Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Marblehead (CL-12) - американский премиумный легкий крейсер V уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Marblehead?  

209 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

 А мне Марбл понравился. После того, как получил его за "операцию R" сначала плевался, потом апы, да и командир подкачался. Сейчас бои на этом КР доставляют удовольствие и приносят прилично серебра и опыта для командира. Из 5-ых уровней по удовольствию от игры только Конго сравним, а Омаху я проходил очень давно и не помню, если честно, как на ней было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв
В 13.07.2017 в 07:48, Sergio_Scout сказал:

 А мне Марбл понравился. После того, как получил его за "операцию R" сначала плевался, потом апы, да и командир подкачался. Сейчас бои на этом КР доставляют удовольствие и приносят прилично серебра и опыта для командира. Из 5-ых уровней по удовольствию от игры только Конго сравним, а Омаху я проходил очень давно и не помню, если честно, как на ней было. 

Марбл - это корабль для динамичной игры...нужно постоянное движение и огонь по противникам, ну и вовремя в инвиз уйти насколько это возможно

баллистика, как у Омахи, Мурманска, Красного Крыма - нужно привыкать...со средних дистанций норм, а вот на по дальным противникам нужно выцеливать  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Как в сегодня  играется на Марбле в плане комфорта?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв
В 18.08.2017 в 11:01, Lonkraft сказал:

Как в сегодня  играется на Марбле в плане комфорта?)

после нескольких апов вроде норм, но все равно нужны прямые руки - в плане выживаемости и длительности боя

приходится выполнять миссию поддержки и не рваться вперед....ну и уходить как правило с жестким маневрированием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Сейчас это реально один из лучших премов 5 лвл как в плане комфорта так и в фарме. Для своего уровня за 10 боев без ПА и флажков 1.5 лямов серы будет если руки нормальные. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв
В 09.10.2017 в 07:55, TIE_Pilot сказал:

Сейчас это реально один из лучших премов 5 лвл как в плане комфорта так и в фарме. Для своего уровня за 10 боев без ПА и флажков 1.5 лямов серы будет если руки нормальные. 

как вы правильно заметили - многое зависит от прямых рук и опыта геймплея на кораблях с круговым расположением орудий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя

Выпал из СК. Посмотрел на ТТХ, подумал ничего так. Вышел в бой. Обсолютно не моя лодка. Не могу я на нем играть. Иду на дно в течение 5-6 минут. Вобщем на долгий якорь его )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв

В обновлении 0.6.12

Для каждого корабля в версии 0.6.12 вводится параметр «Заметность при выстреле ГК в дыму». Теперь выстрел ГК корабля, стоящего в дымовой завесе или за ней, увеличит его заметность. Ранее такая стрельба не влияла на заметность и корабль оставался полностью невидимым. Этим часто пользовались не только корабли с Дымогенератором, но и тяжёлые крейсеры с линкорами. Укрывшись в дымах, они практически безнаказанно наносили огромный урон, не подпуская к себе противников. Такая тактика стала особенно популярной в ранговых боях, что привело к распространению пассивной игры. Изменение механики прежде всего основано на отзывах игроков и направлено на борьбу с упомянутой тактикой. Оно не особенно затронет эсминцы и лёгкие крейсеры и повлияет в основном на среднюю и ближнюю дистанции боя. 

Теперь заметность в дыму при выстреле ГК:

Marblehead 6,87 км
Marblehead Lima 6,87 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв

В обновлении 0.6.13

  • При активном ПВО-вооружении заметность корабля с самолётов увеличивается до максимальной дальности работы ПВО-орудий. Это позволит исключить случаи, когда корабли с малым радиусом заметности с воздуха вели стрельбу по авиации, оставаясь незамеченными.
  • Время тушения очагов пожара на эсминцах и крейсерах всех уровней теперь составляет 30 с вместо 60 (кроме Admiral Graf Spee, для которого это время составит 45 с). Это изменение сделает игру на младших уровнях более комфортной для новичков и снизит избыточную разницу между снаряжением «Аварийная команда I» и «Аварийная команда II».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв

В обновлении 0.6.15

Всем типам постоянного камуфляжа (как для прокачиваемых, так и для премиум кораблей) в игре добавлен бонус — скидка на стоимость обслуживания после боя:

  • для кораблей II–VIII уровней — 10%

251a70864a2e.jpg  1eca049742b5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Очень фановый кораблик, попался в суперконтейнере. Способен оказывать невероятное влияние на исход боя, потому что ДПМ нереальный. У меня как-то было, что я за несколько залпов фугасами "Миоко" ополовинил, и еще и поджег - настолько удачно и кучно ложились снаряды. А если умеешь стрелять с такой баллистикой на дальние дистанции - тогда вообще можно набивать космические цифры урона. Хотя, конечно, когда в затылок прилетает два снаряда от линкора на 90% ХП - не очень, конечно, весело, но что поделать, такова игра. И акустика отлично против эсминцев помогает.

С прямыми руками фармит очень неплохо, короче, регулярно вывожу по 200к серебра, если очень удачный бой - 300к, бывало и по 450к, кажется (но такое редкость).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 878 боёв
В 27.12.2017 в 11:36:18 пользователь agams сказал:

Очень фановый кораблик, попался в суперконтейнере. Способен оказывать невероятное влияние на исход боя, потому что ДПМ нереальный. У меня как-то было, что я за несколько залпов фугасами "Миоко" ополовинил, и еще и поджег - настолько удачно и кучно ложились снаряды. А если умеешь стрелять с такой баллистикой на дальние дистанции - тогда вообще можно набивать космические цифры урона. Хотя, конечно, когда в затылок прилетает два снаряда от линкора на 90% ХП - не очень, конечно, весело, но что поделать, такова игра. И акустика отлично против эсминцев помогает.

С прямыми руками фармит очень неплохо, короче, регулярно вывожу по 200к серебра, если очень удачный бой - 300к, бывало и по 450к, кажется (но такое редкость).

450 к моё почтение. 

Вот мой самй удачный бой всего на 340 к.

shot-18.01.13_13.41.51-0304.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв
В 27.12.2017 в 11:36:18 пользователь agams сказал:

С прямыми руками фармит очень неплохо, короче, регулярно вывожу по 200к серебра, если очень удачный бой - 300к, бывало и по 450к, кажется (но такое редкость).

если говорить прямо, то конечно же более или менее заметный фарм начинается с 7 уровня - к примеру с Шарнхорста

а уж про Мусаси и Миссури вообще молчу - при хорошем раскладе от ляма и больше бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 29.08.2017 в 20:48:44 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

после нескольких апов вроде норм, но все равно нужны прямые руки - в плане выживаемости и длительности боя

приходится выполнять миссию поддержки и не рваться вперед....ну и уходить как правило с жестким маневрированием

Чего ему так сильно апали, что он сталь рулить? Решил сдуть пыль - не помню, что было раньше, но сейчас дальность по сравнению с Омахой и Фениксом не фонтан. Правда длинные торпеды остались.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв
В 26.03.2018 в 06:38:36 пользователь Fine_Vortex сказал:

Чего ему так сильно апали, что он сталь рулить? Решил сдуть пыль - не помню, что было раньше, но сейчас дальность по сравнению с Омахой и Фениксом не фонтан. Правда длинные торпеды остались.

сильно апать никто бы и не стал, но то, что по факту апнули - уже хорошо

причем апнули характеристики маневренности, КД и дальность стрельбы - а такие "вкусности" не всем в последнее время апнутным кораблям достаются

так что тут дело в относительность больше, а не в кардинально положительных ощущениях  

 

 

В обновлении 0.6.0:

  • Marblehead: время перезарядки орудий ГК уменьшено до 6,67 секунды, сектор стрельбы ТА увеличен на 7 градусов в сторону кормы на обоих аппаратах.

В обновлении 0.6.1:

  • Крейсеры Marblehead и Marblehead Lima: время перекладки руля уменьшено с 7,8 до 5,7 с соответственно.

В обновлении 0.6.3:

  • Marblehead, Marblehead Lima: базовая дальность стрельбы увеличена с 12 650 до 13 880 м.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв
Сегодня в 15:22:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну прем, который банально хуже систершипа по ТТХ, вызывает тоску.

в плане ПВО и дальности стрельбы ГК (даже уже с апом) - есть такое......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SUDNO]
Бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
2 747 боёв
В 13.01.2018 в 13:53:41 пользователь fermervit74 сказал:

450 к моё почтение. 

Вот мой самй удачный бой всего на 340 к.

Первый же бой на Марблхэде - 443к (с флажком на серу). Кораблик понравился, хотя я раньше думал что такой геймплей - не для меня.

WorldOfWarships 2018-06-14 15-44-22-50.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 343
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 697 публикаций
28 049 боёв
Сегодня в 15:51:10 пользователь Sudno сказал:

Первый же бой на Марблхэде - 443к (с флажком на серу). Кораблик понравился, хотя я раньше думал что такой геймплей - не для меня.

WorldOfWarships 2018-06-14 15-44-22-50.png

неплохо +

а есть скрин вкладки "Кредиты и опыт"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SUDNO]
Бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
2 747 боёв
В 14.06.2018 в 22:58:01 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

неплохо +

а есть скрин вкладки "Кредиты и опыт"?

Увы нет, я обычно только первую скриню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×