Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Z-23-Немецкий Эсминец VIII Уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 722 боя

Стандартно для немецких эсмов (кроме БОП - это для 9-10 лвл). Приоритетная цель (знать сколько фокусят), отчаянный (хоть какой то + к скорострельности ГК и перезарядки торпов), ИПС, мастер наводчик (9-10 не надо),перезарядка торпов (ТА наше все), ММ. остальное как угодно. Для РБ скорее всего вкину на ХП или обнаружение торпов. Не решил, возможно интенданта возьму. В рандоме не пользуюсь- стараюсь стибрить чужие дымы. По модулям тоже стандартно, только использую энерг установку вместо рулей.

ИМХО.

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
14 часа назад, Ozymandis сказал:

А как насчет эсминцев 7 9 10 уровней? УОП нужен им, как считаете?

Лично я не пользую - гк нам нужен чтоб ЭМ разбирать в основном, а основная дамажка идёт с торпед - поэтому УОП по моему мнению - выкинутые на ветер 4 очка. Хотя встречал гайды в которых всерьёз рассматривали заточку z-52 на дальность стрельбы - с УОП и модулем - сам такой билд не играл и не собираюсь, но вы можете попробовать - потому тут расскажите) Интересно ведь)

14 часа назад, Ozymandis сказал:

И еще вопрос по перку "Из последних сил". Хочу попробовать обойтись без него. Как вообще, жизнеспособно, или выбитые двигатель / рули замучают?

ИПС пользую только на япЭМ, и не потому что перк бесполезен, а просто не влезает в мои сборки) 

на 23 нужен отдельный ком который на 9-10 не подойдёт: профилактика, отчаянный, ХП, перезарядка торпед, и маскировка - это обязательно, остальное по желанию, фантазии, стилю игры и наличию свободных очков.

А кв ,как-всегда, в каждой бочке- затычка.....

Изменено пользователем slaz83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

@slaz83

Вы же можете стату показать по ссылке... открывать же не обязательно.

 

По поводу вашего спора про РБ. По опыту турнирных боев Бенсон - это обязательный компонент любой команды без вариантов вообще. А вот дальше, когда на Мартбое второй Бенс взять нельзя было, идут уже поиски вариантов с учетом тактики команды. Мы вообще выбрали Огневой за более длинные торпеды (и их больше) и наличие заградки.

Мне нравится 23-й, но сравнивать его пользу для РБ с Бенсоном, ооочень смело :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
1 час назад, a_crayfish сказал:

Вы же можете стату показать по ссылке... открывать же не обязательно.

могу) но в данном случае человек просил стату на 23 - он её получил)

1 час назад, a_crayfish сказал:

По поводу вашего спора про РБ. По опыту турнирных боев Бенсон - это обязательный компонент любой команды без вариантов вообще. А вот дальше, когда на Мартбое второй Бенс взять нельзя было, идут уже поиски вариантов с учетом тактики команды. Мы вообще выбрали Огневой за более длинные торпеды (и их больше) и наличие заградки.

Мне нравится 23-й, но сравнивать его пользу для РБ с Бенсоном, ооочень смело :)

простите, но проецировать опыт турниров на РБ совсем не корректно - это тёплое и мягкое.

Бенсон универсален для РБ - беря его точно не прогадаешь независимо от сетапа вражин, до апа ЛоЯнга я бы сказал что 23 ультимативно лучший в борьбе за точки, теперь так не скажу. Ну а по поводу смелости данного утверждения - боюсь что кроме как теорией нам пока это никак не проверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

играю и не могу понять что с этим кораблем делать. Нет своей фишки никакой, не учитывая ГАК который помогает лишь в 20% боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Закрыто, в связи с выходом основного гайда: Гайд по эсминцу VIII уровня Z-23 (0.6.7)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×