Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Z-23-Немецкий Эсминец VIII Уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

679
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Зачем ИВ, если это не специализированный под ГК эсминец по геймплею?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 109
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
22 459 боёв

Зачем ИВ, если это не специализированный под ГК эсминец по геймплею?

 

От и я о том же. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

От и я о том же. :)

 

пожуем увидим... до 23 ещё докачаться нужно...

На Гаэде игру строил от торпед плюс слегка поддавливал точки, но 23 будет очень быстро заканчиваться даже от одноуровневых крейсеров... про Балтиморы и Донского даже подумать страшно, что они могут если поймают...

Инерционник под сомнением ещё и потому, что пожары глушит, а от них профита поболе пока было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации

Поддержу - ИВ не вижу особого смысла - по КР и ББ можно напихать неслабо, ЛК лучше поджечь, но основной наш хлеб - ЭМ противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Z-23 не зашел, как не зашли и 15см, хотя помниться так долго ждал "крупнокалиберных"  эсминцев, воображение рисовало советские 130мм только еще лучше, а тут ... :Smile_facepalm:

Вообщем бросил это гиблое дело, поставил сток и пошел играть в стиле амер эсм, и вдруг получилось выдать на нем нечто удобоваримое. 

Не видитесь это явно стволы для "ценителей"

Скрытый текст

32a60bbdf818.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
2 часа назад, salde сказал:

Z-23 не зашел, как не зашли и 15см, хотя помниться так долго ждал "крупнокалиберных"  эсминцев, воображение рисовало советские 130мм только еще лучше, а тут ... :Smile_facepalm:

Вообщем бросил это гиблое дело, поставил сток и пошел играть в стиле амер эсм, и вдруг получилось выдать на нем нечто удобоваримое. 

Не видитесь это явно стволы для "ценителей"

  Показать содержимое

32a60bbdf818.jpg

 

какое отношение имеют 15см к вашему скрину, где вся дамажка наколочена торпедами ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[RO]
Участник
94 публикации
4 029 боёв

Славный эсминчик, все у него есть. Только ГК(150) удивляют во всех смыслах, то наносят невероятный урон, то копейки.Но это не основной урон, так что не принципиально.

Изменено пользователем Apmatypbl4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 109
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
22 459 боёв
6 часов назад, Yusupdag сказал:

как думаете в Ранги зайдет данный эсминец?

в прошлом сезоне некоторые и на Маасе 1 ранг брали.

А зайдёт ли?

Маловероятно.

На точках он будет сливать Бенсону который его на 400м пересвечивает и имеет бешенный ДПМ.

Кагеро его тупо пересветит, подождёт пока его подразберут и добьёт.

Киев перестреляет с дистанции.

Ну разве что Огневой ещё хуже. И ДПМ меньше и торпед КД дольше.

Единственно что немец может - это спамить торпами по КД с дистанции 8-9км и пытаться добирать подранков. Ну и где-то поможет ГАП... иногда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
В 16.06.2017 в 18:19, kv22 сказал:

На точках он будет сливать Бенсону который его на 400м пересвечивает и имеет бешенный ДПМ.

Кагеро его тупо пересветит, подождёт пока его подразберут и добьёт.

Киев перестреляет с дистанции.

Ну разве что Огневой ещё хуже. И ДПМ меньше и торпед КД дольше

вы бы сначала поиграли на 23 чем подобную чушь писать. 
 

 

В 16.06.2017 в 12:04, Yusupdag сказал:

 

как думаете в Ранги зайдет данный эсминец?

 

До апа Ло Янга я бы сказал что однозначно ДА, теперь не так всё однозначно) Но в борьбе за точки он однозначно сильный соперник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 109
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
22 459 боёв
1 час назад, slaz83 сказал:

вы бы сначала поиграли на 23 чем подобную чушь писать. 
 

 

До апа Ло Янга я бы сказал что однозначно ДА, теперь не так всё однозначно) Но в борьбе за точки он однозначно сильный соперник.

Поиграл. Пусть и не много.

Z-23   Z-23 8 Германия 15 66.67% 1 675 43 597 1.2 0.2

И говорю что вижу, а не пишу чушь.

В борьбе за точки он слаб. У него худшая маскировка и у него отвратный ДПМ. ГАП это маленький костыль который ИНОГДА может помочь, но не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
13 часа назад, kv22 сказал:

В борьбе за точки он слаб. У него худшая маскировка и у него отвратный ДПМ. ГАП это маленький костыль который ИНОГДА может помочь, но не более того.

Поиграйте чуть более чем 15 боёв.

23 выносит с точки любой ЭМ за исключением немцев, Ло и Хабаровска.

Я конечно понимаю что это не такая имбища как молния до отмены инвизной стрельбы) но постоянно ныть про различные ЭМ что им чего-то не доложили и они Омно это уже перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 109
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
22 459 боёв
46 минут назад, slaz83 сказал:

Поиграйте чуть более чем 15 боёв.

23 выносит с точки любой ЭМ за исключением немцев, Ло и Хабаровска.

Я конечно понимаю что это не такая имбища как молния до отмены инвизной стрельбы) но постоянно ныть про различные ЭМ что им чего-то не доложили и они Омно это уже перебор.

(вздохнув...)

1. Для того чтобы понимать с кем и о чём говорю - не соизволите ли открыть вашу статку.

2. Поясняю ещё раз для тех кто в танке.

Z-23  для рандома играбелен... без изысков, но играбелен. Как и Огневой в своём роде.

 

Однако для РБ на 8-х (о чём кстати и была речь)... это моё личное ИМХО... я не возьму Z-23, я не возьму Огневой, а возьму Бенсон и попробую по старой памяти Киева.

Потому что:

- Бенсон пересвечивает обоих.

- Бенсон имеет на ГК ДПМ гораздо больший

- Бенсон имеет такие же торпеды.

А значит на победу в РБ играть на Бенсоне проще и более уверенно.

Вот и всё.

 

ПЫ СЫ

Фраза что

23 выносит с точки любой ЭМ за исключением немцев, Ло и Хабаровска

вызывает у меня только весёлый смех. ДПМ у немца выше только что по сравнению с Огневым и японцами.

Но японцам и не нужно с ним дуэлиться. Засветить, посветить, дождаться пока его опустят по ХП и добить.

Огневой - тут сложно, не спорю.

Амеры - как и японцы. Заветить, посветить, дождаться пока его СЛЕГКА опустят по ХП и добить, пользуясь гораздо большим ДПМ.

И ЭТО я говорю про эсмы 8 уровня.

А эсмы 9 уровня кроют Z-23 как бык овцу. Ташкент, Удалой, Флетчер... для немца без шансов.

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
В 19.06.2017 в 13:54, kv22 сказал:

1. Для того чтобы понимать с кем и о чём говорю - не соизволите ли открыть вашу статку.

не соизволю - открытая стата очень мешает выживать в рандоме. Верьте на слово - 63%, 57к+ средний, 2200+ проальфа. Болтаюсь около 900 места в рейтинге прошипс.

В 19.06.2017 в 13:54, kv22 сказал:

я не возьму Z-23

не берите

В 19.06.2017 в 13:54, kv22 сказал:

Потому что:

- Бенсон пересвечивает обоих.

- Бенсон имеет на ГК ДПМ гораздо больший

- Бенсон имеет такие же торпеды.

А значит на победу в РБ играть на Бенсоне проще и более уверенно.

Вот и всё.

ДПМ торпед 23 почти на 10% выше...это так, к сведению.

ну а по пводу первых двух пунктов - это всё конечно хорошо, только пока 23 будет стоять на точки в дымах Бенсон к этой точки даже не подойдёт - ГАП в 4.5км не даст бенсону сделать ничего.

В 19.06.2017 в 13:54, kv22 сказал:

Но японцам и не нужно с ним дуэлиться. Засветить, посветить, дождаться пока его опустят по ХП и добить.

Вы видимо забываете что у 23 есть дымы. и повторюсь - пока они у него есть - точку вы у него не возьмёте.

В 19.06.2017 в 13:54, kv22 сказал:

Амеры - как и японцы. Заветить, посветить, дождаться пока его СЛЕГКА опустят по ХП и добить, пользуясь гораздо большим ДПМ.

Вы видимо забываете что у 23 есть дымы. и повторюсь - пока они у него есть - точку вы у него не возьмёте.№2

В 19.06.2017 в 13:54, kv22 сказал:

А эсмы 9 уровня кроют Z-23 как бык овцу. Ташкент, Удалой, Флетчер... для немца без шансов.

это для Ташкента ,Удалого и Флетчера встретиться на точке с 23 без шансов, хотя первые два могут но с только с системой обнаружения в последнем слоте ,но таких в рандоме почти не встретишь - всё больше рули ставят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 109
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
22 459 боёв
2 часа назад, slaz83 сказал:

не соизволю - открытая стата очень мешает выживать в рандоме. Верьте на слово - 63%, 57к+ средний, 2200+ проальфа. Болтаюсь около 900 места в рейтинге прошипс.

не берите

ДПМ торпед 23 почти на 10% выше...это так, к сведению.

ну а по пводу первых двух пунктов - это всё конечно хорошо, только пока 23 будет стоять на точки в дымах Бенсон к этой точки даже не подойдёт - ГАП в 4.5км не даст бенсону сделать ничего.

Вы видимо забываете что у 23 есть дымы. и повторюсь - пока они у него есть - точку вы у него не возьмёте.

Вы видимо забываете что у 23 есть дымы. и повторюсь - пока они у него есть - точку вы у него не возьмёте.№2

это для Ташкента ,Удалого и Флетчера встретиться на точке с 23 без шансов, хотя первые два могут но с только с системой обнаружения в последнем слоте ,но таких в рандоме почти не встретишь - всё больше рули ставят.

Я в Бога не верю потому что его не вижу и потрогать не могу. :Smile_trollface:

А значит и всё остальное без статки на Z-23 в 60-65% при >100 боёв на нём есть только пустой трёп.

тем более что ничего из этого моим опытом игры не только не Z-23, а и на Бенсоне-Удалом-Огневом-Киеве не подтверждается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации

04a8cbc3.jpg

а пустой трёп про ЭМ на котором вы считай что и не играли это у вас

Изменено пользователем slaz83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 21.06.2017 в 00:01, slaz83 сказал:

04a8cbc3.jpg

а пустой трёп про ЭМ на котором вы считай что и не играли это у вас

128 мм или 150 мм? Уже прочитал.

А как насчет эсминцев 7 9 10 уровней? УОП нужен им, как считаете?

И еще вопрос по перку "Из последних сил". Хочу попробовать обойтись без него. Как вообще, жизнеспособно, или выбитые двигатель / рули замучают?

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 109
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 475 публикаций
22 459 боёв
31 минуту назад, Ozymandis сказал:

128 мм или 150 мм? Уже прочитал.

А как насчет эсминцев 7 9 10 уровней? УОП нужен им, как считаете?

И еще вопрос по перку "Из последних сил". Хочу попробовать обойтись без него. Как вообще, жизнеспособно, или выбитые двигатель / рули замучают?

УОП не нужен.

Для 150мм он бесполезен, у 128мм - плохая баллистика.

А малая дальность стрельбы, кстати, даже иногда очень помогает. Когда топчешь кого-то, а тебя с 10км уже не видят. :Smile_trollface:

На немцах-японцах-амерах я даже не беру топовую СУО.

ИПС... интересный вопрос... Для советских эсминцев он жизненно необходим потому что постоянно под обстрелом и рули-двигло выбивают постоянно.

Для остальных - ИПС не так нужен. И в принципе можно играть и без него. От инвиза и ремка-дым.

Но с другой стороны по закону подлости именно с самый нужный момент бывает его не хватает. Поэтому опять таки на всех эсмах ИПС ставлю по умолчанию.

Так что тут хозяин барин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 168 боёв

По сабжу. Играл на 128 ках,и 150 ках, в итоге оставил 150 ки. Кэп выкачивается именно под 150 ки. (6 лвл на 150 тоже выкупил обратно) По поводу играбельности. В РБ взял бы. 6 ка на тесте зашла очень хорошо. На 8 лвл будет труднее из за Лоянга, но в общем + больше чем -. 

статка  ц 23 для страждущих:

ЭМ 8  Z-23 90 64.44 1542 45113 1.11 0.08 56.67 2.56 1968

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
23 минуты назад, ShiJie сказал:

статка  ц 23 для страждущих:

ЭМ 8  Z-23 90 64.44 1542 45113 1.11 0.08 56.67 2.56 1968

А перки командира? Для страждущих же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×