Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций

 

И что с ним не так ? :teethhappy: Вы в каждом бою набиваете по 140-150к урона ? И фармите на 6 лвл по полмиллиона ? 70-80к меня тоже вполне устраивает. Судя по всему, у вас успехи на нём пока ещё более скромные. Однако Вы скорее будете совать свой нос в чужие цифры, чем разбираться со своими. Ясно-понятно. Скрин второго боя не сохранился, не думал, что понадобится, но там было в районе 80к, вот Вам третий, меня вполне устраивает :

 

 

Ну вот зачем лезьте в бутылку. Вы скинули скрин отличного боя, я решил посмотреть что и как у вас вообщем по этому кораблику. А у вас там боёв не густо вот и написал что не стоит делать выводы по одному удачному бою.

aa6DwQnzywg.jpg

Изменено пользователем anonym_ToCRvAoQno1n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Ну вот зачем лезьте в бутылку. Вы скинули скрин отличного боя, я решил посмотреть что и как у вас вообщем по этому кораблику. А у вас там боёв не густо вот и написал что не стоит делать выводы по одному удачному бою.

aa6DwQnzywg.jpg

 

Судя по цифрам второй бой был неожиданно закончен либо блокшотом, либо полный веер от эсма.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Ну вот зачем лезьте в бутылку. Вы скинули скрин отличного боя, я решил посмотреть что и как у вас вообщем по этому кораблику. А у вас там боёв не густо вот и написал что не стоитделать выводу по одному удачному бою.

aa6DwQnzywg.jpg

 

А кто Вас приглашал смотреть, что у меня и как, и  кто дал Вам право писать об этом, моём личном деле, на форуме без моего согласия ? И с чего Вы взяли, что весь мир замер и затаив дыхание жаждёт узнать, что Вам взбредёт в голову написать на форуме ? Если Вы так хотите, то у меня без единого боя на ав средний урона в истории аккаунта всего лишь на пару тыщ меньше, чем у Вас, с более, чем 600 боями на ав, что делает в свою очередь Вас в моих глазах, мягко говоря, не самым авторитетным экспертом, со всеми вытекающими. Когда у вас средний урон будет тысяч эдак в 60-70 и процент побед такой же, вот тогда, может быть, Ваше мнение будет более интересно. А так, пока, Ваши комментарии тут всего лишь завистливый флейм, флуд и троллинг. Но я ведь не сказал этого до того, как запостил скриншоты ? Так чего же Вам тогда надобно ? Я ведь не спрашивал мнения аналитиков ...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

А кто Вас приглашал смотреть, что у меня и как, и  кто дал Вам право писать об этом, моём личном деле, на форуме без моего согласия ? И с чего Вы взяли, что весь мир замер и затаив дыхание жаждёт узнать, что Вам взбредёт в голову написать на форуме ? Если Вы так хотите, то у меня без единого боя на ав средний урона в истории аккаунта всего лишь на пару тыщ меньше, чем у Вас, с более, чем 600 боями на ав, что делает в свою очередь Вас в моих глазах, мягко говоря, не самым авторитетным экспертом, со всеми вытекающими. Когда у вас средний урон будет тысяч эдак в 60-70 и процент побед такой же, вот тогда, может быть, Ваше мнение будет более интересно. А так, пока, Ваши комментарии тут всего лишь завистливый флейм, флуд и троллинг. Но я ведь не сказал этого до того, как запостил скриншоты ? Так чего же Вам тогда надобно ? Я ведь не спрашивал мнения аналитиков ...

Глупо возмущаться, не закрывая акк. У меня тоже открыт, именно поэтому мне все равно что напишут - если плохо на каком то корабле, то сам это знаю. И по рекордами тоже судить не хочу - на гробе макс 170+, а средний пока днищенский...

З.Ы. Акк не Ваш, личное дело тоже. Обоснование - Вы не имеете права его продать или подарить.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Шпее очень хорошо танкует,спрятанная цитадель,основной корпус из фанеры,ББ линкоров не взводятся.Если крутится,то и фугасные пулеметы типа буденных и кливлендов не страшны.Сами огребают в том числе и в нос от ББ.Желающие переть носом ,после 10к ущерба сваливают на ретираду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Глупо возмущаться, не закрывая акк. У меня тоже открыт, именно поэтому мне все равно что напишут - если плохо на каком то корабле, то сам это знаю. И по рекордами тоже судить не хочу - на гробе макс 170+, а средний пока днищенский...

З.Ы. Акк не Ваш, личное дело тоже. Обоснование - Вы не имеете права его продать или подарить.

 

Если в чужом доме горит свет и не задёрнуты шторы, это не значит, что нужно подходить со стороны улицы к окну и заглядывать внутрь, если Вы не знакомы с хозяином дома.  И вообще заканчивайте флуд, тема про Шпее, скрины тоже, остальное - личное субъективное мнение, никакого отношения к теме не имеющее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

А кто Вас приглашал смотреть, что у меня и как, и  кто дал Вам право писать об этом, моём личном деле, на форуме без моего согласия ? И с чего Вы взяли, что весь мир замер и затаив дыхание жаждёт узнать, что Вам взбредёт в голову написать на форуме ? Если Вы так хотите, то у меня без единого боя на ав средний урона в истории аккаунта всего лишь на пару тыщ меньше, чем у Вас, с более, чем 600 боями на ав, что делает в свою очередь Вас в моих глазах, мягко говоря, не самым авторитетным экспертом, со всеми вытекающими. Когда у вас средний урон будет тысяч эдак в 60-70 и процент побед такой же, вот тогда, может быть, Ваше мнение будет более интересно. А так, пока, Ваши комментарии тут всего лишь завистливый флейм, флуд и троллинг. Но я ведь не сказал этого до того, как запостил скриншоты ? Так чего же Вам тогда надобно ? Я ведь не спрашивал мнения аналитиков ...

Ух как вас, флажок Juliet Charlie вешать надо.

18:01 Добавлено спустя 4 минуты

 

Если в чужом доме горит свет и не задёрнуты шторы, это не значит, что нужно подходить со стороны улицы к окну и заглядывать внутрь, если Вы не знакомы с хозяином дома.  И вообще заканчивайте флуд, тема про Шпее, скрины тоже, остальное - личное субъективное мнение, никакого отношения к теме не имеющее.

 

Я и написал по теме, что первый успешный бой не показатель, и мнение на его основании может быть довольно субъективным. Я же нигде не писал что вы дно и вообще ничего в игре не смыслите, не обратился к статистике общей и других кораблей.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Если в чужом доме горит свет и не задёрнуты шторы, это не значит, что нужно подходить со стороны улицы к окну и заглядывать внутрь, если Вы не знакомы с хозяином дома.  И вообще заканчивайте флуд, тема про Шпее, скрины тоже, остальное - личное субъективное мнение, никакого отношения к теме не имеющее.

 

Сорри что лишнее не убираю, с телефона неудобно, потом с компа почищу оверквотинг. Я лишь про то, что усреднение лишь на паре сотен боёв появится. И судить по единичным тащунским либо сливным боям это не дело.

Да, это не квартира, а общага :)

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 публикаций
5 938 боёв

получил сие чюдо по акции и сыграл несколько боёв могу выразить свои мысли в двух строках

линкором шпии не стал

а от крейсера отстал.

а если больше чем в двух строках то:

не хватает скорости : если запахло жареным и надо уносить ноги то не тут то было шпии не может удрать не только от крейсеров но и многие линкоры его догоняют и так бодро догоняют.

медленная скорость поворота башен : ходить галсами и раздавать направо и налево не получится пока задняя башня развернётся на 270 градусов передняя успевает 2 раза выстрелить , так что мы как на линкоре встали одним бортом так и идём

вот только шпии не линкор и в борта его пробивают на ура

манёвренность тоже не вызывает восхищений.

к плюсам хорошая балистика пушек наличие торпед и рем.команды.

вобщем неординарный крейсер требующий неординарного подхода , после кёнигсберга и кливленда сложно на нем играть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

получил сие чюдо по акции и сыграл несколько боёв могу выразить свои мысли в двух строках

линкором шпии не стал

а от крейсера отстал.

а если больше чем в двух строках то:

не хватает скорости : если запахло жареным и надо уносить ноги то не тут то было шпии не может удрать не только от крейсеров но и многие линкоры его догоняют и так бодро догоняют.

медленная скорость поворота башен : ходить галсами и раздавать направо и налево не получится пока задняя башня развернётся на 270 градусов передняя успевает 2 раза выстрелить , так что мы как на линкоре встали одним бортом так и идём

вот только шпии не линкор и в борта его пробивают на ура

манёвренность тоже не вызывает восхищений.

к плюсам хорошая балистика пушек наличие торпед и рем.команды.

вобщем неординарный крейсер требующий неординарного подхода , после кёнигсберга и кливленда сложно на нем играть. 

 

Можно пробовать стрелять одним бортом, а на кд фиксировать башни и уходить в циркуляции. Но на лк не только однокнопочники, и считать умеют, и на развороте подловить...
Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Шпее очень хорошо танкует,спрятанная цитадель,основной корпус из фанеры,ББ линкоров не взводятся.Если крутится,то и фугасные пулеметы типа буденных и кливлендов не страшны.Сами огребают в том числе и в нос от ББ.Желающие переть носом ,после 10к ущерба сваливают на ретираду.

 

Та что Вы говорите :teethhappy:, у Буденного кд 7.5 сек, максимальное рассеивание 147 м на 16.62 км спереди 6 стволов, у Шпее кд 20 сек, максимальное рассеивание 182 м на 16 км и 3 ствола. Если в цифрах то ДПМ Буденного выше в 5.3 раза (20/7.5=2.66,  2.66* 2 (в два раза больше стволов шесть против трех)=5.3. Добавьте сюда намного более точные орудия разброс 147 метров на 16.62 км, против 182 метра на 16 км. Буденный значительно лучше бронированный (140 мм борт, против 100 мм) носом  Буденый отлично танкует ББ Шпее, горит Буденный намного хуже Шпее, поэтому при всех равных условиях Буденный спалит Шпее без особых проблем, даже при наличии хилки и уйти Шпее не сможет, потому что у Шпее 28.5 узлов, а у Буденного 35 узлов.  Хочу посмотреть как вы будете отступая вливать в Буденного или Аобу или Кливленда идущих носом и маневрирующих из своих 3 косых кормовых орудий по 10 К урона))). А бортом скоро перестанут перед Шпее ходить, потому что этих крейсеров много и народ быстро учится и будет в скором времени этот шип овном. коим он и является.
Изменено пользователем anonym_OdHAZpCMUbFY
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Самое плохое, что и от отечественных для шпее линкоров не сбежать - шарик, гнейзе, бисм и гроб быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Та что Вы говорите :teethhappy:, у Буденного кд 7.5 сек, максимальное рассеивание 147 м на 16.62 км спереди 6 стволов, у Шпее кд 20 сек, максимальное рассеивание 182 м на 16 км и 3 ствола. Если в цифрах то ДПМ Буденного выше в 5.3 раза (20/7.5=2.66,  2.66* 2 (в два раза больше стволов шесть против трех)=5.3. Добавьте сюда намного более точные орудия разброс 147 метров на 16.62 км, против 182 метра на 16 км. Буденный значительно лучше бронированный (140 мм борт, против 100 мм) носом  Буденый отлично танкует ББ Шпее, горит Буденный намного хуже Шпее, поэтому при всех равных условиях Буденный спалит Шпее без особых проблем, даже при наличии хилки и уйти Шпее не сможет, потому что у Шпее 28.5 узлов, а у Буденного 35 узлов.  Хочу посмотреть как вы будете отступая вливать в Буденного или Аобу или Кливленда идущих носом и маневрирующих из своих 3 косых кормовых орудий по 10 К урона))). А бортом скоро перестанут перед Шпее ходить, потому что этих крейсеров много и народ быстро учится и будет в скором времени этот шип овном. коим он и является.

Советую сходить почитать механику игры.а потом рассказывать,про неуязвимые 6КР идущие носом.К твоему сведению.по правилу 14.3 ГК 283мм проламывает,игнорит 19мм обшивку.Все КР6-7ур имеют 13-19мм.Буденный имеет 13мм,Кливленд 16мм и.т.д.так же 140мм не приграда для данного ГК на всей дистанции,там больше 200мм пробития.

Вот тебе скриншотик два залпа по Буденному в нос

shot170110_9233715_24726855.jpg

А вот отлетающая цитаделька от Кливленда.который бронирован не хуже буденного.И заплевать он меня не смог,по причине слоупочных снарядов,зато сам огребал.

shot170110_1420120_24726870.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Да в общем-то все правильно. Ясно, что кораблик "не для всех", как и должно было быть. А  был бы имбой - поплыли бы в рандоме графские стада....и последовал бы неизбежный нерф.

 

Я вообще думал что будет еще хуже. А так как есть - вполне играбельно. Кому не нравится - да просто не играйте. В конце концов, Граф не купюра в 100 баксов, чтобы всем нравиться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Получил наконец карманника, сыграл на нем  около 10-ти боев и могу сказать что я в полном восторге!
Абсолютно фановый корабль, имбовее самого Кливленда, да еще получен бесплатно, да еще отлично фармит серебро, да еще  и торпеды кидаются не только взад или в бок но и вперед по курсу, да просто охрененный корабль!!!
Остальные одноуровневые крейсера рядом с ним аки младенцы для избиения.
В шоке ваще как он может кому то не нравится.
Еще кстати немаловажный плюс карманника - что он априори не против эсминцев и поэтому (в отличие от других крейсеров) у меня на нем не возникает искушения рвануть со старта вперед, поддерживать эсминцы в их разборках.. и быстро слиться ))
А флагов на скорость у меня например больше сотни, думаю ни у кого проблем с этим флагами нет.

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Корабль понравился, но гк рандомное, в одном бою там вышибаешь норм белый урон, а в следующем 3и залпа по стоячему бортом лк 0 попаданий с 14-15 км :fishpalm:, думаю заточить его в пмк :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 498 боёв

думаю заточить его в пмк :trollface:

малая дальность для заточки в ПМК. на мой взгляд.

на это расстояние к кораблю добровольно никто не подойдет. а принудительно не получится сблизиться, по причине малой скорости..

те редкие клинчи, которые таки будут происходить, стоят ли они того, что бы убрать точность ГК из второго слота?

кажись, уж если рисковать- то заточкой в ПВО. при наличии заградки- таки можно будет реализовать хоть что-то.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

малая дальность для заточки в ПМК. на мой взгляд.

на это расстояние к кораблю добровольно никто не подойдет. а принудительно не получится сблизиться, по причине малой скорости..

те редкие клинчи, которые таки будут происходить, стоят ли они того, что бы убрать точность ГК из второго слота?

кажись, уж если рисковать- то заточкой в ПВО. при наличии заградки- таки можно будет реализовать хоть что-то.

 

 

Ну с пмк можно от эсминцев отбиться, пво ситуативное авик 1 раз за 7 боев попался, точность во втором слоте это цифры для самовнушения , башни две по три- кучности нет от слова совсем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Наконец получил. Вот он странный, а) Наверное самый странный корабль в игре. Такие бабахи - но фугасы примерно на уровне Фурутаки. Зато ББшки - заметно дамажнее таковых у Шарнхорста, а начальная скорость больше - при том что у последнего вроде как свежее орудия) Цитадели крейсерам в борт не шьет категорически, зато в нос или острый ромб их-таки выбивает. Зато вынимает много белого урона как с КР, так и с ЛК. Пока очень нравится, хотя к 8 еще не кидало - посмотрим как он там будет себя чувствовать (наверное как корм)

21:53 Добавлено спустя 0 минут

Ах да, в ПМк - тоже огромные 150мм дула, но дальность всего 4.2. Вот это обидно конечно)

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[WKG]
Участник
250 публикаций
3 426 боёв

 

Та что Вы говорите :teethhappy:, у Буденного кд 7.5 сек, максимальное рассеивание 147 м на 16.62 км спереди 6 стволов, у Шпее кд 20 сек, максимальное рассеивание 182 м на 16 км и 3 ствола. Если в цифрах то ДПМ Буденного выше в 5.3 раза (20/7.5=2.66,  2.66* 2 (в два раза больше стволов шесть против трех)=5.3. Добавьте сюда намного более точные орудия разброс 147 метров на 16.62 км, против 182 метра на 16 км. Буденный значительно лучше бронированный (140 мм борт, против 100 мм) носом  Буденый отлично танкует ББ Шпее, горит Буденный намного хуже Шпее, поэтому при всех равных условиях Буденный спалит Шпее без особых проблем, даже при наличии хилки и уйти Шпее не сможет, потому что у Шпее 28.5 узлов, а у Буденного 35 узлов.  Хочу посмотреть как вы будете отступая вливать в Буденного или Аобу или Кливленда идущих носом и маневрирующих из своих 3 косых кормовых орудий по 10 К урона))). А бортом скоро перестанут перед Шпее ходить, потому что этих крейсеров много и народ быстро учится и будет в скором времени этот шип овном. коим он и является.

 

буду краток: Есть лада калина спорт,2010года выпуска она едет 9 секунд до 100км/ч и есть аккорд "типаS"  2007 года 9 секунд до сотни... оба стоят 300т.р   Внимание вопрос: что  купит народ? и что выберешь ты

ответ: то что ближе к сердцу (или комфортнее тебе лично, каждому своё)

 

я к тому, что да. ДПС у Шпее ниже чем у других крейсеров, и я сам тут это писал не однократно, но при этом он совершенно другой, вообще не обычный крейсер. Посему, лично я шпея на будёного не променяю.  

Изменено пользователем DarkApostol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×