Перейти к содержимому

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[LUCKY]
Участник
104 публикации
16 153 боя

Спасибо за ответ, но при таком раскладе, если выбирать между нашивкой и очками исследования, то я, естественно, выберу второе. Потому что ждать у моря погоды в виде начисления нашивки не имеет смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
4 148 боёв
В 16.05.2020 в 18:58:17 пользователь Alex_Beatleman_BY сказал:

Спасибо за ответ, но при таком раскладе, если выбирать между нашивкой и очками исследования, то я, естественно, выберу второе. Потому что ждать у моря погоды в виде начисления нашивки не имеет смысла.

Так кроме нашивки дается еще и купон на 30%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 457 боёв
В 06.03.2020 в 12:11:11 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

:Smile_honoring:Здравия желаю!!!

 

Осталось 3 корабля до 150... Самое главное - абсолютно не нужных Кораблей не только Бойцу, а самое главное -  Коллекционеру!!!

Емблем(символов и фонов) - вааааще, не знаю куда девать и продать их нельзя... Куча (пардон, конечно же - "Море") постоянных камуфляжей на корабли, которые я не собираюсь покупать...

 

Неее...Должно быть какое то, НУ ОЧЕНЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ (не СИМВОЛическое) ПООЩЩЩЕРЕНИЕ за 50, 100, 150, 200 кораблей в Порту!!!

Ну хотя бы, на выбор: 50 - любая 7-ка, 100 - 8-ка, 150 - 9-ка, 200 - 10-ка с постоянными камуфляжами!!!

А иначе, ВАРШИПСУ -  УДАЧИ (полной) не видать!!! ;-))) 

 

:cap_horn:Мужуки,  ну согласитесь... За 200 кораблей в Порту надо давать "Ямато"(Кюрфа, Монту, Коня...) с  камуфляжем на + 50% рассеивания снарядов и на - 50% заметности!!!  Чтоб можно было (после 200 кораблей) спокойно пить  КОФЭ и "наслаждаться" ИГРОЙ! :cap_haloween::cap_book:

Понятно - шююютка(пусть не 50 %)... Но, "в каждой шутке, есть доля правды"!!!:cap_old:

 

 

 

Ну и кто увидит, эту ЭЛЕМУ?

 

100 КОРАБЛЕЙ - это Эльбрус, но - не Джомолунгма!!!

Согласен?

Удачи!!!

 

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Джомолунгма - 150, а далее - только "небо.. ,,,...."

 

Стрёмно, но будем стремиться...("Нууу..., паехали...")

 

Спасибо за ответ!!!

Удачи, Братишка и - будь Здоров!!!:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[LUCKY]
Участник
104 публикации
16 153 боя

Получил сегодня скидочный купон, кто подскажет, если его не открывать, то как долго он будет действителен?

Изменено пользователем Alex_Beatleman_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
В 23.05.2020 в 17:37:59 пользователь Alex_Beatleman_BY сказал:

Получил сегодня скидочный купон, кто подскажет, если его не открывать, то как долго он будет действителен?

3 дня вроде. Там должно быть написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[LUCKY]
Участник
104 публикации
16 153 боя
В 25.05.2020 в 07:17:26 пользователь avm74BC сказал:

3 дня вроде. Там должно быть написано.

Да, так и произошло. Честно говоря, я не думал, что так будет. Игрок заработал и купил аж 200 кораблей, но в момент получения купона не имел финансовой возможности его реализовать. Раз дали купон, так пусть он хоть месяц висит.

Изменено пользователем Chanderlin
Изменена часть, нарушавшая Правила форума
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[MTC]
Старший бета-тестер
30 публикаций
12 335 боёв

Такая же ситуация. подарили и сгорело. Думал в премиум магазине что новое появится куплю. Ага купил.Что за подход такой к игрокам?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
Сегодня в 16:48:19 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Идея такая: "Выведение кораблей

Это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 15:51:27 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Это как?

Тьфу блин.:):) Пост не ушёл. Техническая проблема.

Перепощиваю идею:

Имею идиотское предложение разрабам. Как придать клубу коллекционеров больше смысла и привлекательности.

Идея такая: "Выведение кораблей - не повод их не коллекционировать."

Если корабль имбует в рандоме - это не повод убирать его из игры вообще.

Оставьте коллекционерам (и только им) возможность приобретать редкие и выведенные из рандома корабли. Скажем, в адмиралтействе. Скажем, за уголь и какие нить жетоны коллекционера.

Оставьте возможность гонять корабль в коопе против ботов и в тренировочной комнате и заблокируйте возможность его выхода в ПВП режимы.

Радость коллекционера ИМХО - не одно и то же, что радость нагибатора. Вполне возможно, что многие люди будут рады такой возможности.

И модельки, в которые, как ты ни крути, вложены деньги и часы труда, не пропадут впустую. И людям будет смысл докупать слоты и пополнять коллекцию, вообще идти в коллекционеры.

А то сейчас вообще смысла кроме флажка и нашивки как то и нет.

 

Идея сыровата, но что-то ИМХО, в ней есть. Ну как?

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
В 30.05.2020 в 23:58:50 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Тьфу блин.:):) Пост не ушёл. Техническая проблема.

Перепощиваю идею:

Имею идиотское предложение разрабам. Как придать клубу коллекционеров больше смысла и привлекательности.

Идея такая: "Выведение кораблей - не повод их не коллекционировать."

Если корабль имбует в рандоме - это не повод убирать его из игры вообще.

Оставьте коллекционерам (и только им) возможность приобретать редкие и выведенные из рандома корабли. Скажем, в адмиралтействе. Скажем, за уголь и какие нить жетоны коллекционера.

Оставьте возможность гонять корабль в коопе против ботов и в тренировочной комнате и заблокируйте возможность его выхода в ПВП режимы.

Радость коллекционера ИМХО - не одно и то же, что радость нагибатора. Вполне возможно, что многие люди будут рады такой возможности.

И модельки, в которые, как ты ни крути, вложены деньги и часы труда, не пропадут впустую. И людям будет смысл докупать слоты и пополнять коллекцию, вообще идти в коллекционеры.

А то сейчас вообще смысла кроме флажка и нашивки как то и нет.

 

Идея сыровата, но что-то ИМХО, в ней есть. Ну как?

Сам то понял, что написал?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В 30.05.2020 в 22:58:50 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Оставьте коллекционерам (и только им) возможность приобретать редкие и выведенные из рандома корабли. Скажем, в адмиралтействе. Скажем, за уголь и какие нить жетоны коллекционера.

их отказались продавать даже при старте концепции (кто-то грезили Николая купить, кто-то хотели Гремящего и т.д.). Но сразу, при создании магазина, спустили с небес на землю и сказали, что выведенное из продажи продавать коллекционерам не будут. Вообще. А если отказались продавать состоятельному сообществу (а коллекционеры не в малой степени из донатной темы выросли) - то за внутриигровой ресурс рассчитывать точно не стоит

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 04:36:29 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Сам то понял, что написал?

Более чем. Что-то объяснить? Что именно тебе не понятно?

Давай, сосредоточься, я верю, со второй попытки у тебя всё получится: МОЖНО-ПРОДАВАТЬ-ВЫВЕДЕННЫЕ-ИЗ-ИГРЫ-КОРАБЛИ-ТОЛЬКО-КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ-НО-НЕ-ВЫПУСКАТЬ-ИХ-В-ПВП. ЧИСТО-КАК-КОЛЛЕКЦИОННУЮ-ЦЕННОСТЬ. ЛЮДИ-ЖЕ-В-ЭТОЙ-ИГРЕ-СОБИРАЮТ-КОЛЛЕКЦИИ-ВООБЩЕ-ПРОСТО-ИЗ КАРТИНОК-С-ТЕКСТАМИ-НАШИВОК-И-ФЛАЖКОВ? ЭТИ-КОРАБЛИКИ-МОЖНО-РАЗРЕШИТЬ-КАТАТЬ-В-КООПЕ. МОЖНО-БУДЕТ-ПРОДАВАТЬ-ТО-ЧТО-ЛЕЖИТ-МЁРТВЫМ-ГРУЗОМ. МОЖНО-БУДЕТ-ПРОДАВАТЬ-СЛОТЫ-В-ПОРТУ. МОЖНО-БУДЕТ-ПРИВЛЕКАТЬ-ЛЮДЕЙ-И-ПОБУЖДАТь-ИХ-ПОКУПАТЬ-ЕЩЁ-КОРАБЛИ. ДЕНЬГИ! ДВИЖУХА! ВЫГОДА! КОМПРЕНДЕ, КАМРАД?

А ещё я отлично понимаю, с какой огромной и инертной системой имею дело. Отклика от Левиафана я не жду. Не жду и не парюсь.

Определённые выгоды от всего этого могли бы быть. Но...

Тут ты и тебе подобные раздражённо спросят: "Так зачем писал? Зачем отвлекал меня? Я потратил столько сил на три абзаца текста!" А я отвечу: "Извини, чувак. Я обращался к тем, кто просто любит потрындеть с другими людьми. Когда то это считалось нормальным. Извини , чувак. Не парься. Просто проходи мимо. Извини, чууувааааак!"

Сегодня в 07:49:01 пользователь Elke_Vink сказал:

их отказались продавать даже при старте концепции (кто-то грезили Николая купить, кто-то хотели Гремящего и т.д.). Но сразу, при создании магазина, спустили с небес на землю и сказали, что выведенное из продажи продавать коллекционерам не будут. Вообще. А если отказались продавать состоятельному сообществу (а коллекционеры не в малой степени из донатной темы выросли) - то за внутриигровой ресурс рассчитывать точно не стоит

Вряд ли кто-то станет покупать за золото корабли, которым НЕЛЬЗЯ В ПВП (вы, похоже, пропустили этот момент).
Зато за голду они станут покупать СЛОТЫ для них. Станут активнее стремиться в коллекционеры, а значит, покупать корабли и переводить свободку (по крайней мере, та категория, что жаждет коллекционировать, понятное дело, что "спортсмены" заняты замером пиписок наперегонки и им не до того, но ведь компании давно уже считают, сколько людей какого сорта играет, легко можно подбить размеры перспективной выгоды).

Опять же, можно ввести специальную коллекционерскую валюту с возможностью конверсии из голды.

 

ЗЫ Тут, если подумать, и этот бесполезный ПВЕ ака "операции" мог бы заиграть иным цветом. Жаль, что это всё равно никому не нужно.

ЗЫ2  А ещё можно и за голду, но, например, в пол цены... Или в две цены, если за концепцию возьмётся упоротый менеджер.

 

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 09:45:14 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Вряд ли кто-то станет покупать за золото корабли, которым НЕЛЬЗЯ В ПВП (вы, похоже, пропустили этот момент).

их отказались продавать В ПРИНЦИПЕ. Ни в полном, ни в ограниченном виде их продавать НЕ ХОТЕЛИ. Вы думаете, что первый, кто предлагал "хоть как-нибудь, но на полочку"? Подобных предложений было много

Сегодня в 09:45:14 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Зато за голду они станут покупать СЛОТЫ для них. Станут активнее стремиться в коллекционеры, а значит, покупать корабли и переводить свободку

 
 
 

во-первых - концепция клуба сейчас не требует "стремиться", в клуб попасть можно просто не продавая корабли. Во-вторых - стремиться не за чем. Что дает сейчас клуб? Особо ничего. Если раньше был магазин, где можно было приобрести какие-то наборы, какие-то продажи раньше остальных, флаги и прочее коллекционное можно было приобрести (кроме наградных кораблей, выведенных из игры напрочь и убранных из продажи по какой-то причине), общение с разработчиками, какое-то время даже тест кораблей раньше релиза... к этому стремились. К чему стремиться сейчас? 

 

Сегодня в 09:45:14 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Опять же, можно ввести специальную коллекционерскую валюту с возможностью конверсии из голды.

 
 
 

для этого надо прорабатывать снова концепт клуба. Как думаете, продержав на морозе кучу времени с ожиданием "заморожено до новых мыслей", которых игроки ждали (без шуток, долго ждали и верили в лучшее) и выдав, что "вот вам нашивка, вот вам флаг, вот вам эмблемки и т.д., остальное упраздняется" - кто-то будет заниматься "эксклюзивом для коллекционеров"? 2 года назад прозрачно сказали, что на нынешнем формате и хотят зафиксировать клуб

Изменено пользователем Elke_Vink

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 30.05.2020 в 22:58:50 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Идея сыровата, но что-то ИМХО, в ней есть. Ну как?

Так и сейчас можно купить выведенные из продажи корабли, но только на Новый Год через ящики. Я себе так Giuilio Cesare (которому рад) и Belafast (который мне не нужен вообще) получил. На следующий НГ планирую получить "Гремящего".

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 31.05.2020 в 20:11:51 пользователь Elke_Vink сказал:

их отказались продавать В ПРИНЦИПЕ. Ни в полном, ни в ограниченном виде их продавать НЕ ХОТЕЛИ. Вы думаете, что первый, кто предлагал "хоть как-нибудь, но на полочку"? Подобных предложений было много

 

Ой. Конечно нет. Я никогда не считал себя каким то там уникумом. Потому и говорю, что не жду от своего поста многого.

С другой стороны, очень жаль, что подобные активности не встречают никакой поддержки со стороны левиафана (маааё почтение). В прочем, такая феерическая инертность с его стороны - дело давно привычное. Сам работал на большие компании, знаю, как оно бывает. И, увы, знаю, чем обычно для продукта заканчивается.

Или сами члены клуба недостаточно активно и организованно продвигали идею?

Ну я тогда и подавно никого так не заагитирую. Ни времени ни желания. В общем, предыдущий пост заканчивался словами "жаль". Похоже, этот тоже будет заканчиваться так же.

 

В 31.05.2020 в 20:50:34 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Так и сейчас можно купить выведенные из продажи корабли, но только на Новый Год через ящики. Я себе так Giuilio Cesare (которому рад) и Belafast (который мне не нужен вообще) получил. На следующий НГ планирую получить "Гремящего".

О! Поздравляю. Юлий Цезарь, это клево. У меня его нет. Увы.

Но это же совсем другое. Я вот не люблю азартные игры. Ни в каком виде. Да, спору нет, что-то там выиграть можно. Например, я вытащил чёрную Аляску из сундука, на последней "чёрной пятнице", когда пошёл слушок, что вероятность выпадения удивительно велика. Но это был особенный случай. И вряд ли я стану повторять подобное. Ведь шансы на выпадение чего-то именно такого, что вы хотите, близки к нулю. Вообще не интересно такое. Но вот я с готовностью просто купил бы что-то конкретное. И, думаю, я не один такой.

Да только кому это надо? В компании сейчас, скорее всего, у руля совсем не те люди, которые когда то вообще дали добро на создание этого клуба. Похоже, им он вообще не нужен.

Что ж, они смотрят на всё это под другим углом. Оттуда, видимо, всё выглядит иначе.

В 31.05.2020 в 20:11:51 пользователь Elke_Vink сказал:

какие-то наборы, какие-то продажи раньше остальных, флаги и прочее коллекционное можно было приобрести

А вот этого прикола я я вообще не понимаю. Вот те же флаги. Думаю, много таких, которые были сделаны и больше не продаются. Я б, может, кой чего из этого и прикупил бы.

Смысл держать "в сундуке" товар, который можно продавать? Вот это мне не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 10:14:41 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Ведь шансы на выпадение чего-то именно такого, что вы хотите, близки к нулю.

Согласен. Но тут такое дело, что чем больше у человека кораблей - тем больше шанс, что ему выпадет именно то, что нужно. На каждые 20 купленных больших или огромных (как-то так они называются, короче я про те 2 вида ящиков, которые не по минимальной цене, а подороже) новогодних ящиков выпадает 2-3 корабля. Если говорить про коллекционеров, то у них уже, скорее всего, много кораблей, так что количество кораблей, которые им в принципе могут выпасть, не так уж велико, и шансы, что среди этих 2-3 будет именно тот, который нужен, достаточно солидные. И с каждыми купленными ящиками шансы все растут и растут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:14:41 пользователь Snova_Ivanov сказал:

А вот этого прикола я я вообще не понимаю. Вот те же флаги. Думаю, много таких, которые были сделаны и больше не продаются. Я б, может, кой чего из этого и прикупил бы.

Смысл держать "в сундуке" товар, который можно продавать? Вот это мне не понятно.

 
 

это было объяснено новой политикой партии в работе с комьюнити. Дескать "хватит плодить элитные кружки, всем или никому". Даже то, что есть - скорее из нежелания портить отношения с относительно лояльной к игре группой, иначе бы коллекционеры отправились вслед за "лидерами форума" на полку истории 

Сегодня в 10:14:41 пользователь Snova_Ivanov сказал:

В компании сейчас, скорее всего, у руля совсем не те люди, которые когда то вообще дали добро на создание этого клуба. Похоже, им он вообще не нужен.

 
 
 

Тут не "скорее всего". Так и есть, "власть сменилась", сменилась затем и концепция работы с игроками 

Изменено пользователем Elke_Vink
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 12:39:53 пользователь Elke_Vink сказал:

это было объяснено новой политикой партии в работе с комьюнити. Дескать "хватит плодить элитные кружки, всем или никому". Даже то, что есть - скорее из нежелания портить отношения с относительно лояльной к игре группой, иначе бы отправились вслед за "лидерами форума" на полку истории 

Хм... Странно это всё.

Ну да хозяева-баре, чего уж тут.

Хотя... кажется я что-то понял. Спасибо за ответ!

Только что у меня многие вопросы отпали и даже достроилась парочка недособранных пазлов!

 

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×