Перейти к содержимому

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 20:55:05 пользователь avm74BC сказал:

Ну не совсем без объяснения) Что-то вроде - утратил изначальный смысл, все должны быть равны - вроде звучало) Где-то год назад.

почти, 30 ноября будет год тому, что замороженное решили закопать. Вроде как лычку "коллекционер" оставили "на память" действующим (планировали вообще вырезать, как испытателей, до 3 декабря)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Всем привет. Хорошее начинание. Эмблемы жаль серые и невыразительные. Желательно чтобы были как старые знаки отличия: латунь как золото и яркая керамика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
11 354 боя

Уважаемая администрация!И всё таки, почему вы пропагандируете политику двойных стандартов? Вот есть ли вразумительный ответ,почему одним доступна группа "Коллекционер",под ником,а другим нет?Я в игре не первый год,если быть точнее около 4 лет,100 кораблей набралось только к концу 2018 года,а мне показали кукиш.Но при этом добрая половина форума "Коллекционеры"!Это ж не Крон-Мусаши-Миссури "гнущие рандом" во всех плоскостях (нет),почему одним доступно,другим нет?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
6 407 боёв
В 21.12.2016 в 23:57:41 пользователь the_annushka сказал:

UPD: система начисления знаков различия клуба «Коллекционеры» запущена 28 ноября в 15:00 (МСК).

 

Клуб «Коллекционеры» (сокращенно КК) — это группа очень активных игроков, которых объединяет любовь к кораблям и морской тематике. :fish_aqua:

 

Игрок попадает в клуб, как только достигает 15-го уровня аккаунта и в его Порту набирается 50 кораблей (любых).

 


Что получает коллекционер после вступления в клуб?

  1. Флаг участника клуба.

  2. Нашивку с логотипом клуба в игре и фон для нее.

 

Примечание: раньше флаг можно было получить только спустя 3 месяца после вступления в клуб, т.е. существовал испытательный срок, в котором теперь нет нужды. С июля 2018 года флаг участника клуба «Коллекционеры» будут получать сразу.

PCEE081_Collectioner.png

 

 

Что делать дальше?

Увеличивая количество кораблей в Порту, коллекционер может собрать коллекцию специальных эмблем:

  • «Коллекционер III степени» — за наличие 100 кораблей в Порту

  • «Коллекционер II степени» — за 150 кораблей в Порту

  • «Коллекционер I степени» — за 200 кораблей в Порту

  • «Коллекционер. Элита» — за 250 кораблей в Порту

 


Подробности

Из-за некоторых технических ограничений эмблемы выдаются по очереди.

Это значит, что начиная с 28 ноября 15:00 (МСК) игроки:

  • не состоящие в клубе, но отвечающие требованиям, сыграют бой и сразу получат поздравление о вступлением в клуб, нашивку с фоном и флаг;
  • состоящие в клубе, сыграют бой и сразу получат поздравление о вступлением в клуб, нашивку с фоном.

После следующего боя, тем коллекционерам, у кого есть 100 и более кораблей в Порту, будет начислена первая эмблема — «Коллекционер III степени», а после ещё одного боя – «Коллекционер II степени», если есть 150+ кораблей в Порту и т.д.


Обратите внимание: сообщения могут приходить не после каждого боя, а чуть реже, но в любом случае каждый игрок в ближайшее время получит все полагающиеся знаки различия.

 

 

 

как вступить в клуб

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 30.10.2019 в 14:16:54 пользователь BARRAYARIN сказал:

Если придёт,отпишите здесь пожалуйста,рассчитываю на этот купон(до 0.8.10 он очень актуален).

Купон в клиенте смотрите. Он по-моему краткосрочный (около 3 суток ЕМНИП).  Сразу взял "холостяцкую" ИРИАН (втайне от жены есссно :Smile_teethhappy:)

Вкладка ПРЕМИУМ МАГАЗИН - МОИ КУПОНЫ

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
662 публикации
20 499 боёв
Сегодня в 11:17:27 пользователь RavingBeast сказал:

Купон в клиенте смотрите. Он по-моему краткосрочный (около 3 суток ЕМНИП).  Сразу взял "холостяцкую" ИРИАН (втайне от жены есссно :Smile_teethhappy:)

Вкладка ПРЕМИУМ МАГАЗИН - МОИ КУПОНЫ

Кстати,если кому интересно-ивентовые корабли(Хэллоуинские),так же идут в зачёт(для получения купона за определённое кол-во кораблей),благодаря им у меня стало 149 кораблей,поставил в порт корабль первого уровня,и пришла ачивка за 150 корабликов и купон на 30% скидку в преммагазине.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 09:25:17 пользователь Fuchai_213 сказал:

Уважаемая администрация!И всё таки, почему вы пропагандируете политику двойных стандартов? Вот есть ли вразумительный ответ,почему одним доступна группа "Коллекционер",под ником,а другим нет?

Она сейчас никому не доступна. Просто в прошлом ноябре зафиксировали ситуацию на текущий момент.

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
11 354 боя
Сегодня в 14:14:41 пользователь avm74BC сказал:

Она сейчас никому не доступна. Просто в прошлом ноябре зафиксировали ситуацию на текущий момент.

Спасибо кэп,но речь о том,что вступившие в клуб до ноября 18 года группу в подписи имеют,остальные нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 12:18:32 пользователь Fuchai_213 сказал:

Спасибо кэп,но речь о том,что вступившие в клуб до ноября 18 года группу в подписи имеют,остальные нет.

Потому что они вступили в клуб до ноября 18 года) Не понимаю, чего из-за этого убиваться. Эмблему и скидки дают всем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв

Теперь все, скидочные купоны за получение степеней больше не дают? Набрал 150 кораблей, получил только эмблему :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
В 18.11.2019 в 21:33:48 пользователь superbullet сказал:

Теперь все, скидочные купоны за получение степеней больше не дают? Набрал 150 кораблей, получил только эмблему :Smile_sad:

Через бой должен прийти и купон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв
Сегодня в 11:57:30 пользователь avm74BC сказал:

Через бой должен прийти и купон.

Отыграл уже с десяток боев, ничего не пришло(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 08:26:55 пользователь superbullet сказал:

Отыграл уже с десяток боев, ничего не пришло(

150 кораблей с учётом аренды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв
Сегодня в 12:37:08 пользователь avm74BC сказал:

150 кораблей с учётом аренды?

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 08:43:51 пользователь superbullet сказал:

Да

За аренду, как понимаю, купон не дают, только за чистые) Так что ещё 6 кораблей нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв
Сегодня в 12:48:35 пользователь avm74BC сказал:

За аренду, как понимаю, купон не дают, только за чистые) Так что ещё 6 кораблей нужно.

Хорошо если так, буду копить дальше. Хотя лычку, опять же, дали..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 08:57:00 пользователь superbullet сказал:

Хорошо если так, буду копить дальше. Хотя лычку, опять же, дали..

Да это такой косяк, у меня тоже было - лычку дали с учётом аренды, а купон - без)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв
Сегодня в 13:00:49 пользователь avm74BC сказал:

Да это такой косяк, у меня тоже было - лычку дали с учётом аренды, а купон - без)

В общем, довел количество до 151, отыграл несколько боёв - ничего( То ли лавочку прикрыли, то ли мне не везёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 15:56:31 пользователь superbullet сказал:

В общем, довел количество до 151, отыграл несколько боёв - ничего( То ли лавочку прикрыли, то ли мне не везёт. 

151 - опять с учётом аренды? Вряд ли за день выкачали 6 кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×