Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 17:02:28 пользователь Scar79 сказал:

Тоже Миска расстраивает, в последнее время. Я и раньше-то на ней звезды с неба не хватал, а сейчас вообще швах полный.

Тоже не очень хорошо играю на Миссури. Не катал на ней месяца два наверно. Вчера стряхнул с нее пыль. Три боя. Урон 70к/196к/217к. Поражение/Тащил как батя/Тащил как батя. По прежнему не могу привыкнуть к ГК. Вот Жан Бар почему то освоил очень легко, а на Мусаши думать вообще не надо.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
В 18.01.2019 в 15:49:15 пользователь ACETON87 сказал:

По прежнему не могу привыкнуть к ГК. Вот Жан Бар почему то освоил очень легко, а на Мусаши думать вообще не надо.

Персесаживаясь с Ямато/Мусаси на Миссури нужно заново привыкать выставлять большее упреждение. Странно, ведь скорость снарядов не сильно отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 19:09:34 пользователь Explorer_77 сказал:

Персесаживаясь с Ямато/Мусаси на Миссури нужно заново привыкать выставлять большее упреждение. Странно, ведь скорость снарядов не сильно отличается.

На больших расстояниях эта разница в скорости сказывается довольно ощутимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Пожалуй тоже выскажусь. Когда Миссури только появился-это был Линкор войны. Вот реально. Я катал нарадоваться не мог. Высокоуровневый Линкор, с РЛС, который к тому же еще и фармит. Откатал я  тогда порядка 50 боев. Средний был около 100 к (95 или 98 точно не помню) 58% побед. Не супер пупер конечно, но неплохо. Крейсера просто аннигилировал. На дистанции менее 10 км мог сильно огорчить любой линкор включая Ямато. У меня было несколько Ямат, которые просто схлопывал выбивая по 5 цитаделей. Правда надо отметить, что вина яматоводов тут была конечно огромна. Потом я почти на год игру забросил. Вернулся сейчас в декабре 18. И что я вижу.

Миссури как будто подменили. А ведь катаю с тем же капитаном и теми же модулями. Все как было раньше. Вот только корабль изменился до неузнаваемости. он перестал попадать. Если попал то либо сквозняк, либо рикошет. Цитадель крейсеру только по праздникам, а про цитки ЛК можно вообще забыть. Даже казалось бы в 100% ситуации. Я с трудом набиваю на нем 40-50 к. Сначала я подумал, что год перерыва все таки сыграл свою роль. Но стал качать французские ЛК...да нет..руки на месте..Урон ожидаемый. И главное делая залп, глаза на лоб от удивления не лезут. С Миссури же все очень стало странно. Подозреваю, что борясь с засилием Миссури в рандоме "с ним сделали то, что разработчики по их словам, никогда не делают". Другого варианта я не вижу.

Резюмируя могу сказать, что когда то бывший любимым красавец Миссури превратился из золотой кареты в тыкву, играть на котором просто противно. С удовольствием бы его продал, но к сожалению нельзя.

Так что говорю тем игрокам, которые его очень хотят. Ребята забейте. найдите себе другую хотелку. Миссури уже того не стоит.

Думаю через полгодика (а может и раньше мы услышим вместо хвалебных од, плач Мусасиводов). Я уверен. Конвейер работает.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 647 боёв

О нытье развели.
Мизери все та же.

 

Хотя вчера безумно позабавил клоун на мусасе, всех агитировал кинуть мне репорт и всячески оскорблял за то, что я в начале боя не обогнал эсминцы и не протралил все торпы лицом для него ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

В обновлении 0.8.0

 

Изменён навык «Мастер маскировки»: теперь для всех классов кораблей бонус равен 10%. Раньше этот бонус составлял 16% для авианосцев, 14% для линкоров, 12% для крейсеров и 10% для эсминцев.

 

Как изменение повлияет на классы:
- эсминцам даст больше времени для закладки манёвра, если они внезапно оказались вблизи от крейсера;
- крейсерам позволит меньше опасаться линкоров со специализацией в незаметность;
- для линкоров навык «Мастер маскировки» станет менее ультимативным, таким образом предоставив больше разнообразия для «прокачки».

 

Изменения навыка позволят убрать нелогичные случаи, когда корабль с колоссальными размерами получал бонус к маскировке больше, чем корабль с меньшими габаритами.

 

Мы будем следить за тем, как отразятся данные изменения на геймплее кораблей, и, при необходимости, примем меры.

 

 

Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

Одиннадцатый сезон будет весьма необычным: сражения на кораблях IX уровня пройдут в обновлённом режиме «Гонка вооружений». Добавлены новые бонусы, а доработанная логика сброса улучшений на воду сделает разворачивающиеся в игре морские сражения ещё реалистичнее.

Регламент сезона:

  • формат: «6 на 6»;
  • сезон продлится меньше, чем обычно, — всего 27 дней;
  • количество рангов снижено: в новом сезоне их будет 18;
  • лиг станет меньше: остались Вторая, Первая и Высшая, а Лига Морских волков более недоступна;
  • несмотря на то что рангов теперь меньше, общая сумма наград осталась практически такой же, как и в предыдущих сезонах;
  • количество стали, которое вы сможете получить, также остаётся неизменным — 5 500 единиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
758 публикаций
45 065 боёв
Сегодня в 09:13:03 пользователь Ulf_Ragnarson сказал:

Scar79 никак пока. Ручка уже точно не та. вчера за два боя сил всего 11 самолетов

А вы в курсе что этот перк сейчас не нужен на кораблях 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[RUMB]
Участник
73 публикации
14 298 боёв

и перк не нужен, и ПВО у миссури было почти 100 (+- от перков), а сейчас 82... и ни черта не сбивает... господа разрабы, что за нерф без предупреждения???какого черта опять меняете характеристики кораблей???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 07:13:03 пользователь Ulf_Ragnarson сказал:

Scar79 никак пока. Ручка уже точно не та. вчера за два боя сил всего 11 самолетов

Какое совпадение, у меня тоже рекорд 11...самолетов Энтерпрайза. :Smile_teethhappy: А в среднем, 2-4, если авик 10-й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 13:16:03 пользователь Warayg2016 сказал:

Перк ручка ПВО точно не нужен?

 ИМХО, нет. Былого эффекта от него - даже близко нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой
Сегодня в 13:16:03 пользователь Warayg2016 сказал:

Перк ручка ПВО точно не нужен?

ну дык сами испробуйте билды пособирать разные, причем пока бесплатно ибо до 8 февраля еще целая неделя 

 

Боевые задачи февраля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя
Сегодня в 01:47:41 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

ну дык сами испробуйте билды пособирать разные, причем пока бесплатно ибо до 8 февраля еще целая неделя 

В том и дело, что не могу, зависает порт, уже АФК дали просто ни за что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Катал кэпа Миссури с перком "Маскировка". Играл в "мерцающий линкор". А теперь перк "Маскировка" ни на одном ЛК наверное сейчас в принципе не нужна. Авики светят всех и вся. И сам перк для ЛК понерфлен.

Правильно думаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 14:36:18 пользователь RoK64 сказал:

Катал кэпа Миссури с перком "Маскировка". Играл в "мерцающий линкор". А теперь перк "Маскировка" ни на одном ЛК наверное сейчас в принципе не нужна. Авики светят всех и вся. И сам перк для ЛК понерфлен.

Правильно думаю?

Тоже в первый день патча попробовал без перка ММ. В принципе жить можно, но с перком всё-таки всё еще посвободней себя чувствуешь. И тем более он полезен в рангах, где авиков нет. Но это дело вкуса теперь. И другое дело, что РУОП теперь "ни о чём".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 01.02.2019 в 15:50:55 пользователь Scar79 сказал:

другое дело, что РУОП теперь "ни о чём".

Миссури как раз один из немногих кораблей, где он актуален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
В 01.02.2019 в 17:50:55 пользователь Scar79 сказал:

 И другое дело, что РУОП теперь "ни о чём".

Это заблуждение. Да вы может и не собьете самолётов, но они будут в изрядно потрепанном состоянии и авиковод уже не сможет эффективно провести атаку этой эскадрильей. Ну а плюшки получит тот кто сбил по факту, а не тот кто их продамажил. Так что ваше ПВО теперь может помочь нафармить кому-то другому.:Smile_coin:

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×