Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Император Николай I IV[0.5.16.X]

  

467 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
7 часов назад, SILVER_DJ0N сказал:

Я фулового Фусо на императоре разбирал

Вот и я год назад разбирал... а теперь в нос по 10 к ловлю от южной каролины...

В каком патче из николая сделали картонное решето? Которое в нос лк 3 пробивает? А то я что то упустил... Пол года не играл...

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 610
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 575 публикаций
30 640 боёв
3 минуты назад, Dimuch1982 сказал:

Вот и я год назад разбирал... а теперь в нос по 10 к ловлю от южной каролины...

В каком патче из николая сделали картонное решето? Которое в нос лк 3 пробивает? А то я что то упустил... Пол года не играл...

А я тоже сейчас редко играю, но из за засилия авиков перестал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

С какого рожна это *** выносит с одного залпа из-за пределов видимости Кумы? Как? Вы это *** либо режте либо дайте ВСЕМ! Я из-за острова его не видя с экипажкой в 8 значков просто выпадаю в осадок с одного залпа! Его сделали не видимым даже при залпе! Хорошее *** ходит по волнам, очень хорошее - его сейчас в каждом бою по два штукаря выходит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 08/26/2017 в 22:20, davleks сказал:

С какого рожна это *** выносит с одного залпа из-за пределов видимости Кумы? Как? Вы это *** либо режте либо дайте ВСЕМ! Я из-за острова его не видя с экипажкой в 8 значков просто выпадаю в осадок с одного залпа! Его сделали не видимым даже при залпе! Хорошее *** ходит по волнам, очень хорошее - его сейчас в каждом бою по два штукаря выходит!

Любой лк может это сделать с Кумой.Купи  себе Октябрину и вперед, топи крейсера.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
19 часов назад, fongraf сказал:

Любой лк может это сделать с Кумой

Кроме "Кавати" - остальные да, путевку в порт выписывают запросто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 078 боёв

Куму от инвиза и маневра играть надо, ей в борт цитадель выносят даже эсминцы, не говоря уж о Николае. Если не подставляться то совершенно чумовой крейсер.

 

А по теме вопрос - На Николае уже с Орионом кто-нибудь сталкивался? Купил Орион, посмотрел характеристики и чёт стал переживать за Колю...   Понятно, что решает мастерство но всё же 10х343 фугасов с поджогом в 40% внушають, может Николая разбирать и жечь спокойно даже не входя в зону дальности его стрельбы. Самому пробовать стрёмно, там такие стаи этих монстров сейчас, что без шансов :-)

 

З.Ы. Попробовал не удержался....   2 авика 5-го уровня быстро пару торпед засадили, а потом пара Орионов 3 пожара сделали.... в общем ничего почувствовать не успел. Залп ББ с Ориона снимает много белым уроном, более ничего не успел.  Может ещё добровольцы будут...:Smile_glasses:

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв
В 30.08.2017 в 14:37, BloodySword сказал:

На Николае уже с Орионом кто-нибудь сталкивался? Купил Орион, посмотрел характеристики и чёт стал переживать за Колю...   Понятно, что решает мастерство но всё же 10х343 фугасов с поджогом в 40% внушають, может Николая разбирать и жечь спокойно даже не входя в зону дальности его стрельбы. Самому пробовать стрёмно, там такие стаи этих монстров сейчас, что без шансов :-)

 

З.Ы. Попробовал не удержался....   2 авика 5-го уровня быстро пару торпед засадили, а потом пара Орионов 3 пожара сделали.... в общем ничего почувствовать не успел. Залп ББ с Ориона снимает много белым уроном, более ничего не успел.  Может ещё добровольцы будут...:Smile_glasses:

Бриты заметно повлияли на Николая: число пожаров увеличилось, время очередей увеличилось. Я думаю, "Ориона" со временем подрежут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
В 03.09.2017 в 11:38, Nikck_M сказал:

Бриты заметно повлияли на Николая: число пожаров увеличилось, время очередей увеличилось. Я думаю, "Ориона" со временем подрежут.

Да, в современный реалиях Николай уже не имба. К авиации прибавились британцы, которые с безопасного расстояния расстреливают Колю на раз-два. Стоит сейчас в порту, катать нет смысла - сплошной мазохизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв
9 часов назад, ElGringoXXX сказал:

Да, в современный реалиях Николай уже не имба. К авиации прибавились британцы, которые с безопасного расстояния расстреливают Колю на раз-два. Стоит сейчас в порту, катать нет смысла - сплошной мазохизм.

Как это не имба? 
Ажиотаж по британцам скоро спадет, плюс их могут порезать. Мне например например них уже надоело стрелять фугасами по кд.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

картинка в тырнетах понравилась))10317552.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 09/19/2017 в 13:00, ElGringoXXX сказал:

Да, в современный реалиях Николай уже не имба. К авиации прибавились британцы, которые с безопасного расстояния расстреливают Колю на раз-два. Стоит сейчас в порту, катать нет смысла - сплошной мазохизм.

Интересно, если на Николая прикрутить фирменную ремку с Октябрины, это ап будет или нерф?И мы согласимся или нет?Если уж разрабы хотят запилить ветку советских лк, или Сталинград выкатить, то пусть у них всех будет такая ремка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

несомненно Орион сильнейший  линкор 4го уровня с его 10-343мм пушками. Но  если Коля его накрывает точным залпом ББ - Орион как правило не жилец. Тут проблема в том, что кроме пожаров от британских снарядов,  ХП Николая хорошо откусывают и авики, они же не позволяют элементарно вести огонь всеми орудиями, заставляют вертеться, торпеды попадают все таки. и потом ополовиненный Коля  конечно  страдает....

я еще раз утверждаю, что авикам 4 и 5 уровня нечего делать  вместе с кораблями 4го уровня без ПВО.  это главная существенная ошибка в балансе  кораблей на младших уровнях.

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

Тут тоже спрошу про перки. 

Что лучше взять 4-м перком на "Николае"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
11 час назад, Nikck_M сказал:

Тут тоже спрошу про перки. 

Что лучше взять 4-м перком на "Николае"?

 Я маскировку взял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 09/22/2017 в 14:46, Dimaserov71 сказал:

я еще раз утверждаю, что авикам 4 и 5 уровня нечего делать  вместе с кораблями 4го уровня без ПВО.  это главная существенная ошибка в балансе  кораблей на младших уровнях.

Ваше мнение очень важно для Вас.Мы обязательно учтем его, но сделаем все по-своему.Это потому, что мы лучше знаем, что Вам нужно.А не потому, что Вы подумали.:Smile_teethhappy:

Я вчера вышел в бой на Николае, и было как раз 2 авика, Хошо и Боуг.Как бы я не старался, 1 торпеда с веера была моя, не считая бомберов.Можно было бы не ловить и ее в половине случаев, но тогда я бы вообще не стрелял.Вот наш выбор на суперимбе: либо принимать урон от авиков и стрелять, либо забить на все и крутиться как юла.У меня Николай с Нового Года, и по-моему, 20-ти боев на нем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Не играл 1,5 года, решил выгулять Кольку, провел 4-е боя. В 1-м бою меня очень скоренько выжгли 2-а отрядных Ориона) В последующих 3-х боях никто не смог меня потопить. Танкует как и прежде, уверенно и нагло) По ощущениям кучность залпа стала хуже, а вот маневренность вроде стала получше, может быть сказывается ребаланс перков (сугубо мое ИМХО). В одном бою отряд из 2-х эсминцев и 1-го КР меня не смогли заторпедировать, крутился как уж на сковороде, все утопли кроме меня)) Кораблик остался фановым и слава Богу. А вот что особенно порадовало, полное отсутствие 6-к.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 078 боёв
В 19.08.2017 в 19:22, Dimuch1982 сказал:

Вот и я год назад разбирал... а теперь в нос по 10 к ловлю от южной каролины...

В каком патче из николая сделали картонное решето? Которое в нос лк 3 пробивает? А то я что то упустил... Пол года не играл...

Каролину сильно апнули по дальности, не так давно, теперь при наличии света она может ковырять Николая из-за пределов дальности его огня совершенно безнаказанно, там 8х12" вполне точных орудий. Вот может Вы и натолкнулись на хорошего игрока на Каролине. Через горизонтальную броню наверное зашел дальний залп.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 578 боёв

И снова вопрос, его будут возвращать в продажу? И когда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
23 часа назад, BloodySword сказал:

Каролину сильно апнули по дальности, не так давно, теперь при наличии света она может ковырять Николая из-за пределов дальности его огня совершенно безнаказанно, там 8х12" вполне точных орудий. Вот может Вы и натолкнулись на хорошего игрока на Каролине. Через горизонтальную броню наверное зашел дальний залп.

С 8 км ровно в нос. В нос добавили брони, точнее изменили бронирование, видимо в него и заходит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 481
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 494 публикации
5 773 боя
В 14.10.2017 в 14:11, mr_dr_king сказал:

И снова вопрос, его будут возвращать в продажу? И когда? 

 

Видимо, никогда. 

Если поступят как на прошлый НГ, то будет в праздничных СК в преммаге.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×