Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий фидбэк

  

471 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 409 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций

Вообще было бы смешно если б не было так грустно.

 

У нас в игре теперь "камень, ножницы, бумага" ровно наоборот.

 

ЭМ получив дешевые  перки на фугасы и маскировку в наглую идут в атаку на  КР и ЛК т.к. их во-первых не видно, во вторых огневая мощь выросла (как будто стреляющих дымов и торпедных супов до этого было мало).

 

КР в лоб прут на ЛК которые попав под "золотой дождь" тут же дружно встают на лыжи и драпают аж за синюю линию.

 

Дошло до того, что с завидным постоянством стал попадать в бои где ЛК не было вообще.

 

И вершина этого бреда авики которые теперь могут иметь любые нужные перки по рубль двадцать и с ними имеют весь рандом в любых позах.

 

К тому же об авиках позаботились дважды увеличив стоимость перков на ПВО и живучесть  которые теперь "в одном флаконе" не собрать. В результате чего у большей части игроков на КР и ЛК  или мощность ПВО или живучесть снизилась.

 

Браво Леста,  аплодирую стоя,   почетный переходящий вымпел имени тов. Кафки вы заслуженно выиграли.

 

 

 

"Так будет лучше для игры"(с). Ну, время покажет....А пока отложу корабли до лучших времен.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

А мне для японских эм для них очков перков жалко 

 

На япах я тоже не ставлю. Все таки не артиллеристы они. А на нескольких амерах, советах,  и поляке стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

Обновление хорошо много улучшений и Новшест . Ждем дальнейшего развития.

 

теперь я знаю кому мазохизм по душе))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

теперь я знаю кому мазохизм по душе))))

 

Я думаю тут дело в другом. Человек в игре пару месяцев, наиграл всего 200+ боев (в основном на крейсерах 1-3лвла), ни одного боя на ЛК.
Изменено пользователем Garvius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 579
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 449 боёв

 

На япах я тоже не ставлю. Все таки не артиллеристы они. А на нескольких амерах, советах,  и поляке стоит. 

 

На амерах пока не играю, про советы думаю, но не уверен ставить или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Еще никогда игра на крейсерах не доставляла столько потехи. Визги лк в чатике доставляют.

По итогу:

крейсера и авики - шатают все до чего дотягиваются.

Связка 2 крейсера + авик свободно продавливают фланг или любой удобный им сектор

3 крейсера + лк - могут выжечь вообще пол карты. Вопрос только в координации движений.

 

Эсмы - все практически без изменений: не вылазишь - будешь жить. И не забывай дымить, детка

Крейсера - ЖЕЧЬ, ЖЕЧЬ и еще раз ЖЕЧЬ. Разработчики: можете убрать у крейсеров ББ как класс снаряда. Они им просто не нужны

ЛК - отлились вам слезы крейсеров. Горите и страдайте

Авики - скоро игрушка будет называть World of Aircarriers. Нужно немного подождать.

 

А... и эт. После смерти настройки управления камерой перекрывают поле чатика. Напрочь. Раньше такого вроде небыло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

На амерах пока не играю, про советы думаю, но не уверен ставить или нет

 

На Киеве активно пользуюсь. Причем экспериментировал и с ним и без одинаковое число боев. Дамаг в среднем примерно равный, что с ИВ, что с взрывотехником. Разница только на ком он набивается. Поскольку мне самому пожары уже надоели, то новый перк этакая интересная отдушина. Единственное - надо знать по кому стоит стрелять, по кому не приоритет. То есть знание схем бронирования кораблей с которыми пересекаешься начинает иметь значение. И опять таки - если упарывать в пожары - то выходит немного тупое закликивание, а здесь приходится больше соображать. 

Наибольший толк думаю на среднеуровневых эсминцах. Я бы рекомендовал на ком-то попробовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

А если взять на ЛК навык "пункт наведения катапультных самолётов" и юзать корректировщика, то дальность складывается? Т.е. например у нас стоковая дальность 20км, если 1 корректировщик то будет 24км а с перком будет 28км?

 

Нет не складывается

Хоть 1самолёт хоть 2 дальность таже, если вы про это

Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Уважаемые разработчики, что Вы поломали в игре? Бисмарк  находясь под обстрелом перестаёт слушать рули. Сегодня сел на Кенига - то же самое происходит. Крейсера и эсминцы в таких ситуациях управляются отлично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Уважаемые разработчики, что Вы поломали в игре? Бисмарк  находясь под обстрелом перестаёт слушать рули. Сегодня сел на Кенига - то же самое происходит. Крейсера и эсминцы в таких ситуациях управляются отлично. 

 

Всё нормально, держитесь там. Линки перегибали и перегибают. Рули - не главное. На полном серьёзе теперь:это просто патч такой и игра такая. У меня, кстати, у некоторых линкоров тоже рули не работали. Особенно при пожаре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Откровенно говоря баланс перков капитана напрашивался и должен был быть в таком виде (как в 0.6.0) еще раньше.
Да где-то не все идеально, ведь не всем угодишь, но вполне играбельно, вариативней чем было раньше.
Как минимум новый баланс перков подталкивает игроков к более командной игре и способен помочь затачивать корабль под свой стиль игры.

 

Это противоположные вещи. Или командная игра, или свой стиль игры. 

 

У нептуна фугасы только на пмк а оно стреляет на 5 км. и стрельбу из инвиза будут убирать у всех об этом не раз писалось. Лекс всегда творил такую грязь если ему везет патч тут не причем. Лк как был имбой так и осталось хватит писать чушь

 

Ну мы все видим, как инвизную стрельбу убрали. Не правда ли? 

 

 

Кто сказал что с ним не считаются? А по вашему почему нерфят тот или иной корабль, почему переделывают перки или карты? Вы же сами этому способствуете, вот сейчас разрабы соберут эту печальную статистику, обдумают, подготовят очередное изменение, но к тому времени все уже привыкнут к новинке,и вот опять очередной патч и новая порция нытиков, неспособных изменить принцип своей игры и перестроится под новые реалии. И так по кругу.

 

Они уже однажды обдумали и сделали. В 0.5.3. С тех пор онлайн в 50 К остался в мечтах разрабов. Теперь они подумали ещё... Как вы думаете, сейчас народ за 1 голдушку поперекидывает перки, попробует разные билды и поймет, что его опять на***ли,  какой будет онлайн? 50К? Три раза ха-ха.

 

как катали на линкорах так и катают, как не было авиков так и нет, наверно даже еще меньше стало..

добавить бы крейсерам перков новых, для японцев и совков, у которых нет пво, и брать то нечего

 

Конечно, катают. Надо же попробовать найти рабочий билд... Интересно, что будет, когда поймут, что это невозможно...

 

В общем-то не писал окончательный вердикт до сих пор, поиграв несколько дней на разных режимах и уровнях, отрядами и соло. И вот что заметил: раньше такого не было, по крайней мере, так часто - с 7 - 8 уровней на ЛК смотреть просто странно - во многих случаях, когда раньше близко к точке или центру карты в первой половине боя можно было подойти на КР лишь ненадолго, и то постоянно маневрируя, т.к. оказывался под огнём ЛК, то теперь даже в одиночку или вдвоём достаточно пульнуть в сторону ЛК фугасами, как он разворачивает и уходит, даже не особо отвечая. До патча такого почти никогда не было, линкоры даже по одному фланг давили. Ладно, 1, 2 раза могло показаться. Но когда в 4 из 5 боев случалась схожая ситуация и в 6 бою шедший рядом с каким-то КР Миссури развернул от моего Мёко почти без боя (при том ,что на фланге был я один и чуть дальше еще одна 7-ка КР), я понял, что что-то всё же изменилось. 

 

Просто они не хотят сгореть. Потому что 2-х КР как раз хватит одному ЛК для выгорания в ноль.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

 

Просто они не хотят сгореть. Потому что 2-х КР как раз хватит одному ЛК для выгорания в ноль.

И они бы рады повоевать. Но не спасает ничего вообще. Интересно, мне кажется одному или в балансе начальном боя резкий перевес получили крейсера (по количеству имею ввиду). Т.е. ЛК просто стоят в портах

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 579
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 449 боёв

И они бы рады повоевать. Но не спасает ничего вообще. Интересно, мне кажется одному или в балансе начальном боя резкий перевес получили крейсера (по

 

Это точно, крейсеров много стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
35 публикаций

атаго на фугасах ибмует. очень неприятный момент. Бисмарк стал некомфортным, т.к. с перком противопож. подготовка и системой борьбы за живучесть он горит от одного первого фугаса атаго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 579
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 449 боёв

Ура, 2 минуты до окончания према, потом буду думать... Не о том брать прем или нет, а о том играть или нет, и так пересел практически целиком на эм, ни одного лк не выгулял с момент обновы))) и всего два кр. Всем всего доброго и хорошего. Не прощаюсь, просто желаю:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DZEN]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
4 971 бой

Ура, 2 минуты до окончания према, потом буду думать... Не о том брать прем или нет, а о том играть или нет, и так пересел практически целиком на эм, ни одного лк не выгулял с момент обновы))) и всего два кр. Всем всего доброго и хорошего. Не прощаюсь, просто желаю:)

 

Я повторюсь, с 19 в бессрочном отпуске. Захожу в "музей" аккумуляторы зарядить)))

Хорошо еще на фест не сорвался. вот бы резал себя. 

КуроЛЕСТЕ привет!!!

Изменено пользователем Kuzen_I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

Убрать обязательное взятие дешевых перков для открытия следующих, и "будет тишина в библиотеке".  так считаю

 

а вот это действительно выход!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×