это понятно почему, ведь средний настрел (106 против 154) у меня на треть меньше. А если подсчитать средний урон на попадание, то выйдет разница в 10% (2054 против 2276).

Получается, с точностью и выбором целей у меня всё нормально, проблемы с живучестью. И если перейти с активной танковки на 1 линии к пострелушкам с 3 линии, то это позволит повысить настрел и поднять средний урон.

 

Но как повлияет это на % побед - уже другой вопрос. Хотя хуже уже быть не может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 050 боёв
Сегодня в 12:21:29 пользователь Svarogych1 сказал:

Хм... :fish_book: Вот сейчас открыл стату чтобы сравнить стили игры.

Меткость стрельбы у меня на 10% хуже (30.05 против 33.08), и это исправить практически нереально.

Но средняя дамажка за бой у меня меньше на 45% (65к против 116к). И это понятно почему, ведь средний настрел (106 против 154) у меня на треть меньше. А если подсчитать средний урон на попадание, то выйдет разница в 10% (2054 против 2276).

Получается, с точностью и выбором целей у меня всё нормально, проблемы с живучестью. И если перейти с активной танковки на 1 линии к пострелушкам с 3 линии, то это позволит повысить настрел и поднять средний урон.

 

Но как повлияет это на % побед - уже другой вопрос. Хотя хуже уже быть не может.

Вообще игра на 1-3 линии это динамический показатель для любого линкора. Если на фланге полно противников то смысла лезть на первую линию нет никакого. Вас просто фугасами отметелят и ДПМа хилки не хватит что бы перекрыть получаемый урон. Активно танковать можно в случае 1-2 активных противников на фланге или когда у противников мало ХП, которых нам надо забрать.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Это всем кто так жаждет Миссури заполучить. С новой системой пробития, подумайте, а надо ли оно вам так? И это с премом. Теперь к постоянным промахам добавились ещё попадания без урона. Вот я не могу понять, как снаряд с такой баллистикой, залетая сверху в палубу противника, не наносит урона??? Я вот хочу перед выводом взять Муссаши. Но то что с Миссури происходит, меня останавливает. Ситуация очень сильно напоминает ситуацию с ТИП59 из танков. Думаю те кто играли поймут о чём я.

shot-18.12.09_13.34.23-0103.jpg

shot-18.12.09_13.34.17-0773.jpg

shot-18.12.09_14.10.18-0636.jpg

shot-18.12.09_14.02.02-0818.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации
Сегодня в 14:15:23 пользователь Izmar сказал:

Теперь к постоянным промахам добавились ещё попадания без урона.

это давно известный факт, все старые премы нерфятся, что бы игроки брали новые. раньше миссури ломала крейсера напополам на залп. сейчас сплошные сквозняки и рикошеты. плюс к тому пво стало явно хуже сбивать самолеты.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×