Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DenDriver

Когда броневанна не среднестатистическая и все знает.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

так 9 гроб г... на любителя. многие в него не смогли

а вот 10 дамажит, годное пво, годное пмк, норм скорость и рули. а ещё он может танковать, брать точки и ломать лица кр с 15+км. что из этого может сделать имбовей?снести 2\3 хп гробу ковыряя его весь бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

Блин. Гнус, гнейзи, теперь еще и гена? :) 
тут и похлеще бывает - Чапа, Рогатый, Усатый, Гроб и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

Лично сегодня ушатал Демона с Хакирю. Спасибо циклону и моей реакции. Пролет - молниеносная атака - порт.

 

А как циклон помогает?Самолеты видны с 7км.Может там ГАП стоял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Аналог, конечно. О чем и речь.

 

Как раз не аналог

*хм, линкороводы и авиахейтеры - почти тождественные множества... При том, что ЛК по полкоманды чуть ли не в половине боёв, а АВ раз в день вижу. Может ли быть так, что на ЛК большинство - школоло? И может ли быть так, что эти школоло и есть линкороводы-авиахейтеры?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Старые авики весьма щедро вознаграждали за то, что ты стараешься. И потому топ авиководы такие результаты могли делать и держать среднее.

 

Раньше, что не говори, авики были туу стронг. 

 

Я помню как здорово даже на норке было - видишь к тебе Усекс летит - поиграл =)

Ловишь одно-два затопления с торпед. Деваться некуда прожимаешь ремку, второй веер + пожары. Если чудом выжил, бонусом второй ав на подлёте =] 

Вот то жизнь была.

 

За год емнип ав получили 4 нерфа: порезали шанс затопления торпедами, уменьшили кол-во ав на сторону, апнули корабельное пво и порезали экономику.

 

Но был и ап ам бобров, и какое-то время ам.ав. жёстко младенцев избивали. 

 

Имхо, уменьшения кол-ва ав + нерфа авиаторпед было достаточно, дальше пошёл перегиб. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Не хочу никого бесить, но вариант, что это не игрок на Бисмарке был сильномогучим, а игрок на авике был ниочинь, рассматривался?

 

зы:

мне в голову эта мысль не просто так пришла

 

 

Это точно. Если у ТС руки кривые и не там растут - ему все виды кораблей виноваты будут. И будет вечный скулеж по поводу ЛК, потом КР и ЭМ достанется. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Раньше, что не говори, авики были туу стронг. 

 

Я помню как здорово даже на норке было - видишь к тебе Усекс летит - поиграл =)

Ловишь одно-два затопления с торпед. Деваться некуда прожимаешь ремку, второй веер + пожары. Если чудом выжил, бонусом второй ав на подлёте =] 

Вот то жизнь была.

 

За год емнип ав получили 4 нерфа: порезали шанс затопления торпедами, уменьшили кол-во ав на сторону, апнули корабельное пво и порезали экономику.

 

Но был и ап ам бобров, и какое-то время ам.ав. жёстко младенцев избивали. 

 

Имхо, уменьшения кол-ва ав + нерфа авиаторпед было достаточно, дальше пошёл перегиб. 

 

Таки а до этого группы торпов и бобров отрезали Хакурю. У Зла был видос, где он играл на Хакурю, который только только вышел... Ох. 

Однако, я против явного перегиба. Перегиба и со стороны авиков тоже. И вот и хочется, чтобы все было в балансе, не то густо, то пусто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Хах, а вот и вброс о "слабых и нинагибающих" авиках. Давно не видел. Обычно парни пишут, что самые занерфеные это лк/кр/эм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Авианосцы это вершина пищевой цепочки. Так что да.

 

обломитесь, ваша поза - саппорт на вторых ролях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Хах, а вот и вброс о "слабых и нинагибающих" авиках. Давно не видел. Обычно парни пишут, что самые занерфеные это лк/кр/эм.

 

Как любят говорить "самые знающие", в игру все пришли играть в пыщ пыщ. И, дескать, линкоры самые популярные. Прибавим сюда то, что большинство обычно имеет свойство выбирать самое простое и не требовательное - получаем наших нытиков, которым не нравится, что на их любимом классе приходится напрягаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Главная проблема геймплея авиков: нанесение урона безнаказанно

 

У кораблей ХП продубливанно в их корпусах и цитаделях. 

У авика ХП продублированно в его самолётах. 

 

ПВО в игре действительно переапано. 

Авики просто легчайше контрятся банальным ордером, что уже говорить про манёвры и взятие очевидных перков на ПВО на линкорах и крейсерах. 

Если ты сдох от авика - в этом виноват исключительно ты сам. 

Если это не про песок, от про 7-10 уровни точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Угу, угу ни разу не имбы АВ.

И да, если играть на дамажку, тот же Ямато может выдать за бой поболее любого АВ10. Ибо снаряды у него не кончаются и стреляет он весь бой.

А вот АВ, играющий на победу, делает ЛК как стоячего. Ибо победа это не только дамажка, простите за банальность.

 

А вообще эсминцеводам очень повезло, что большая часть АВ играет именно на дамажку.

Потому что у одиночного ЛК выжить против атаки грамотного высокоуровнего япа очень сложно, но можно.

У какого-нибудь ЭМ на точке, когда над ним 5-6 ударных групп шансы выжить куда скромнее. 

Вот уж кому стоить ныть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

ТС решил за заход забрать ЛК выше уровнем. ВНЕЗАПНО не получилось. Но почему-то никто не ноет, что тот же индипенданс не может забать с захода гнейзенау или шарнхорста.

У того же шокаку было бы гораздо меньше проблем. У тайхо - ещё меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

ТС решил за заход забрать ЛК выше уровнем. ВНЕЗАПНО не получилось. Но почему-то никто не ноет, что тот же индипенданс не может забать с захода гнейзенау или шарнхорста.

У того же шокаку было бы гораздо меньше проблем. У тайхо - ещё меньше.

 

Вот ведь смешная ситуация. 

Настоятельно рекомендую вдумываться в то, что читаешь. Ну или хотя бы все читать, а не выборочно. 

 

Внезапно, речь о том, что ему вообще не было возможности что-либо сделать.

 

Но куда уж там, броневанна, она ж не читатель. Она любит только на личности переходить и пытаться на игрока набросить. Нежности то какие. И как у вас таких еще радуга в небе от такой выборочной слепоты не заиграла... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Нинагнул - форум - плак-плак.

А говорят лкбояре много ноют )))

#нерфитьавики

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Опять же всё не в технике, а в скилле... В одном бою вышел на Тирпице и вражеский Мидвей решил персонально в меня упороться. Пережил три или четыре массированных налёта, насшибал штук двадцать самолётиков и потерял половину ХП, но был бодр и в процессе воевал. В другом же бою грамотным рашем всё тот же Тирпиц в два захода легко и просто был взят Лексом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

ТС, грамотный Бисмарк играет от ПМК в соответствующем билде.

В таком случае к нем долетает даже АВ6, не говоря уже о более высоких уровнях.

Да, в этом случае попался раскачанный в фулл ПВО.

Это не показатель.

 

Посмотрите на проблему под другим углом -- до чего надо довести народ, что они уже 

ПМК-линкор в фулл ПВО затачивают.

Изменено пользователем 80r0da

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

ТС, грамотный Бисмарк играет от ПМК в соответствующем билде.

В таком случае к нем долетает даже АВ6, не говоря уже о более высоких уровнях.

Да, в этом случае попался раскачанный в фулл ПВО.

Это не показатель.

 

Посмотрите на проблему под другим углом -- до чего надо довести народ, что они уже 

ПМК-линкор в фулл ПВО затачивают.

 

А еще, вот бедные то, играют с авиками раз в пять боев. 

Речь о том, что из авиков устроили культ, хотя на деле - они контрятся, как и любые другие классы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

ТС решил за заход забрать ЛК выше уровнем. ВНЕЗАПНО не получилось.

А скрины в стартовом посте посмотреть? Или "тему не читай, сразу отвечай"?

 

Так как я сам авики не качаю/не катаю, то мне наоборот нравится, когда у них полыхает, но тут, справедливости ради, я понимаю ТСа.

 

45 самолетов слито об одного Бисмарка (ога, на Хирю - это один заход) и влито "аж" 5к дамажки, я думаю полыхало у команды топикстартера знатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

А мне нравятся когда авики упарываются на мои корабли в фул ПВО))) двое подарили моему Гнейзенау две медальки чистые небеса один ренйнджер друкой индепенденс, и 4 таких же медальки Атланте, причом одну подарил Эссекс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×