Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Император Николай I IV[0.5.16.X]

  

467 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
1 969 боёв

Выиграл его в конкурсе, сегодня начислили.

 l9I6tLaH99I.jpg

 

 

Что за камуфляж такой интересный? Из модов?

 

Просмотр сообщенияNikck_M (19 апр 2017 - 08:00) писал:

Спасибо. В Профилактике смысла особо не вижу - двигатель и рули не часто выбивают.

Вот торпеды очень беспокоят. На других ЛК 4 лвла такого не было, тут же каждый авик считает долгом зафокусить.

Если ли смысл от этих 15% к обнаружению торпед, которые дает Бдительность?

 

Двигатель и рули нечасто выбивают, а вот башни - случается, причем достаточно регулярно. Поэтому "Профилактика" - не самый плохой выбор.

 

Насчет "Бдительности": я считаю, что это один из двух самых полезных перков на 3 уровне для Николая, наряду с "Суперинтендантом". Слишком полагаться на него не стоит, но часто при выполнении маневра уклонения от торпед все решают какие-то секунды и доли секунд, а перк как раз-таки позволяет их выиграть и среагировать чуть раньше.

 

P.S. И да, "Бдительность" дает +25% к дистанции обнаружения торпед, а не +15%.

Изменено пользователем Phyrexian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Выиграл его в конкурсе, сегодня начислили.

 l9I6tLaH99I.jpg

 

Капитана нет пока. Есть в ангаре лишний капитан с "Киева".

Как лучше 8 очков раскидать?

Первый уровень вообще какой-то непонятный. Приоритетная цель вроде самый нормальный навык. Далее поворот башен и основы борьбы за живучесть. Или на 3-м уровне лучше суперинтенданта взять?

 

Поздравляю!

 

По перкам, полностью поддерживаю Sergius_Ferratus:

1 - Профилактика

2 - Мастер-наводчик, Отчаянный

3 - Интендант 

 

Далее копите 2 или 3 очка перков и берите что-нить из ОБЖ, МНВР, ПГ.

Когда накопится 13-14 очков можно переперковать и вкачать ППП.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 708 боёв

 

Поздравляю!

 

По перкам, полностью поддерживаю Sergius_Ferratus:

1 - Профилактика

2 - Мастер-наводчик, Отчаянный

3 - Интендант 

 

Далее копите 2 или 3 очка перков и берите что-нить из ОБЖ, МНВР, ПГ.

Когда накопится 13-14 очков можно переперковать и вкачать ППП.

 

 

 

 

Что за камуфляж такой интересный? Из модов?

 

 

Двигатель и рули нечасто выбивают, а вот башни - случается, причем достаточно регулярно. Поэтому "Профилактика" - не самый плохой выбор.

 

Насчет "Бдительности": я считаю, что это один из двух самых полезных перков на 3 уровне для Николая, наряду с "Суперинтендантом". Слишком полагаться на него не стоит, но часто при выполнении маневра уклонения от торпед все решают какие-то секунды и доли секунд, а перк как раз-таки позволяет их выиграть и среагировать чуть раньше.

 

P.S. И да, "Бдительность" дает +25% к дистанции обнаружения торпед, а не +15%.

Спасибо за ответы.

Камуфляж от Splinter'a. У него много хороших камуфляжей, для Николая есть еще черный, с желтыми трубами.

Может можно пренебречь "Профилактикой"? Есть модернизация в первый слот на живучесть башен.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 969 боёв

Может можно пренебречь "Профилактикой"? Есть модернизация в первый слот на живучесть башен.

Модернизация - само собой, но и "Профилактика" не помешает. Да и потом, какие альтернативы? "Приоритетная цель"? Ну да, можно поставить конечно, но Николай - не крейсер, борт ему беречь нужно только от вражеских линкоров, которые и так видны, а находиться под фокусом нескольких кораблей при умелом "танковании" даже полезно, поскольку оттягивает огонь с менее живучих союзников. Против эсминцев, играющих от маскировки, "Приоритетная цель" никак не помогает. В итоге, большого смысла в "Приоритетной цели" для Николая я не вижу.

Изменено пользователем Phyrexian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 708 боёв

Модернизация - само собой, но и "Профилактика" не помешает. Да и потом, какие альтернативы? "Приоритетная цель"? Ну да, можно поставить конечно, но Николай - не крейсер, борт ему беречь нужно только от вражеских линкоров, которые и так видны, а находиться под фокусом нескольких кораблей при умелом "танковании" даже полезно, поскольку оттягивает огонь с менее живучих союзников. Против эсминцев, играющих от маскировки, "Приоритетная цель" никак не помогает. В итоге, большого смысла в "Приоритетной цели" для Николая я не вижу.

 

Была бы возможность - я бы ни один из навыков первого уровня не брал, они все дают мало пользы.

Так методом исключения придется выбирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Почему в игре есть только 4 уровень советских линкоров :(

Это слишком низкий уровень, вот был бы 6 уровень, было бы самое то....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 708 боёв

Почему в игре есть только 4 уровень советских линкоров :(

Это слишком низкий уровень, вот был бы 6 уровень, было бы самое то....

 

4 уровень или в топе, или играет с 5 лвлом. Авики встречаются без альта.

6 уровень часто к 8 лвлам кидает, там менее комфортно играть. 4 -5 уровень боев песочница по сути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

4 уровень или в топе, или играет с 5 лвлом. Авики встречаются без альта.

6 уровень часто к 8 лвлам кидает, там менее комфортно играть. 4 -5 уровень боев песочница по сути.

 

​Да вот поэтому и хочется повыше уровень, 8+ мне не нравится так как там соотношения дальности стрельбы, обнаружения, размеров карты как-то плохо настроены.

А на 3-4 уровне народ играет совсем расслабленно (наверное чисто расслабится) идет по рельсам, ему пол лица сносишь, он 30 сек курса не меняет до второго залпа... как с ботами короче, никто там о победе даже не думает, турбо победы\сливы...

Ну а вот 5-7 сейчас стало золотой серединой, и играют повдумчивей и пространство ощущается и кредиты\опыт нормально дают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 708 боёв

 

​Да вот поэтому и хочется повыше уровень, 8+ мне не нравится так как там соотношения дальности стрельбы, обнаружения, размеров карты как-то плохо настроены.

А на 3-4 уровне народ играет совсем расслабленно (наверное чисто расслабится) идет по рельсам, ему пол лица сносишь, он 30 сек курса не меняет до второго залпа... как с ботами короче, никто там о победе даже не думает, турбо победы\сливы...

Ну а вот 5-7 сейчас стало золотой серединой, и играют повдумчивей и пространство ощущается и кредиты\опыт нормально дают...

 

5-7 уровень боев сейчас самый страдальческий. Корабли 5 лвла просто не вылезают из боев с 7 лвлами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

5-7 уровень боев сейчас самый страдальческий. Корабли 5 лвла просто не вылезают из боев с 7 лвлами.

 

Бой затащить сложнее конечно, но в этом есть и плюсы, пару раз шмальнул в 7й лвл, по кредитам и экспу в дамках.

Ну и на ЛК уровень влияет меньше всего... короче я не против пострадать, был бы кораблик стоящий да еще и советский :hmm:

Изменено пользователем ToToT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 708 боёв

 

Бой затащить сложнее конечно, но в этом есть и плюсы, пару раз шмальнул в 7й лвл, по кредитам и экспу в дамках.

Ну и на ЛК уровень влияет меньше всего... короче я не против пострадать, был бы кораблик стоящий да еще и советский :hmm:

 

Возможно будет еще один советский/российский прем ЛК, но не думаю, что в ближайшем будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Не раньше 18-го. Как и лягушатники.

 

Ну,значит и донат будет не раньше 18-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_OH_]
Участник, Коллекционер
44 публикации
27 055 боёв

Было бы здорово, если появились в игре "ИЗМАИЛ" и "СОВЕТСКИЙ СОЮЗ" ! (Мои мечты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 000 боёв

Было бы здорово, если появились в игре "ИЗМАИЛ" и "СОВЕТСКИЙ СОЮЗ" ! (Мои мечты)

 

Сов. Союз надо ставить на 9-й или 10-й уровень, а туда пока кроме Миссури в качестве эксперимента ничего делать не хотят. Разработчики не хотят поощрять появление на высоких уровнях неопытных игроков с купленными кораблями. т.ч. - врядли.

 

Я подозреваю что Николая сделали только потому, что это действительно полностью самобытный проект не похожий ни на что в других национальных ветках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Было бы здорово, если появились в игре "ИЗМАИЛ" и "СОВЕТСКИЙ СОЮЗ" ! (Мои мечты)

 

А по мне Измаил один из самых уродливых кораблей. Похож на топор. Севастополи и Императрицы проскодонки какие-то для прибрежных морских операций.

Советский Союз бумага практически полная, думаю его не достроили бы до смерти Сталина, а потом разобрали.  Думаю даже у какой-нибудь УНР если порыться есть проект линкора, нарисованный на салфетке ихним адмиралом в ближайшем кафе. Я уже представил себе противостояние таких линкоров, и это полный треш.

У меня есть Николай 1, пылиться в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_OH_]
Участник, Коллекционер
44 публикации
27 055 боёв

Настоящий "Император Николай I " был без полубака. Тот, что в игре, больше похож на линейный крейсер "Измаил". Думаю, что в дальнейшем чуть изменят внешний вид, чуть изменят вооружение и ТТХ и он появиться в игре.Строительство "Советского Союза" было приостановлено 10.09.1941 при готовности 21:%. Если бы не война, то достроили за пятилетку. Бронирование в районе цитадели до 420 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_OH_]
Участник, Коллекционер
44 публикации
27 055 боёв

 

Сов. Союз надо ставить на 9-й или 10-й уровень, а туда пока кроме Миссури в качестве эксперимента ничего делать не хотят. Разработчики не хотят поощрять появление на высоких уровнях неопытных игроков с купленными кораблями. т.ч. - врядли.

 

Я подозреваю что Николая сделали только потому, что это действительно полностью самобытный проект не похожий ни на что в других национальных ветках.

 

 

Сов. Союз надо ставить на 9-й или 10-й уровень, а туда пока кроме Миссури в качестве эксперимента ничего делать не хотят. Разработчики не хотят поощрять появление на высоких уровнях неопытных игроков с купленными кораблями. т.ч. - врядли.

 

Я подозреваю что Николая сделали только потому, что это действительно полностью самобытный проект не похожий ни на что в других национальных ветках.

Предположим, с "Советским Союзом" можно поступить так же, как с "Миссури" - продавать за накопленный переводной опыт (700 - 800 тысяч ). Пока соберешь, опыта наберешься. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
А когда произошел нерф ПМК на императоре? А то я что то пропустил, раньше с сигналом было 4.2 км, а сейчас 3.7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×