Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

Корабли хуже танков?

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Корабли были анонсированы раньше танков.

Ради них я в варгейминг пришел. 

Пришел, а там только танки.Когда был еще 1 сервер и онлайн 10-12к народу.

Вот в танках и ждал корабли.

Долгие 6 лет. 

Жаль что "кораблики" никак эти 6 лет не использовали. 

 

 

Лол шо??? Корабли анонсированы раньше танков??? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

размеры, количество башен, ПВО/ПМК, торпеды, дымы, авиация

 

Когда я в порту, мне важнее быстро выполнить нужны действия, а не "размеры, количество башен, ПВО/ПМК, торпеды, дымы, авиация"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Корабли дешевле танков,вот в этом и вся проблема.

В каком смысле "дешевле"? :amazed::hmm:

12:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

Когда я в порту, мне важнее быстро выполнить нужны действия, а не "размеры, количество башен, ПВО/ПМК, торпеды, дымы, авиация"

тут не поспоришь, с портом действительно лажа какая-то, не могу понять почему (ЧТО в порту требует таких ресурсов?!:amazed:):hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Вот сейчас, когда в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УПАЛ КОРАБЕЛЬНЫЙ СЕРВЕР :facepalm:

(как это уже задолбало)

после практически 1,5 летнего отсутствия зашёл в танки....

 

ТО что я увидел меня просто поразило

 

 

как работает ангар... это же просто песня... :great:

- моментальное переключение между танками в то время как в порту нужно ждать 10-20сек пока отобразиться нужный тебе кораблик

- прокручивание танка вокруг оси легко, плавно...

 

 

Никаких тормозов при загрузке боя... в бой попадаешь ВСЕГДА заранее, а не так как в кораблях. в 90% случаев запаздывание с попаданием в бой происходит от 15сек до 1,5 минут

 

 

Быстрая загрузка игры танков, в то время как корабли грузятся раза в 3-4 дольше. Успеваешь вскипятить чай пока загрузится.

Быстрый выход из танков... в отличии от зависающего выхода из корабликов по 1-2мин.

 

 

никаких лагов. ФПС стабильно на 46-50. В то время как в корабликах ФПС плавает от 5 до 50 с постоянными лагами.

 

 

Почему так разрабы?

Звучит несколько субъективно. 

Проблема с сервером действительно была.

Насчет ангара, если я не ошибаюсь, модели кораблей побольше будут, поэтому и загружаются дольше при переключении (У меня 1-2 сек максимум). Насчет подбора команд - количество игроков в World of Tanks позволяет находить команды намного быстрее. Лагов и просадок фпс у меня так же  не наблюдается.

И не стоит забывать, что World of Tanks прошел бОльший путь модернизации игры, чем World of Warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Заход в игру происходит нормально, а вот у товарищей бывает и по пять минут. И в ЦПП они писать не будут, просто они все реже заходят, что конечно жаль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Эта проблема в таком же виде и в кораблях существует.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

 

Почему так разрабы?

 Танки ведь только вчера вышли и сразу без лагов и с  крутым ангаром....  Они шли к этому 6 лет

 

И да про игру ты что то не пишешь, как на 2 минуте счет 0-6 стал нормой

Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

И не стоит забывать, что World of Tanks прошел бОльший путь модернизации игры, чем World of Warships.

Танкачи за вас колесо уже изобрели, но вы все занимаетесь своим, квадратным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

ну так то я не спешу) подожду пока и здесь всё оптимизируется)

P/S. но автор прав, в танки приятно заходить, с тех. точки зрения ничего нераздражает, вот играть здесь приятней, а заходить туда :teethhappy:

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

ангар можно и подождать,но вот сами турбо-бои в танках просто убивают,

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

...в то время как в порту нужно ждать 10-20сек пока отобразиться нужный тебе кораблик

 

У меня достаточно слабая машина, но до такого никогда не доходило. 20 секунд - звучит фантастично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Доброго времени.

У меня два приятеля играли на ПК чуть мощнее калькулятора на минимальных настройках графония, проклиная разработчиков, windows, провайдера... Обаму и т.д. и т.п. Но под новый год оба купили себе нормальные ПК... Почти под копирку - i7 6700 + 16Gb DDR4 + мат.платы на Z170 + GTX 1070 + очень хорошие HDD 7200... 

И знает что? Теперь они оба любят и ценят разработчиков игры, windows, своего провайдера... Обаму. 

 

Как то так :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

для кораблей нужен компьютер, более мощный, чем для танков

 

на хорошей машине 4-летней давности (мой ДХдиаг в подписи) корабли очень шустро работают

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 727 боёв

Звучит несколько субъективно. 

Проблема с сервером действительно была.

Насчет ангара, если я не ошибаюсь, модели кораблей побольше будут, поэтому и загружаются дольше при переключении (У меня 1-2 сек максимум). Насчет подбора команд - количество игроков в World of Tanks позволяет находить команды намного быстрее. Лагов и просадок фпс у меня так же  не наблюдается.

И не стоит забывать, что World of Tanks прошел бОльший путь модернизации игры, чем World of Warships.

 

Вот от разработчика не ожидал такой бред прочитать:)

У меня ситуация аналогичная с тс. И я особо не жалуюсь, ибо понимаю, что это единственный объективный минус кораблей, который устраняется временем. Такой ответ был бы нормальным.

Но раз разработчик отвечает так, то получается они там не в курсе чтоли? И ничего менять не будут?

Тормоза в порту это объективность. Какие сложные модели? Кого вы дурите? Не сложнее хд моделей танков. А когда начинаешь переставлять модернизации и оборудование, то вообще ахтунг.

Долгая загрузка в бой. Именно загрузка. Не поиск команды.

Долгий выход из игры. Танки вообще жмакаешь выйти и все. Мгновение. Корабли что-то там соображают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Нытьё про оптимизацию надоело уже! Оптимизируйте свои помойки сначала! У меня всё отлично на 4-х летнем компе. Почему? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×