Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий фидбэк

  

471 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 409 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
Участник
13 публикаций
3 261 бой

очень неправильно,неудобно (не знаю как ещё назвать) сделали навыки командиров.

Пример для эсма:

зачем в атаке на первом уровне мне смена снаряда или мастер предполетного? а ведь дальше не пройдешь не изучив первый!

точно так же и с поддержкой- первый уровень для авиков..на командире эсминца!

смекалка первый уровень тож для авиков.

ужс вобщем, переделать прошу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Это точно, крейсеров много стало

 

Понятное дело крейсеров станет(уже стало) больше из-за подобных ситуаций как было сегодня у меня.

Решил выгнать сегодня "Нью Мексику" с Сигалом.На нём 10 очков перков.Стал раскидывать.При выборе последних 4-х очков задумался,противопожарка или РуоПВО?

Решил взять ПВО.Захожу в бой.Авиков нет.По 2 линкора с каждой стороны и куча крейсеров,которые навешали мне до 4-х пожаров и спалили за пару минут.Я почесал за ухом,со вздохом подумал,что авики не в каждом бою,а крейсера в каждом,перераспределил по новой и взял противопожарку.Мне теперь ЧЕТЫРЕ ОЧКА!!! возиться без РуоПВО.А со старой системой перков мне немного оставалось докачать одно очко и взять его.:angry:Будучи при этом с ОБЖ ,противопожаркой и супер интендантом.Сигал в порту скучает,выгонять его в бой(как и все остальные линкоры)желания особого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Все норм, но ЛК на 8+ как было по пять штук так и осталось, так что работы еще непочатый край.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[AMEBA]
Участник
464 публикации
21 668 боёв

Всем привет!

Ознакомиться вкратце с нововведениями патча 0.6.0 можно в видео ниже. Патч-ноут находится в этой теме.

 

 

В комментариях мы просим Вас написать общий фидбек по патчу. Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

Форма изложения - свободная.

 


Оставить свой отзыв о навыках командира можно в этой теме.

Спасибо!

 

скачетпро перки не буду ничего говорить.   после обновы начал сильно нагреваться  модем  невозможно играть пинг за 1000 скачет. до обновы такого не наблюдалось.
Изменено пользователем Roman4ik197605

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[CHILI]
Участник, Коллекционер
76 публикаций

Я подозреваю, что большинство недовольных патчем, просто откровенные нытики.

Рассуждения у нытика таковы, что в сливах виноваты решительно все (новый патч, команда, погода за окном. сосед с перфоратором и тд. и тп.),

но не Я. Яж не могу тупить и сливатся, виновата леста со сбросом перков. 

И таки да, у противников такая -же сетка перков, и если ты сливаешся, то виноваты уж точно не перки.

Вчера зашел сыграть, и только на четвертый бой одуплился, что перки забыл распределить - 4 победы.

Распределил и 3 раза слился)).Потом как обычно качели. 

Причом тут перки? Можно перки убрать у всех вовсе, и что начнеш нагибать?

 

 П.С. Простите, накипело. Два дня вижу моря соплей на форуме.

 

у меня 50 кораблей. из них 15 премиум. теперь с каждого према снимать капитана. покупать корабль для которого он прокачивался. и подбирать по новому перки. а если не подходят опять сбрасывать и подбирать по новой. а капитаны от 10 до 17 ранга. и как тебе такой расклад не считая игровых 35 штук - разложи попробуй. при том что все корабли разных классов и модификаций. это я получаюсь по твоему нытик.((((((( 
04:40 Добавлено спустя 1 минуту

Хорошая была игра

 

согласен - БЫЛА(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Лучше в л2 пойду эльфийской магией постреляю, там оно хотя бы в рамках игры реалистична, и , Б- баланс есть.

 

В л2 баланс?))

Та на любом серваке л2 нет и не будет баланса,кто-то вечно ноет как и в любой игре)))

05:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

у меня 50 кораблей. из них 15 премиум. теперь с каждого према снимать капитана. покупать корабль для которого он прокачивался. и подбирать по новому перки. а если не подходят опять сбрасывать и подбирать по новой. а капитаны от 10 до 17 ранга. и как тебе такой расклад не считая игровых 35 штук - разложи попробуй. при том что все корабли разных классов и модификаций. это я получаюсь по твоему нытик.((((((( 
04:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну тут и ежу понятно,что просто задонать,во благо этого всё делается =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
7 372 боя

 

Голосование: [0.6.0] Общий фидбэк (361 пользователь проголосовал)

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"

 

  1. 10 (27 голосов [7.48%])

     

    Процент голосов: 7.48%

  2. 9 (11 голосов [3.05%])

    Процент голосов: 3.05%

  3. 8 (19 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  4. 7 (18 голосов [4.99%])

    Процент голосов: 4.99%

  5. 6 (16 голосов [4.43%])

    Процент голосов: 4.43%

  6. 5 (24 голоса [6.65%])

    Процент голосов: 6.65%

  7. 4 (16 голосов [4.43%])

    Процент голосов: 4.43%

  8. 3 (26 голосов [7.20%])

    Процент голосов: 7.20%

  9. 2 (28 голосов [7.76%])

    Процент голосов: 7.76%

  10. 1 (50 голосов [13.85%])

    Процент голосов: 13.85%

  11. 0 (126 голосов [34.90%])

    Процент голосов: 34.90%

Как в целом изменения этой версии повлияли на игру?

 

  1. Улучшили (50 голосов [13.85%])

     

    Процент голосов: 13.85%

  2. Никак не повлияли (13 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  3. Ухудшили (277 голосов [76.73%])

    Процент голосов: 76.73%

  4. Затрудняюсь ответить (21 голос [5.82%])

 

 

По моему эти цифры о многом говорят.

 

На форуме не часто лазил, т.к. играл для удовольствия. Раньше эту игру очень любил и играл в удовольствие, теперь больше читаю форум и снова вернулся в танчики, там мне ни хрена не понятно, но во всяком случае правила игры не меняют на ходу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[CHILI]
Участник, Коллекционер
76 публикаций

Голосование: [0.6.0] Общий фидбэк (361 пользователь проголосовал)

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"

  1. 10 (27 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

  2. 9 (11 голосов [3.05%])

    Процент голосов: 3.05%

  3. 8 (19 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  4. 7 (18 голосов [4.99%])

    Процент голосов: 4.99%

  5. 6 (16 голосов [4.43%])

    Процент голосов: 4.43%

  6. 5 (24 голоса [6.65%])

    Процент голосов: 6.65%

  7. 4 (16 голосов [4.43%])

    Процент голосов: 4.43%

  8. 3 (26 голосов [7.20%])

    Процент голосов: 7.20%

  9. 2 (28 голосов [7.76%])

    Процент голосов: 7.76%

  10. 1 (50 голосов [13.85%])

    Процент голосов: 13.85%

  11. 0 (126 голосов [34.90%])

    Процент голосов: 34.90%

Как в целом изменения этой версии повлияли на игру?

  1. Улучшили (50 голосов [13.85%])

    Процент голосов: 13.85%

  2. Никак не повлияли (13 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  3. Ухудшили (277 голосов [76.73%])

    Процент голосов: 76.73%

  4. Затрудняюсь ответить (21 голос [5.82%])

 

По моему эти цифры о многом говорят.

На форуме не часто лазил, т.к. играл для удовольствия. Раньше эту игру очень любил и играл в удовольствие, теперь больше читаю форум и снова вернулся в танчики, там мне ни хрена не понятно, но во всяком случае правила игры не меняют на ходу.

 

согласен+
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
13 287 боёв

Разработчики лучше бы занялись клановыми войнами, складом, вводом новых веток кораблей, новыми картами, так нет мы перки перелопатим, мол мы РАБОТАЕМ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Что-то не видать "Награды за выполнение заданий на тесте". За два этапа должно быть 2 дня Премиум, но их нет. Я спрашивал в "Задай вопрос разработчику" - оттуда сразу удалили. Значит ли это, что наград больше не будет?Задания были, но наград не будет? Мы такое уже проходили с 10 боями на "крейсере" ))).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 822 боя

Краткий фидбек по версии: плохо. 

1) Интерфейс - вновь берет оскара за лучшую отрицательную роль первого плана. Зачем, во имя всех Богов, нужно было клановый тэг впихивать вперед ника? Вы клановый чат видели? Как там ники отображаются, заметили? Это нормально по вашему? Раньше я не мог прочесть ники игроков в послебоевых списках, а теперь не могу прочесть ники соглановцев.... Замечательно. Это настолько неочевидно было?

2) Матчмейкеру плохо, полечите его там. Уже даже в кооперативе собираются бои по 5 эсминцев. А 6 уровни забыли что такое топ списка. 

3) Постоянно вылетающее "пробитие" без урона, по линкорам!!!!!! у которых по 305мм брони наварено... Это что такое? Это как вообще? В каждом бою. В каждом! 

4) Перки - шляпа. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
573 публикации
12 948 боёв

Награды за выполнение заданий на тесте отменяется? или я чего не знаю?:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

У меня два момента.

 

№1. Когда будет адекватный баланс, а не вот это, да ещё и в отряде:

 eQ6fjRh.jpg

 

№2. Когда будет давно обещанный баланс эсминцев по нациям? Когда одни светятся на пол карты, другие инвизные торпедасты.

 xYL2e8v.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Что-то не видать "Награды за выполнение заданий на тесте". За два этапа должно быть 2 дня Премиум, но их нет. Я спрашивал в "Задай вопрос разработчику" - оттуда сразу удалили. Значит ли это, что наград больше не будет?Задания были, но наград не будет? Мы такое уже проходили с 10 боями на "крейсере" ))).

 

Сегодня днем награды появились в разделе Подарки. Объявления об этом нет. Нужно самому зайти.
Изменено пользователем anonym_aE1lTJj4Nyw7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Изуродовали игру(( Авторам обновления надо запретить даже подходить к компьютерам. Как можно было одним росчерком пера внести такой дисбаланс в игру?!?  Появились баги, например, когда линкор попадает по крейсеру с пробитием, но без урона, причем пробитие либо в борт корабля, либо навесом через палубу в корпус, или когда крейсер в 5-7 км дает залп по вам и пропадает из засвета на 3-4 секунды, а препятствий или дымов и близко нет. Авики просто издеваются теперь. На Айове ничего не смог противопоставить звену торпов Лексингтона! Тот спокойно зашел в борт и в упор кинул торпеды, я  сбил 1, ОДИН!!!,  самолет и получил веер из 5-ти торпед, отправившись в ангар. Это нормально?! Раньше Лексингтону и в голову бы не пришло даже рядом пролететь с Айовой, не говоря уж чтобы заходить на нее. Что уж говорить про корабли у которых ПВО не такое сильное. А пожары!? Это жесть вообще. Недавно на Нагате сгорел за полторы минуты от Николоса, который почти каждым попаданием вызывал пожар. И при этом линкор полностью прокачан от пожаров. Ничего не помогло. Откуда такая большая вероятность поджогов появилась у эсмов непонятно. Тихий ап. Вообщем от линкоров теперь один негатив. Браво...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

20 голды на нацию для переобучения в совершенно новой системе перков, это не круто.

Ах да, их ещё и заработать надо, это у вас там Петросян прирабатывает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

20 голды на нацию для переобучения в совершенно новой системе перков, это не круто.

Ах да, их ещё и заработать надо, это у вас там Петросян прирабатывает?

 

А еще учесть, что для каждого корабля уникальный набор навыков, - 100 не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Патч отличный, лесте респект. Нытиков не слушайте, им и золото-какахи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

И они бы рады повоевать. Но не спасает ничего вообще. Интересно, мне кажется одному или в балансе начальном боя резкий перевес получили крейсера (по количеству имею ввиду). Т.е. ЛК просто стоят в портах

 

Ну, говоря прямо - КР нуждались в некотором апе. Но не за счет уничтожения играбельности ЛК.

В принципе, для ЭМ,КР и АВ все норм. Их апнули. больше меньше, но апнули.

 ЛК понерфили.

Для комфортной игры ЭМ и КР достаточно капитана с 10-ю очками. Для ЛК 24. Нормально?

 

Ура, 2 минуты до окончания према, потом буду думать... Не о том брать прем или нет, а о том играть или нет, и так пересел практически целиком на эм, ни одного лк не выгулял с момент обновы))) и всего два кр. Всем всего доброго и хорошего. Не прощаюсь, просто желаю:)

 

Вчера поиграл на Мутсу. Его списали. На опрос ответил. Дело сделано. Сегодня не заходил... Завтра пойду? Не знаю...

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Для комфортной игры ЭМ и КР достаточно капитана с 10-ю очками. Для ЛК 24. Нормально?

 

А че не 124 то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×