Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Альтернативная ветка советских эсминцев. Кто на новенького!

В этой теме 518 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

А еще одна ветка выйдет позже? Там где проект 56? Забавно, чем теперь будет Гремящий уступать Гневному, который станет на уровень выше.

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

 

Наверное вы путаете с Akizuki 

 

Нет, Акидзуки у меня есть, у них манера игры схожа, только на Акатсуки играем от дальности  и пожаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Подвойский похоже будет проходным кактусом как Т-22, Гневного вероятно подтянут по ТТХ к Аньшану, Минск - Ленинград, но что такого сделают с Огневым - непонятно??? Скорее всего даже апнутый будет проходным кактусом на 8 ур. чтобы мотивировать рост игроков к хайлевелу. Киев имеющийся у многих и перенесенный на 9 ур тоже будет стимулировать к игре на топах. Толкать всех наверх нынче стало модным:B

Гневный - лютый кактус с намертво привареными к палубе башнями. Пушки в них хорошие, но как бы уговорить противника никуда не двигаться (и не стрелять) в ближайшие полчаса, пока башни довернуться соизволят? В маневренный бой не может совершенно. любой амер - это порт. Поворот башен 36 секунд - это как у Тирпица. Оно бы и сошло, да только живучесть, огневая мощь и даже чертовы торпеды - совсем не как у Тирпица.

Минск = Ленинград? Тоже печалька, по той же причине. И Ленинград с Аншанем из-за башен не брал.

Огневой на 8 уровне? Он и на 6 не особенно - играть можно, не более того. Две двухорудийные башни - как-то не впечатляют, а что в них на 8 должно быть? Спаренные турболазеры? Ну, ну...

В общем, в шоке я и в трепете...:facepalm:

 

А толкать всех наверх... Нет, я понимаю, что хайлевел контента немного, и он не особо привлекательный (начиная с экономики), и что надо кем-то кормить десятки. Я только не понимаю, почему мной. Выше 8 уровня не полезу все равно, только из-за акций могу ненадолго, но не на постоянку. Если средние уровни испортятся - просто свалю в песок или в кооператив, там бои веселее и динамичнее, но не наверх. И сильно сомневаюсь, что я один такой.

 

И так уже решил не копейки не платить WG

Это да, за один зверски убитый истребитель на линкорах надо это сделать. Просто проголосовать донатом.

 

- 8 ур. Ташкент как главный кактус ветки без вопросов... но что ТАМ будет делать Огневой? Я бы ещё понял пр.30бис с универсалками, усиленным ПВО и длинными быстрыми торпедами, но Огневой ???? :amazed:

Как что? Отбирать пальму первенства у Ташкента :trollface: Мол, Ташкент кактус? Вы просто Огневого не видели!

 

Изменено пользователем Kirag_RU
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Подвойский похоже будет проходным кактусом как Т-22, Гневного вероятно подтянут по ТТХ к Аньшану, Минск - Ленинград, но что такого сделают с Огневым - непонятно??? Скорее всего даже апнутый будет проходным кактусом на 8 ур. чтобы мотивировать рост игроков к хайлевелу. Киев имеющийся у многих и перенесенный на 9 ур тоже будет стимулировать к игре на топах. Толкать всех наверх нынче стало модным:B

 

Да там скукотища ... ну толкнут наверх - чуток поиграют и вниз уйдут снова
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

 

Нет, Акидзуки у меня есть, у них манера игры схожа, только на Акатсуки играем от дальности  и пожаров.

Ну не знаю, упарывать японский торпедный эсм с видимостью в 6,4 км с 15перковым капитаном в дальность ГК, это извращение. Тем более что для ГК есть гораздо более фановые эсм. В итоге с его незаметностью, маневренностью и ДПМ он становиться не рыба не мясо. Я привык что японские эсм это прежде всего от торпед. И здесь они всецело убили эту тенденцию на 7 уровне. Каджеро там вроде бы с инвизом получше, но торпы уже не те что были у фубы. Только шима и осталась

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

 

А я вообще то от этого механизма и отталкиваюсь. Там уровни кораблей снижали, соответственно снижалась его цена, и разницу между старой и новой игрокам компенсировали, а сейчас уровни повышаются, и с чего бы кому то давать бесплатно корабль, цена которого будет значительно выше.

 

Может с этого?

Все подробности о замене и переносе техники будут позже. Но пока можете руководствоваться тем, что указано в новости: "для всех игроков, которые успели прокачать сменившие свой уровень корабли, мы продумаем максимально комфортные способы перехода к обновлённым веткам советских эсминцев. Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся!" 

 

 

07:33 Добавлено спустя 1 минуту

Ну не знаю, упарывать японский торпедный эсм с видимостью в 6,4 км с 15перковым капитаном в дальность ГК, это извращение. Тем более что для ГК есть гораздо более фановые эсм. В итоге с его незаметностью, маневренностью и ДПМ он становиться не рыба не мясо. Я привык что японские эсм это прежде всего от торпед. И здесь они всецело убили эту тенденцию на 7 уровне. Каджеро там вроде бы с инвизом получше, но торпы уже не те что были у фубы. Только шима и осталась

 

Я вас удивлю но Акатсуки даже всего лишь от торпед намного лучше Хатсу-7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[S_O_Y]
Участник
50 публикаций

В общем, в шоке я и в трепете...:facepalm:

 

А толкать всех наверх... Нет, я понимаю, что хайлевел контента немного, и он не особо привлекательный (начиная с экономики), и что надо кем-то кормить десятки. Я только не понимаю, почему мной. Выше 8 уровня не полезу все равно, только из-за акций могу ненадолго, но не на постоянку. Если средние уровни испортятся - просто свалю в песок или в кооператив, там бои веселее и динамичнее, но не наверх. И сильно сомневаюсь, что я один такой.

 

Это да, за один зверски убитый истребитель на линкорах надо это сделать. Просто проголосовать донатом.

 

 

 

Да там скукотища ... ну толкнут наверх - чуток поиграют и вниз уйдут снова

 

Я туда тоже не хочу, но балансер средних левелов подкручивают и подкручивают. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Зато теперь понятно почему огневого не было в "подарках". На тесте был :read_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Киев жалко очень, сейчас на 7 леве это фановый кораблик, а на 9леве уже фана не будет, а в пот играть желания нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

 

За него я и боюсь, единственный фановый эсм из советской ветки, который я твердо решил оставить в порту до этой новости. Убьют Удалого, окончательно для меня убьют игру. И так уже решил не копейки не платить WG

 

Ветка сейчас в принципе последовательна, в плане того, что эсминцы играются от ГКХабаровск (в плане геймплея) является логичным продолжением Удалого.

Удалой "уезжает" в альтернативную ветку, его место занимает Киев (соответственно с "подкрученными" ТТХ). Получается, что на 9-ом уровне располагаются два, практически одинаковых эсминца ГК. В чем же, интересно, будет фишка альтернативности??? Ведь не совсем логично, что в разных ветках развития, параллельно расположены практически одинаковые кораблики, играющие от ГК??? Либо всё останется "по-старинке" и кораблики продолжат играть от ГК, а разница будет в новых модернизациях, которые и добавят изюминки и ту самую разницу??? Вот в чём вопрос....

Уж больно загадочно звучит фраза: "Геймплей на кораблях альтернативной ветки будет больше напоминать «классические» эсминцы и по стилю приблизится к немецким представителям класса."

Вот это и настораживает... :yes_cap:

Изменено пользователем The_Player_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
7 228 боёв

Ну зря Вы батенька, Акатсуки имба, быстрый, маневренный, много ГК, стрельба из инвиза, отличные торпеды и их три веера, я поставил перки на поджоги и дальность стрельбы,  у него минусов то нет, почему он Вам не понравился?

 

 

 

А Ширатсую да, но у него 16 торпед, что делает игру более менее увлекательной.

 

 

 

Интересное мнение, но по моему Ширатсую и без перка капитана на дальность неплохо стреляет из инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Ну не знаю, упарывать японский торпедный эсм с видимостью в 6,4 км с 15перковым капитаном в дальность ГК, это извращение. Тем более что для ГК есть гораздо более фановые эсм. В итоге с его незаметностью, маневренностью и ДПМ он становиться не рыба не мясо. Я привык что японские эсм это прежде всего от торпед. И здесь они всецело убили эту тенденцию на 7 уровне. Каджеро там вроде бы с инвизом получше, но торпы уже не те что были у фубы. Только шима и осталась

 

Может и извращение, но на выходе получается своеобразный Киев с 10 км торпедами  (если ситуация позволяет можно от ГК позжигать не позволяет можно от торпед, вариативность так сказать.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Наверное я неисправимый оптимист, но выскажу ИМХО: учитывая, что занерфить ветку сильнее чем сейчас не возможно, жду только улучшений.

Киев жалко очень, сейчас на 7 леве это фановый кораблик, а на 9леве уже фана не будет, а в пот играть желания нету.

 

Киев и сейчас до 40% боев с 9 ЛВЛ играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

 

Не первый. "Гремка" именно так и играется:).

 

Да и "Ленинград" очень даже может :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

 

Может и извращение, но на выходе получается своеобразный Киев с 10 км торпедами  (если ситуация позволяет можно от ГК позжигать не позволяет можно от торпед, вариативность так сказать.)

 

Отчего извращение, просто профильные яп. эсминцеводы в упор не видят (или не хотят) какую имбу им дали на 7 уровне в виде Акатсуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

отличная новость, главное прошу не нерфите Ташкент!

а остальное вкачаем, протестим и найдем сильные стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Интересно, что входит в понятие классических эсминцев, слабенькое плюющее все сжигающее гк, дымы по 5 мин и торпеды на 10 км со скоростью узлов в 50?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

А к моменту выхода 0.6.0 будут подробности? А то хотелось бы иметь хоть какое-то понимание до сброса перков.

 

Нет. Подробности будут к выходу самой ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Нет. Подробности будут к выходу самой ветки

 

на всякий случай напомню, что ЛС я апнул. спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

​Просмотр сообщенияDimaserov71 (17 янв 2017 - 08:32) писал:
Я тоже думаю, что после Минска будет открываться возможность трех направлений  - Ташкент (лидер) 8 ур. с выходом на Хабаровск, Огневой (пр. 30) 8 ур. с выходом на Грозовой, и собственно 30-бис (тоже 8 ур).
 
От Огневого  подветка до Грозового.  А от 30-бис - подветка  до эсминца проекта 56-М 10 ур., который мы видели  в планах разработчиков -  с одиночной пусковой установкой ПКР и с 57мм артиллерией....
 
У ракеты эсм пр.56-М дальность до 40 км. Как раз  - бить по засвеченным целям. боезапас 8 ракет. Если что отбиваться только торпедами или ракетой в упор)))).

 

Потом постановка минных полей, тральщики, ну и там уже ПЛ виднеются, развороты на якорях...

 

 

Нет. Подробности будут к выходу самой ветки

???

 Изучать и покупать заново полюбившиеся эсминцы точно не придётся! 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×